Гость
Статьи
Обижаетесь ли вы на …

Обижаетесь ли вы на родителей за свою некрасивую внешность?

Девушки, есть ли у вас обида на родителей за то, что родили вас некрасивой? Мне вот очень обидно, злюсь на маму, что выбрала такого некрасивого мужа, от которого я получила огромный нос и маленькие …

Гость
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154

Если попробовать посмотреть объективно, то 90% некрасивых девушек имеют ряд общих черт (одну или несколько сразу) и все эти пункты вполне себе поддаются корректировке. Я изучала "золотую маску", результаты опросов о красоте в разных странах, перечитала кучу книг и пересмотрела видео, накладывала фотографии разные, сравнивала - и вот что у меня получилось:
1. Проблемы с прикусом - недоразвитая или наоборот гипертрофированная челюсть и как следствие подбородок. Исправляется ортогнатической операцией. ~400 тыс. Плюс брекеты по необходимости.
2. Слишком большое расстояние между верхней губой и носом, жутко уродует. Исправляется операцией буллхорн. ~80 тыс.
3. Некрасивый/слишком большой нос. Ринопластика. 250 тыс.
4. Слишком плавная, невыраженная форма углов челюсти. Цену не смотрела, но точно знаю, что это тоже делают.
Можете сами поиграться с фотошопом или отправить свое фото пластическим хирургам для моделирования (точно делает Левин). Еще можно сходить на 3д моделирование у Гурьянова (10 тыс стоит), вам сканируют лицо, а потом рисуют на нем прямо в 3д, что можно улучшить. И вы сразу видите какой может быть результат. Я на буллхорне прямо обалдела как сильно лицо меняется в лучшую сторону.

Итак, что входит в оставшиеся 10%:
1. Расположение глаз на лице, но тут проблемы бывают оооочень редко.
2. Форма лица в целом, слишком круглое (как у башкирок) или слишком длинное (как у Собчак и Паркер). Но если слишком круглое, что можно скорректировать прической, а вот слишком длинное не исправить никак.
Таким образом нужно всего около миллиона рублей - и 90% страшил можно спасти. Посмотрите заодно на работы корейских хирургов. Там очень развита пластика, ее делают практически все в возрасте 18-25, это самый частый подарок например на завершение института или школы. И из таких чудовищ делают красавиц - не передать!

Гость
#155

Гость 154, насчёт Корейской пластики- там очень много обмана и фотошопа,я сижу на форумах по пластике и вот там все про это пишут. У них даже на фото из клиник фотошоп правильный свет и огромное количество косметики,что само по себе преображает азиаток. Плюс большинство из операций направлено на оевропеивание- это специфические операции ,которые приблидают их к европейской внешности,один эпикантус открывает полглаза,плюс исправление вдавленной переносицы и объем своим жиром и уже другое лицо,с нами такое не пройдет. Плюс с европейскими лицами они не могут работать.
Насчёт всего остального что вы написали. Помимо того,что не исправляется в принципе,то что исправляется опять- таки не гарантирует красоты. Я много видела результатов. Иногда и одного рино достаточно чтоб симпатичную превратить в красотку. А иногда и 10 операций и лицо никакое в результате.

Гость
#156

Кстати,если вы изучали маску золотого сечения,помимо расположения глаз,ещё важно расположение и размер рта. Этот треугольник и еще расстояние от глаз
и до рта (именно рта) это основа основ пропорциональности лица. Плюс туда же ещё как черты вписываются в лицо ( слишком большое лицо, широкое, узкое). Вот это основа которая не исправляется. И она далеко не у всех правильная, никакие не 90процентов, пропорционаоьных лиц вообще не слишком много. Все остальное носы, подбородки это хорошо,но это если только с остальным проблем нет. И это ещё не всё, ещё важна сама выразительность черт и мимика. Вот и считайте.

Гость
#157

156 Расстояние от глаз до рта - это верно, но этот треугольник - он у всех треугольник, а вот что важно, так это расположение этого треугольника на лице. Так вот подбородок можно менять в любую сторону, и соответственно длине подбородка будет меняться ощущение от положения треугольника на лице. Слишком высоко - укоротили подбородок, слишком низко (что очень часто встречается) - нарастили.
Конечно, есть совсем уж патологии, но это ооочень редко. Подавляющему большинству будет вполне достаточно списка операций выше, чтобы из категории страшная/обычная перейти в категорию симпатичная.

Гость
#158
Гость

156 Расстояние от глаз до рта - это верно, но этот треугольник - он у всех треугольник, а вот что важно, так это расположение этого треугольника на лице. Так вот подбородок можно менять в любую сторону, и соответственно длине подбородка будет меняться ощущение от положения треугольника на лице. Слишком высоко - укоротили подбородок, слишком низко (что очень часто встречается) - нарастили.
Конечно, есть совсем уж патологии, но это ооочень редко. Подавляющему большинству будет вполне достаточно списка операций выше, чтобы из категории страшная/обычная перейти в категорию симпатичная.

Вы не совсем поняли, треугольник это точки соединяющие расположение глаз и рта, и важно не где он на лице, а какую форму он имеет у Сары Паркер это острый треугольник т.к глаза близко посажены и лицо вытянутое, рот далеко. У Джеки Кеннеди ,наоборот, слишком тупой т.к глаза слишком далеко посажены и лицо короткое,губы близко к глазам. А у красивых людей этот треугольник имеет определенный вид.

Гость
#159

А остальным у кого, все хорошо с овалом и расположением черт, да легче довести до приятного, милого вида.

Гость
#160

Ну в общем да, но как видите, что Сара, что Джеки устроились оооочень даже хорошо. Вряд ли они бы захотели не рождаться вообще.
Я еще одну женщину знаю, она страшна как атомная война, но при этом она достаточно известный ученый, автор книг и пр., счастливо замужем, уже дети и внуки. Ее все устраивает в ее жизни. в общем, не красотой единой жив человек.

Гость
#161
Гость

Ну в общем да, но как видите, что Сара, что Джеки устроились оооочень даже хорошо. Вряд ли они бы захотели не рождаться вообще.
Я еще одну женщину знаю, она страшна как атомная война, но при этом она достаточно известный ученый, автор книг и пр., счастливо замужем, уже дети и внуки. Ее все устраивает в ее жизни. в общем, не красотой единой жив человек.

С этим совершенно согласна

Гость
#162

у меня, если речь идет об откровенной некрасивости, в мыслях всегда возникает анна делло руссо. я не думаю, что у вас, автор, тоже все настолько плохо. тетттка живет и не парится. любите себя, ухаживайте за собой. у меня есть знакомые девицы, внешность которых очень далека до идеала мягко говоря, но они росли в такой любви и родителям удалось их убедить, что оникрасавицыинеипет 😄, так что все у них ок и с самооценкой, и с личной жизнью.

Аня
#163
Гость

Есть такое выражение,,красивые дети рождаются от большой любви,,.

О гоооспооодиии... есть такое выражение: "суеверия" не слышали, нет? все таки в 21 веке живем.

Гость
#164

А мне повезло с внешностью. Мамины большие глаза и папин аккуратный нос. У брата все наоборот. Мамин большой нос и маленькие глазки. Но меня очень расстраивает что мы характером не пошли в родителей, особенно брат.

хост
#165

От родителей мне в наследство досталось стремная внешность, дефекты речи, полная бездарность и отсутствие задатков, заторможенность, нищебродство, плохое и запущеное здоровье, риск наследственной болезни впридачу. Детство у меня было несладким: бытовая грызня дома, голод, травля в школе, отсутствие друзей, чувство одиночества, вины и что мир против тебя , ведь все хорошие, только ты плохая, результат закомплексованость, отсутствие комуникативных навыков,социофобия и неспособность защитить себя от нападок.Для некоторых быть нормальным это роскош. Не виню их, они мне желали только лучшего, но се ля ви. Сами, кстати, они обычные люди, в хорошем смысле, неглупые и симпатичные, с большим количеством знакомых и друзей, кто знал что я получусь такой дефектной)
Детей я не хочу обрекать на такую жизнь.Конечно, как кто-то здесь писал, можно было бы компенсировать , генами более удачливого партнера, но где такого найти. Красивый, умный и богатый вряд ли выберет своего антипода.

#166
Автор

regishaавтор,вам не кажется глупым обижаться за такое? ваши родители полюбили друг друга,вы-плод их отношений,их любви...а вы думаете обижаться на них из-за внешности,большей глупости я не видела!
да если вам так уж горит,сейчас столько способов ,можно все что угодно исправить.. но зачем,тогда вы уже не будете индивидуальной
Никогда они друг друга не любили и меня тоже не любили, а родили ради получения квартиры от государства. Так что не надо тут говорить того, чего не знаете.

в любом случае,полюбите себя,это очень важно)вам станет проще жить)думайте меньше о том,что вот такие плохие родители,родили меня с какими-то недостатками)

Гость
#167
хост

От родителей мне в наследство досталось стремная внешность, дефекты речи, полная бездарность и отсутствие задатков, заторможенность, нищебродство, плохое и запущеное здоровье, риск наследственной болезни впридачу. Детство у меня было несладким: бытовая грызня дома, голод, травля в школе, отсутствие друзей, чувство одиночества, вины и что мир против тебя , ведь все хорошие, только ты плохая, результат закомплексованость, отсутствие комуникативных навыков,социофобия и неспособность защитить себя от нападок.Для некоторых быть нормальным это роскош. Не виню их, они мне желали только лучшего, но се ля ви. Сами, кстати, они обычные люди, в хорошем смысле, неглупые и симпатичные, с большим количеством знакомых и друзей, кто знал что я получусь такой дефектной)
Детей я не хочу обрекать на такую жизнь.Конечно, как кто-то здесь писал, можно было бы компенсировать , генами более удачливого партнера, но где такого найти. Красивый, умный и богатый вряд ли выберет своего антипода.

Я нормальная родилась, но меня запустили, дешовые доктора покалечили навсегда! Ну встретила парня богатого и красивого, кожа, зубы, тело все идеально! Я не хочу ему портить генетику! Пусть тоже на хорошей женится и рожает

Гость
#168

У меня мама "сделала все, что могла": отец в юности был очень красивым, прямо молодой Ален Делон, но я в нее пошла, самая обычная :) Разве что не толстею особо. Так что тут не угадаешь.

хост
#169
Гость

хостОт родителей мне в наследство досталось стремная внешность, дефекты речи, полная бездарность и отсутствие задатков, заторможенность, нищебродство, плохое и запущеное здоровье, риск наследственной болезни впридачу. Детство у меня было несладким: бытовая грызня дома, голод, травля в школе, отсутствие друзей, чувство одиночества, вины и что мир против тебя , ведь все хорошие, только ты плохая, результат закомплексованость, отсутствие комуникативных навыков,социофобия и неспособность защитить себя от нападок.Для некоторых быть нормальным это роскош. Не виню их, они мне желали только лучшего, но се ля ви. Сами, кстати, они обычные люди, в хорошем смысле, неглупые и симпатичные, с большим количеством знакомых и друзей, кто знал что я получусь такой дефектной)
Детей я не хочу обрекать на такую жизнь.Конечно, как кто-то здесь писал, можно было бы компенсировать , генами более удачливого партнера, но где такого найти. Красивый, умный и богатый вряд ли выберет своего антипода.
Я нормальная родилась, но меня запустили, дешовые доктора покалечили навсегда! Ну встретила парня богатого и красивого, кожа, зубы, тело все идеально! Я не хочу ему портить генетику! Пусть тоже на хорошей женится и рожает

Ну Вы написали что вас запустили, значит проблему можно было исправить, если бы занялись вовремя, тут главное деньги и внимание родителей. Многие люди рождаются с склонностью к определенным заболеваниям, главное чтоб это было поправимо лечением. Вас любят значит есть за что) и даже если у Ваших детей будет нечто подобное, Вы уже будете знать что делать.

Гость
#170

Вопрос в том зачем люди-yебища производят на свет потомство. Видимо только по причине «я мучился пусть и дети пострадают». И зачем женщины от таких рожают. [/quote]
Большинство женщин рожает детей, потому что "Катька-то родила,а чем я хуже?", "так надо/принято/надо удержать животом", "работать не хочу-пусть муж содержит", в последнюю очередь"ах,я подарю своему ребеночку заботу, лучший уход, красоту мира, путешествия, прекрасные черты любого (хотя, большинство мужчин в России откровенно не красавцы, но попробуй переубеди)".

Гость
#171
Автор

regishaавтор,вам не кажется глупым обижаться за такое? ваши родители полюбили друг друга,вы-плод их отношений,их любви...а вы думаете обижаться на них из-за внешности,большей глупости я не видела!
да если вам так уж горит,сейчас столько способов ,можно все что угодно исправить.. но зачем,тогда вы уже не будете индивидуальной
Никогда они друг друга не любили и меня тоже не любили, а родили ради получения квартиры от государства. Так что не надо тут говорить того, чего не знаете.

Я вас поддерживаю,Автор. Тут все говорят,что мол уж они-то все плоды "великой любви", ну никак не чесания в одном месте...)))) Смешно слушать.
Вот именно, страшные родители наделают страшных+нищих детей, а потом эти же родаки и ждут, чё-то это наша доченька кривозубая, носатая, лошадиная морда-Маня не отхватила себе депутата...

Олигарх Петя
#172

*** вы че совсем ***? Родители вам жизнь дали, воспитывают вас, а вы такие твари что в *** их не ставите еще и *** жалуетесь что ваши родители мудаки и изза них вы уроды, вы *** серьезно чтоли? Это каким сука отвратным человеком надо быть, чтобы такое утверждать. Ниже только ядро земли ***, хотя вы и его наверное обставите. Родители меня не обеспечили ни машиной ни квартирой бла бла бла, ты че *** совсем ***? Родители парятся чтоб ты жила нормально, может нет у них возможности купить тебе все это, иди сама работай учись и покупай все себе, чтоб они гордились тобой, а не будь сукой драной! Многих родители ***, бухают как свиньи и они всеравно их любят и помогают им, а вы *** уроды неблагодарные жалуетесь на то что родители вас родили страшными, вот я согласен, что лучше бы такие как вы вообще не родились!

Гость
#173

Красота и женское счастья скорее всего ни как не связаны, говорят де не родись крачивой..это правда, мой опыт в этом ужасен

Гость
#174
Гость

ну совсем вопрос не в тему

ОЧЕНЬ в тему!!! Тут явно все на родителей обижены. Кстати, думаю по жизни обижены не только на родителей

Гость
#175
Гость

ОЧЕНЬ в тему!!! Тут явно все на родителей обижены. Кстати, думаю по жизни обижены не только на родителей

О том и речь, что не родись красивой, а родись счастливой.
Я вот некрасивая и что? С детства от родителей слышала: "с лица воды не пить", "на каждый товар, есть свой купец". А зачем это все нужно было говорить, кому нужно? Лучше бы научили быть самодостаточной и любить себя, тогда и вопросы про внешность не так волновали. Но видать, сами не в курсе, что это такое. Поэтому кроме комплексов, ничего их "побасенки" мне не дали. Может, и не в силах родителей улучшить внешность ребенка, но повысить его самооценку - это, какая раз, их прямая обязанность, как родителей.

Гость
#176

Ладно, на ветке похоже 90%-психов, вставлю и я вот пять копеек. Обижаюсь на родителей за то, что родили меня не того ЗНАКА ЗОДИАКА. Я должна была весами быть, но они спровоцировали преждевременные роды случайно. Вот такая я ненормальная. А на внешность не жалуюсь, довольна.

Гость
#177

Элементарная евгеника - не ипацца с уродами, и за два-три поколения все в семье будут как минимум симпатичными. Все просто.

anonim
#178

у меня тоже большой нос и маленькие глаза.
мечтаю о ринопластике но нет возможности.
не злюсь)
хотя обидно бывает,что вокруг все такие красивые и я такая..

Гость
#179

У меня были достаточно симпатичные родители, мама даже очень красивая (оба умерли уже, к сожалению). А я сама обыкновенная, не уродина, но уж точно не красотка. Одна радость - не толстею)) Была у меня двоюродная сестра, на год старше меня. С детства была красавицей, все ей любовались, а особенно любила вслух ей восхищаться моя мама при мне, при этом мою внешность она особо не комментировала. Мне, конечно, обидно было. Особенно из-за того, что я знала, что моя мама искренне считала меня некрасивой и была уверена, что у меня будут проблемы с мужчинами. Но я забитой и закомплексованной всё равно не была, всегда было куча друзей. А вот моя сестра, наоборот, с возрастом становилась всё более забитой, ни с кем не общалась... После 11 класса никуда не поступила, хотя и не дура была. Год просидела дома с отцом-алкоголиком. И в 18 лет выбросилась из окна. А я поступила в престижный вуз на бюджет, съездила на год заграницу на стажировку, нашла интересную работу, замуж вышла... Да ещё и 2 квартиры в наследство от родителей. Так что правда, Не родись красивой, а родись счастливой

#180

Обижаться не обижаюсь, но грустно иногда становится, когда не могу нормально замазать темные круги под глазами, доставшиеся от мамы (у нас очень тонкая кожа под глазами, поэтому круги более выражены). Вот за что обидно, что мои родители не водили меня к ортодонту и выросла я с выдающимся клыком. В итоге в возрасте 25 лет ходила с брекетами как подросток

Дуняша
#183

Бабы, вы в норме вообще? Это как бы не адекватно за внешность обижаться, не?

Дуняша
#184

Ну и красиво выглядит, как правило, тот - кто ухаживает за собой и заботиться о здоровье. Также работает над своими комплексами.

Ню
#185

Вы страшко тут все

Гость
#186

В этом смысле у меня ситуация интересная. Мой отец был спортивным, необыкновенно брутальным и привлекательным, женщины на него просто вешались. И я, и моя сестра от его первой жены получились похожими на него, но выглядит это как в случае с дочками Брюса Уиллиса. Парень бы из меня вышел такой же брутальный, а вот изящества ноль. Хорошо лишь, что мне достался также и его спортивный тип фигуры - ни одного лишнего килограмма.

Гость
#187

Моя красавица-мать терроризировала меня все детство и юность, я похожа на отца. В итоге у меня ужасная неровная кожа из-за гормонального сбоя, неправильный прикус и высокая тревожность. Издевательства в детстве спровоцировали поликистоз на нервной почве.
Мужчины на меня внимания не обращали, цветы не дарили, на свидания не приглашали. Пошла к психологам, они мне начали втирать дичь, что все от головы.
Конечно, ничего не помогло. Как только выбиралась в общественное место типа клуба, сталкивалась с реальностью.
Мне сейчас 35 лет. Мужчины нет и никогда не было. Сейчас понимаю, что деньги было надо тратить не на психологов, а на пластику лица. Все мои симпатичные подружки давно замужем за мужчинами, которые их обеспечивают и носят на руках.
Один плюс-выгляжу достаточно молодо, но это ситуацию не спасает.
Сейчас, боюсь, что уже поздно что-то делать. Если бы я все исправила лет до 25-тогда был бы реальный шанс. Сейчас психологически подавлена настолько, что уже ничего не хочется.
Когда за 35 лет ни одного знакомства, ни одного ухаживания, ни одного цветочка- это сказывается и на самооценке и на психике.

И в моей карьере некрасивая внешность сыграла свою отрицательную роль.

Так что исправляйте недостатки, которые можете исправить любыми способами! Никого не слушайте! Особенно тех, кто будут говорить вам "ты красивая", дождись своего человека, внешность не главное....

Внешность-это ВСЕ для женщины, у которой есть амбиции и нет богатого папы.

Гость
#188
Алина

Еще бы родители при рождении открывали вы счет с деньгами на операцию и компенсацией морального ущерба. Так нет, сами нищие и детей уродов в нищету надо расплодить.

А моих уже и в живых нет давно, так я всю жизнь уродом живу , а они меня с детства сбагрили бабушке с дедушкой , потом развелись, в итоге ни от матери , ни от отца у меня нет никакого наследства , зато все досталось другим их детям, как их можно любить?!

Гость
#188

Я своих просто ненавижу. Мать имела красивое лицо. Брат от первого брака с красивым мужчиной получился просто красавец. А меня уже выродила от второго мужика, карикатурного урода, от которого мне скопировалось полностью все уродство. Диспропорциональное утиного выражения лицо, длинный утиный нос на все лицо при маленьком подбородке и тонких губах, огромный лоб при маленьких поросячьих глазках и позорные два пера на голове вместо волос.
Пластика тут мало чем поможет.
Вот за что любить таких родителей. Мамаша ведь видела что мужик страшный. Сама ведь очень ценила красоту. Зачем от такого рожать?
Итог - искалеченная одинокая жизнь.и ненависть к ним.
Своих детей нет и не будет. Ее допущу, чтоб эти уродливые гены пустили корни в моих детях.
НЕ рожайте от уродов!!! Подумайте о детях. Ваша прихоть обернется для них АДом на всю жизнь.

Гость
#189
Гость

Я это к тому, что некрасивый отец может дать больше чем красивый. Далеко не все красивые мужчины - умные и успешные. Лучше рожать от умного, а не от красивого. Красоту можно сделать пластикой и уходом, а мозги не нарастишь.

Видимо тебе как раз ума не досталось, если не понимаешь, что ум и успешность это результат работы над собой, это наживное, а вот как раз красоту природную не купишь ни за какие бабки.

Гость
#190
Олигарх Петя

*** вы че совсем ***? Родители вам жизнь дали, воспитывают вас, а вы такие *** что в *** их не ставите еще и *** жалуетесь что ваши родители мудаки и изза них вы ***, вы *** серьезно чтоли? Это каким *** отвратным человеком надо быть, чтобы такое утверждать. Ниже только ядро земли ***, хотя вы и его наверное обставите. Родители меня не обеспечили ни машиной ни квартирой бла бла бла, ты че *** совсем ***? Родители парятся чтоб ты жила нормально, может нет у них возможности купить тебе все это, иди сама работай учись и покупай все себе, чтоб они гордились тобой, а не будь сукой драной! Многих родители ***, бухают как свиньи и они всеравно их любят и помогают им, а вы *** уроды неблагодарные жалуетесь на то что родители вас родили страшными, вот я согласен, что лучше бы такие как вы вообще не родились!

Туп ты, Петя. И тебе как никому обижаться за это.
Детей рожают, Нормальные люди не для себя поиграться, а для их жизни. А это значит что главное что должен дать родитель это качественные гены. Кому нужно то воспитание, образование, квартиры, машины, если из за внешности у человека сломана судьба? Кому это все? Для чего?
Думать и смотреть надо от кого рожаешь, если конечно счастье родителей в детях.
А благодарность и уважение это не обязанность детей, это их право. И все это не просто за то что натрахали а за то, какую дали судьбу.

Гость
#191
Дуняша

Ну и красиво выглядит, как правило, тот - кто ухаживает за собой и заботиться о здоровье. Также работает над своими комплексами.

Красота и ухоженность это абсолютно разные понятия, Дуняша.
Можно хоть золотом себя обмазать, но красивой не будешь никогда, если это не дано генами. И пластиками исправить можно далеко не все.
С красивой внешностью надо родиться, а это только гены.

Гость
#192
Гость

Элементарная евгеника - не ипацца с уродами, и за два-три поколения все в семье будут как минимум симпатичными. Все просто.

+ 1000

Гость
#193
regisha

в любом случае,полюбите себя,это очень важно)вам станет проще жить)думайте меньше о том,что вот такие плохие родители,родили меня с какими-то недостатками)

Самый тупой совет из всех. Тупой по причине нереальности.

Гость
#194
Алина

Еще бы родители при рождении открывали вы счет с деньгами на операцию и компенсацией морального ущерба. Так нет, сами нищие и детей уродов в нищету надо расплодить.

Согласна на 💯%, такая же ***

Гость
#195

да злюсь на мать

Гость
#196
Гость

Красивые дети рождаются только от любви и у красивых родителей! Остальные мимо! Спасибо моим родителям за мою красоту, хорошие зубы, я длинноногая натуральная блондинка, и в детстве и сейчас всегда была красивой. И мама мне всегда об этом говорила. Просто любите своих детей!

Абсолютно верно!!!
Повезло тебе. Очень повезло с родителями.
Цени это и береги и старайся передать своим детям эту красоту. Не рожай сама от срашного.

Гость
#197

волосы пропустила. Их качество никогда и ничем на сделаешь.

Гость
#198
Олигарх Петя

*** вы че совсем ***? Родители вам жизнь дали, воспитывают вас, а вы такие твари что в *** их не ставите еще и *** жалуетесь что ваши родители мудаки и изза них вы уроды, вы *** серьезно чтоли? Это каким сука отвратным человеком надо быть, чтобы такое утверждать. Ниже только ядро земли ***, хотя вы и его наверное обставите. Родители меня не обеспечили ни машиной ни квартирой бла бла бла, ты че *** совсем ***? Родители парятся чтоб ты жила нормально, может нет у них возможности купить тебе все это, иди сама работай учись и покупай все себе, чтоб они гордились тобой, а не будь сукой драной! Многих родители ***, бухают как свиньи и они всеравно их любят и помогают им, а вы *** уроды неблагодарные жалуетесь на то что родители вас родили страшными, вот я согласен, что лучше бы такие как вы вообще не родились!

и разве это родители? Это херо и пиздо чесальщики. И не более.
Родителями называться они права не имеют.
Родитель эт человек который заботится о своем потомстве, и эта главный этап этой заботы это выбор партнера.

Гость
#199
Гость

Я это к тому, что некрасивый отец может дать больше чем красивый. Далеко не все красивые мужчины - умные и успешные. Лучше рожать от умного, а не от красивого. Красоту можно сделать пластикой и уходом, а мозги не нарастишь.

все как раз наоборот.

Гость
#200
Гость

Ну знаете, мой мне тоже деньгами не помог, только знаниями. Учил пользоваться компьютером, паять и пр. Я работать пошла в 16 лет, за вуз себе платила сама, училась на вечернем и работала. Жизнь была не сахар. Но зато спасибо папе, что увидела интерес к мужской профессии. Он сам всю жизнь за копейки работал и работает. А я зарабатываю нормально уже.
Так что не надо думать, что у всех медом намазано. Успех надо выгрызать. Но лучше умный некрасивый отец, чем алкаш-красавец какой-нибудь.

а к чему крайности? и что за бред что все красавцы либо алкаши либо наркоманы? это что бабы такие успокоения для себя придумали?

Гость
#201
Гость

Всем мамам девочек! Почаще говорите своим дочерям, что они красавицы. Какими бы они ни были! Это очень важно!

это глупый совет. так как рано или поздно девочка узнает свою истинную оценку. только не от мамы а от мужчин. это будет больно.

Гость
#202
Гость

У Деми правильные черты лица, правильные пропорции, хороший овал и соотношение черт. Зря вы так. А у дочерей диспропорция всего и вся. Может Деми и не первая красавица, но у неё очень интересный типаж. Мужчинам такие нравятся. А дочери откровенно страшные.

а мужик какой? уилис сплошная диспропорция.

Гость
#203
Гость

Я вас поддерживаю,Автор. Тут все говорят,что мол уж они-то все плоды "великой любви", ну никак не чесания в одном месте...)))) Смешно слушать.
Вот именно, страшные родители наделают страшных+нищих детей, а потом эти же родаки и ждут, чё-то это наша доченька кривозубая, носатая, лошадиная морда-Маня не отхватила себе депутата...

а причем тут любовь? плоды таких как раз не от любви а от безнадеги. о любви им можно только мечтать. так что не совсем это выражение и бессмысленное.
Когда говорят от большой любви это значит между М и Ж была страсть. А страсть это ничто иное как генетический отбор. то есть отбор наиболее подходящих генов для воспроизводства наиболее удачного потомства. Никаких сказок, чистая биология.

Гость
#204
Гость

Красота и женское счастья скорее всего ни как не связаны, говорят де не родись крачивой..это правда, мой опыт в этом ужасен

напрямую связаны. Очень небольшой процент дурнушек находят свое свое счастье. Остальные от безысходности живут с теми кто предложит. У них нет выбора, а у красивых есть. Они могут выбрать того, кто им мил.