Гость
Статьи
Кого вы считаете самой …

Кого вы считаете самой красивой девушкой?

Не важно кто это(модель, актриса, певица). Кого вы можете назвать идеалом красоты(или хотя бы близко к нему)? Мое мнение- Яна Сухова из каникул в Мексике

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

себя

Гость
#2

Никого и одновременно многих. В мире тысячи очень красивых людей. Но задаваться вопросом кто самая самая и по каким критериям не вижу никакого полезного смысла.

Гость
#3

Это, автор, как выбирать самый красивый цветок. Зачем? Если есть такое многообразие в мире, которым можно наслаждаться

Гость
#4

мне нравились в молодости Кристин Кройк и Роуз Берн. щас они конечно уже не то. Ещё молодые Алла Подчуфарова и Екатерина Вилкова.

Гость
#5

Николь Кидман

Гость
#6

Шей Митчелл

Гость
#7

Вот, похожа на Мишель Мерсье:

https://www.instagram.com/magic.madnessheavensins/

Гость
#8

Красота понятие растяжимое, для одного красива та , а для другого другая.

Аня
#9

Блин думала думала и ничего не надумала, много красивых, но вот самую самую сложно определить...Да и если это актрисы певицы то это не честно, они ж в гримме, в фотошопе. Двоюрная сестра у меня очень красивая я её и без грима видела и с похмелья)), все равно красивая

Гость
#10

дакота фаннинг

Гость
#11
Гость

мне нравились в молодости Кристин Кройк и Роуз Берн. щас они конечно уже не то. Ещё молодые Алла Подчуфарова и Екатерина Вилкова.

Вилкова меганекрасива

Гость
#12

Джанет Кердикошвили

Гость
#13

Магдалена Мельцаж очень нравится в фильмах "Тарас Бульба " и "Камо Грядеши")Но в реальной жизни у неё уже не столь красивый образ,а так красивых очень много, главное,чтоб была индивидуальность )

Гость
#14

Тамара Гвердцители

Гость
#16

Айшвария Рай, Нита Кузьмина.

Гость
#17
Гость

Гость
мне нравились в молодости Кристин Кройк и Роуз Берн. щас они конечно уже не то. Ещё молодые Алла Подчуфарова и Екатерина Вилкова.
Вилкова меганекрасива

Для тех, кто в танке: здесь просили высказать своё мнение, а не оспаривать чужое.

Гость
#18

Девочки, извините, что влезаю. Что это за цвет волос, как называется? Хочу такой же, как этого добиться?

Гость
#19

Lana Rhoades

Гость
#20

Адриана Лима.

Гость
#21

Считаю красивой Екатерину Волкову (из Ворониных). Пегова тоже ничего, но она скорее симпатичная, миловидная, а не красавица - на мой взгляд. Всяких Нюш-хуюш и Каролин (Ани Лорак) терпеть не могу.

Гость
#22

все, кого вы назвали, не являются девушками.
девушка от слова ДЕВА или девственница.

Гость
#23
Гость

все, кого вы назвали, не являются девушками.
девушка от слова ДЕВА или девственница.

Далеко не все используют слово "девушка" как синоним к "девственнице". Девушка - молодая женщина. 25 летнюю барышню сложно назвать "женщиной", независимо от содержания ее трусов.

incognita
#24

Грейс Келли, Дита фон Тиз
Элизабет Тейлор очень впечатлила, когда я ее в фильме "Внезапно прошлым летом" увидела, а не просто на картинках

Гость
#25

https://wampi.ru/image/rCpEk

Гость
#26

мне нравится благородная красота-Мэрил Стрип, Джессика Честейн, очень хороша Дженнифер Коннели в "Играх разума"..кстати очень люблю сериал Пуаро, вот там в каждой серии, что не девушка-то красавица.и очень красиво подобраны костюмы всегда подчеркивающие их природную красоту, цветотип,тогда девушки умели одеваться..не понимаю, почему англичанок называют страшными

Гость
#27

Амаду Мамадаков, Анвар Либабов, Сослан Фидаров. Актеры это достойные.

Гость
#28

Девушки, гость 24 - это я, наконец-то загрузила картинку. Что за цвет волос на фото и как его добиться! Спасибо.

Ириша
#29

Ева Лонгория. Улыбка супер и глаза и фигура

Гость
#30
Гость

Гостьвсе, кого вы назвали, не являются девушками.
девушка от слова ДЕВА или девственница.
Далеко не все используют слово "девушка" как синоним к "девственнице". Девушка - молодая женщина. 25 летнюю барышню сложно назвать "женщиной", независимо от содержания ее трусов.

и 18 и 25 - это молодая женщина. девушка - это девственница. если вы кого-то так называете, то подразумевается это, что именно девственница. так же как девочка от слова ДЕВА. и она тоже девственница. ЖЕНЩИНА от слова ЖЕНА. жена мужа. она не девственница. поэтому женщины и называют женщинами. их никто не называется ДЕВУшками. если у тебя нет мужа и ты не девственница, то таких принято называть про-шма-ндо-вка или под-заборными шалавами. таких принято использоваться по назначнию - для удовлетворения мужских потребностей. прош-ма-ндовки прекрасно справляются с поставленной задачей. они и от-сосут хорошо и попрыгают на ч-лене сладко, а потом примут порцию спермы себе в рот. какие же это девушки? уж не считаете ли вы себя девушкой?

Гость
#31
Гость

Гостьвсе, кого вы назвали, не являются девушками.
девушка от слова ДЕВА или девственница.
Далеко не все используют слово "девушка" как синоним к "девственнице". Девушка - молодая женщина. 25 летнюю барышню сложно назвать "женщиной", независимо от содержания ее трусов.

да и барышнями называют только представительниц прекрасного пола из барских семей, которые живут в барских усадьбах и особняках.

Гоздь
#32

Джульетт Бинош. У неё уникальное лицо, которое не сотворишь пластикой.

Гоздь
#33

Жульетт она.

Гость
#34
Гоздь

Джульетт Бинош. У неё уникальное лицо, которое не сотворишь пластикой.

вот на сколько разные вкусы у людей, удивительно! у меня наоборот при просмотре "английского пациента" все внимание на себя Кристин Скотт-Томас отвлекала))

Гость
#35

Ирина Шейк, Алена Шишкова

Гость
#36
Гость

Адриана Лима.

Плюсуюсь, более красивой девушки (ну скорей уже женщины) я не видела. Идеальная.

Гость
#37

Кайли Миноуг😍😍😍😍😍😍

Гость
#38

Аманда Сейфрид, Анна Горшкова, Оксана Фандера, Юлия Снигирь

Гость
#39

Даутцен Крез, Мэрилин Монро

Гоздь
#40
Гость

Кайли Миноуг😍😍😍😍😍😍

Я вот тоже её считала самой самой, но увидев её подростковые фотки с сестрой поняла, что все дело в дорогих вложениях во внешность. Да и она сама это не скрывает. Сеструху то тоже отполировали. А в детстве!... Прикус кривой, нос картошкой. У нас таких вся страна

Гость
#41
Гость

вот на сколько разные вкусы у людей, удивительно!

я тоже об этом подумала). Разброс - громадный.

Гоздь
#42
Гость

я тоже об этом подумала). Разброс - громадный.

Я привела пример неамериканской красоты. Без большого рта с зубами на зависть и пухлых губ. Без скул как у Джоли и без вскинутых бровей.
Пример другой красоты. Нестереотипной. Тут дело не вкуса, а дело другого угла зрения. Расширенного.
Так как я тоже не скажу, что перечисленные американские типажи не красивы.

Гость
#43
Гоздь

Гость
я тоже об этом подумала). Разброс - громадный.
Я привела пример неамериканской красоты. Без большого рта с зубами на зависть и пухлых губ. Без скул как у Джоли и без вскинутых бровей.
Пример другой красоты. Нестереотипной. Тут дело не вкуса, а дело другого угла зрения. Расширенного.
Так как я тоже не скажу, что перечисленные американские типажи не красивы.

при чем здесь расширенный угол зрения не смешите меня)) не всем нравятся американские барби, но и приведенный вами типаж тоже на любителя. мне как я сказала, Кристин Скотт-Томас нравится, более нестереотипной красоты не придумаешь. А все эти губастые "пупсы" Лимы, Бони и прочая шушара у меня тошноту вызывают

🐦
#44
Гоздь

Я привела пример неамериканской красоты. Без большого рта с зубами на зависть и пухлых губ. Без скул как у Джоли и без вскинутых бровей.
Пример другой красоты. Нестереотипной. Тут дело не вкуса, а дело другого угла зрения. Расширенного.
Так как я тоже не скажу, что перечисленные американские типажи не красивы.

Вы о Бинош?
Ну, так я тоже нахожу её красивой. Но не столько чертами лица, сколько всем её обликом, свежим и чистым.

Гость
#45

Много, всех не вспомню.. Орейро, Альба, Корикова, из латиноамериканских сериалов многие нравятся

Я Rобот
#46
Гость

Считаю красивой Екатерину Волкову (из Ворониных). Пегова тоже ничего, но она скорее симпатичная, миловидная, а не красавица - на мой взгляд. Всяких Нюш-хуюш и Каролин (Ани Лорак) терпеть не могу.

Пегова красива своей женственностью. Она настоящая.

Гоздь
#47
🐦

Вы о Бинош?
Ну, так я тоже нахожу её красивой. Но не столько чертами лица, сколько всем её обликом, свежим и чистым.

О ней. Да, мила, свежа, уникальна.

Гость
#48

Себя. А из известных - Лиза Кордобовская из дома 2

Гость
#49

Яна Сухова мдааа, автор. ужас какой. это какая-то к у ра крашеная с вечно открытым ртом и глупой ухмылкой.

Гость
#50

Саффрон Берроуз и Алисия, конечно же, Викандер.

Предыдущая тема