Гость
Статьи
Когда вы начале …

Когда вы начале стареть лицом и терять фигуру?

Когда вы заметили в себе изменения, с годами фигура ухудшилась/улучшилась. И когда стало стареть лицо?

Ли
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 37 лет появилась первая седина, в 40 - немного поправилась, в 41 - первые морщины в уголках глаз. Седину закрашиваю, отказалась от мучного и сладкого, с морщинами не борюсь никак.

Гость
#2

После первых родов в 25

Гость
#3

39 мы еще не начиналЕ

Гость
#4
Ли

Когда вы заметили в себе изменения, с годами фигура ухудшилась/улучшилась. И когда стало стареть лицо?

После 32-33, как и все.

Гость
#5

28

Ли
#6
Гость

39 мы еще не начиналЕ

Ну вы то понятно, вечно как 15...тобишь ума 0😁

Гость
#7

В 28 морщины на лбу и межбровье, тк появилась близорукость, потом вокруг рта как напудришся..шея изменилась, руки стали провисать и вены просвечивать по всему телу..

гостья
#8

В 50, резко сразу всё: и лишний вес, буквально за год, +10кг, и морщины, и седина. Так что: Здравствуй юбилей!

Гость
#9

ближе к 40 годам.

Гость
#10
Ли

Ну вы то понятно, вечно как 15...тобишь ума 0😁

а вы уже началЕ? Наверное ума много

Зануда
#11

В 32 после вторых родов. Вес тот же, седины нет, но взгляд и самоощущение стали тётскими:((( Пичем как-то резко.

Зануда
#12

Причем, блин. И мозги после вторых родов стали явно хуже работать.

Дина***
#13

После стресса, в 29

Гость
#14

в 33 межлобная морщина вылезла и носогубка глубже стала

гостья
#15
Зануда

В 32 после вторых родов. Вес тот же, седины нет, но взгляд и самоощущение стали тётскими:((( Пичем как-то резко.

А ещё говорят, роды омолаживают..

Гость
#16

В 33года чето внешне перестала себе нравится. Фигура такая же, но худею тяжелее, но хоть не поправляюсь и то ладно. Отдельные седые волоски с 30лет, волос стало меньше, истончились, хотя может гемоглобин низкий, пропью железо. И ногти плохо растут(раньше можно было гвозди забивать).правда у меня и питание ужасное, сама виновата.

Лана
#17

После родов.

Гость
#18

в 35. Резко кожа лица начала стареть. Стала очень сухой и не увлажняется ничем.

Гость
#19

После родов в 29 ((( седина появилась, фигура испортилась при чем так, прилично. Худеть сложно стало, чем набирать. Уже 33 года. ((((( роды не омолаживают, а наоборот после в бабу превращаешься. Если рожать то 20-25 там организм быстрее восстанавливается и возвращается в прежнюю до родовую форму.

Гость
#20

После родов в 29 ((( седина появилась, фигура испортилась при чем так, прилично. Худеть сложно стало, чем набирать. Уже 33 года. ((((( роды не омолаживают, а наоборот после в бабу превращаешься. Если рожать то 20-25 там организм быстрее восстанавливается и возвращается в прежнюю до родовую форму.

Гость
#21

В постелЕ начиналЕ 😀 Это откуда же такое написание идет? Люди что, и произносят так?

Гость
#22

В 35 поплыл овал, глаза стали какие-то тусклые. Вес, к счастью, почти прежний. Хотя ем много, но и двигаюсь тоже достаточно.

Гость
#24

В 45 . Резко. Морщины на лице появились. Причем все сразу. На лбу. Носогубки. Скулы опустились. Случилось после затяжного стресса. Еще год назад были только мимические у глаз при улыбке и межбровная немного. Еще тыльная сторона ладоней изменилась. Да и по всему телу все как- то обмякло. Но я от стресса еще и похудела. Возможно это усугубило состояние. Год назад я нравилась себе в зеркале при соучайном взгляде. Сейчас ужасаюсь, видя помятое стареющее лицо. Но я скоро привыкну))) что ж тут поделаешь?

Ли
#25

[quote="Гость"]а вы уже началЕ? Наверное ума много[/quote
Дырень тупая есть такой режим ввода слов, о Боги, называется т9, и вот не поверишь он автоматически может исправить написанное тобой слово

Лина
#26

Как печально стареть...и неизбежно...

крыса лабораторная
#27
Гость

а вы уже началЕ? Наверное ума много

)))да, вуман такой вуман:)
Если по теме, то в 32 начали появляться морщинки под глазами мимические, сделала ботокс, пропали. В 35 появилась межбровка еле заметная, в 36 слезная борозда, и то и то заполнено филером. Полностью отказалась от сахара, соответственно не ем кондитерские изделия, колбасу, соусы промышленного производства, мучное, но отдаю себе отчет в том, что сахар все равно в организм попадает, хотя бы с фруктами и овощами. Раз в полгода ем макароны)
Тургор кожи после отказа от сахара улучшился, но все равно изредка делаю биоревитализацию. В общем с 35 лет все усложняется(
С фигурой пока проще, имею склонность к полноте, поэтому 16 лет считаю калории, 44размер одежды(отечественный)

Гость
#28
Ли

а вы уже началЕ? Наверное ума много[/quote Дырень *** есть такой режим ввода слов, о Боги, называется т9, и вот не поверишь он автоматически может исправить написанное тобой слово

верю-верю,от большого ума, как и то бишь слитно...))

Гость
#29

В 45. Никаких конкретных признаков, ни морщин, ни поплывшего лица, ни лишнего веса. Просто стала ужасно усталой выглядеть, как будто плохо спала дня 3.

Гость
#30

53/ Cначала талия больше. потом к весу +3\4 кг. потом лицо.58-уже все.

Гость
#31

37. Пока ничего такого не вижу. При первых намеках на блеклость делаю упор на спорт-очень мощно-и на питание. Еще сон конечно. Носогубки и носослезки заливаю филером, поэтому даже не знаю как там без него выглядит. И да-кто то говорил про старение послн вторых родов. У меня наоборот омоложение сильное было... прям офигеть какое сильное

Гость
#32

Резко с 38 начала замечать. Вес пошел вверх, хотя до этого никакой склонности не было, стала отекать. Волосы не то чтобы поседели, но из бежево-коричнево-русых стали серые. Морщин пока нет (40 мне), но контур лица нарушен.
Крашу волосы, строго слежу за питанием, стараюсь двигаться побольше, но малейшее нарушение питания или снижение активности-сразу плюс вес и отеки.

Гость
#33

Вот ещё что заметила, вес хоть и прежний, но очертания фигуры меняются, талия стала шире при прежнем объеме, ноги суше, жилистей. Спорт не влияет.

Зануда
#34
Гость

После родов в 29 ((( седина появилась, фигура испортилась при чем так, прилично. Худеть сложно стало, чем набирать. Уже 33 года. ((((( роды не омолаживают, а наоборот после в бабу превращаешься. Если рожать то 20-25 там организм быстрее восстанавливается и возвращается в прежнюю до родовую форму.

Я рожала с девчонкой 21-летней. Так если я в свои 32 отделалась, как Вы пишете, превращением в бaбу, то она уже третий год огребает по полной: геморрой лечила, лишний вес так и остался (что-то с гормонами, я не стала выспрашивать), волосы клоками лезут, либидо пало смертью храбрых. Капец омолодилась, да? А ведь она была спортсменкой. Не уж, мое мнение - лучше "омолодиться" после 30. Хоть молодые годы здоровой отгулять. Роды - лотерея: кто-то проскочит, а кто-то огребет по полной. И не угадать. Так лучше уж попозже.

Гость
#35

Роды с двойней никак не изменили. Стареть стала в 42. Резко сполз овал лица, нависли веки, появились брыли, вид усталый, выспаться не помогает, появились мешки суфы, кожа стала дряблой и тусклой. Фигура по прежнему отличная, красивая, молодая, но провисли трицепсы, болтается кожа отдельно от мышц. Но, больше всего удивил состав волос, краска не прокрашивает, волосы стали пористыми, много выпало.

