Гость
Статьи
какой типаж женщины …

какой типаж женщины выберите из двух зол?

Мужчины себе в пару.а женщины чем из этих двух вариантов согласились бы быть если бы больше выбора небыло? Первая: не очень красивое лицо с одного бока. Не видно костей но силуэт высокий и худой. Но силуэт в общем прямой без особых выпуклостей. Или низкою, коренастую. С боками и жирком, круглыми икрами. Короткими и плотными ногами. С круглым лицом. Так какой типаж лучше?

Лизуся
33 ответа
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

да лучше уж самоубийство

LV
#2

К чему такой вопрос? На вкус на цвет всё фломастеры разные. У всех людей разные предпочтения. Кто-то выберет высокий силуэт, кто-то коренастую, а кто-то ни один из этих типажей.
Автор, вы не уверенны в себе и хотите с помощью форума убедиться, что вы лучше этой толстожопой коренастой бабы?

Гость
#3
Zombie Cat

да лучше уж самоубийство

))))
согласна

Элис
#4

Автор,так вы 1-я или 2-я ?

Гость
#5

Первая

Лизуся
#6
LV

К чему такой вопрос? На вкус на цвет всё фломастеры разные. У всех людей разные предпочтения. Кто-то выберет высокий силуэт, кто-то коренастую, а кто-то ни один из этих типажей.
Автор, вы не уверенны в себе и хотите с помощью форума убедиться, что вы лучше этой толстожопой коренастой бабы?

Да я не уверенна в себе! И хочу что бы форум доказал мне что я лучше. Вы своим коментарием меня уже порадовали)))может коренастость не так уж и плоха. Если вы подумали что я первый типаж и от этого не уверенна в себе. Ура!

Лизуся
#7
Элис

Автор,так вы 1-я или 2-я ?

угадайте! Какой бы жилось труднее и у какой бы было больше неуверенности?

Гость
#8

обе девушки неликвид, не повезло с внешностью. Это все-равно что спрашивать какого парня выбираете маленького роста 165 см или высокого и хромого? Да никого из двух я не выберу, буду ждать, пока не появится нормальный мужчина.

Гость
#9
Лизуся

Да я не уверенна в себе! И хочу что бы форум доказал мне что я лучше. Вы своим коментарием меня уже порадовали)))может коренастость не так уж и плоха. Если вы подумали что я первый типаж и от этого не уверенна в себе. Ура!

Уеbывай

Лизуся
#10
Zombie Cat

да лучше уж самоубийство

Лизуся

Мужчины себе в пару.а женщины чем из этих двух вариантов согласились бы быть если бы больше выбора небыло? Первая: не очень красивое лицо с одного бока. Не видно костей но силуэт высокий и худой. Но силуэт в общем прямой без особых выпуклостей. Или низкою, коренастую. С боками и жирком, круглыми икрами. Короткими и плотными ногами. С круглым лицом. Так какой типаж лучше?

Гость

обе девушки неликвид, не повезло с внешностью. Это все-равно что спрашивать какого парня выбираете маленького роста 165 см или высокого и хромого? Да никого из двух я не выберу, буду ждать, пока не появится нормальный мужчина.

ш Опишите мне ликвидную внешность?

Гость
#11

[quote="Гость"]
Уеbывай я на своем месте чего уебывать!!! А ты че худая и тощая что ли?

Гость
#12

Если совсем @бать некого, я бы выбрал второй вариант, там хоть на бабу что-то похоже, первая вообще мутант какой-то, лицо страшное с одного бока и фигура- бревно, а так лучше, конечно, вдр@чнуть, пока нормальную не найдёшь)

Гость
#13

я бы вторую

Гость
#14
Гость

Если совсем @бать некого, я бы выбрал второй вариант, там хоть на бабу что-то похоже, первая вообще мутант какой-то, лицо страшное с одного бока и фигура- бревно, а так лучше, конечно, вдр@чнуть, пока нормальную не найдёшь)

да тебе по судьбе только и вздрачивать!!! если сидишь на вумен ру что еще можно о тебе сказать?!

Гость
#15
Гость

Гость
Если совсем @бать некого, я бы выбрал второй вариант, там хоть на бабу что-то похоже, первая вообще мутант какой-то, лицо страшное с одного бока и фигура- бревно, а так лучше, конечно, вдр@чнуть, пока нормальную не найдёшь) да тебе по судьбе только и вздрачивать!!! если сидишь на вумен ру что еще можно о тебе сказать?!

Мне обычно дают, к мутантам редко обращаюсь за помощью и др@чу редко. А тебя че, никто не жахает? Если вторая это ты, то могу вдуть, когда некого будет? Мск, если че)

Мадам
#16
Гость

Мне обычно дают, к мутантам редко обращаюсь за помощью и др@чу редко. А тебя че, никто не жахает? Если вторая это ты, то могу вдуть, когда некого будет? Мск, если че)

ненадо оправдываться. Если ты дрочишь хоть и редко ты уже ***.

Гость
#17
Мадам

Гость
Мне обычно дают, к мутантам редко обращаюсь за помощью и др@чу редко. А тебя че, никто не жахает? Если вторая это ты, то могу вдуть, когда некого будет? Мск, если че) ненадо оправдываться. Если ты дрочишь хоть и редко ты уже ***.

Я просто предложил, не хочешь, как хошь, желающие ещё в очереди стоят, а ты сиди нее@анная...

Гость
#18

Я не мужчина. Но разве так можно судить? Видеть надо. И в том, и в другом типаже встречаются привлекательные особи. И не нам судить какую из них может выбрать привлекательный мужчина. По поводу роста девушки сильно заморачиваться может только комплексующий по поводу своего роста мужик. Думаю большинству высоких пофиг, если девушка в целом нравится.

Мадам
#19
Гость

Я просто предложил, не хочешь, как хошь, желающие ещё в очереди стоят, а ты сиди нее@анная...

ну ты смотри там , если мазоли на руках натрешь пантенолом помаж на ночь.

Мадам
#20
Гость

Я не мужчина. Но разве так можно судить? Видеть надо. И в том, и в другом типаже встречаются привлекательные особи. И не нам судить какую из них может выбрать привлекательный мужчина. По поводу роста девушки сильно заморачиваться может только комплексующий по поводу своего роста мужик. Думаю большинству высоких пофиг, если девушка в целом нравится.

ну кстати высоким нравятся миниатюрные. В принципе миниатюрная , строиненькая это прелестно. Но вот низкие коренастые и высокие худые это два уродства. НО какое хуже уже мужчины дали ответ.

пипыч
#21
Лизуся

Мужчины себе в пару.а женщины чем из этих двух вариантов согласились бы быть если бы больше выбора небыло? Первая: не очень красивое лицо с одного бока. Не видно костей но силуэт высокий и худой. Но силуэт в общем прямой без особых выпуклостей. Или низкою, коренастую. С боками и жирком, круглыми икрами. Короткими и плотными ногами. С круглым лицом. Так какой типаж лучше?

я бы выбрал порнуху и девку за 5 рублей.

пипыч
#22
Гость

МадамГость
Мне обычно дают, к мутантам редко обращаюсь за помощью и др@чу редко. А тебя че, никто не жахает? Если вторая это ты, то могу вдуть, когда некого будет? Мск, если че) ненадо оправдываться. Если ты дрочишь хоть и редко ты уже ***.
Я просто предложил, не хочешь, как хошь, желающие ещё в очереди стоят, а ты сиди нее@анная...

кто тут кого не до е бал? Ко мне обращайтесь, всех вы ***!

Гость
#23
пипыч

я бы выбрал порнуху и девку за 5 рублей.

за 5 р только девка без одной сиськи

пипыч
#24
Гость

за 5 р только девка без одной сиськи

не писти, за 5 р отборные девки бывают. Которые за 3 помельче. но они сегодня.

Гость
#25
пипыч

не писти, за 5 р отборные девки бывают. Которые за 3 помельче. но они сегодня.

кому и кобыла невеста) за 3- это, вообще без сисек и с ведром между ног

Лианна Старк
#26

Не очень красивое лицо с одного бока – это как? :) А с другого бока красивое? В любом случае я б предпочла быть высокой и худой. Бока, жир, коренастость, икры-бутылки – это по мне самая некрасивая женская фигура.

Гость
#27

если коренастая в вашем понимании - это тип фигуры яблоко (короткая шея, широкие плечи), то первая симпатичнее, конечно.

Хлоя
#28
Гость

если коренастая в вашем понимании - это тип фигуры яблоко (короткая шея, широкие плечи), то первая симпатичнее, конечно.

нет коренастая это когда короткие и полные ноги шорокий таз.

Хлоя
#29
Лианна Старк

Не очень красивое лицо с одного бока – это как? :) А с другого бока красивое? В любом случае я б предпочла быть высокой и худой. Бока, жир, коренастость, икры-бутылки – это по мне самая некрасивая женская фигура.

ну а мужикам наоборот !!

Гость
#30
Гость

))))
согласна

+1000000000000

Гормон роста
#31

а че, на вашем острове больше женщин нет? Я бы выбрал ту, что умнее и веселее. А если на острове, где больше нет никого - обеих: зачем дефффкам скучать?)

Гость
#32

я толстожопая и коренастая, лицо круглое. Хоть убейте, но я себе нравлюсь)) И мужики мне нравятся коренастые с жопкой хорошей и мясистой.

Гость
#33

а у которой более обеспеченные родители?

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы