Гость
Статьи
Вопрос полным девушкам

Вопрос полным девушкам

Девушки, как по вашему опыту. Читала что многие полные девушки во время беременности вес не набирают, или набирают совсем чуть-чуть или даже худеют. А как у вас было?

Малу
6 ответов
Последний — Перейти
Лепа
#1

если судить по мне, то это правда. До беременности была 84 кг, набрала 1,5 кг всего, ребенок 3650 родился. Ходила на работу и в бассейн до 36 недели, никто не замечал, что беременная. Максимальный обхват живота был 96 см (до беременности талия около 80 была). Я влезала во все свои вещи до родов. Из роддома вышла с весом 74 кг. За год ГВ набрала 12 кг, ела и пила очень много, т.к. молока было очень мало. А потом...взялась за себя и похудела до 58. За последующие 5 лет набрала чуток, но все равно держу себя в рамках 44 размера (а не 50, как до беременности)

Гость
#2

ну это как всегда - у всех по разному. кто-то много набирает, кто-то мало. а зачем вам такая статистика?

Poza
#3

Я и худая не набрала много - всего 7 кг. Так что все зависит. А подруга моя тоже худышка набрала аж 20. Хорошо хоть потом очень быстро восстановилась до прежнего веса. Говорила что трудно было носится с такой беременностью

Гость
#4

а у меня подружка наоборот - очень сильно поправилась..

Гость
#5

Я пришла "сдаваться" в ЖК с весом 76 кг. и в роддом поступила с тем же весом.

#6

Везет же полненьким! До беременности я весила 60, за беременность набрала почти 20 кг...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема