Гость
Статьи
Время на маникюр, …

Время на маникюр, ресницы и т.д.?

Всем добрый день!
Девушки, подскажите пожалуйста, сколько времени необходимо для корректировки ресниц, маникюра, педикюра? Только честно пожалуйста.
Дело в том, что моя жена последние 3 месяца, стала каждую субботу уезжать то на маникюр, педикюр, то на ресницы, то на их корректировку. Я обращаю внимание на то что она действительно это сделала, но вот вопрос с временем на эти процедуры мне не понятен(( А насторожило меня еще то, что телефон как я заметил в последние разы отключен.. первый раз спросил, сказала, что сел, а сегодня я специально заметил, что заряжен, но ситуация та же(( Помогите распутать эту загадку. Заранее благодарен!

Саша
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часа по два на работу уходит ,плюс дорога

Гость
#2

Если наращивание ногтей, то часа 3, если гель-лак и маникюр, педикюр, то часа 2-2,5, про ресницы не могу сказать-не наращиваю.

Гость
#3

На ресницы 2,5-3 часа уходит

Гость
#4

когда женщина сидит в салоне, то по тлф она не трепется. Меня когда стригут то тоже звонить бесполезно, стрижка полтора часа, хоть вы и не спрашивали о стрижке))) покраска ещё дольше может быть. Маникюры-педикюры в салоне не делаю, знаю что долго это. Мне времени жалко

Гость
#5

ресницы 2-3 часа
педикюр 2 часа
маникюр 1 час
окрашивание волос 4 часа
стрижка 1-1.5 часа + укладка 0.5-1 час
эпиляция 0.5 часа (хотя от зон зависит)
+дорога
иногда надо ждать мастера до получаса, пока с предыдущим клиентом закончит

Гость
#6

Ресницы-зависит от опыта мастера. Если новичок-может и 3-4 часа делать+ дорога. Вы наверное плохо свою жену обеспечиваете, раз она ездиет за тридяветь земель и долго делает, тк у начинающих мастеров значительно дольше, но значительно дешевле. Профи за час -полтора справится. Телефон отключает, тк глаза постоянно закрыты и надо лежать не шевелясь.хотя можно выключить просто звук

Гость
#7
Гость

На ресницы 2,5-3 часа уходит

Вот только сейчас позвонила, спустя 3 часа, это не считая дорогу, уехала на коррекцию ресниц. Сейчас позвонила и сказала, что ещё в магазин надо..(? Или все таки по времени 3 часа это норма?

Гость
#8

Наращивание ресниц очень много времени уходит. Сколько часов ваша жена отсутствует дома?

Гость
#9

когда делаешь ресницы, то на телефон ответить невозможно, т. к. глаза закрыты
при маникюре тоже, т. к. руки в аппарате или креме
при педикюре можно

Гость
#10
Гость

Вот только сейчас позвонила, спустя 3 часа, это не считая дорогу, уехала на коррекцию ресниц. Сейчас позвонила и сказала, что ещё в магазин надо..(? Или все таки по времени 3 часа это норма?

да, 3 часа это вполне реальная цифра

Гость
#11

вы себе представляете процесс - там на каждую ресничку приклеивается другая
если ресницы густые, то вообще жесть

Саша
#12
Гость

ресницы 2-3 часа
педикюр 2 часа
маникюр 1 час
окрашивание волос 4 часа
стрижка 1-1.5 часа + укладка 0.5-1 час
эпиляция 0.5 часа (хотя от зон зависит)
+дорога
иногда надо ждать мастера до получаса, пока с предыдущим клиентом закончит

Спасибо за ответ!
У моей уходит
4 -4,5 на маникюр, так же на педикюр, ресницы от 3-4
Получается что на каждую из этих процедур от 3 до 4,5 часов(

Саша
#13

[quote="Гость"]Ресницы-зависит от опыта мастера. Если новичок-может и 3-4 часа делать+ дорога. Вы наверное плохо свою жену обеспечиваете, раз она ездиет за тридяветь земель и долго делает, тк у начинающих мастеров значительно дольше, но значительно дешевле. Профи за час -полтора справится. Телефон отключает, тк глаза постоянно закрыты и надо лежать не шевелясь.хотя можно выключить просто звук[/
Да, нет, мастер как она говорила супер, и находится не далеко. Я бы конечно посмотрел, что за мастер , но с детьми дома

Гость
#14

маникюр с педикюром вместе могут 4 часа занимать
по отдельности вряд ли, хотя зависит от мастера и технологии, может там еще и спа или парафинотерапия (ты опускаешь руки в жидкий воск, потом перчатки и сидишь с этим, потом ручки очень мягкие и ухоженные)
но естественно телефон уже в руки не возьмешь

Гость
#15

взял бы да проследил за ней разочек

Гость
#16

Вчера делала маникюр +педикюр без дороги заняло 4 часа,когда ехала обратно продуктов купила. Итого уехала в 8.30 приехала к 14.00.Долго((( У нас с мужем договоренность,что я в вайбере отписываюсь,где я. В вайбере установлена отправка месторасположение,поэтому он всегда в курсе,где я. Можно поставить(тайно ) программу,которая трек записывает и отсылать на почту.посмотрите в инете .Если скрывать нечего,то согласиться на настройку в вайбере ,но вам тоже придется тоже установить контроль месторасположения)))

Саша
#17

[quote="Гость"]маникюр с педикюром вместе могут 4 часа занимать
по отдельности вряд ли, хотя зависит от мастера и технологии, может там еще и спа или парафинотерапия (ты опускаешь руки в жидкий воск, потом перчатки и сидишь с этим, потом ручки очень мягкие и ухоженные)
но естественно телефон уже в руки не возьмешь[/
Надеюсь я, что так оно и есть) Спасибо

Саша
#18

[quote="Гость"]Вчера делала маникюр +педикюр без дороги заняло 4 часа,когда ехала обратно продуктов купила. Итого уехала в 8.30 приехала к 14.00.Долго((( У нас с мужем договоренность,что я в вайбере отписываюсь,где я. В вайбере установлена отправка месторасположение,поэтому он всегда в курсе,где я. Можно поставить(тайно ) программу,которая трек записывает и отсылать на почту.посмотрите в инете .Если скрывать нечего,то согласиться на настройку в вайбере ,но вам тоже придется тоже установить контроль месторасположения)))[/
Есть такая настройка , найти айфон) но толку нет с неё, она телефон выключает. Буду разговаривать с ней, чтоб не выключала. Один раз не было 5 часов, делала только маникюр, сказала что ее мастер не смог, а ей делала делитант, поэтому так долго... в другой раз приехала без маникюра, через 4 часа, сказала что там свет отключили и они ждали когда включат... Сейчас сижу все вспоминаю и в голове прокручиваю, все равно присутствует какая то доля не доверия(

Оксана
#19

ресницы 2-3 часа (зависит от обьема:3D,2D) и от мастера
маникюр + гель лак -около часа (без дизайна т.е. рисунков)
педикюр+гель лак-1.5 часа
наращивание ногтей 2 часа
окрашивание волос зависит от длины-минимум 1.5 часа (каре) максимум 3-4 часа (волосы до талии)

Саша
#20
Гость

взял бы да проследил за ней разочек

Сижу дома с детьми в это время, без вариантов.

Гость
#21
Саша

Вчера делала маникюр +педикюр без дороги заняло 4 часа,когда ехала обратно продуктов купила. Итого уехала в 8.30 приехала к 14.00.Долго((( У нас с мужем договоренность,что я в вайбере отписываюсь,где я. В вайбере установлена отправка месторасположение,поэтому он всегда в курсе,где я. Можно поставить(тайно ) программу,которая трек записывает и отсылать на почту.посмотрите в инете .Если скрывать нечего,то согласиться на настройку в вайбере ,но вам тоже придется тоже установить контроль месторасположения)))[/
Есть такая настройка , найти айфон) но толку нет с неё, она телефон выключает. Буду разговаривать с ней, чтоб не выключала. Один раз не было 5 часов, делала только маникюр, сказала что ее мастер не смог, а ей делала делитант, поэтому так долго... в другой раз приехала без маникюра, через 4 часа, сказала что там свет отключили и они ждали когда включат... Сейчас сижу все вспоминаю и в голове прокручиваю, все равно присутствует какая то доля не доверия(

Пускай каждые 30 мин месторасположение посылает или мастер за нее,руки не отсохнут.Иначе с детьми не останетесь

Гость
#22

Какие програмки в телефон. Если бы мне муж такое предложил, то я бы задумалась о разводе. Мужу не изменяю и люблю, но такое недоверие всё бы убило. Параноя какая-то у автора. У вас психических расстройств нет, Автор?

Гость
#23

На самом деле автор , цифры реальные , но мне все таки тоже кажется что именно ваша жена не только красотой в это время занимается.. странные совпадения , то делетант , то свет выключили .. да и 4 часа очень много для маникюра , 3 это максимум , и то если мастер плохой

Гость
#24
Саша

Вчера делала маникюр +педикюр без дороги заняло 4 часа,когда ехала обратно продуктов купила. Итого уехала в 8.30 приехала к 14.00.Долго((( У нас с мужем договоренность,что я в вайбере отписываюсь,где я. В вайбере установлена отправка месторасположение,поэтому он всегда в курсе,где я. Можно поставить(тайно ) программу,которая трек записывает и отсылать на почту.посмотрите в инете .Если скрывать нечего,то согласиться на настройку в вайбере ,но вам тоже придется тоже установить контроль месторасположения)))[/
Есть такая настройка , найти айфон) но толку нет с неё, она телефон выключает. Буду разговаривать с ней, чтоб не выключала. Один раз не было 5 часов, делала только маникюр, сказала что ее мастер не смог, а ей делала делитант, поэтому так долго... в другой раз приехала без маникюра, через 4 часа, сказала что там свет отключили и они ждали когда включат... Сейчас сижу все вспоминаю и в голове прокручиваю, все равно присутствует какая то доля не доверия(

Ну что тут непонятного? Рот у неё занят, не может ответить

Лана-Банана
#25

Осспидя, автор, да наймите уже специально обученных людей, да узнаете тайну маникюра. А то так и будете гадать до пенсии, задевая потолок ветвистым украшением на голове.

Гость
#26

*** баба трансформер: ногти, ресницы по 4 часа.. ресницы это что тройной объём? А маникюр - это колхозное наращивание? По теме: 4 часа на маникюр это невозможно. Даже маникюр с наращиванием ногтей столько не делают - от силы это 2,5 часа. Тетки из чувства солидарности звездят автору, а он уши и развесил. Видимо сами такие же, как жена автора.

Гость
#27

Она каждую неделю маникюр и педикюр делает? Она гоблин что ли?

Гость
#28
Саша

Гостьресницы 2-3 часа
педикюр 2 часа
маникюр 1 час
окрашивание волос 4 часа
стрижка 1-1.5 часа + укладка 0.5-1 час
эпиляция 0.5 часа (хотя от зон зависит)
+дорога
иногда надо ждать мастера до получаса, пока с предыдущим клиентом закончит
Спасибо за ответ!
У моей уходит
4 -4,5 на маникюр, так же на педикюр, ресницы от 3-4
Получается что на каждую из этих процедур от 3 до 4,5 часов(

4 часа на маникюр не считая дороги это много.. а что она делает? Если только наращивание может так долго длиться. А если просто маникюр и покрытие это час времени как и педикюр

Гость
#29

Как денег не жалко сливать на то, чтобы какие-то дилетанты заразу заносили. Зачем вообще эти шеллаки, которые в три слоя наносятся и делают ноготь толстым и грубым, как у старухи? Обычный маникюр или педикюр больше часа у меня не занимал. Или у дамы пятки все с застарелыми мазолями, но при таком частом посещении мастера это тоже невозможно...

Гость
#30

Не хочу наговаривать,но когда я изменяла мужу (было за что) то так же отмазывалась мол после работы поехала в тц за подарками к празднику , а сама в кино, впрочем подарки я тоже прикупила по быстрому, а почему так долго - так везде народу полно и пока выберешь. В вашей ситуации настораживает именно регулярность

Гость
#31
Гость

4 часа на маникюр не считая дороги это много.. а что она делает? Если только наращивание может так долго длиться. А если просто маникюр и покрытие это час времени как и педикюр

да Автор видимо жене плешь проел, вот она и телефон отключает. Програмку со слежением ей уже установил, и что ещё делал, мы не знаем. Она ему сказала, что после маникюра купить продуктов зайдет, а он даже это считает странным. За продуктами?! По минутам высчитывает долго она или нет отсутствовала. Достал он уже жену, вот она и отключает телефон. У Автора шиза параноидная. Ужас, а не семья.

Гость
#32
Гость

Часа по два на работу уходит ,плюс дорога

Гость

4 часа на маникюр не считая дороги это много.. а что она делает? Если только наращивание может так долго длиться. А если просто маникюр и покрытие это час времени как и педикюр

И наращивание столько не длится, давайте не будем.

Гость
#33
Гость

да Автор видимо жене плешь проел, вот она и телефон отключает. Програмку со слежением ей уже установил, и что ещё делал, мы не знаем. Она ему сказала, что после маникюра купить продуктов зайдет, а он даже это считает странным. За продуктами?! По минутам высчитывает долго она или нет отсутствовала. Достал он уже жену, вот она и отключает телефон. У Автора шиза параноидная. Ужас, а не семья.

вообще жуть так жить

Гость
#34
Гость

вообще жуть так жить

да он просто с детьми сидеть не хочет, нарожают, потом думают, куда бы из счастливой семьи сбежать.

Гость
#35

она может просто от детей отдохнуть хочет, идет потом в кофейню или по магазинам

Гость
#36

Автор, вы бы полечились. С таким маньяком как вы не только на педикюр, в лес убежишь чтобы отдохнуть от вас. Человек имеет право на личное время чтобы вы знали.

Гость
#37

Она возможно делает там депиляцию(все таки женщина). Вам не говорит, т.к. стесняется, да и не ваша это дело. +маникюр.педикюр.укладка итд. Если на автобусе домой возвращается, то плюс 2 часа на дорогу

Крис
#38

Бедная жена... Следствие ведут колобки, блин. Не дай Бог такого мужа.

Саша
#39

Не моя говорят, бабы ду-ры... вот вы уже тут сами напридумывали... Немете чушь!!! Я просто спросил сколько длятся подобные процедуры... я не когда за ней не следил и слова плохого не сказал... и бежать не куда не собирался! Сами вы лечитесь )!

Гость
#40

Есть реальные несостыковки по времени у вашей суженной.
Я всегда делаю одновременно либо маникюр и педикюр либо маникюр и наращивание ресниц. Уходит всегда не больше 2 часов. Во первых дома ждут маленькие дети, во вторых не хватает терпения на эти процедуры, даже 2 часа до меня слишком много.

клава
#41

господи ,где это ногти делают по 4 часа? у меня коррекция гель и выкладным френчем занимает 2 часа ! педикюр так же..
ресницы часа 3 ( 2 д)

Гость
#42

4 часа...с ума сошли штоле??? 2 часа это край!

Гостья
#43

Автор, на самом деле и маникюр может занимать 3-4 часа. Раньше ходила к мастеру, делала очень хорошо, но таааааак долго. 10 минут делает, 10 минут болтает ) а в среднем маникюр (снятие старого покрытия + маникюр +выравнивание ногтевой пластины "идеальные блики "+ покрытие ) занимает 1,5 - 2 часа. Если френч, дизайн какой-нибудь ещё +полчаса не меньше. Опять же мастер какой, может жена выходит из дома заранее и потом пьёт кофе/ждёт в салоне, отдыхает от быта и семьи. Педикюр по времени также. Стрижек от часа (моё каре стригут полтора часа). Окрашивание : нанести краску на волосы ( пусть 15-20 минут ), выждать время (30-60 минут), сушка и укладка (20 минут). Это простое окрашивание, а если что-то более сложное то 3-4 часа точно. Если не доверяете, то проследите разок, но думаю что ваша жена просто отдыхает от семьи и быта и ничего страшного там нет

Гость
#44

мож ей кто там пи-ську чешет ?не? понаблюдайте

Гость
#45

Что вы такой наивный! Ресницы она делает за час, а потом вся такая красивая едет к другому мужику! Для него она фуфырится!

Гость
#46

[quote="Гость"]Вчера делала маникюр +педикюр без дороги заняло 4 часа,когда ехала обратно продуктов купила. Итого уехала в 8.30 приехала к 14.00.Долго((( У нас с мужем договоренность,что я в вайбере отписываюсь,где я. В вайбере установлена отправка месторасположение,поэтому он всегда в курсе,где я. Можно поставить(тайно ) программу,которая трек записывает и отсылать на почту.посмотрите в инете .Если скрывать нечего,то согласиться на настройку в вайбере ,но вам тоже придется тоже установить контроль месторасположения

Зачем?

Гость
#47

Время работы зависит от мастера! От 1.5 до 3-4 часов!

Тася
#48

ресницы - 2д - полтора часа, перенаращивание - 2 часа - 2,5 максимум!
маникюр - все вместе 1,5 - 2 часа!!!
педикюр - полтора - 2 часа!!!

В ИТОГЕ В СУММЕ МАНИКЮР ПЕДИКЮР РЕСНИЦЫ - 4,5 - 6 ЧАСОВ!!! +ДОРОГА ПОЛ ЧАСА(СМОТРЯ КОНЕЧНО ГДЕ САЛОН НАХОДИТСЯ)

КОРРЕКЦИЯ РАЗ В ТРИ НЕДЕЛИ! НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ДЕЛАЕТ КОРРЕКЦИЮ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ! АВТОР, ЭТО ЛОЖЬ ПРО ВРЕМЯ! ЛОЖЬ ПРО ЕЖЕНЕДЕЛЬНУЮ ПОТРЕБНОСТЬ В КОРРЕКЦИИ! И ТЕЛЕФОН ОТКЛЮЧАТЬ НЕ НУЖНО - НА МАНИКЮРЕ/ПЕДИКЮРЕ МОЖНО СПОКОЙНО ОТВЕЧАТЬ! РАЗВЕ ЧТО НА НАРАЩИВАНИИ РЕСНИЦ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Т.Е. ЕЩЕ ОДНА ЛОЖЬ!

Слоеное авокадо
#49

Автор вы как маленький. Если есть подозрения значит надо проверить. Договоритесь с кем-то кому доверяете заранее чтоб остались с детьми. Ну там маму свою попросите или друга близкого который сможет с детьми справиться. Вы ж заранее знаете когда жена уйдет. приготовьтесь тихонько, друг пусть уже во во дворе где-то ждет. только она на порог вы детей другу и следить за женой. Так все и узнаете .

Гость
#50

Еще одна причина почему я делаю все дома сама. Это же застрелитьсч тратить столько времени и денег по салонам.