Гость
Статьи
Беременная может быть …

Беременная может быть сексуальной для мужа?

Вопрос в теме.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж настолько ненадежный, что ему нужны сексуальные развлечение? Зачем тогда ребенка заводить, развлекались бы дальше. Короче, дальше только хуже будет.

Гость
#2

До какого то момента беременные могут быть сексуальны не только для мужа) но как только появляется живот, то да, она может быть секси только для мужа, остальные мужчины пройдут и не заметят, даже если женщина красотка. Просто потому что так настроены нейроные, ну если не извращенец какой-нить)

Автор
#3
Гость

Ваш муж настолько ненадежный, что ему нужны сексуальные развлечение? Зачем тогда ребенка заводить, развлекались бы дальше. Короче, дальше только хуже будет.

Для вас сексуальные желание это ненадежность?

Гость
#4
Автор

Для вас сексуальные желание это ненадежность?

Секс это примитивность. Осознанных людей притягивает друг к другу любовь. Поэтому да, когда человек движим (управляется) сексуальными желаниями - он ненадёжен.

#5

Да, конечно может.

Гость
#6

Может!Но для моего мужа было много табу,которые он сам напридумывал)мотивирую тем,что очень за меня и малыша переживает,т.е.сексуальное влечение есть,но перекрывается желанием беречь и опекать

#7

Да я знаю многих мужчин которые очень любят когда девушка беременна ....мужу тоже нравилось ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: