Гость
Статьи
Как выйти из депрессии …

Как выйти из депрессии после обмана

В 19 лет я познакомилась со своим единственным молодым человеком и были вместе 8 лет. Я всегда считала его самым лучшим мужчиной, была в нем уверена на 100%, ведь он так трепетно ко мне всегда относился, был заботлив, поддерживал меня, во всем старался помочь. Меня даже не смущало, что предложения выйти замуж не было, так как я ни на секунду не сомневалась в его любви, считала, что мы вместе к этому придем, когда он добьется своих целей (карьера, квартира).
Но в последний год мы начали ссориться, появилось недопонимание, мы даже разъехались, но оба пытались что-то наладить... Когда он стал всё холоднее ко мне, появилась агрессия, я не смогла понять (в силу своего отсутствующего опыта), что появилась другая и он метается... В общем он не сказал правду, сказал, что не хочет ни с кем отношений и хочет быть один и ушел... Я была в шоке.... но месяц я ждала, что негативные эмоции улягутся и он одумается.... потом решила вернуть: звонила, писала - полный игнор...И скоро я увидела в рекомендациях совместно фото его и его новой девушки, написала нашей общей подруге, которая сказала, что она живет у него.....
С того момента прошло 4 месяца... А боль не утихает...Была надежда, что одумается и будет пытаться всё вернуть (хотя не приняла бы всё равно), но уже столько времени они вместе... Каждый день в голове туман, совсем нет сил, начала курить, только это помогает успокоиться...Во мне как будто что-то надломилось и осталась пустота внутри... Иногда получается взять себя в руки, но это лишь до первого напоминания о нем, до первой мысли о том, что они вместе и он теперь любит и делает всё для неё, как когда-то мне, и что теперь все мои мечты о семье и детях с ним, осуществятся у нее...И такая сильная тяжесть на душе.... Я просто не могу в это поверить! разве так бывает???? Как можно поступать так жестко самый близкий человек?и как избавиться от всего этого? станет ли когда-нибудь легко и смогу ли я кого-то теперь полюбить?? Расскажите, как было у Вас?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Поздравляю, встречаться 8 (прописью напишу - восемь!) лет, но так и не дождаться предложения и при этом на что-то надеяться - это форумский рекорд.
Первое место вам по наивности и... глупости, уж извините.

#2

Ну чё за нытье бессмысленное. Сколько тебе лет-то? Должна уже понимать, что люди имеют свойство уйти в любой момент.
Если у тебя депрессия, ее должен лечить психиатр. Вот к нему и обращайся.

Гость
#3

"Была надежда, что одумается и будет пытаться всё вернуть (хотя не приняла бы всё равно),"
А тогда какой смысл чего то ждать? Устроить мстю?

A.L.I.
#4

Народ, только тапками не кидайтесь - а то тутесть моралисты такие шо жесть. Аффтар, ваша проблема понятна и элементарна. Я такое наблюдала. У меня была одногруппница, у которой за 28 лет был всего один парень -с 20 до 25ти..Так вот, когда они расстались - что с ней было..Это видеть надо и до сих пор отошла или нет - хз...Вы всю юностт ьслили на одного человека, приросли к нему...у вас мало жеенского опыта - нет понимания,что все мужики заменяемые. Поэтому вам так хреново. Если б вы встречались с одним год, потом со вторым год, потом с третьим два года итд...Вы бы так не горевали. А у вас травматизация будь здоров какая. Я после ужасного развода так не убивалась, как моя одногрупница просто из-за чушка. с которым рассталась...

лол
#5

Козли.на он!Все они коб.ели такие!Забудь его! приведи себя в форму и еще лучше если познакомишься с нерусским.А европейцем или американцем.Они в разы лучше!!!А этого уты.рка выкинь.израсходованный материал.

Гость
#6

Бедные, бедные бобыли. Хоть здесь , на женском форуме, они кого-то бросают, кто по ним плачет и страдает. Ждет и надеется.😥😥😥
😁😁😁👏👏👏

Гость
#7

Чего ты добилась в жизни сама, горбанька? Пока тебя не подобрал старый узбек, ты жила в бабкином козлятнике, и питалась бич пакетами. Вот это и есть твои достижения. Все остальное, ты получила, работая личной менетчицей. Поэтому заткнула пасть,и в закут. Клюшка. Ты бы одна с ребенком, вообще по миру пошла. Работяга.

Гость
#8

Зато у вас есть прекрасный опыт долговременных отношений. Вы молодая женщина, без детей, можете жить так, как вам нравится - одни плюсы. Не вините себя, и не травите мыслью о том, что там у него и как он её любит (может, ещё всё переиграется 100 раз). Да, вот так случилось. Но вы по-прежнему нужны своим друзьям и близким. И любимый найдётся непременно. Может, не сразу.
Поживите пока в своё удовольствие. Вы себя истратили на эти отношения, понятно, что теперь вам плохо ( надо потихоньку начинать заботиться о себе. Попейте витамины, успокоительное, сходите в бассейн, с подругой в кафе, найдите новые занятия - но не копите стресс. Короче, поддержите себя. Вы из какого города?

#9

Время,автор,только время вам поможет

#10

Автор, все ведь к лучшему ! Парень ведь не просто так 8 лет замуж не звал, значит он сомневался.
А зачем такой нужен?))
Займитесь собой, посвятите время себе)
Спа, фитнес, прогулки с подругами по магазинам, по кафе, путешествуйте, найдите хобби любимое, вы начнёте заново расцветать , а он , в свою очередь, начнёт кусать локти, видя кого потерял )))
И когда Вы прекратите о нем думать, а Вы прекратите, то найдётся тот, кто будет Вас ценить и на руках носить )))
Полюбите себя, и только себя в первую очередь!
Ну и ради чего убиваться?
Вы ведь его уже никогда не простите за такое предательство 🤷‍♀️

Гость
#11

Тоже отношения были 8 лет, только это были очень больные отношения, три раза мне говорили пока, потом возвращали, это был ад,врали, общались с другими женщинами, издевался морально очень много, а два месяца назад я сама поставила точку, реально умерло все, не осталось даже уважения, вот как можно убить в человеке любовь, уже два месяца я живу и кайфую, я вижу что вокруг столько нормальных мужчин, которые говорят комплименты (от своего я их дождаться не могла) , а он сейчас сидит и всем знакомым говорит, что какая я плохая
Автор просто для себя вам нужно отпустить его и жить новой жизнью, а пока не отпустите так и будете жить их жизнью, просмотром их станиц

Гость
#12
Гость

Зато у вас есть прекрасный опыт долговременных отношений. Вы молодая женщина, без детей, можете жить так, как вам нравится - одни плюсы. Не вините себя, и не травите мыслью о том, что там у него и как он её любит (может, ещё всё переиграется 100 раз). Да, вот так случилось. Но вы по-прежнему нужны своим друзьям и близким. И любимый найдётся непременно. Может, не сразу.
Поживите пока в своё удовольствие. Вы себя истратили на эти отношения, понятно, что теперь вам плохо ( надо потихоньку начинать заботиться о себе. Попейте витамины, успокоительное, сходите в бассейн, с подругой в кафе, найдите новые занятия - но не копите стресс. Короче, поддержите себя. Вы из какого города?

Спасибо за поддержку! Я из Санкт-Петербурга

Гость
#13
lesni

Автор, все ведь к лучшему ! Парень ведь не просто так 8 лет замуж не звал, значит он сомневался.
А зачем такой нужен?))
Займитесь собой, посвятите время себе)
Спа, фитнес, прогулки с подругами по магазинам, по кафе, путешествуйте, найдите хобби любимое, вы начнёте заново расцветать , а он , в свою очередь, начнёт кусать локти, видя кого потерял )))
И когда Вы прекратите о нем думать, а Вы прекратите, то найдётся тот, кто будет Вас ценить и на руках носить )))
Полюбите себя, и только себя в первую очередь!
Ну и ради чего убиваться?
Вы ведь его уже никогда не простите за такое предательство 🤷‍♀️

Спасибо за боевой настой!) надо брать себя в руки!
Конечно не прощу, но, если бы пожалел, что так поступил, то думаю меня бы отпустило... уж очень унизительна вся эта ситуация...

#14
Гость

Спасибо за боевой настой!) надо брать себя в руки!
Конечно не прощу, но, если бы пожалел, что так поступил, то думаю меня бы отпустило... уж очень унизительна вся эта ситуация...

Поверьте, не отпустило бы! Только начнёте сомневаться, нужен или не нужен этот человек.
Поэтому берите себя в руки, как Вы правильно заметили)))
И все тип топ будет )
Вы умница !)))

Гость
#15

Автор, не убивайтесь так. Бывает такое в жизни, вас предали и любимый и подруга. Но в жизни есть вещи пострашнее. Вам поможет только время. Если он вернётся, вы сможете его простить и принять? Ждать конечно этого не стоит, подозреваю что они долгое время уже крутили за вашей спиной. Если есть возможность, смените место жительства, работу, круг общения, начните новую жизнь. Если сидеть сложа руки будет ещё тяжелее. Желаю вам сил и выдержки. Всё у вас наладится, обязательно.

Vault
#16

У вас тут есть понятие наподобие "санчаса" на абф? Мужикам помогает, может и автору поможет?

Сюткинист - баширист.
#17

Начинай заводить котов. Коты верные - не предадут!

Гость
#18
Гость

Автор, не убивайтесь так. Бывает такое в жизни, вас предали и любимый и подруга. Но в жизни есть вещи пострашнее. Вам поможет только время. Если он вернётся, вы сможете его простить и принять? Ждать конечно этого не стоит, подозреваю что они долгое время уже крутили за вашей спиной. Если есть возможность, смените место жительства, работу, круг общения, начните новую жизнь. Если сидеть сложа руки будет ещё тяжелее. Желаю вам сил и выдержки. Всё у вас наладится, обязательно.

Спасибо за неравнодушие ко мне и поддержку!)
Я думаю, что не жду уже его попыток вернуться, уже 4 месяца прошло, мне кажется возвращаются или сразу же или никогда ...

Гость
#19

Не-не, коты успеются! Пока не надо, вдруг у будущего мужа аллергия на котов. Попробуйте для начала мужа завести)
У вас в городе навалом разных мероприятий! Вот и ходите, на какие-нибудь концерты, мастер-классы. И ещё физическая нагрузка нужна - гулять, или в зал ходите. Да хоть на батуте попрыгайте)) у нас, например, есть батутный центр для взрослых.

#21

Да, действительно, вы ещё очень молоды ...все впереди.....расценивайте эту ситуацию как свою первую неудачу...не бывает все гладко, к сожалению...

Гость
#22

Мне Вас порадовать нечем. Чем дальше живу, тем с более коварными обманами сталкиваюсь. Зрелые люди вообще перестают другим доверять. Причем это не зависит от формы обмана, в принципе человек становится недоверчив. Поэтому рая на земле не ждите. Чтобы мужчина не предавал- ищите во первых верного мужчину, а во-вторых умейте себя ставить наравне с ним, не делайте его божком, иначе ситуация повторится снова и снова. Пусть он даже понимает, что не совсем завоевал Вас, иначе пойдет завоёвывать другую, даже в мыслях, если он верный, это претит. Любовь есть, но она не раболепство, а сотворчество отношений. Этому надо учиться, если примера в родительской семье нет.

Гость
#23
Света

Поздравляю, встречаться 8 (прописью напишу - восемь!) лет, но так и не дождаться предложения и при этом на что-то надеяться - это форумский рекорд.
Первое место вам по наивности и... глупости, уж извините.

Похоже я побью этот рекорд « по глупости»..Я жила с мужиком 26 лет, все ждала пока он замуж позовет. Так и не сделал предложение, выгнала. Другая подобрала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: