Гость
Статьи
Парень из интернета

Парень из интернета

Познакомились мы с ним на давинчике, Cringe, но всё же. Общение с ним изначально началось отлично, разговаривали на свободные темы, даже немного о сексе. Разговор шел сам собой, выявлялись схожи интересы, словом, мне было очень комфортно с ним общаться. Спустя уже пару дней я в него начала как будто бы влюбляться. Общались мы в телеграмме, но проверяла его последний онлайн в ВКонтакте. Начинала ревновать, если он не отвечал долго в Telegram, хотя в контакте был онлайн. Короче… я Какая-то конченная дура. Что собственно случилось. Спустя две недели очень плотного общения, он начал пропадать. Стал говорить, что очень сильно загружен учёбой, говорил, что хочет сейчас поменьше общаться, если меня это не смутит. А меня это капец как смущает. Ведь я хочу с ним развивать общение, чтобы прийти к чему-то большему… Например, отношения. я так подумала, что если бы он действительно хотел общаться, то он бы находил время, для того чтобы мне написать. Сейчас он уже четыре дня не пишет, видимо, очень сильно занят учёбой. Хотя изначально, буквально в первые дни, говорил что хочет со мной чего-то большего, рассказывал о своих сексуальных фантазиях, в общем, стандартная манипуляция, чтобы привлечь внимание, а потом кинуть. Так вот. Что мне делать ? Мне конкретно забить на такого долбоёба, или принять тот факт, что он сейчас весь в учёбе, просто немного подождать, ради своего счастья…??

алла
5 ответов
Последний — Перейти
Стеклышко
#1

Здесь ответ один, забить на него и не ждать каких то действий с его стороны. Потому что их уже не будет, если парень хочет и ему интересно общаться с девушкой, он не будет брать перерывы, прикрываться занятостью и т.д. К сожалению, мы девушки довольно терпеливые создания. Ждём, надеемся, придумываем оправдания, пытаемся зацепиться за крохотные факты, что у него и правда дел выше крыши, вот освободиться и мы сможем насладиться общением. Не бывает такого, что человек очень заинтересовал, а тут вдруг навалились дела, и даже 1 минуты нет чтобы написать. Так что кормит он вас отговорками, в надежде что вы сами про него забудете. Увы, такова правда, жизненный опыт не даст соврать.

Стеклышко
#2
Стеклышко

Здесь ответ один, забить на него и не ждать каких то действий с его стороны. Потому что их уже не будет, если парень хочет и ему интересно общаться с девушкой, он не будет брать перерывы, прикрываться занятостью и т.д. К сожалению, мы девушки довольно терпеливые создания. Ждём, надеемся, придумываем оправдания, пытаемся зацепиться за крохотные факты, что у него и правда дел выше крыши, вот освободиться и мы сможем насладиться общением. Не бывает такого, что человек очень заинтересовал, а тут вдруг навалились дела, и даже 1 минуты нет чтобы написать. Так что кормит он вас отговорками, в надежде что вы сами про него забудете. Увы, такова правда, жизненный опыт не даст соврать.

И если логически раскинуть, то хорошо допустим у него завал в учёбе, предположим что он имеет ввиду сдача хвостов, подготовка к экзаменам и т.д. Вот встал он утром, умылся, пошёл чай попить, что 5 минут нет написать? Ладно.. Если он опоздун хронический, утром у него нет времени реально, то есть вечер, перед сном на худой конец. Это ещё в том случае если он ботан, и все свое время посвящает учёбе. Но в вашем случае, сомневаюсь что он ботан. Такие люди крайне редко сидят на сайтах знакомств и т.д. Можно и на это все кучу отговорок ему дать, тогда дело ваше, как поступать.)))

Гость
#3

Если парень не видя тебя говорит о своих сексуальных фантазиях то все для чего ты ему нужна - это секс или вирт секс. Он тебя даже на свидание не позвал, а ты уже влюбилась...где логика? во что влюбилась? в красивые слова? в придуманный образ? может он котиков по вечерам расчленяет, уверена что сможешь с таким быть?

Гость
#4

с его точки зрения или уже переходить к активной позиции, или не тратить время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема