Гость
Статьи
Девушки а для вас …

Девушки а для вас красота лица парня на каком месте ?

У меня с лицом проблема, слишком большой нос, еслиб он был по меньше, ябы был симпатичным, но блин не повезло с внешностью. Фигура у меня спортивная, общительный, в школе лидером был. От общения со мной они были во сторге все до единой, любили трогать пресс. Но вот отношение начинать ни кто не хотел, и сейчас не хочет. Типо стыдно будет говорить что я её парень. Я похож на пра дедушку. На родителей даже на каплю не похож. Младший брат просто красавец, копия папа.(я даже слегка завидюю ему) Я видел парней на улице, у них внешность на том уровне, за ними все девушки быгают. Я вроде бы ни чем не хуже, даже лучше я в этом уверен, но вот блин нос, за что ? Неужели вы цените парней по внешности ? Или я ещё не до рос того возраста мне 17 лет.
Не надо меня жалеть. Говорите как есть

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
евгения
#1

короче либо зарабатывай бабло ,тогда телкам плевать будет какой там у тебя нос ,либо делай операцию

Гость
#2

и твой нос будет многим по вкусу. как посмотришь с какими стремными мужиками женщины ходят то никакой нос рядом не стоял.

Гость
#3

Ты карлик нос...все плохо

скорп
#4

в совокупности

Гость
#5

Конечно же, если ко мне подойдет парень на улице со страшной внешностью знакомиться-я его отошью однозначно и не буду естественно дальше узнавать какой там у него характер. Но если я например, постоянно контактирую с не очень красивым парнем, но при этом их него харизма так и прет, супер характер и еще мне знаки внимания уделяет, то все может случится. Так случилось с коллегой по работе. Внешне не очень, но такой клевый. Но в мужья я выбрала для себя красавчика.

Весна
#6

Да, внешность важна. Хотя многие мужики любят повторять, что мужчина должен быть чуть краше обезьяны, это не так.

+++
#9

Найдется такая, которой баш шнобель будет краше любого идеального. Может у вас харизма именно в неповторимости... Вспомните перекошенную физию Cталоне, или кривой нос Гослинга, а ведь оба считаются харизматичными :)

Гость
#10

На 10-ых

гость
#11

а с мозгами-то все в порядке?если из нет,то причина в этом,а не в носе.

LoveLickers
#12

Не знаю, мне на внешность все равно)) главное, чтоб человек хороший был.

Бывшая
#13

для меня внешность парня на одном из первых мест

Гость
#14

Начни собирать деньги подработай - цена вопроса пара $ тыс конечно. И новый нос на всю жизнь - сейчас это не проблема уже

Масло для кутикулы
#15

Я ценю внешность, но для меня красота лица мужчины определяется не чертами и размерами, а тем, насколько подтянутым и здоровым оно выглядит. Например, оттолкнут отёки или наоборот синюшные мешки, пухлые щёки, широкие поры, не нравится когда верхняя губа выпирает над нижней. Остальное в принципе значения не имеет.
Подобные вкусы и по поводу тела.
Кстати, все самые красивые мужчины в моей жизни с большими носами (не кавказцы))

Гость
#16

человек по костям растет лет до 21-25 кажется
в общем операция на нос (1 или несколько) может быть вам именно сейчас не рекомендована, но я бы на вашем месте просто сходила проконсультироваться.
совет зарабатывать бабки - универсальный. операция на нос стоит в среднем тыс 200 может поменьше

Гость
#17

на первом канале по субботам идет пердача про стать моложе на 10 лет там были и мужчины делали лицо - подтяжки и кто-то нос. найдите именно того хирурга он супер специалист он делал лицо Людмиле Гурченко пока это было возможно в ее случае. но в последний раз отказывал ей так как любой наркоз это нагрузка на сердце большая. а кто-то все же пошел и удивы на поводу и сделал ей последнюю подтяжку и она умерла от остановки сердца через некоторое время. Теперь вы понимаете как страдают некрасивые девочки?

Анна А.
#18
Гость

и твой нос будет многим по вкусу. как посмотришь с какими стремными мужиками женщины ходят то никакой нос рядом не стоял.

+++ Вы сделали мой день))

Гость
#19

Вот скажу честно: если парня красивого увижу, то сразу обращу внимание. НО! Если он не энергичный, не весёлый, не общительный, неуверенный в себе сразу становится все равно. А если я увижу некрасивого (ну не прям ужасно некрасивого, а такое себе), но уверенного в себе, умеющего себя подать, энергичного, целеустремленного, весело и просто классного-тут и влюбиться недолго!) в общем, у девушек реально не внешность играет последнюю роль с парнями. Если энергия прет от него-неважно, красивый или урод!

Лианна Старк
#20

Честно: на первом. Если внешне не привлек, даже не буду разбираться, какой там внутренний мир и счет в банке. Мне потом с этим человеком сексом заниматься.

Гость
#21

не нужны красавчики прилизанные , но и крокодилы не нужны , норм фейс сойдет харизма и ум в мужике главное

танечка
#22

слушай, на нос всем плевать на самом деле. Дело в возрасте, так думаю и вообще в манере поведения. Вот ее проанализируй в себе, как ты общаешься с девушками, прежде всего. Реально на нос всем плевать и "красота лица парня" для многих девушек точно не важна.

Не робот я, не робот
#23
Гость

У меня с лицом проблема, слишком большой нос, еслиб он был по меньше, ябы был симпатичным, но блин не повезло с внешностью. Фигура у меня спортивная, общительный, в школе лидером был. От общения со мной они были во сторге все до единой, любили трогать пресс. Но вот отношение начинать ни кто не хотел, и сейчас не хочет. Типо стыдно будет говорить что я её парень. Я похож на пра дедушку. На родителей даже на каплю не похож. Младший брат просто красавец, копия папа.(я даже слегка завидюю ему) Я видел парней на улице, у них внешность на том уровне, за ними все девушки быгают. Я вроде бы ни чем не хуже, даже лучше я в этом уверен, но вот блин нос, за что ? Неужели вы цените парней по внешности ? Или я ещё не до рос того возраста мне 17 лет.
Не надо меня жалеть. Говорите как есть

Лет в 17 было важно, это да. После 30 уже смотришь на другие качества :)
НО! Какие только не находят пару, уверена, что вы далеко не самый страшный. В вашем возрасте всё трагедией кажется. Ну нет пока девушки, найдется позже

Форум: Красота
Всего: 50 429 тем
Новые темы за неделю: 156 тем
Популярные темы за неделю: 27 150 тем