Гость
Статьи
Как всегда выглядеть …

Как всегда выглядеть женственно, опрятно, красиво?

Здравствуйте. Мне 15 лет. Так получилось, что мама меня в детстве даже зубы не гоняла чистить, не говоря уже о всём остальном. Я сама позже уже начала осознавать, что зубы надо чистить и ни один раз в день, голову мыть чаще чем раз в неделю и т.п. Так как не хочется, чтобы все от тебя шарахались. Хочется выглядеть опрятно. Я начала чистить зубы 2 раза в день, принимать душ столько же, раз в 2 дня мыть голову, удалять лишние волосы на теле, пользоваться различными кремами, масками, учусь краситься, делать маникюр, начала пользоваться духами и т.д. А всё равно чувствую, что чего-то не хватает. Расскажите, пожалуйста, о ваших секретах красоты. Как всегда выглядеть женственно, опрятно и красиво?

Алёнка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотри за другими, примечай, через пару лет научишься. Нужны ещё: уверенность в себе, стиль в одежде, походка. В 15 лет это редко у кого есть, и обычно это непростые девушки из небедных семей.

Гость
#2

[quote="Алёнка" message_id="4863139"]Здравствуйте. Мне 15 лет. Так получилось, что мама меня в детстве даже зубы не гоняла чистить, не говоря уже о всём остальном./quote]

Я представляю вонючее, нечосанное уйопище с остатками пищи в зубах....

Гость
#3

Алена все правильно, главное следить за собой, маникюр, педикюр, бровки ухоженные, кожа чистая, запах только чистоты и свежести от женщины. Кожу вы увлажняете , это правильно. Эпиляцию вы тоже делаете. Волосы чистые, если красите, то корни должны быть окрашены, кончики подстрижены. Ну и одежда опрятная, выглаженная.

визави
#4

Автор, носите одежду вашего размера (не меньше, чтобы в обтяг , и не больше чтобы типа как будто вы дюймовочка), чистую, поглаженную. Если нет возможности постирать и высушить за ночь, то повесьте на балкон, напротив открытого окна, для проветривания.
одевайтесь уместно, по ситуации: На пикник в удобной спортивной одежде, на занятия в школе или на экскурсию - строго, деловито. Составьте себе баховый гардероб : Погуглите в инете, типа водолазка, юбка мини, средней длины, пиджак, блуза, брюки , кардиган, туфли и пр. Подберите несколько аксессуаров. В движениях не суетитесь, не копошитесь. Речь должна быть чёткой, грамотной. не перебивайте собеседника. Зубы можно сделать светлее просто используя отбеливающую пасту. Не не увлекайтесь! Чередуйте с обычной. Не хмыкайте носом, не смейтесь громко. Насморк лечите, рот при зевоте или чихе прикрывайте, желательно платочком.
Такое поведение и придает опрятность. что толку от новых вещей, если девушке они не идут или она их носит неаккуратно?

Ййй
#5

Хорошая обувь и сумка - обязательно!!! С одеждой можно и съэкономить, главное чтобы чистая и глаженая. Состояние кожи - однозначно выдаёт неухоженность и плохое состояние здоровья.

Сьюзи
#6

К слову,я мою голову раз в неделю,это потому что у меня волосы не пачкаются.
Я ничего такого не делаю.Люблю масочки разные для волос.Ооооо,ещё моя страсть-арабские масла!!!Всем окружающим нравятся,на волосы масло тоже полезно и для кожи.Брови выщипываю,губы можно лёгким блеском намазать и всё.Одежда опрятная,потому что поглажена и постирана.

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 173 темы