Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к мужчинам, которые негативно высказываются о полных девушках?

Я лично когда с таким сталкиваюсь, сразу ставлю минус балл мужчине, который обс*рает полных девушек. Я сама стройная, но мне просто неприятно, когда других называют толстыми, ленивыми и т.д. Лучше бы у себя поискал недостатки. Такой человек всегда найдет к чему придраться, даже если вы с идеальными параметрами. А вы что думаете по этому поводу?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У такого мужчины ценности очень поверхностны.

Гость
#3

Увы но полнота как правило действует не только на здоровье но и на остальные аспекты жищни,нормально относится к таким можно только дистанционно

Гостья_А
#4

Негативно отношусь к злобным комментариям насчёт всего, что касается природной внешности или внешним изменениям из-за травм и болезней. Считаю это недопустимым и свойственным только невоспитанным людям.

Повеселиться можно над сделанными губищами во всё лицо, силиконовыми грудями 10 размера пирсингом в носу, напоминающим кольцо у быка или торчащие козявки, и т.п.
А если человек полный, это может быть из-за болезни, наследственное. Это уже не его вина.

Гость
#5

Отношусь к таким. Жир это враг человечества. Жирный человек - слабый человек. Я знаю, сам с лишним весом.

Гость
#6
Гостья_А

Негативно отношусь к злобным комментариям насчёт всего, что касается природной внешности или внешним изменениям из-за травм и болезней. Считаю это недопустимым и свойственным только невоспитанным людям.

Повеселиться можно над сделанными губищами во всё лицо, силиконовыми грудями 10 размера пирсингом в носу, напоминающим кольцо у быка или торчащие козявки, и т.п.
А если человек полный, это может быть из-за болезни, наследственное. Это уже не его вина.

Или человек просто жрет за троих.

Гостья_А
#7
Гость

Или человек просто жрет за троих.

Это стереотип. Читайте мой комментарий до конца.
Почему многие люди полнеют в старости? Не на каждую пенсию можно жрать за троих.

Гость
#8
Гостья_А

Это стереотип. Читайте мой комментарий до конца.
Почему многие люди полнеют в старости? Не на каждую пенсию можно жрать за троих.

Потому что в старости замедляется обмен веществ, а люди продолжают жрать как в молодости, плюс меньше движений, не следят за сахаром.

Гость
#9
Гость

Увы но полнота как правило действует не только на здоровье но и на остальные аспекты жищни,нормально относится к таким можно только дистанционно

Благодаря Вашему комментарию, я буду хорошо отсеивать таких, кто хочет ко мне относиться «дистанционно» из-за своих странных мыслей о людях, так непохожих на них. Представьте, что Вы просто как-то приболели (длительно), а ведь полнота в каком-то роде и есть недуг (у некоторых) по разным причинам, и, вот к Вам пусть и относятся дистанционно, потому что в других аспектах Вы тоже...

Гость
#10
Гость

Отношусь к таким. Жир это враг человечества. Жирный человек - слабый человек. Я знаю, сам с лишним весом.

Неправда.

Гость
#11
Гость

Потому что в старости замедляется обмен веществ, а люди продолжают жрать как в молодости, плюс меньше движений, не следят за сахаром.

Мой Папа ел в обед тарелку супа с кусочком черного хлеба, а на ужин рыбку или мясо с гарниром и все. Он почти не ходил, был на виду, да и аппетита особого у него не было, к чему это я, он был с лишним весом и не сбавлял, хотя считать он не ел нихрена в сравнении с остальными. Так что не болтайте глупостей про каких-то обжор молодости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: