Гость
Статьи
Совет полным девушкам

Совет полным девушкам

Здравствуйте!! Хотела бы дать совет полным девушкам, которые при ходьбе натирают внутреннюю поверхность бедер. Я сама недавно сильно поправилась в связи с гормональным сбоем в организме и столкнулась с проблемой, что при ходьбе у меня очень сильно натиралась внутренняя поверхность бедер, до крови. Я долго мучилась с этой проблемой, но ни с кем не могла посоветоваться, приходилось ходить в брюках или капроновых колготках (колготки не всегда решали эту проблему). И вот один раз по сути от безысходности я попробовала эту часть ног натереть дезодорантом и проблемы как небывало!!!! Пробовала шариковые и сухие (твердые): оба помогают. Распыляющие не пробовала. Как приятно ходить в платьях и не натирать ноги!! Девочки отпишитесь в комментариях как от этой проблемы спасаетесь Вы, также было приятно услышать что мой совет кому-нибудь помог.

Лена
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Спасибо за совет.
Я не полная, но ноги близко расположены, зазора почти нет. Поэтому иногда в жару ноги трутся. Спасибо, заодно и запах будет приятный)

Лена
#2

Я рада что совет пригодился, не думала, что стройные девушки тоже натирают ноги.

Гость
#3

Спасибо за совет! У меня в жару очень ляжки трутся

Лена
#4

Я просто вспоминаю как у меня ноги до мяса натирались, аж плохо становится. Поэтому решила посоветовать, вдруг кто-то не знает и мучается. Если у кого-то есть лучший способ с удовольствием о нем прочту и попробую.

Карла
#5

автор, леночка спасибо вам за совет, как ж я раньше то не догадалась )))))

Громада
#6

можно присыпкой еще протереть. и под грудью тоже. а то еще сиськастые мы.

Гость
#7

У меня полные знакомые детской присыпкой спасаются)

Гость
#8
Лена

Я просто вспоминаю как у меня ноги до мяса натирались, аж плохо становится. Поэтому решила посоветовать, вдруг кто-то не знает и мучается. Если у кого-то есть лучший способ с удовольствием о нем прочту и попробую.

не у всех же такие толстые ляхи, уж извините

Лена
#9

Не за что!!!! Натирайте дезодорантом обширно, задействуя участки кожи, которые натираются. Мне хватает на прогулку продолжительностью 4-5 часов. если гуляю утром и вечером, то натираю утром и вечером. С дезодорантом еще ни разу не натерла. Из фирм пробовала фа, рексону и нивею

Гость
#10

Спасибо за совет! Такая же проблема, как я раньше не додумалась! Под грудью всегда амвэевским дезиком после душа мажу, а до ног не доперла)

Лена
#12
Гость

не у всех же такие толстые ляхи, уж извините

Ну я и не всем и советую, а полным девушкам

Гость
#13

а мне ни один дезодорант не помогает,и присыпка тоже ( Так и хожу в шортах и брюках. Причем не сильно полная, 65 кг при росте 164. Поправилась на 10 кг после родов.

Гость
#14

Куча красивых юбочек, неохота летом в штанах то...

Гость
#15

Я знала об этом

Гость
#17

Странно, 65 на 164 это вы совсем не полная, норма ...

Лена
#18
Гость

Куча красивых юбочек, неохота летом в штанах то...

Абсолютно согласна! Я тоже предпочитаю платья, поэтому и советую!

Гость
#19

Я тоже пью гормоны, но спорт+контроль питания делает свое дело. Когда была толстая, от проблемы натирания бедер спасалась детским тальком. Но лучше все-таки похудеть. И не надо вопить про таблетки и гормоны, лишний вес не из воздуха берется, а из калорий.

Гость
#20
Лена

Мне нет тридцати и не скоро будет. Я в своем сообщении указала, что проблемы с весом возникли вследствии гормональной проблемы, связанной с нарушением выработки гормонов. От данного заболевая мне в настоящее время назначено медикаментозное лечение, которое я прохожу. Не судите, пожалуйста, о людях не зная их.

Да не слушайте местных троллей

Лена
#21

Присыпка лично мне не помогла, во-первых, она оставляет следы и ей пачкаешься, во-вторых, она практически сразу перестает помогать

Гость
#22
Гость

а мне ни один дезодорант не помогает,и присыпка тоже ( Так и хожу в шортах и брюках. Причем не сильно полная, 65 кг при росте 164. Поправилась на 10 кг после родов.

то же самое. Слышала про такое дело, какми только дезодорантами не пользовалась, все бестолку, еще хуже только! Так у меня натирается только в жару, когда ноги потеют, а с дезодорантом сразу натирается, да еще и ощущение склеивания. Присыпки тоже не помогают - от пота скатываются в шарики, еще хуже.

Гость
#23

Ну каждому свое. Стопроцентно мне помогло только похудеть. Причем, что самое интересное, бедра все равно смыкаются, но такого трения уже нет как раньше было, и можно даже без присыпок и дезодорантов жить.

Лена
#24
Гость

Я тоже пью гормоны, но спорт+контроль питания делает свое дело. Когда была толстая, от проблемы натирания бедер спасалась детским тальком. Но лучше все-таки похудеть. И не надо вопить про таблетки и гормоны, лишний вес не из воздуха берется, а из калорий.

Я это все понимаю, занимаюсь лечением в том числе и контролем питания. Спорт дома по возможности, так как маленький ребенок, а также длительные прогулки.

Гость
#25

Я бы все же советовала похудеть. Это единственное, что помогло мне избавиться от проблемы натираний.

Лена
#26
Гость

то же самое. Слышала про такое дело, какми только дезодорантами не пользовалась, все бестолку, еще хуже только! Так у меня натирается только в жару, когда ноги потеют, а с дезодорантом сразу натирается, да еще и ощущение склеивания. Присыпки тоже не помогают - от пота скатываются в шарики, еще хуже.

У меня нет ощущения склеивания, попробуйте рексону или нивею сухой, название сухость пудры. Мне все помогают, но эти 2 я бы выделила

Гость
#27
Лена

Я это все понимаю, занимаюсь лечением в том числе и контролем питания. Спорт дома по возможности, так как маленький ребенок, а также длительные прогулки.

На первые 20 кг я похудела вообще без спорта. Чисто не жрать - белую муку, рис, манку, сахар, свинину, майонез и вообще все жирное (кроме орехов), ну и так далее.
Оставила курицу-говядину, яйца, морепродукты, овощи, фрукты частично (яблоки, ягоды, киви), орехи, гречку, кисломолочку и молочку до 5% жирности, изредка цельнозерновой хлеб. Похудела влет!
А спорт это уже потом, чтобы из тощей коровы сделать газель.

Гость
#31

а если уже натерла, то я клеила большой пластырь

Гость
#33
Гость

Я тоже пью гормоны, но спорт+контроль питания делает свое дело. Когда была толстая, от проблемы натирания бедер спасалась детским тальком. Но лучше все-таки похудеть. И не надо вопить про таблетки и гормоны, лишний вес не из воздуха берется, а из калорий.

Ничего подобного! Я потолстела на 20 кг. Притом что я сидела на строгой диете. Врач мне не правильно подобрал таблетки и вот такой результат

Гость
#34
Лена

Я это все понимаю, занимаюсь лечением в том числе и контролем питания. Спорт дома по возможности, так как маленький ребенок, а также длительные прогулки.

попробуйте БОДИФЛЕКС я по книжке занималась
Лесли Сансон дома 1 миля с нее начинать можно

Гость
#36
Гость

Ничего подобного! Я потолстела на 20 кг. Притом что я сидела на строгой диете. Врач мне не правильно подобрал таблетки и вот такой результат

Это физиологически невозможно. Закон сохранения энергии. Если вы ничего не ели - то жиру взяться просто некогда. А застоя воды на 20 кг не бывает.
Вы, наверное, как моя бабушка. У нее полбатона белого в день - это тоже строгая диета, ведь обычно она съедает целый.

Гость
#37

Вы Америку не открыли,это старый и пожалуй единственный способ решения этой проблемы.

Гость
#38
Лена

Гость
У меня нет ощущения склеивания, попробуйте рексону или нивею сухой, название сухость пудры. Мне все помогают, но эти 2 я бы выделила

рексона и есть, уже куча дезиков валяется без дела (подмышками я соляной использую)

Гость
#39

Я тоже натирала и присыпкой пользовалась и дезиком и все равно трёт

Руся
#40

Автор, не слушай троллей. Им лишь бы срач развести. За совет спасибо. У меня пока такой проблемы нет, но на будущее запомню.

Руся
#41
Гость

Гость
Ничего подобного! Я потолстела на 20 кг. Притом что я сидела на строгой диете. Врач мне не правильно подобрал таблетки и вот такой результат
Это физиологически невозможно. Закон сохранения энергии. Если вы ничего не ели - то жиру взяться просто некогда. А застоя воды на 20 кг не бывает.
Вы, наверное, как моя бабушка. У нее полбатона белого в день - это тоже строгая диета, ведь обычно она съедает целый.

Мадам, вы глупы как пробка. Идите умничать в другую тему, не позорте себя полным незнанием физиологии.

Гость
#42

Жесть конечно.... Мне всегда летом толстых жалко, они так пыхтят и потеют, но чтобы еще и такие проблемы были, это целое бррррррр ... Хотя может отчасти и сами виноваты, не раз видела в жару толстушек, хлещущих....сладкую газировку...((

Alice
#43

Дорогой автор,скажите,пожалуйста, все о вашем гормональном сбое.К какому врачу ходили.Щитовидка или по женски.Какие гормоны.Какие лекарства.Очень вас прошу.Живу заграницей.Здесь врачи реально ту пые.

Гость
#44

Кстати, дезиком хорошо ещё и задницу мазать, от появления прыщей на попе от сидячей работы.

Гость
#46
Голос разума 😇

В Освенциме в итоге не было ни одной жиромpaзи, хотя там были люди с разными гормональными заболеваниями, да ещё и без лечения. Вывод: количество потребляемых калорий важнее болезней.

Я смотрю, ты оттуда и пишешь. )))

Гость
#47
Гость

Гость
Ничего подобного! Я потолстела на 20 кг. Притом что я сидела на строгой диете. Врач мне не правильно подобрал таблетки и вот такой результат
Это физиологически невозможно. Закон сохранения энергии. Если вы ничего не ели - то жиру взяться просто некогда. А застоя воды на 20 кг не бывает.
Вы, наверное, как моя бабушка. У нее полбатона белого в день - это тоже строгая диета, ведь обычно она съедает целый.

Я никогда в жизни не ела хлеб и мучное. Я это не люблю. И расположена к полноте. У меня такой организм.

Гость
#48

Я нормального телосложения, но мне натирает. И я не ношу юбки и платья вообще.только брюки,летом бриджи, и нет проблем.

Гость
#49
Гость

Жесть конечно.... Мне всегда летом толстых жалко, они так пыхтят и потеют, но чтобы еще и такие проблемы были, это целое бррррррр ... Хотя может отчасти и сами виноваты, не раз видела в жару толстушек, хлещущих....сладкую газировку...((

Но они часто переживают худых, которые болеют многими болезнями. особенно раком. на Глаголеву посмотри.

Буратино
#50

Присыпка/тальк или дезодорант шариковый на внутреннюю часть бедер