Гость
Статьи
Зубы далеко не айс

Зубы далеко не айс

Несколько зубов надо удалять, штук пять лечить. Удалять три нижних. Можно ли восстановить зубы более бюджетно, например коронки нормальные или только имплатанты дорогие?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе сколько лет?

до 35 у стоматолога вообще не рекомендуют зубы удалять

пришел в 29 удалять и коронки ставить мне зубы просто почистили и отправили восвояси мол рано еще

Гость
#3

Я вот тоже ищу бюджетный вариант.

Гость
#4

Коронки воняют. Будете потом с вонючей пастью ходить

Гость
#6
Гость

тебе сколько лет?
до 35 у стоматолога вообще не рекомендуют зубы удалять
пришел в 29 удалять и коронки ставить мне зубы просто почистили и отправили восвояси мол рано еще

23 вобще:-(

23 года, а уже такой рот гнилой. Как тебя мужики целуют.

Гость
#8

Ответит на ваш вопрос, вам может дать только стоматолог.

Гость
#9

Зубы " не айс" от курения, неправильной чистки, травм, горячего и холодного, железодефицитной анемии.
Мне по передним зубам попало баскетбольным мячом. Потом, впритык к десне, на зубах, появились чёрные дырки ( дупла). Откололся кусочек сбоку от зуба. Мне восстанавливали передние зубы ( 2 больших). Сверлили и ставили пломбы в частной клинике. Ушло на это ( 25 тыс), зато теперь, выглядят, как виниры.

Гость
#10
Гость

тебе сколько лет?
до 35 у стоматолога вообще не рекомендуют зубы удалять
пришел в 29 удалять и коронки ставить мне зубы просто почистили и отправили восвояси мол рано еще

бред какой-то! удаляют тогда, когда есть показания и ставят импланты. не рекомендуют ходить с дырками в местах удаления зубов и с кариесом. Нет никаких возрастных ограничений для взрослых на установку имплантов.
аналогичный бред про коронки- стоят циркониевые накладки на все жевательные зубы- ничего не воняет, зубы выглядят идеально

Гость
#11
Гость

23 вобще:-(
23 года, а уже такой рот гнилой. Как тебя мужики целуют.

Может у автора, грудь великолепная или попа. А может глаза красивые. И вообще, с зубов воду не пить)

Гость
#12
Гость

тебе сколько лет?
до 35 у стоматолога вообще не рекомендуют зубы удалять
пришел в 29 удалять и коронки ставить мне зубы просто почистили и отправили восвояси мол рано еще

бред какой-то! удаляют тогда, когда есть показания и ставят импланты. не рекомендуют ходить с дырками в местах удаления зубов и с кариесом. Нет никаких возрастных ограничений для взрослых на установку имплантов.
аналогичный бред про коронки- стоят циркониевые накладки на все жевательные зубы- ничего не воняет, зубы выглядят идеально

То накладки-вкладки, а то коронки. Коронки воняют.

гость
#13

дупла в зубах у десны - это парадонтозные карманы. сходите к пародонтологу, это очень серьезно, лечите десна тоже. гигиена после каждого приема пищи!

Кристина
#14

12. Гость, запах скорее всего из-за неправильной гигиены и не тщательной, если пища забивается, тогда понятно, что будет неприятный запах изо рта.
Автор, если Вы из Москвы попробуйте записаться к Минко В.В. на консультацию, на мой взгляд лучше к нескольких врачам сходить на осмотр, так как возможно, что Ваш зубы можно спасти и не надо будет ничего удалять.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: