Гость
Статьи
Помереть в …

Помереть в одиночестве?

Бегаешь за мужиками - не интересна им, навязчива, прилипала и т.д и т.п. Строишь недотрогу, чтобы добивались - забывают, забивают, и пальцем не пошевелят, нафиг надо, не хочет -до свиданья. Дак че делать то?

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо послать лесом яйценосное *** , найти достойного себя - красивого, богатого, влюбленного, боготворящего - вот тогда это *** будет знать, какую шикарную девушку потеряли яйценосцы.
Ау, аборигенши, я ничего не упустил?

яблочко
#2

значит еще не время, пока займитесь собой, чтоб потом было что МЧ рассказать о своих достижениях. на права сдайте, например, или на повара выучитесь. тогда будете и интересна и в хозяйстве полезна)))) а вообще мужчины очень инфантильны сейчас, но если кому то сильно понравитесь, то постараются скорее всего, а за инфантилами не гоняйтесь, они и в семейной жизни потом такими будут, а вам тащи все на себе.

Гость
#3

Не строить из себя то чего нет, быть собой, заниматься интересными делами, наслаждаться жизнью.
Я так делала, никогда не было проблем с мужчинами, один за другим яркие романы и приключения.

Гость
#4

Кроме мужла заняться нечем?)мне они до одного места, ходят что-то мельтешат под ногами, фоном..

Гость
#5

Такое бывает когда бегаешь за теми кто тебе не ровня и не выходишь из режима недотроги для всех остальных.

Гость
#6

Нужно просто увеличить воронку продаж

Гость
#7

Займитесь собой

Гость
#8

Мне мужа помогла гадалка найти, рекомендую - +38098-675-39-81 Наталья Евгеньевна

Сюткинист - баширист.
#9

Чемпионат мира по футболу состоится в 2022 году.

Гость
#10
Гость

Надо послать лесом яйценосное *** , найти достойного себя - красивого, богатого, влюбленного, боготворящего - вот тогда это *** будет знать, какую шикарную девушку потеряли яйценосцы.
Ау, аборигенши, я ничего не упустил?

Ау, з#а#дрот, а что ты делаешь на бабском форуме??

Гость
#11

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: