Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

После ПА с мужем выходит сперма коричевого цвета. На данный момент нет возможности обратиться ко врачу, из-за карантина. А узнать хоть примерно что это может быть и опасно ли это. Да это уже не нормально, знаю. Но и обратиться не к кому

12 ответов
Последний — Перейти
гость★★★☆☆
#1

а, это, случаем не в попу кончает?

#2
гость★★★☆☆

а, это, случаем не в попу кончает?

Нет. Это происходит туда куда и было задумано изначально. Во влагалище

#3

Заржавело все, вот и коричневая, почаще надо сливать

#4
Мармозетка

Заржавело все, вот и коричневая, почаще надо сливать

Можно пожалуйста нормальные ответы. Тут как бы дело серьезное

гость★★★☆☆
#5
неизвестный

Нет. Это происходит туда куда и было задумано изначально. Во влагалище

тогда простатит

Гость
#6

автор поздравляю вас. вы подхватили триппер. можете и мужа поздравить.

#7
гость★★★☆☆

тогда простатит

Муж говорит что его сперма обычного белого цвета. Это конкретно что то со мной. Это началось только после моих М. Первый раз такое. И мне страшно

#8
Гость

автор поздравляю вас. вы подхватили триппер. можете и мужа поздравить.

А что это? Извините если это глупый вопрос, просто это первая моя проблема за все года.

Гость
#9
неизвестный

А что это? Извините если это глупый вопрос, просто это первая моя проблема за все года.

да ничего страшного. скоро само пройдет. ))

Слепарик
#10

Автор, это он вам по шейке матки пипиркой настучал, она приоткрылась и кровь пошла, такое может быть перед месячными и сразу после. Не пугайтесь , кровь коричневая мажущая, а раз кончил то сперма с ней смешалась и кажется что коричневая сперма. В следующий раз пусть не долбит так сильно, чтоб не пугались.

Гость
#11

Жесть... Вот и выходи замуж...

#12
Слепарик

Автор, это он вам по шейке матки пипиркой настучал, она приоткрылась и кровь пошла, такое может быть перед месячными и сразу после. Не пугайтесь , кровь коричневая мажущая, а раз кончил то сперма с ней смешалась и кажется что коричневая сперма. В следующий раз пусть не долбит так сильно, чтоб не пугались.

Да нет мы не поклонники жёсткого секса. После М прошло 8 дней. Сперма была коричневая и сразу после месячных, я тоже спила это на остатки крови после М. Но это уже что то другое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: