Гость
Статьи
шугаринг, наращивание …

шугаринг, наращивание ресниц,маникюр и прочее

В последнее время стало модно проходить курсы шугаринга, наращивания ресниц, маникюра , педикюра и прочая лабудень...Это что?Нежелание работать и реально ли заработать большие деньги? Нужна ведь клиентская база и опыт.... Ато сейчас этим занимаются все,кому не лень.

Кристина
18 ответов
Последний — Перейти
зануда
#1

вы считаете, что мастерицы шугаринга, например, работать не хотят? или чем работа маникюрщицы вас не устраивает?

Гость
#2

Нежелание работать и зарабатывать большие деньги ?? Если б вы знали, сколько мастера эти зарабатывают, то вы бы 100 раз пожалели, что в универе 5 лет учились.
Трудолюбивые мастера маникюра/парикмахеры/наращивания всего чего можно меньше 100 000 не зарабатывают. Работоспособные Профессионалы своего дела, за которым клиентки бегают могут в месяц и до 300 000 иметь доход.

мартышка в горошек
#3

Занимаются тем, что обнищивают народ. Фу, презренные.)

Автор
#4

Своему близкому человеку я бы такую профессию не пожелала,но услугами пользуюсь.

Гость
#5
Автор

Своему близкому человеку я бы такую профессию не пожелала,но услугами пользуюсь.

Автор. С вами согласна. Никогда не понимала офисниц отдающих пол зп каждый месяц чтобы сделать из себя искусственную куклу. После этих волос. Ресниц. Ногтей и тд все выглядят как инкубаторские все равно. Если не как колхоз на выезде ( многим лучше мезотерапии надо делать или пластику или худеть а они думают что с нарощенкой они уже лакшери). Про меркантильност ь дамочек делающих эти процедуры вообще отдельная песня. Они лезут в друзья в чоцсетях и тд. Внушают что без их татуажа и тд ты страшная и тд

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#6

постою послушаю. тоже думаю пройти какие нибудь курсы. склоняюсь к ресницам но и шугаринг интересно.

#7

Для себя люди проходят. Не всем нравится по роликам в интернете учиться, плюс моделей так легче найти.

Гость
#8
Гость

Нежелание работать и зарабатывать большие деньги ?? Если б вы знали, сколько мастера эти зарабатывают, то вы бы 100 раз пожалели, что в универе 5 лет учились.
Трудолюбивые мастера маникюра/парикмахеры/наращивания всего чего можно меньше 100 000 не зарабатывают. Работоспособные Профессионалы своего дела, за которым клиентки бегают могут в месяц и до 300 000 иметь доход.

у хорошего репетитора в Москве ставка 5000/90 мин. Работая три часа в день, он может за месяц иметь 300000. Ваша маникюршица должна упахаться, чтобы свою сотку заработать. В этом отличае интеллектуального профессионала, от рабочего: з/П может и одинаковая, но трудозатраты несоизмеримы.

Гость
#9
Гость

у хорошего репетитора в Москве ставка 5000/90 мин. Работая три часа в день, он может за месяц иметь 300000. Ваша маникюршица должна упахаться, чтобы свою сотку заработать. В этом отличае интеллектуального профессионала, от рабочего: з/П может и одинаковая, но трудозатраты несоизмеримы.

Вы много знаете таких репетиторов? У которых ставка 5000 90 мин и клиенты к ним так и бегут, чтобы сделать им 300 кусков?
Про маникюрщиц - 5 клиентов в день это порядка 10000-15000 р в Москве при работе на себя уже за вычетом материалов. Востребованная мастерица может иметь больше 100к, работая 10 дней в месяц.
К репетиторам идет лишь определенная часть населения, к маникюршам и бьюти мастерам бегут все тетки, тем более мозги качественно промыты глянцем.

Гость
#10
Гость



Вы много знаете таких репетиторов? У которых ставка 5000 90 мин и клиенты к ним так и бегут, чтобы сделать им 300 кусков?
Про маникюрщиц - 5 клиентов в день это порядка 10000-15000 р в Москве при работе на себя уже за вычетом материалов. Востребованная мастерица может иметь больше 100к, работая 10 дней в месяц.
К репетиторам идет лишь определенная часть населения, к маникюршам и бьюти мастерам бегут все тетки, тем более мозги качественно промыты глянцем.

не смешите, к репетиторам хорошим очередь выстраивается. К ним не попадёшь просто так как к вашим маникюрщицам, коих развелось: в каждом доме -салон. Репетиторство сейчас более чем востребованно. У каждого ученика по несколько репетиторов.

Sveta_86.09@mail.ru
#11

Я бы сейчас сказала про нежелание работать,да боюсь много мата получится...а вы вообще знаете что это очень большой труд?Вы знаете сколько изначально в это надо вбухать денег,желания и старания что б наработать клиентскую базу?Вы знаете сколько стоят эти курсы и материал?Вы знаете что такое сидеть по 12 часов не поднимая головы,особенно в предпраздничные дни?Нежелание работать?Мне смешно это читать.Я работаю мастером маникюра много лет и просто обожаю свою работу.Вам даже не снилось сколько души я вложила в это дело!Что вообще вы понимаете под словом работать?Сидеть кофе в офисе пить в белой рубашке целый день?Удивительные люди...

#12

То чем вы занимаетесь, должно приносить удовольствие, потому что надо много работать, чтобы вы стали лучшей в своём деле. Неважно, что мы выбираем - к какому стоматологу идти, или к какому косметологу, или какого репетитора нанять (выбор большой) - мы выбирем лучшего. И очереди выстраиваются у лучших. К своему косметологу, кстати у неё мед. образование, я записываюсь за 3 недели минимум.

Ирина
#13

Действительно, странный подход) "а сколько там можно заработать?". Когда дело нравится, можно сколько угодно заработать. Сначала сама услуги оказываешь, нарабатываешь базу. Потом понимаешь, что сама уже не справляешься, подтягиваешь знакомых мастеров. Как итог - открываешь свой салон.

В свое дело надо ВЛЮБИТЬСЯ! Как Стив Джобс)) он горел своей идеей!

Мне вот онлайн-предпринимательство нравится, например, и всякие современные штуки и технологии.

Кстати, ребят, кому интересна тема кэшбек или кто хочет узнать, что это такое, и как на этом заработать уже в самое ближайшее время, смело пишите на имейл stat-partnerom@mail.ru или в телеграм @fedirinaa

Мария
#14

Нет ничего позорного, чтобы заниматься в этой индустрии. Пока есть востребованность, кто любит, занимается и хорошо зарабатывают. Никогда не поздно будет поменять профессию. Это не съёмка в непотребных "фильмах", не проституция, а нормальная профессия, которая приносит свои плоды.

Таня
#14
мартышка в горошек

Занимаются тем, что обнищивают народ. Фу, презренные.)

Я считаю, что это большой труд! Любая женщина, девушка хочет выглядеть на все 100! Если вы пошли в парикмахерскую вы же хотите выглядеть на 100 процентов когда вы выходите! Правильно ведь? Наша работа Ваша красота! Не надо унижать!

Таня
#14
Мария

Нет ничего позорного, чтобы заниматься в этой индустрии. Пока есть востребованность, кто любит, занимается и хорошо зарабатывают. Никогда не поздно будет поменять профессию. Это не съёмка в непотребных "фильмах", не проституция, а нормальная профессия, которая приносит свои плоды.

Ребят ну вы о чём? Богатые делают у бедных, вот всё! Бедные в это то же деньги вкладывают

Гость
#17

Как по мне наоборот такие люди смелые как вы, стартуют, работают сами на себя и с удобным графиком работы, и у вас сложная работа, я уже молчу что вовремя сеанса маникюра, очень часто происходит и психологии сеансы

Гость
#18
Ronita-Tom Hanks's girlfriend

постою послушаю. тоже думаю пройти какие нибудь курсы. склоняюсь к ресницам но и шугаринг интересно.

Вот тоже думаю пойти на курсы, но никак не могу определится между шугарингом и ноготочками. Даже не знаю что уже делать(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: