Гость
Статьи
Вопрос к девушкам

Вопрос к девушкам

Всем привет. Вопрос к девушкам!)
Я достаточно давно развёлся, после развода отношений у меня не было и секса тоже. От платных услуг у меня отвращение ( деньги на это есть). А найти чистоплотную девушку, которой нужен постоянный партнёр, не получается. Лично в моей голове все представляется так: что это девушка, которой не нужны постоянные отношения, но при этом которой требуется постоянный партнёр. При этом я не говорю что это должны быть только встречи в постеле, я считаю что можно куда то ходить, гулять, ездить. То есть для меня картинка в голове что это некий друг, если можно так выразиться. Скажите, так вообще реально?

1 037 ответов
Последний — Перейти
Зульфия
#1

Нет не реально

Гваделупа
#2

Нет, пару раз жахнешь,будет ныть про серьезные отношения и пытаться залететь, не отвяжешься

Гость
#3

Нет.
На такое могут согласиться только если ты неописуемый красавчик и бомба в постели, но если ты неописуемый красавчик и бомба в постели то в тебя все равно рано или поздно втюряться.

Гость
#4

Реально. Но зависит от ваших требований. Если вам нужна непременно красавица-студентка лет не старше 22 из хорошей семьи, то нет, нереально. Или вы должны быть богом в постели и иметь лицо Бреда Пита. В этом возрасте девушки еще надеются на большую и чистую.
Ваш вариант-женщины постарше, возможно после развода, у которых уже не осталось иллюзий. Или карьеристки-феминистки, которым брак вообще не сдался. Но опять-таки, все зависит от ваших данных. Если вы молодой, привлекательный мужчина из большого города один разговор. Если сантехник Вася за 50 из Нижних Черемушек, другой.

Крем от старых морщин
#5

В постелЕ? Я бы с таким не легла.

Гость
#6

Еще одно безответсвенное жевотное.

#7

Нереально. Зачем ей это? Механический секс без чувств неприятен , а с чувствами тебе не надо .

Гость
#8
Гость

Еще одно безответсвенное жевотное.

*животное
Бог наверное проклял мужчин, этих прелюбодеев.

578Тро до ло
#9

Конечно реально. Но, есть такой момент, что симпатичным девушкам которым нужен только секс проще найти себе его с мат.поддержкой. Потому что им нет смысла при прочих равных просто так чпокаться по дружбе

Гость
#10

Ты хоть понял чего хочешь? Какой друг? Друзей не ..бут!

.. звезда моя
#11

Естественно да,особенно одинокие с ребёнком.

Гость
#12

Может замужняя, остывшая браке...

Гость
#13
Гость

Реально. Но зависит от ваших требований. Если вам нужна непременно красавица-студентка лет не старше 22 из хорошей семьи, то нет, нереально. Или вы должны быть богом в постели и иметь лицо Бреда Пита. В этом возрасте девушки еще надеются на большую и чистую.
Ваш вариант-женщины постарше, возможно после развода, у которых уже не осталось иллюзий. Или карьеристки-феминистки, которым брак вообще не сдался. Но опять-таки, все зависит от ваших данных. Если вы молодой, привлекательный мужчина из большого города один разговор. Если сантехник Вася за 50 из Нижних Черемушек, другой.

Девушкам после развода и карьеристкам-феминисткам секс без эмоциональной близости нафиг не сдался,

#14

Вообще у таки услуг есть название - содержанка. То есть она тебе не изменяет, а ты ее балуешь, содержишь и она выполняет услуги.

578Тро до ло
#15
Вау🖤

Вообще у таки услуг есть название - содержанка. То есть она тебе не изменяет, а ты ее балуешь, содержишь и она выполняет услуги.

Он не хочет платных услуг))) он хочет по бескорыстной дружбы ради

Гость
#16

Друг это жена. А её ты бросил. Нормальной девушке не нужен такой ненадёжный друг.

#17
Гость

Реально. Но зависит от ваших требований. Если вам нужна непременно красавица-студентка лет не старше 22 из хорошей семьи, то нет, нереально. Или вы должны быть богом в постели и иметь лицо Бреда Пита. В этом возрасте девушки еще надеются на большую и чистую.
Ваш вариант-женщины постарше, возможно после развода, у которых уже не осталось иллюзий. Или карьеристки-феминистки, которым брак вообще не сдался. Но опять-таки, все зависит от ваших данных. Если вы молодой, привлекательный мужчина из большого города один разговор. Если сантехник Вася за 50 из Нижних Черемушек, другой.

А если карьеристка феминистка, то с чего она будет обслуживать половые проблемы мужика ??? Думаете феминисткам интересен тупой секс без чувств ???

Гость
#18
578Тро до ло

Конечно реально. Но, есть такой момент, что симпатичным девушкам которым нужен только секс проще найти себе его с мат.поддержкой. Потому что им нет смысла при прочих равных просто так чпокаться по дружбе

Девушкам, которым нужен секс проще найти крутого красивого любовника.
За деньги трахаются те девушки, которым нужны деньги. И с теми, с кем бесплатно ни в жизнь не ляжешь.

578Тро до ло
#19
Гость

Друг это жена. А её ты бросил. Нормальной девушке не нужен такой ненадёжный друг.

Друзей не ***))

#20
578Тро до ло

Он не хочет платных услуг))) он хочет по бескорыстной дружбы ради

Да они все хотят нахаляву. А что могут предложить ? Писло свое только

578Тро до ло
#21
Гость

Девушкам, которым нужен секс проще найти крутого красивого любовника.
За деньги трахаются те девушки, которым нужны деньги. И с теми, с кем бесплатно ни в жизнь не ляжешь.

Логическая ошибка. Девушки, которые любят секс, имеют более низкий порог раздражителя. То есть, чтобы получить удовольствие, им не нужно чтобы мужчина был Апполоном. А если так, то почему бы не сравнить и прочие критерии. А когда мужчина готов потратиться-значит он готов потратиться на эту даму)))),вложиться. А на другую,возможно,нет. Это как бэ тоже радует, касательно собственной ценности в глазах этого мужчины. А спермосливом, даже для Апполона быть как то неинтересно

Гость
#22
Гость

Девушкам после развода и карьеристкам-феминисткам секс без эмоциональной близости нафиг не сдался,

Очень даже есть такие девушки. Им отношения не интересны, а секс любят. Я таких лично знаю. И будете смеяться, там обычно две проблемы:
1) Мужики почему-то думают, что это открытые отношения и начинают еще параллельно с кем-то гулять. Но девушке с другими ни-ни, у них же "отношения".
2) Мужчины сами на такие отношения не соглашаются. Да-да, вот ищут и не могут найти. Ну, кроме полного неликвида, на который девушки сами не согласны.

Гость
#23
Вау🖤

А если карьеристка феминистка, то с чего она будет обслуживать половые проблемы мужика ??? Думаете феминисткам интересен тупой секс без чувств ???

Есть женщины, которым просто нравится секс (Сюрприз!). И есть женщины, которых не интересуют отношения. Иногда это одни и те же жещины. И если автор не старый, не противный с нормальным характером, у него есть шанс такую найти.

гендерное преступление🍎
#24

Реально, но формулировать более завуалированной форме, изящнее. Про некую Дружбу...Смит, что Вы под эти понимаете?

578Тро до ло
#25
Гость

Очень даже есть такие девушки. Им отношения не интересны, а секс любят. Я таких лично знаю. И будете смеяться, там обычно две проблемы:
1) Мужики почему-то думают, что это открытые отношения и начинают еще параллельно с кем-то гулять. Но девушке с другими ни-ни, у них же "отношения".
2) Мужчины сами на такие отношения не соглашаются. Да-да, вот ищут и не могут найти. Ну, кроме полного неликвида, на который девушки сами не согласны.

Ахаха)))

#26

Ведь девушка влюбится в вас, автор. Это неизбежно. Что делать будете?

Гость
#27
578Тро до ло

Логическая ошибка. Девушки, которые любят секс, имеют более низкий порог раздражителя. То есть, чтобы получить удовольствие, им не нужно чтобы мужчина был Апполоном. А если так, то почему бы не сравнить и прочие критерии. А когда мужчина готов потратиться-значит он готов потратиться на эту даму)))),вложиться. А на другую,возможно,нет. Это как бэ тоже радует, касательно собственной ценности в глазах этого мужчины. А спермосливом, даже для Апполона быть как то неинтересно

Давайте по чесноку... Девушки, которые любят секс все равно будут выбирать сексуальных и не будут трахаться с кем-то одним. Разок попробуют, не понравился - досвидули. Если не понравился, то никакие деньги не помогут её удержать. И уж точно ему придётся смириться, что таких как он у неё вагон и тележка.

#28
Гость

Девушкам после развода и карьеристкам-феминисткам секс без эмоциональной близости нафиг не сдался,

+++++ Какие умные люди здесь обитают!)

Гость
#29
Гость

Очень даже есть такие девушки. Им отношения не интересны, а секс любят. Я таких лично знаю. И будете смеяться, там обычно две проблемы:
1) Мужики почему-то думают, что это открытые отношения и начинают еще параллельно с кем-то гулять. Но девушке с другими ни-ни, у них же "отношения".
2) Мужчины сами на такие отношения не соглашаются. Да-да, вот ищут и не могут найти. Ну, кроме полного неликвида, на который девушки сами не согласны.

Добавлю...

3) Мужчины сами же в итоге влюбляются в ту, которую собирались "попользовать"))

#30
.. звезда моя

Естественно да,особенно одинокие с ребёнком.

Ну это пару месяцев. А дальше?

Гость
#31

Реально ,только проблема в том,что сами мужчины первые начиняют делать из таких отношений что-то серьёзное и все рушат

#32
Гость

Добавлю...

3) Мужчины сами же в итоге влюбляются в ту, которую собирались "попользовать"))

+++++ И если что-то не сойдется, расстанутся злейшими врагами! Ах, как вы умны!)

578Тро до ло
#33
Гость

Давайте по чесноку... Девушки, которые любят секс все равно будут выбирать сексуальных и не будут трахаться с кем-то одним. Разок попробуют, не понравился - досвидули. Если не понравился, то никакие деньги не помогут её удержать. И уж точно ему придётся смириться, что таких как он у неё вагон и тележка.

Давайте по чесноку. Симпатичных мужчин много. Не вижу препятствия выбрать кого-то то привлекательного с мат.поддержкой и притом чпокаться только с ним. Ибо большое партнёров риск ЗППП, как минимум

#34

Какие-то странные у вас картинки в голове)

Гость
#35
Гость

Давайте по чесноку... Девушки, которые любят секс все равно будут выбирать сексуальных и не будут трахаться с кем-то одним. Разок попробуют, не понравился - досвидули. Если не понравился, то никакие деньги не помогут её удержать. И уж точно ему придётся смириться, что таких как он у неё вагон и тележка.

1) Девушки, которые любят секс, сами далеко не всегда Афродиты. А обычная среднестатистическая баба с кривыми ногами и плохими зубами, требующая себе Аполлона, только на основании того, что она любит секс, это смешно. И она сама это понимает.
2) Мы ничего не знаем об Авторе. Почему вы уверены, что он непривлекателен? Он может быть как пузатым токарем за 50, так и вполне вероятно, ухоженным мужчиной немного за тридцать.

Гость
#36
Гость

Давайте по чесноку... Девушки, которые любят секс все равно будут выбирать сексуальных и не будут трахаться с кем-то одним. Разок попробуют, не понравился - досвидули. Если не понравился, то никакие деньги не помогут её удержать. И уж точно ему придётся смириться, что таких как он у неё вагон и тележка.

Именно. О моногамии речи не идёт если во главе угла один секс

#37

А постоянный партнёр без постоянных отношений - это вообще как и зачем?

Гость
#38
578Тро до ло

Ахаха)))

А что смешного? Ну вот вам нужен секс только с любовью, замечательно. Но это не значит, что все такие же.

Гость
#39
Гость

1) Девушки, которые любят секс, сами далеко не всегда Афродиты. А обычная среднестатистическая баба с кривыми ногами и плохими зубами, требующая себе Аполлона, только на основании того, что она любит секс, это смешно. И она сама это понимает.
2) Мы ничего не знаем об Авторе. Почему вы уверены, что он непривлекателен? Он может быть как пузатым токарем за 50, так и вполне вероятно, ухоженным мужчиной немного за тридцать.

Привлекательные обычно не задаются подобными вопросами, они в курсе где чего взять. Самореклама им ни к чему и претит

Гость
#40
Серебряная книга

+++++ И если что-то не сойдется, расстанутся злейшими врагами! Ах, как вы умны!)

Благодарю Вас, прекрасная леди)

578Тро до ло
#41
Гость

А что смешного? Ну вот вам нужен секс только с любовью, замечательно. Но это не значит, что все такие же.

Ахаха потому что это правда жизни, то что было написано

Гость
#42
Гость

Нет.
На такое могут согласиться только если ты неописуемый красавчик и бомба в постели, но если ты неописуемый красавчик и бомба в постели то в тебя все равно рано или поздно втюряться.

Секс без обязательств и без содержания с красавчиком такая же потеря времени как и секс без обязательств с обычным мужчиной.Секс нужен только мужчинам

Гость
#43
Гость

Добавлю...

