Гость
Статьи
Мужчины как вы …

Мужчины как вы относитесь к полным девушкам?

Интересно услышать мнение парней о полных девушках. Встречались бы вы с полной девушкой?

Опрос
Встречались бы?
Ирина
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со слишком полной - точно нет, со слегка полноватой - возможно, если она бескорыстная и покладистая

Гость
#2

Если баба называет себя "полненькая", значит, складчатый загривок и жыры свисают до подколена. Интересно было бы взглянуть на "полную".

Гость
#4

Нет. Когда у девушки от лишнего веса руки толще чем у меня ее надо сторонится подальше

Ирина
#5
Гость

Если баба называет себя "полненькая", значит, складчатый загривок и жыры свисают до подколена. Интересно было бы взглянуть на "полную".

Я имею ввиду , чтобы не прям полная полная была. По крайней мере 70 кг при росте 165 +-

Гость
#6

Ненавижу жирных и сисястых.

Гость
#7

Полная и жиробас разные вещи. Полная это кг 60 при росте 160, если кг правильно распределены по телу, все упругое, то найдутся желающие встречаться. Если это 80 кг или 100, то вероятность понравится хоть кому то близка к нулю. Разве что извращенец какой клюнет

Гость
#9

Автор, в мире полным полно пар где есть корпулентный партнер, при том как изначально бывший таким так и ставший таким в браке. По моему личному мнению, большинство мужчины только в малолетстве не рассматривают таких дам для отношений и секса, потому что "стыдно" ибо общество диктует другое, а по факту, с возрастом, когда на мнение общества глубоко фиолетово - они выбирают даму более округлых форм. Кстати, когда во мне было 70 кг при моих 160 см мне вообще прохода не давали, на улице каждую неделю подходили знакомиться. При том они могли говорить что им нравятся худенькие своим друзьям, но когда видели фигуру, пышную попу и грудь, да еще и позитивную веселую девушку - их понимания "худенькую бы" куда-то резко исчезало.

Директор мира
#10

Мне кажется они серуться

Гость
#11
Ирина

Я имею ввиду , чтобы не прям полная полная была. По крайней мере 70 кг при росте 165 +-

70 кг при росте 165 это и есть свинищща!😂
спустись с небес и оценивай себя реально!

ГостьЯ
#12
Ирина

Я имею ввиду , чтобы не прям полная полная была. По крайней мере 70 кг при росте 165 +-

При указанных вами пропорциях это не прям полная? При условии, что там нет преобладания мышечной массы это уже ***.

ГостьЯ
#13
ГостьЯ

При указанных вами пропорциях это не прям полная? При условии, что там нет преобладания мышечной массы это уже ***.

Жыryxa

ГостьЯ
#14
Гость

Ненавижу жирных и сисястых.

И жирноопых.

Гость
#15
Ирина

Я имею ввиду , чтобы не прям полная полная была. По крайней мере 70 кг при росте 165 +-

Помоему норм. Если хорошие формы при таком весе, то наверное самое то. Не высокая зато плотненькая.
Страннее когда парням нравятся 165 сантиметров и 35кг веса, вот это уже какие то педофилы реально.

А так 55-70 кг в целом норм, хотя может для 165 кг уже и немного многовато, но если вы сами себя в таком весе хорошо и комфортно чувствуете и фигура хорошая/симпотичная - то вполне норм.

Гость
#16
Гость

Ненавижу жирных и сисястых.

Ты что плоская худая злобная тетка чтоли ?)

Serg
#17
Гость

Автор, в мире полным полно пар где есть корпулентный партнер, при том как изначально бывший таким так и ставший таким в браке. По моему личному мнению, большинство мужчины только в малолетстве не рассматривают таких дам для отношений и секса, потому что "стыдно" ибо общество диктует другое, а по факту, с возрастом, когда на мнение общества глубоко фиолетово - они выбирают даму более округлых форм. Кстати, когда во мне было 70 кг при моих 160 см мне вообще прохода не давали, на улице каждую неделю подходили знакомиться. При том они могли говорить что им нравятся худенькие своим друзьям, но когда видели фигуру, пышную попу и грудь, да еще и позитивную веселую девушку - их понимания "худенькую бы" куда-то резко исчезало.

+100500
Полностью согласен.
Лично мне с возрастом стали всё больше нравиться полненькие женщины с округлыми формами, 60-80кг.

Serg
#18
Гость

Ты что плоская худая злобная тетка чтоли ?)

Скорее всего, он школота, понтуется перед "правильными пацанами".

Гость
#19

Нравятся. Люблю девушек с мягким пузиком, округлыми бедрами, ягодицами, просто обожаю таких.
При росте 170 см и 75-80 кг будет вполне норм девушка, с округлыми параметрами. При росте 160 см- примерно 70-75 кг. При росте 180- 90 кг.

Психиатр для директоров мира.🚑
#20
Директор мира

Мне кажется они серуться

Вам кажется.

Serg
#21

Полные девушки это отвратительно.

Гость
#22
Serg

Полные девушки это отвратительно.

Выдаешь себя за Serg?

Александр
#23

Отлично отношусь. В жены полненькую взял ( сейчас она толстая )

Гость
#24

🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#25

Безумно люблю пышек с округлыми формами, они супер секси.

Serg
#26
Serg

Полные девушки это отвратительно.

Писал самозванец

Serg
#27
Александр

Отлично отношусь. В жены полненькую взял ( сейчас она толстая )

Бабуль. Мужиком прикидываешься ?

Александр
#30

кто толстая , отпишитесь не стесняйтесь

Дама истинная
#32

Эх...Мужики, сказали свое веское "да"! Истосковались, соколики, по полнотелым красавицам. Чтобы и в пир и в мир и в добрые люди. Виват, славяне, прорвемся!

Дама истинная
#33

Мужчины еврейской национальности тоже любят полнотелых красавиц. В Израиле сей факт не скрывают, а в России матушке стыдятся сего факта и делают вид, что смотрят вслед анорексичкам.

Serg
#36
Дама истинная

Эх...Мужики, сказали свое веское "да"! Истосковались, соколики, по полнотелым красавицам. Чтобы и в пир и в мир и в добрые люди. Виват, славяне, прорвемся!

Даже этимология слов "поПРАВилась" и "поХУДела" в русском языке наглядно показывает положительное отношение наших предков к женской полноте, в то время как женская худоба считалась признаком нездоровья.

Марина А.
#39
Александр

кто толстая , отпишитесь не стесняйтесь

Мы тут, все толстые. Потому и торчим на Вумане. Потому что, мужчины от нас нос воротят. Не были бы толстыми-уже бы, все замужем были. И нам, некогда было бы, тут торчать.

Марина А.
#41
Александр

Отлично отношусь. В жены полненькую взял ( сейчас она толстая )

Александра. Зачем мужиком прикидываешься ? Тебе больше заняться нечем ?

Serg
#42
Serg

Прикалываешся ? Бабка. Откуда тут мужики ? Эту тему создала бабулька .Для других бабок. И вы, толпой, проголосовали. Мужики, эту тему, даже не видели. Попробуй создать, такой опрос, на АБФ. Увидишь сразу, реальную статистику.

Писал самозванец

Лариса
#43
Александр

кто толстая , отпишитесь не стесняйтесь

Тут все толстые. Мы, просто стесняемся, в этом признаться.

Serg
#44
Serg

Бабка. Хватит прикидываться мною. Самозванка. Еще и лайки, себе сама накручиваешь.

Циферки моего идентификатора [1489199152] не менялись уже несколько лет. 😏

Светлана
#46
Serg

Циферки моего идентификатора [1489199152] не менялись уже несколько лет. 😏

***. Ты совсем охренело. Чего. ты тут. трешься ? Ты что. баба ? Займись мужским делом. Позорник !

Светлана
#47
Светлана

***. Ты совсем охренело. Чего. ты тут. трешься ? Ты что. баба ? Займись мужским делом. Позорник !

М.У.Ж.Л.О.- Не знала, что это слово, запрещенное на нашем, женском сайте. Этот сайт, уже совсем, МДшным стал. Тут, наверно уже, одни мужланы, Админами работают.

Анна
#48
Serg

Циферки моего идентификатора [1489199152] не менялись уже несколько лет. 😏

Мужиг. Иди ты, со своими циферьками . . . на ваш, мужланский форум. Что ты, с женщинами тут, гавкаешься ? С мужиками гавкаться, у тебя, храбрости не хватает ? Нашел себе ровню. Торчишь тут, на женском форуме, целыми днями. Значит, у тебя, работы нет. И жены нет. Ничего, у тебя нет.

Ольга Н.
#50
Александр

кто толстая , отпишитесь не стесняйтесь

Мужик. Какой же ты, злой. Полным женщинам, итак, тяжело живется. Ни здоровья нет. Ни личной жизни. Так и ты еще, подкалываешь нас тут. Не пошел бы ты, в пешее эротическое путешествие ?