Гость
#36
Гость

Вот ещё что заметила, вес хоть и прежний, но очертания фигуры меняются, талия стала шире при прежнем объеме, ноги суше, жилистей. Спорт не влияет.

Талия часто генетическое, зависит от узких ребер. А вот, зад квардатеет:)))) Странное такое явление - вроде зад как зад, но какой-то плоский и квадратный, как буд-то сзади его взяли и ладонями отформировали на новый лад.

Гость
#37
Гость

37. Пока ничего такого не вижу. При первых намеках на блеклость делаю упор на спорт-очень мощно-и на питание. Еще сон конечно. Носогубки и носослезки заливаю филером, поэтому даже не знаю как там без него выглядит. И да-кто то говорил про старение послн вторых родов. У меня наоборот омоложение сильное было... прям офигеть какое сильное

Я только в одном моменте знаю омоложение после родов. У кого яичники плохо работали, после родов произошла гормональная перестройка, и кожа молодее стала. Вижу такой эффект по 2 своим подругам. У одной яичники редуцированные, и другой климакс , обе с 30 лет без гормонов такие.

Люся
#39

Девочки, а у кого носослезные морщины убирали? ищу мастера. Мне 33 года фигура вроде норм, но после вторых родов и растяжки есть и живот торчит. Вообще талию делать надо. На лице появилась носослезная борозда причем только под одним глазом, а вторая сторона лица в норме. Чувствую себя уже не на 16))) Волосы стали более редкими, нет былого объема. Но сама во многом виновата, понимаю это. Надо больше спорта и питаться нормально (а я могу себе позволить пиво с чипсами)

Гость
#40

Девочки смотрите на фото и видео, а зеркалу не верьте

Гость
#41
Гость

Девочки смотрите на фото и видео, а зеркалу не верьте

Да, я тоже заметила, что в зеркале гораздо лучше выгляжу, чем на фото. И почему так?

Гость
#42

всё было неплохо до 47 лет, выглядела моложе ровесниц, но я мелкая, а в 47 началось, такое чувство, что год за 3 года идет... Вес, кожа, волосы, кожа на ступнях, это отдельная тема, не увлажняется совсем, хотя у меня ранний климакс, с 39 лет, всё было как у всех, и даже получше. Один плюс, волосы в нежелательных местах , их стало меньше, скорость роста замедлилась.

Гость
#43

лицо после 45, а фигура пока в порядке.

Лианна Старк
#44

Лицо в 32, фигура на месте.

Гость
#45

После 45. Фигура поплыла в климакс, в 50

Зима
#46

В 24 уже заметила первые признаки. Уколола номогубку, в 26 межбровье и лоб. Колю под глазами (мезо)

Гость
#47

Фигура после родов в 32. Набрала вес естественно в декрете. Лицо в порядке. Морщин нет. Мне 38 стукнуло недавно. У одноклассницы гусиные лапки. Сама она худенькая.

Гость
#48

В 40 только пришло осознание, что внешне изменилась. Но я все, что касается уколов и вмешательств боюсь, хожу, как есть. Морщин , как таковых нет, только глаза - мелкие морщинки и грыжи, тут только операция, но я делать не буду. Овал не четкий, опустились уголки губ. Активно пользуюсь уходовой косметикой, но поход к косметологу меня пугает.
Вес держать жутко сложно, любое излишество откладывается на животе и бедрах. Спорт не люблю, хотя понимаю, что надо.

гость
#49
Гость

Талия часто генетическое, зависит от узких ребер. А вот, зад квардатеет:)))) Странное такое явление - вроде зад как зад, но какой-то плоский и квадратный, как буд-то сзади его взяли и ладонями отформировали на новый лад.

вы зад качаете хоть?

гость
#50

в 24 появилась еле заметная межбровная и под глазами
вены на теле