3) Мужчины сами же в итоге влюбляются в ту, которую собирались "попользовать"))

Вот кстати да. Но я это даже писать не стала, чтобы от тухлых помидоров не уворачиваться. Тут все живут по какому-то одному шаблону.
1) Мужчины хотят только секса и как можно больше. Только сексом их можно заставить вступить в брак или отношения, потому что само по себе им это не нужно.
2) Женщины равнодушны к сексу. Им нужна эмоциональная близость. Но женщинам приходится им заниматься, потому что без этого не заманить мужчину в брак. А брак нужен всем женщинам.
Мир "слегка" сложнее устроен.

Станиславский
#44

Автор странный дядька. Мне лично друзья женщины , как телеге пятое колесо, у меня для этого куча мужиков. Зимой расстался с замужней любовницей, сейчас наклевывается ***, для потрахушек. Оба идеальные варианты, затрат минимум , мозгоклюйства тоже. Что за иддиоттское желание создать себе проблему из за банального секкса?

Гость
#45
Гость

Секс без обязательств и без содержания с красавчиком такая же потеря времени как и секс без обязательств с обычным мужчиной.Секс нужен только мужчинам

А также потеря репутации для женщины
Надо быть как минимум не совковой ментальности

Гость
#46
Гость

1) Девушки, которые любят секс, сами далеко не всегда Афродиты. А обычная среднестатистическая баба с кривыми ногами и плохими зубами, требующая себе Аполлона, только на основании того, что она любит секс, это смешно. И она сама это понимает.
2) Мы ничего не знаем об Авторе. Почему вы уверены, что он непривлекателен? Он может быть как пузатым токарем за 50, так и вполне вероятно, ухоженным мужчиной немного за тридцать.

Поделюсь. Знаю пару таких девушек. До красавиц обеим как до Китая в известной позе, одна толстая, вторая на бабу-ягу похожа (но обе кстати очень дружелюбные, классные девки). Мужчин у них тьма тьмущая и "на разок" и "регулярно захаживает" и все эти мужички были выбраны из-за внешней привлекательности... Я не знаю, как у них это получается, честно)

Гость
#47
Гость

Привлекательные обычно не задаются подобными вопросами, они в курсе где чего взять. Самореклама им ни к чему и претит

Мужчина был в браке, потом в разводе. Долго не ходил на свидания, подрастерял сноровку. Вот и все. Давайте не будем делать предположений "автор явно старый, страшный и бедный", потому что это нас далеко завести может. Был вопрос: реально ли найти секс без обязательств? Я ответила да, но это зависит от того, кого ищите и что сами из себя представляете. И это так.
Даже сантехник Вася из коммуналки может такую себе найти. Только это будет вахтерша Маша после трех разводов и пяти абортов из той же коммуналки. Но найдет же. Тут вопрос, кто на что согласен.

Х
#48
Гость

Поделюсь. Знаю пару таких девушек. До красавиц обеим как до Китая в известной позе, одна толстая, вторая на бабу-ягу похожа (но обе кстати очень дружелюбные, классные девки). Мужчин у них тьма тьмущая и "на разок" и "регулярно захаживает" и все эти мужички были выбраны из-за внешней привлекательности... Я не знаю, как у них это получается, честно)

А вы сегодня за мужчину да?)) Любопытно)))

Гость
#49
Гость

Вот кстати да. Но я это даже писать не стала, чтобы от тухлых помидоров не уворачиваться. Тут все живут по какому-то одному шаблону.
1) Мужчины хотят только секса и как можно больше. Только сексом их можно заставить вступить в брак или отношения, потому что само по себе им это не нужно.
2) Женщины равнодушны к сексу. Им нужна эмоциональная близость. Но женщинам приходится им заниматься, потому что без этого не заманить мужчину в брак. А брак нужен всем женщинам.
Мир "слегка" сложнее устроен.

Да,вы правы.
Эмоциональная близость не всем женщинам от мужчин не нужна, скорее нужна полезность мужчины в разных вопросах , и щедрость разумеется.

Гость
#50
Гость

Поделюсь. Знаю пару таких девушек. До красавиц обеим как до Китая в известной позе, одна толстая, вторая на бабу-ягу похожа (но обе кстати очень дружелюбные, классные девки). Мужчин у них тьма тьмущая и "на разок" и "регулярно захаживает" и все эти мужички были выбраны из-за внешней привлекательности... Я не знаю, как у них это получается, честно)

Ну, вот я таких не знаю вообще. А нет, одну, содержанку. Но там действительно была нереальная харизма, Скарлетт О'Хара отдыхает. Остальные среднестатистические и мужчин себе таких же находили.

Предыдущая тема