Гость
Статьи
В 30 выгляжу на 20

В 30 выгляжу на 20

Мне почти 29, когда узнают что почти 30,открывают рот, все думают около 20,как вы думаете почему?
Я крашенная блондинка, рост 175 вес 65, ношу размер м, люблю молодёжно одеваться, не джинсы и майки, но и классический стиль, шпильки, юбка карандаш и тд. Смотрю в зеркало и совершенно не вижу девочки, ну на лет 25 выгляжу, но не 20 же....
Я не хвастаюсь и не переживаю по этому поводу, просто интерестно почему так? Люблю косметику, за собой ухаживаю, есть мелкие морщины у глаз, в 20 конечно этого не было да и в то время была на 7 кг меньше. Ещё не рожала и не была замужем, может из-за этого выгляжу девочкой?))) Мечтаю чтобы в 40 лет мне давали 30)))

Молодуха)))
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото в студию) тк что то только в инете читаю о таких) и каждой лет на 10 меньше реального возраста)

6a6yuH4uk
#2

женщина не льстите себе

Гость
#3

Ни чё особенного,и я и все мои подружки в 28 выглядят как девчонки.

Мальвина
#4

ну это ж классно, я в свои 27 тоже максимум выгляжу на 22 года)
рост 170, вес 50 кг) стройная, молодая и красивая)
что ж не похвастаться то ;)

Гость
#5
Гость

фото в студию) тк что то только в инете читаю о таких) и каждой лет на 10 меньше реального возраста)

Я встречала такую. Ей было 29, а на вид лет 19-20. Причем все ей давали этот возраст. Тоже не замужем и без детей. Причем образ жизни вела странный. По ночам не спала, зарабатывала фрилансом) Встретила через несколько лет (ей было 30+). Изменилась, конечно, повзрослела, но все равно не больше 22-23 можно было дать) И еще одну знаю) Сейчас ей 31. На вид лет 20. Говорит всем, что 25, все еще и удивляются. Но она к косметологу как на работу ходит) Уход грамотный и гены) Обе маленького роста, худенькие) Вторая тоже не замужем и без детей) Никаких забот. Интересуется только работой и собой)) Вот и секрет хорошего внешнего вида)

Гость
#7

автор, а вы работаете, дети есть?
может без забот-хлопот живете вот и не стареете?)))

Я
#8

Вам врут, автор, расслабьтесь. Мне тоже 30 и тоже поют "ты выглядишь на 20". На самом деле все более чем уверены, что таким как мы 25+ 100%. В 20 я лично была ребенком и это ни с чем не спутаешь. Возможно в нынешнем обществе идет сравнение с поколением акселератов, что никак по факту нас не молодит.

Гость
#9

есть такой типаж от 5 до 40 - сколько скажешь, в то и поверят, кстати, это далеко не красавицы, просто с "детским" лицом

Гость
#10
Гость

Я встречала такую. Ей было 29, а на вид лет 19-20. Причем все ей давали этот возраст. Тоже не замужем и без детей. Причем образ жизни вела странный. По ночам не спала, зарабатывала фрилансом) Встретила через несколько лет (ей было 30+). Изменилась, конечно, повзрослела, но все равно не больше 22-23 можно было дать) И еще одну знаю) Сейчас ей 31. На вид лет 20. Говорит всем, что 25, все еще и удивляются. Но она к косметологу как на работу ходит) Уход грамотный и гены) Обе маленького роста, худенькие) Вторая тоже не замужем и без детей) Никаких забот. Интересуется только работой и собой)) Вот и секрет хорошего внешнего вида)

знаете в жизни таких не встречала. отлично кто выглядит. минус 5-6 лет да. но вот так поголовно что бы минус 10) только если сами так думают. на работе есть одна. уверена что выглядит на 10 лет моложе. мы что бы не ссориться, просто молчим в ответ)! в инете же как не почитаешь, все в 40 девочки 25 летние)) это уже называется комплексы. и не умение принимать себя.

Гость
#11
Я

Вам врут, автор, расслабьтесь. Мне тоже 30 и тоже поют "ты выглядишь на 20". На самом деле все более чем уверены, что таким как мы 25+ 100%. В 20 я лично была ребенком и это ни с чем не спутаешь. Возможно в нынешнем обществе идет сравнение с поколением акселератов, что никак по факту нас не молодит.

и вот! некоторые сравнивают со своими мамами-бабушками в том же возрасте, а многие женщины из "советов" выглядели на айс, то есть им кажется, что в 30 надо "выглядеть хуже/толще/т.д."

Гость
#12

ну на форуме все выглядят моложе своих лет

)))

но в реальности максимум на 2-3 года младше

в остальных случаях врут в лицо

автор я занимаюсь спортом, и все равно я молодой мужчина(28-35 лет)

мне 29 лет

Гость
#13

в глазах 60 летних)

они видят мой возраст на моем лице

Гость
#14
Молодуха)))

Мне почти 29, когда узнают что почти 30,открывают рот, все думают около 20,как вы думаете почему?
Я крашенная блондинка, рост 175 вес 65, ношу размер м, люблю молодёжно одеваться, не джинсы и майки, но и классический стиль, шпильки, юбка карандаш и тд. Смотрю в зеркало и совершенно не вижу девочки, ну на лет 25 выгляжу, но не 20 же....
Я не хвастаюсь и не переживаю по этому поводу, просто интерестно почему так? Люблю косметику, за собой ухаживаю, есть мелкие морщины у глаз, в 20 конечно этого не было да и в то время была на 7 кг меньше. Ещё не рожала и не была замужем, может из-за этого выгляжу девочкой?))) Мечтаю чтобы в 40 лет мне давали 30)))

У меня такая же фигня рост 160 вес 40кг, параметры грудь 83, талия 53, бедра 85см... по виду все дают 12 лет, я не крашенная макияж не броский размер обуви 34 в общем миниатюрная стройняшка и в мои 25 мне дают как 12, кто то 16 в основном не больше 16 как подросток =))) тоже обидно;-)

Гость
#15

невозможно играть мальчика в 30 лет )))))

все выдает квадратура тела

Гость
#16
Гость

знаете в жизни таких не встречала. отлично кто выглядит. минус 5-6 лет да. но вот так поголовно что бы минус 10) только если сами так думают. на работе есть одна. уверена что выглядит на 10 лет моложе. мы что бы не ссориться, просто молчим в ответ)! в инете же как не почитаешь, все в 40 девочки 25 летние)) это уже называется комплексы. и не умение принимать себя.

кто поголовно? я только двоих таких встречала) это не только мое мнение) с первой уже не общаюсь) не знаю, как сейчас выглядит) а со второй общаюсь ) но она реально выглядит как 20 летняя) смысл мне тут придумывать) у нее черты кстати детские, как тут написали) но там такой уход... и денег огромное количество уходит на все это)

Гость
#17
Гость

кто поголовно? я только двоих таких встречала) это не только мое мнение) с первой уже не общаюсь) не знаю, как сейчас выглядит) а со второй общаюсь ) но она реально выглядит как 20 летняя) смысл мне тут придумывать) у нее черты кстати детские, как тут написали) но там такой уход... и денег огромное количество уходит на все это)

ну видели такую и видели) я рада за вас) сама же не встречала таких. вот ухоженных сейчас много. и это очень радует. а не мнимые вечные 20)!

#18

Я замужем, у меня двое детей, мне 28. До сих пор мужу сигареты с паспортом покупаю, не верят, что мне есть 18! Да и характером я как 15 летняя девчонка, кормлю электронную кошку в телефоне, смотрю мультфильмы с детьми, и даже одежда у меня какая-то детская) Так что не удивили, автор! Наш возраст - наши мысли.

Гость
#19

Мне 29,5. Выгляжу на 18. Алкоголь без документов ни разу ещё не продали, в клубы не пускают. Я очень худая блондинка бэбифэйс типаж тинейджер. Объясняю это хорошей генетикой и внутренним состоянием ( я инфантильна)

Гость
#20

Для меня это не удивительно. Странно читать комментарии, что типа это все вранье и не может этого быть и это все комплексы. А вот и может. Я и встречала таких людей и сама такая же. Мне 29 лет. Вот буквально месяц назад по определенным обстоятельствам в небольшой группе девушек мы собирали деньги врачу. И решали кто пойдет их отдавать. Решили что пойдет самый старший и этим старшим оказалась я. Они когда услышали, что мне 29 очень удивились и сказали: мы думали тебе 18-19. Вот как то так. У меня тоже нет детей и работой не загружена. Но я еще маленькая. Рост 155. И худенькая.

гостья
#21

к чему тема-то? Похвастаться?))) мы рады за вас, автор)

Молодуха)))
#22
Я

Вам врут, автор, расслабьтесь. Мне тоже 30 и тоже поют "ты выглядишь на 20". На самом деле все более чем уверены, что таким как мы 25+ 100%. В 20 я лично была ребенком и это ни с чем не спутаешь. Возможно в нынешнем обществе идет сравнение с поколением акселератов, что никак по факту нас не молодит.

С чего это им мне врать))
Я была на прошлой недели у племянника на др, ему 18 лет исполнилось, и там были его друзья, и мы мило общались, и как зашёл вопрос об образовании, типо где ты учишься, я ответила что институт закончила 7 лет назад ,все рты по открывали и начали меня на Вы называть, Ахаха))))
Ещё вчера была ситуация, пришла я в салон на маникюр, и там новая девочка, тоже болтали о том о сем, и когда зашёл разговор об возрасте, она говорил, ну вам же лет 20, я говорю ага, через год 30 будет))
Также мои подруги даже кто родил, выглядят моложе, заметила поколения 88-90 годов как-то хорошо сохранились))

Молодуха)))
#23
Гость

есть такой типаж от 5 до 40 - сколько скажешь, в то и поверят, кстати, это далеко не красавицы, просто с "детским" лицом

Нет, лицо у меня не детское, и щёк нет, и я симпатичная кстате))

Lady Shadow
#24

Пфф, я видела когда в 40 выглядят на 18-20 лет. А вы в свои 28. Не смешите. Нашли чем хвалиться.

Гость
#25

Мне кажется, автор, вы все-таки хвастаетесь...Мне 33, рожала один раз. Фигура стройная, подтянутая; лицо миловидное... когда называю свой возраст удивляются - думают 27-28 не более. Я считаю, из-за миловидности лица года скашиваются; к косметологу хожу два раза в год, крема для лица использую дорогие, но уколы красоты ещё ни разу не делала. А вообще, мне всегда давали меньше, чем есть, например, в 20 лет - 16-17 и т.д... в молодом возрасте переживала, хотелось выглядеть старше! А сейчас радуюсь))))

Молодуха)))
#26
Гость

Мне 29,5. Выгляжу на 18. Алкоголь без документов ни разу ещё не продали, в клубы не пускают. Я очень худая блондинка бэбифэйс типаж тинейджер. Объясняю это хорошей генетикой и внутренним состоянием ( я инфантильна)

Вот я тоже инфантильна, поэтому и незамужем ещё, может люди это чувствуют, люблю пошутить, поприкалыватся, лёгкая в общении, общительная.
Многие думают, особенно подростки что в 30 лет это побитая жизнью тётя)))

Гость
#27

Нет, лицо у меня не детское, и щёк нет, и я симпатичная кстате)) [/quote]
да уж, человек с в/о, не знает как пишется слово кстатИ...печальная картина...

Молодуха)))
#28
Гость

Мне кажется, автор, вы все-таки хвастаетесь...Мне 33, рожала один раз. Фигура стройная, подтянутая; лицо миловидное... когда называю свой возраст удивляются - думают 27-28 не более. Я считаю, из-за миловидности лица года скашиваются; к косметологу хожу два раза в год, крема для лица использую дорогие, но уколы красоты ещё ни разу не делала. А вообще, мне всегда давали меньше, чем есть, например, в 20 лет - 16-17 и т.д... в молодом возрасте переживала, хотелось выглядеть старше! А сейчас радуюсь))))

Да нет, я уверенна в себе и нет смысла хвастается, пишу как есть. Я тоже хорошо ухаживаю за собой, но ещё ничего не колола, просто удивлена что мне кажется что я похожа уже на зрелую (скажем так) девушку, а меня многие считают девочкой)))

Молодуха)))
#29
Гость

Нет, лицо у меня не детское, и щёк нет, и я симпатичная кстате))

да уж, человек с в/о, не знает как пишется слово кстатИ...печальная картина...
Вот пИчалька))

Молодуха)))
#30
Гость

автор, а вы работаете, дети есть?
может без забот-хлопот живете вот и не стареете?)))

Я работаю в свое удовольствия, честно это 1 моя работа)) детей нет

Лимпопо
#31

Да навалом таких, автор. Сейчас это не редкость. И в 50 лет современные женщины (некоторые) прекрасно выглядят.

Молодуха)))
#32

Я курю и недавно покупала сигареты в магазинчике, так там продавщица девочка с моей школы, она на год меня младше, так вот, она как вылезла из прилавка, я обалдела, вес под 100 кг, и выглядит бабищей, а моложе меня.....

Молодуха)))
#33
Лимпопо

Да навалом таких, автор. Сейчас это не редкость. И в 50 лет современные женщины (некоторые) прекрасно выглядят.

это замечально, главное не жиреть!

Тварюшка
#34

Мне 26, выгляжу на 25
Выкусите, старухи!

Молодуха)))
#35
Тварюшка

Мне 26, выгляжу на 25
Выкусите, старухи!

о привет тварюшка, я тебя что-то потеряла)) мы знакомы тут на форуме, мой ник на букву А))) только не пали контору

Я
#38
Молодуха)))

С чего это им мне врать))
Я была на прошлой недели у племянника на др, ему 18 лет исполнилось, и там были его друзья, и мы мило общались, и как зашёл вопрос об образовании, типо где ты учишься, я ответила что институт закончила 7 лет назад ,все рты по открывали и начали меня на Вы называть, Ахаха))))
Ещё вчера была ситуация, пришла я в салон на маникюр, и там новая девочка, тоже болтали о том о сем, и когда зашёл разговор об возрасте, она говорил, ну вам же лет 20, я говорю ага, через год 30 будет))
Также мои подруги даже кто родил, выглядят моложе, заметила поколения 88-90 годов как-то хорошо сохранились))

А с чего бы им Вам не врать? Они не под присягой, говорить могут что угодно. И у меня тоже новая девочка на маникюре была в твердой уверенности, что мне 20. Вы вообще ничем не удивляете, все стериотипно и местами безграмотно. И паспорт спрашивать сейчас должны всегда и у всех. Есть нерадивые продавцы, которые закрывают на это глаза, но в большинстве своем все трясутся потерять работу и при мне документы проверяли у уже очевидного пенсионера. А поколения 88-90 нет. Вы знаете что такое поколение? Одним словом с таким сумбуром Вам все 15, расслабьтесь.

Гость
#39
Гость

Я встречала такую. Ей было 29, а на вид лет 19-20. Причем все ей давали этот возраст. Тоже не замужем и без детей. Причем образ жизни вела странный. По ночам не спала, зарабатывала фрилансом) Встретила через несколько лет (ей было 30+). Изменилась, конечно, повзрослела, но все равно не больше 22-23 можно было дать) И еще одну знаю) Сейчас ей 31. На вид лет 20. Говорит всем, что 25, все еще и удивляются. Но она к косметологу как на работу ходит) Уход грамотный и гены) Обе маленького роста, худенькие) Вторая тоже не замужем и без детей) Никаких забот. Интересуется только работой и собой)) Вот и секрет хорошего внешнего вида)

Причем первая курила и ругалась, как... Даже не знаю, какое слово подобрать. Это про влияние сигарет на внешний вид. А то, как она ругалась... я такие слова только от нее слышала) А вторая - никогда не страдала из-за мужчин) Максимум переживала пару дней) Не один, так другой. От мужчин нужно только деньги) не дает - следующий. Мне кажется, один из секретов ее красоты именно в этом. Никакого стресса, депрессий, несчастных отношений и так далее) Ну и плюс грамотный уход)

Тварюшка
#40
Молодуха)))

о привет тварюшка, я тебя что-то потеряла)) мы знакомы тут на форуме, мой ник на букву А))) только не пали контору

О, привет)
Думала разводка
Но про тебя верю, что моложе выглядишь))

Гость
#41
Молодуха)))

ТварюшкаМне 26, выгляжу на 25
Выкусите, старухи!о привет тварюшка, я тебя что-то потеряла)) мы знакомы тут на форуме, мой ник на букву А))) только не пали контору

А я поняла кто вы))) скорее всего)

Молодуха)))
#42
Я

А с чего бы им Вам не врать? Они не под присягой, говорить могут что угодно. И у меня тоже новая девочка на маникюре была в твердой уверенности, что мне 20. Вы вообще ничем не удивляете, все стериотипно и местами безграмотно. И паспорт спрашивать сейчас должны всегда и у всех. Есть нерадивые продавцы, которые закрывают на это глаза, но в большинстве своем все трясутся потерять работу и при мне документы проверяли у уже очевидного пенсионера. А поколения 88-90 нет. Вы знаете что такое поколение? Одним словом с таким сумбуром Вам все 15, расслабьтесь.

*** ты, старая и всех под одну гребёнку)

Молодуха)))
#43
Тварюшка

О, привет)
Думала разводка
Но про тебя верю, что моложе выглядишь))

Ты поняла кто я)))? Сколько букв в моем Нике?

Молодуха)))
#45
Гость

А я поняла кто вы))) скорее всего)

и кто же)))? 😂

Гость
#46
Молодуха)))

и кто же)))? 😂

Ник из двух слов? )) Напоминает о мультфильме из детства? ))

Боня
#47
Молодуха)))

и кто же)))? 😂

Бузова????

Молодуха)))
#48
Гость

Ник из двух слов? )) Напоминает о мультфильме из детства? ))

)))) африканский мультфильм)))

Гость
#49
Молодуха)))

)))) африканский мультфильм)))

я угадала? )))

Молодуха)))
#50
Боня

Бузова????

почти
😂

Тварюшка
#51
Молодуха)))

Ты поняла кто я)))? Сколько букв в моем Нике?

5 букв, последняя тоже а)
У тебя ещё вроде картинка gif была с голой ж на аватаре?

Молодуха)))
#52
Тварюшка

5 букв, последняя тоже а)
У тебя ещё вроде картинка gif была с голой ж на аватаре?

дааааа😂😂😂узнала)))
Читала мою разводку про замуж в Америку)) =?

Гость
#53

Кстати если угадала))) вы мне когда-то говорили, что в определенный жизненный период я пойду другой дорогой)) ну вы все правильно сказали тогда))) я недавно это вспоминала))) даже с возрастом точно тогда сказали)))

Молодуха)))
#54
Гость

Кстати если угадала))) вы мне когда-то говорили, что в определенный жизненный период я пойду другой дорогой)) ну вы все правильно сказали тогда))) я недавно это вспоминала))) даже с возрастом точно тогда сказали)))

Я ж экстрасекс)))