Гость
Статьи
Маникюр с покрытием …

Маникюр с покрытием гель-лак в 2020 году

уже колхоз?Стала обращать внимание, что женщины и девушки с очень высоким доходом, из интеллигентный среды ходят с маникюром без покрытия, или обычный лак, чаще всего бесцветный. В то время, как гель лак можно увидеть у каждой продавщицы, у приезжих их глубинки, даже у тех, у кого доход очень маленький.Я имею ввиду даже не вычурный разноцветный дизайн со стразами, а однотонное покрытие.Так же, как длинные густые нарощенные ресницы одинаковой длинны, неестественно четкая форма бровей... Теперь в этом списке гель лак?) что думаете? Делаете такое покрытие?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От качества гель-лака зависит и от квалификации мастера. В хорошем салоне его делают очень тонким и от обычного лака не отличить.
Я перестала делать, ездить к хорошим мастерам надо куда-то и записываться заранее, я так не люблю. Делаю в салоне маникюр аппаратный и прозрачный лак лечебный, у меня долинное ногтевой ложе, смотрится хорошо.
А педикюр все равно гель-лаком делаю, это удобно.

Гость
#2

Писать «длиННа» вот это колхоз похлеще.

Миниатюрная стриженая блондинка
#3

Мне кажется я это уже слово в слово читала
Про интеллигентные семьи и высокий доход

Делаю как хочу и ни у кого не спрашиваю

Автор
#4
Гость

Писать «длиННа» вот это колхоз похлеще.

Спасибо за уточнение) Т9, не заметила)

Автор
#5
Миниатюрная стриженая блондинка

Мне кажется я это уже слово в слово читала
Про интеллигентные семьи и высокий доход

Делаю как хочу и ни у кого не спрашиваю

Это была не я, честное слово)

#6

Я не делаю, считаю это бесполезным занятием и ничего супер красивого не вижу. Ногти после гель лака выглядят как после апокалипсиса. Так что после снятия снова его делать, чтобы закрыть этот ужас. Ну и тратить по 1-1,5к за разноцветные ногти лично для меня пустая трата денег. С опахалами на глазах та же тема. Если свои ресницы черные и делать не 5д, то бывает норм еще выглядит, а так тоже в топку.

Автор
#7
Гость

От качества гель-лака зависит и от квалификации мастера. В хорошем салоне его делают очень тонким и от обычного лака не отличить.
Я перестала делать, ездить к хорошим мастерам надо куда-то и записываться заранее, я так не люблю. Делаю в салоне маникюр аппаратный и прозрачный лак лечебный, у меня долинное ногтевой ложе, смотрится хорошо.
А педикюр все равно гель-лаком делаю, это удобно.

Вот как раз от педикюра гель лаком я тоже не могу отказаться, не представляю вообще. Даже зимой, про лето и говорить нечего. Но на ногах ногти растут не так быстро, соответственно, реже можно обновлять

#8

Сама делаю маникюр педикюр. Светлым лаком. Мне просто лень ходить куда-то для процедур. Я не экономлю. Я трачу на массаж и на тренера больше в несколько раз, чем другие на ногти

Я
#9

По-моему у женщин стали активно смещаться интересы и фасадный улучшайзинг отошёл на второй план.

Гость
#10

Раньше делала, ногти сильно портит, сейчас либо бесцветный либо слабо блестящий простой лак, педикюр так же- держится неделю, лак стираю и ещё неделю ногти отдыхают. Все естественно и аккуратно. Ресницы не наращивают, тушь хорошая. Брови один раз делала давно - не понравилось, сейчас свои, нравится естественно суть, стараюсь краски по минимум - тушь и блеск для губ.

Автор
#11
Я

По-моему у женщин стали активно смещаться интересы и фасадный улучшайзинг отошёл на второй план.

Мне нравится такая тенденция

Гость
#12

Да, сейчас это всё отошло и уже кажется дикостью.
Сейчас все стараются естественную длину, естественный тон.
Я сейчас почти полгода мазала просто умной эмалью. И мне нравилось как выглядело!
Хотя до этого несколько лет ходила на маникюр, покрывала гель лаком, и стразы были, и разные цвета, и длинные....
Сейчас вот это не хочется. Мода ушла видимо. Хочется спокойствия.
На днях все же решила сделать маникюр в салон, т.к. гель лак долго держится, сразу сказала: длину убрать, тон бежевый матовый. Без всяких втирок, рисунков, страз.
Сейчас вспоминаю - кажется, я как цыганка была с яркими маникюрами раньше.
А вот на ноги все равно делаю, но тоже сейчас спокойные тона, безцветные, матовые, бежевые, телесные. От ног не смогу отказаться.

#13

Нет, я думаю что сейчас на пике популярности просто нюдовый маникюр, яркие неестественные ногти по моему уже вышли из моды, тут я с вами согласна. ищу какой актуальный маникюр сейчас

Гость
#14

У меня студии красоты, отказалась от покрытия года 2 назад, делаю ibx либо просто Масура лечебное покрытие, кутикула отрастает молниеносно -за 3-4 дня, поэтому только аппаратный маник и *** делаю. Не знаю, что должно произойти, чтобы я покрыла ногти гель лаком.имею такую возможность хоть кажд день и бесплатно, но не имею желания. Обожаю Масуру, едва заметное бледно-розовое покртытие натуральных коротких ногтей с идеальной кутикулой

Елена
#15

Тут уж кому как больше нравится, лично я предпочитаю гель-лак обыкновенному лаку, да большинство моих знакомых тоже с ним ходят. Я сама люблю себе делать маникюр с интересным дизайном с использованием гель-лака, все таки так он держится дольше. На протяжении последних трёх месяцев карантина совершенствовала свои умения. Пыталась делать что-то похожее на маникюр, который у вас на видео, но пока получается не очень. Сейчас думаю пойти на курсу по маникюру, но пока времени не особо нет. А там кто знает, может и профессию сменю и стану профессионально заниматься.
Маникюру можно ставить оценки по десятибалльной шкале или лайки/дизлайки. Мне такая система очень нравится, я иногда выкладываю туда свои работы, чаще всего они оцениваются на высший балл. У меня даже уже есть бронзовая корона, сейчас стремлюсь к золотой! На мой взгляд отличный сайт для мастеров маникюра, можно и себя показать и на работы других посмотреть. Большинство маникюр там именно с гуль-лаком, с обычным покрытием конечно тоже бывают, но реже.

Елена
#16

Тут уж кому как больше нравится, лично я предпочитаю гель-лак обыкновенному лаку, да большинство моих знакомых тоже с ним ходят. Я сама люблю себе делать маникюр с интересным дизайном с использованием гель-лака, все таки так он держится дольше. На протяжении последних трёх месяцев карантина совершенствовала свои умения. Пыталась делать что-то похожее на маникюр, который у вас на видео, но пока получается не очень. Сейчас думаю пойти на курсу по маникюру, но пока времени не особо нет. А там кто знает, может и профессию сменю и стану профессионально заниматься.
Маникюру можно ставить оценки по десятибалльной шкале или лайки/дизлайки. Мне такая система очень нравится, я иногда выкладываю туда свои работы, чаще всего они оцениваются на высший балл. У меня даже уже есть бронзовая корона, сейчас стремлюсь к золотой! На мой взгляд отличный сайт для мастеров маникюра, можно и себя показать и на работы других посмотреть. Большинство маникюр там именно с гуль-лаком, с обычным покрытием конечно тоже бывают, но реже.

Я танцую
#17

Автор, так еще в 2019 гель лак вышел из моды. Сейчас набирает популярности японский маникюр.

Автор
#18
Гость

У меня студии красоты, отказалась от покрытия года 2 назад, делаю ibx либо просто Масура лечебное покрытие, кутикула отрастает молниеносно -за 3-4 дня, поэтому только аппаратный маник и *** делаю. Не знаю, что должно произойти, чтобы я покрыла ногти гель лаком.имею такую возможность хоть кажд день и бесплатно, но не имею желания. Обожаю Масуру, едва заметное бледно-розовое покртытие натуральных коротких ногтей с идеальной кутикулой

Про масуру очень интересно, спасибо за рекомендацию! Подскажите, а как это покрытие носится? Это как обычный лак? Чтобы без сколов и затирок на торцах, сколько дней?

Гость
#19

Гель лаком можно покрыть ногти и самостоятельно, не посещая салоны красоты. Эта процедура не слишком затратная, но соблюдая правила можно носить до 3-х недель.
Смотрите в ссылке, интересные статьи: ***

Алина
#20

Глупости какие, не колхоз) Как могут ухоженные руки с гель лаковым покрытием выглядеть колхозно. Считаю, что намного хуже выглядят неухоженные руки с необработанной кутикулой и т.д. На просторах интернета можно увидеть массу примеров с красивым и благородным покрытием. Лично я своего идеального мастера нашла trendory.ru, удобно, что здесь можно посмотреть не только работы мастеров, но и подглядеть тренды маникюра.

Гость
#21

Согласна. Я работаю в галерее и многократно общалась с женщинами из европейский стран, это культурные женщины из интеллигентных семей, с высоким доходом. У всех на ногтях либо отсутствие всяческого лака, либо минималистичный маникюр нюдовых тонов тонким слоем (явно не гель лак)

Гость
#22
Гость

Согласна. Я работаю в галерее и многократно общалась с женщинами из европейский стран, это культурные женщины из интеллигентных семей, с высоким доходом. У всех на ногтях либо отсутствие всяческого лака, либо минималистичный маникюр нюдовых тонов тонким слоем (явно не гель лак)

Маникюр обычным лаком - действительно роскошь) не каждая может позволить себе обновлять маникюр раз в 3-4 дня, ещё и ждать пока лак полностью высохнет. У меня любой лак максимум 3 дня выглядит идеально, потом затираются торцы ногтей и уже неопрятно(

Аленка
#23

Не нужно судить о людях по одному только маникюру, и к достатку это вообще не имеет никакого отношения. Я, например, чередую. Иногда хочется яркого, со стразами и узорами, понятное дело, что такое покрытие делается с помощью геля, который я могу спокойно носить три недели. Бывают периоды, что нет времени на салоны, тогда я сама делаю себе европейский (необрезной) маникюр, отодвигаю кутикулу и покрываю прозрачным лаком. Многое зависит от мастера, я, например, уже давно нашла своего и хожу только к ней.

Гость
#24
Автор

Про масуру очень интересно, спасибо за рекомендацию! Подскажите, а как это покрытие носится? Это как обычный лак? Чтобы без сколов и затирок на торцах, сколько дней?

Как обычный лак, стирается также.

Елена
#25

Не обязательно ходить в дорогущие салоны, можно и самой делать очень красивый маникюр, но без вычурности. Главное гель лак нормальный подобрать, я лично вот такой использую *** . Цвета насыщенные, поэтому без всяких стразиков и блесток обхожусь.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: