Гость
Статьи
Парни с горбинкой на …

Парни с горбинкой на носу

Мне одной нравятся такие парни? По моему такой нос очень сексуален и дерзкок и вообще очень красиво выглядит
Да и вообще люблю как выглядит человек и ж и м с горбинкой)
Напишите комуто ещё нравится?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была горбинка на носу, имхо, выглядело отвратительно.

Виолетта
#2
Автор

Мне одной нравятся такие парни? По моему такой нос очень сексуален и дерзкок и вообще очень красиво выглядит
Да и вообще люблю как выглядит человек и ж и м с горбинкой)
Напишите комуто ещё нравится?

😍
Мне нравятся , это как то возбуждает .... мне кажется они такие напористые в постеле ... хотя это только моё воображение , а ещё люблю широкие плечи и немного накаченные руки . Ммм ..

Гость
#3

Да нравится, только с легкой на практически идеальном носе, с нормальным кончиком, русский) тот же терехин и курбан с поастикой потеряли свой шарм, у них хоть и крупные носы но им шло

neznakomka@mail.ru
#4

Горбинка на носу у парней идеальна! Как у Прилучного

Гость
#5

Мне нравятся носы с горбинкой) Есть в этом какая то индивидуальность и не только у мужчин.

Гость
#6

Походу я здесь одна кто считает горбинку отвратительным зрелищем. Горбинки, щербинки - ужас дичайший.

Гость
#7

Мне нравятся.У мужа такой нос,до него встречалась с мужчиной,тоже с горбинкой.Мой нос прямой,но на мой взгляд не большая горбинка и мужчинам и женщинам добавляет благородства.

Гость
#8

актеры Том Круз и Педро Паскаль привлекательны.

Гость
#9

У меня горбинка как у Ирины Шейк, ниче не портит, если вся сама красивая

Гость
#10
Гость

Походу я здесь одна кто считает горбинку отвратительным зрелищем. Горбинки, щербинки - ужас дичайший.

Ох-ох-ох, горбинка-отвратительное зрелище. Со своим мнением куда подальше бы шла... Да, я там понимаю, можно сказать: « На мой взгляд- горбинка не очень украшает мужчину»!!! Можно столько слов подобрать...
Пожалуйста будьте хоть чуть-чуть повежливей!

Гость
#11
Гость

Ох-ох-ох, горбинка-отвратительное зрелище. Со своим мнением куда подальше бы шла... Да, я там понимаю, можно сказать: « На мой взгляд- горбинка не очень украшает мужчину»!!! Можно столько слов подобрать...
Пожалуйста будьте хоть чуть-чуть повежливей!

Ты такая или такой хороший или хорошая кто-то

#12
Гость

Походу я здесь одна кто считает горбинку отвратительным зрелищем. Горбинки, щербинки - ужас дичайший.

Пошла на фиг! >:(

Гость
#13

А я хочу на нос сделать пластику а я еще и Азиат

Форум: Красота
Всего: 50 303 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 107 тем