Гость
Статьи
комплекс по поводу …

комплекс по поводу роста

Всем привет)Очень комплексную по поводу своего роста...Мне 18 лет и мой рост 176...ужасно..постоянно чувствую себя не комфортно..Помогите советом как избавиться от комплекса

13 ответов
Последний — Перейти
Аня Аня
#1

А чем он Вас не устраивает? И почему? Вашим личным вкусам не соответствует или общественным меркам?

Гость
#2

Ты дура? Мне 19, а рост 155. И ничего, привыкла. Многим парням такие даже больше нравятся, чем длинноногие швабры. Так что нормальный у тебя рост.

Юлия
#3

Даже не думайте комплексовать! Выкиньте эти мысли из головы, примите себя такой какая вы есть. Я сама 1,77, очень страдала в юности, вот реально страдала, постоянно казалось что смотрят именно на меня, что я такая длинная, это такое уродство! В итоге нажила себе кучу проблем, как в плане ненужных комплексов, так и проблем со спиной, потому что постоянно горбилась! Очень долго приходила к принятию себя, и очень ценю что я такая какая есть! Вы уникальна, и как минимум красива, потому что ваш рост Вас красит! Цените это, и берегите себя, если вы здоровы, все остальное мелочи! Желаю вам правильного мужчину, который превратит ваш рост в достоинство, не переживайте)

#4
Гость

Ты дура? Мне 19, а рост 155. И ничего, привыкла. Многим парням такие даже больше нравятся, чем длинноногие швабры. Так что нормальный у тебя рост.

Ты говоришь что парням нравятся девушки низкие как я поняла,а не "длинноногие швабры". Просто проблема в том что я этой длинноногой шваброй и чувствую...

#5
Аня Аня

А чем он Вас не устраивает? И почему? Вашим личным вкусам не соответствует или общественным меркам?

Если разобраться то наверное он мне не нравится по общественным меркам...Да и в принципе все девушки которые рядом со мной(подруги и тд)не выше 170 см..И за этого кажется что я что ли не красива этим и тд

Гость
#6

А подруги не носят каблуки, что ли? Наверняка, если они на каблуках, вы с ними одного роста. А вообще вам такая уникальная возможность, если еще и худая, в модели можно податься. У меня 170 рост, жалела жутко, что не 175

Гость
#7
Sofi

Всем привет)Очень комплексную по поводу своего роста...Мне 18 лет и мой рост 176...ужасно..постоянно чувствую себя не комфортно..Помогите советом как избавиться от комплекса

Нормальный рост. вы наверно живете среди пигмеев?

#8
Гость

А подруги не носят каблуки, что ли? Наверняка, если они на каблуках, вы с ними одного роста. А вообще вам такая уникальная возможность, если еще и худая, в модели можно податься. У меня 170 рост, жалела жутко, что не 175

Они то их носят..но мне стыдно например самой их носит .Ну в модели меня точно не возьмут..шрамы на ноге вряд ли пойдут для модельного бизнеса..да и вешу я 60 кг

Гость
#9
Sofi

Ты говоришь что парням нравятся девушки низкие как я поняла,а не "длинноногие швабры". Просто проблема в том что я этой длинноногой шваброй и чувствую...

Было б из-за чего париться. Ну вам тут щас жирухи понапишут, что парни предпочитают коротконогих колобков.

Пончик
#10

Модели такого роста и не комплексуют, значит дело не в росте.

Гость
#11

Если у вас ноги не короткие и вы не весит под 70 кг, то о чем страдать?
Высокая, стройная девушка- это уже красота)

Гость
#12

А что не устраивает? Слишком высокий или слишком низкий? Это же модельный рост

Гость
#13
Гость

Если у вас ноги не короткие и вы не весит под 70 кг, то о чем страдать?
Высокая, стройная девушка- это уже красота)

С 176 надо весить 66 по формуле Брокка, а это как раз примерно 70

Форум: Красота
Всего: 50 343 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы