Гость
Статьи
всю жизнь называли все …

всю жизнь называли все красавицей

Глядя на фото, где мне 16-25 я осознала, что я абсолютно простенькая! А всю жизнь называли все красавицей)))Как так?Вот пишу абсолютно честно: всю жизнь я была "звездой". В школе за мной бегали все, все выделяли меня в коллективе за счет внешности. Подруги всегда кидали фразы: с твоей то внешностью" и т.д. С мужчинами все было замечательно. Друзья парней(хотя некоторые были и немного старше меня) всегда говорили: вот это у тебя девушка. В соцсетях я не пиарюсь, но всюду я звезда. Смешно! Т.е я не отрицаю, что я очень симпатичная, без изъянов. Но! Посмотрела огромное количество фото. Я же не слепая! Лицо формы как блин, глазки до среднего размера еле дотягивают, губы тонковаты и сам рот не большой(сейчас еле заметно гелем увеличиваю). Волосы-самая обычная посредственность. Из фигуры только рост и ярко выраженная талия. Никаких длинных ног, никакого шикарного бюста. Одевалась всегда хорошо, но в 16-25 еще и со вкусом все было не идеально. Как так? Люди ведь не слепые! С какой стати я была звездой, когда объективно с точки срения канонов красоты я просто симпатичная. Я выгляжу эффектно, да и не фотогеничная, но овал лица откровенно не идеал, волосы жидковаты, ноги полноваты и не длинные. Я точно не тяну до какой то девушки высшего разряда. Но вот в обществе меня считают красавицей. Сейчас мне 30 и я выгляжу в разы лучше, чем в то время. Чем объяснить этот феномен? Вы скажете, что эти люди просто красоток не видели. Это не так. Я из Москвы, из семьи с хорошим достатком. У нас красоток хватает здесь. Про харизму и обаяние: они есть, но тоже не запредельные. Есть люди и харизматичнее) Честно если, слегка расстроилась. Я настолько привыкла с тому, что всю жизнь мне внушали какая я супер модель, а когда увидела фото и пригляделась, то поняла что это просто смешно! Сами понимаете, я тут не хвастаюсь и к себе более чем объективна. Не красотка я была!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

ну не были и не были. от форума то что хотите ?

Гость
#2

А сейчас так модно "ой, я такая страшная, но такая звезда, что мне аж прохода не дают, как же так, как же так"?

Гость
#3

Автор, и охота же была тебе по клавишам клацать,чтобы написать такую ахинею.
Че от форума хочешь?
Туппой пост.

Гость
#4

Автор, у вас стиль письма и метод изложения своих мыслей тоже не ахти, если честно. Харизматичные люди по-другому свои мысли выражают. А вообще, все прекрасно знают, что очень често нахваливают вот так рьяно именно средненьких. Делают комплименты средненьким, потому что настоящим красавицам завидуют и язык ни у одной девушки не повернётся признать красавицу ВСлУХ красивой. А средненькую можно. А парни просто боятся красивых, боятся быть посланными.

Гость
#5

Разве Малену в фильме кто-то наваливал и публично признавал красавицей? Женщины шипели ей в след и поливали грязью, говорили гадости. А парни боялись подойти и просто молча смотрели издалека. Только , когда мужчины поняли , что ей некуда деваться и нет выбора и они точно не будут посланы - стали проявлять внимание .

Гость
#6

В средних все любят - они не конкурентноспособны и не представляют опасности. Поэтому вас все и хвалят всю жизнь.

Автор
#7

Да никто средненькой меня не считал, в том то и дело. И даже зависть была( но зависть явно от серых мышей, не от достойных девушек). Если я где то иду, все шеи сворачивают. За границей иногда туристы просят сфоткаться вместе. Мне очень приятно, как и лоюбой девушке, но мне смешно от вопросов про "вы модель?") Не от всяких латиносов/турков, а от европейцев! Дело не в хвалении от друзей..хвалят именно незнакомые люди. И я вижу реакцию на себя. Как будто я какая то эффектная красотка. В моем понимании настоящая красотка явно другая. И да, как правильно здесь заметили, пишу я средненько. Харизматичные люди пишут иначе) Я согласна. Я же написала, я довольно таки средней харизматичности девушка

Гость
#8

Фото выставите, мы посмотрим. И скажем Вам, красотка или нет!

Гость
#9

Автор, на фуа такой длинный пост катать, посвящённый себе любимой? И вообще о чем эта вата?

Гость
#10
Гость

Фото выставите, мы посмотрим. И скажем Вам, красотка или нет!

+++++, а так разговор ни о чем

Автор
#11

Такой длинный пост накатала явно не с целью анонимно восхвалить себя. А по той причине, что действительно была шокирована, посмотрев многочисленные свои фото тех времен.

Гость
#12

фото давай

Гость
#14

Б...я! У тебя проблем и забот что ли нет в жизни, что ты такой куйней страдаешь.
А то шокирована она, ты фото выложи и тогда порассуждаем.
Тупость короче несусветная. Мозгов видимо у тебя никогда не было.

Гость
#14

Знала я одну девочку, ее Мама с детства внушала что она самая красивая и лучшая. Подача и уверенность действительно были на высоте в ней. А так без косметики страшила страшилой. Мама ей покупала всегда очень дорогие вещи, салоны и т.д. Что называется всегда с иголочки выглядела. Мужиков типа выбирала. А в итоге согласилась выйти замуж за бесхозного деревенщину, потому как оказалось никому не нужна была со своей "красотой". Поэтому, автор не обольщайтесь, возможно вам внушили что вы красивая, не более того.

Гость
#15
Автор

Да никто средненькой меня не считал, в том то и дело. И даже зависть была( но зависть явно от серых мышей, не от достойных девушек). Если я где то иду, все шеи сворачивают. За границей иногда туристы просят сфоткаться вместе. Мне очень приятно, как и лоюбой девушке, но мне смешно от вопросов про "вы модель?") Не от всяких латиносов/турков, а от европейцев! Дело не в хвалении от друзей..хвалят именно незнакомые люди. И я вижу реакцию на себя. Как будто я какая то эффектная красотка. В моем понимании настоящая красотка явно другая. И да, как правильно здесь заметили, пишу я средненько. Харизматичные люди пишут иначе) Я согласна. Я же написала, я довольно таки средней харизматичности девушка

Какая же вы зануда самовлюбленная!

Форум: Красота
Всего: 50 378 тем
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 129 тем