Гость
Статьи
Совет молодым девушкам

Совет молодым девушкам

Девушки, если Вам важно заниматься сексом по любви, то ЗАНИМАЙТЕСЬ ИМ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ!
Иначе Вам будут врать о любви и просто юзать.

Нормально заниматься сексом без любви, но если не хотите, то делайте как я посоветовала.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только так можно избежать разбитого сердца. Потом не нойте, когда Вас кинет какой-то черт.

#2

девушки, надеюсь у вас хватит ума не слушать таких советов))

Райт
#3

А почему после свадьбы, а не после обеда?

Гость
#4

В психушке снова день открытых дверей?) Какая уже сегодня по счёту подобная тема?

Гость
#5
katya_berd

девушки, надеюсь у вас хватит ума не слушать таких советов))

Реально. Пусть лучше ноют что им сперва в рот дали, в потом бросили

Тори
#6

думаю, что дело не в сексе, а в отношении вашего партнера к вам. если парень вас не уважает, то рано или поздно, неважно, был у вас секс или нет, это всплывет наружу)

Зета-самец
#7

Если баба хочет свадьбы - в ее любви большие сомнения

Гость
#8

😂😂 как же нам без таких советов то жить, психи в обострении осенем

Камшот Джерков
#10

Будешь давать только после свадьбы по первому приказу. И кормить и обстирывать мужыка. До смерти.
Делай как я говорю!

#11
Райт

А почему после свадьбы, а не после обеда?

После 0бильной трапезы стукаться жЫвотами небезопасно -- начинка может возмутиться и выскочить под давлением через ротан или анусян. Да и ваще лениво пожрамши-то...

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

После 0бильной трапезы стукаться жЫвотами небезопасно -- начинка может возмутиться и выскочить под давлением через ротан или анусян. Да и ваще лениво пожрамши-то...

Потому что не самому надо обжираться, а о девушке заботиться! Чтобы у неё в утробушке было теплее и приятнее.

Зета-самец
#13
Гость

Потому что не самому надо обжираться, а о девушке заботиться! Чтобы у неё в утробушке было теплее и приятнее.

Заботиться в одни ворота?

Камшот Джерков
#14
г0сть что в г0рле к0сть

После 0бильной трапезы стукаться жЫвотами небезопасно -- начинка может возмутиться и выскочить под давлением через ротан или анусян. Да и ваще лениво пожрамши-то...

У нас в ауле мужык есть Ротан Анусян.
Аксакал

Гость
#16

Из монитора жир потек. Советы убогих, несчастных и обездоленных априори слушать нельзя.

Август
#17
katya_berd

девушки, надеюсь у вас хватит ума не слушать таких советов))

Нормальный совет. Девушка просто скорее поймет, что "любовь" только ей нужна, и сможет пересмотреть свои взгляды. И при этом не сможет кого либо в этом винить.

Гость
#18

а ты что за х..й с бугра, что бы раздавать советы? есть где-то коллективный запрос в твой адрес? ты часом из дурки не сбежал мессия недоделанная?

Гость
#19

Мужики взбесились потому что хороший совет

#20

советы хороши тем что их можно не выполнять , а я без секса не могу

Гость
#21
Мариша

советы хороши тем что их можно не выполнять , а я без секса не могу

Иметь сексуальный опты до свадьбы - необходимо.
Тем более если выходят замуж после 25.

#22
Гость

Потому что не самому надо обжираться, а о девушке заботиться! Чтобы у неё в утробушке было теплее и приятнее.

Так если т0лько из неё начинка попрёт то для обоих праздник испортицц0.
У меня в Хренодаре в компе есть фото из сети, где красивая голая бухая девка валяецц0 заблёванная и закаканная на белых простынях, кто-то ж её придавил телом, она и выдала "На гора" содержимое.

Гость
#23

Сейчас уже на дворе 21 век ,вы о чем вообще говорите? Сейчас рожают в 12 лет (( На данный момент,только у определенной национальности такие традиции,просто нужно присматриваться к мужскому полу и не сразу выходить замуж,так как нужно проверять на вшивость так,сказать) Если вы уверенный в этом человеке,что он вас, не оставить в трудную минуту,а что бы проверить хотя бы его на 50 % вы долны,не только проверить его ,но и смотреть на его поведение,анализировать его мысли ,ход мыслей и его движения и только потом можно говорить,о свадьбе ))А сексом нужно заниматься обязательно особенно после 18 лет.Так как гормоны будут скакать у вас будут постоянный проблемы gj женской части поэтому вам нужно следить и по медицинским меркам ,нужно заниматься сексом по потребности организма и так же следить за желанием ,не нужно себя накручивать,если секс по любви, вы будете понимать когда хотите заниматься секса и т д ))))))#GUESS

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема