Гость
Статьи
Как Вы относитесь к …

Как Вы относитесь к некрасивым людям?

Жалеете их, ненавидите, или сторонитесь?

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мика

Как Вы относитесь к некрасивым людям?

Мы к ним не относимся )

Анна37
#2

Замечательно, многие некрасивые люди имеют добрую душу)))

#3
Анна37

Замечательно, многие некрасивые люди имеют добрую душу)))

А им нельзя говорить правду, что они некрасивые, да? Это невежливо?

Новогодка.
#4

ну вот не видела таких ужасно некрасивых людей. Всё вполне приемлемо. Не нравятся только алкаши явные и ещё жалею(в душе) очень полных людей, у которых скорее всего какое-то заболевание.

Кость
#5

Также как и к красивым

Гость
#6

некрасивые люди это беспородные дворняги.как правило нищие без образования и тупые.в основном брезгую такими

Гость
#7

Никак не отношусь.
Единственно неприятны дамы с тонко-тонко выщипанными бровями.И карандашом жирно подведенные.Смотрю и думаю откуда из какого года сие чучело выползло.

Гость
#8

Сторонюсь моральных уродов. Внешность- не критерий.

Гость
#9

Есть некрасивые, а есть просто неухоженные. Конечно больше нравятся симпатичные. Но редко встретишь откровенных уродов. Также человек может вытянуть харизмой и характером.

Гость
#10

Некрасивый человек - Александр Рева. Мне его жаль :((

Гость
#11

На себя надо почаще смотреть, но не в зеркало, а на видео и фотографии, вотттам и увидите не красивых, воображули

Гость
#12
Гость

Некрасивый человек - Александр Рева. Мне его жаль :((

а ему жаль Вас. У него семья, достойный заработок. А кто Вы , где Вы? С чего бы Вам его жалеть. Он может этой своей некрасотой и пробился. Харизма так сказать.

Гость
#13

Хорошо отношусь.

Гость
#14
Гость

а ему жаль Вас. У него семья, достойный заработок. А кто Вы , где Вы? С чего бы Вам его жалеть. Он может этой своей некрасотой и пробился. Харизма так сказать.

Сегодня есть гонорары, а завтра - нет! И будет как Женя Осин бухать!

Гость
#15
Мика

Замечательно, многие некрасивые люди имеют добрую душу)))

А им нельзя говорить правду, что они некрасивые, да? Это невежливо? а почему ты хочешь им говорить правду? Ты так жизнью обиженна потому и злая такая?)))

Гость
#16

[quote="Гость"]Сегодня есть гонорары, а завтра - нет! И будет как Женя Осин бухать![/quote ну и причем здесь красивый он или нет. От некрасивости спиваются? От этого никто из них не застрахован. Впрочем как и любой другой. Даже писанный красавец.

#17
Гость

А им нельзя говорить правду, что они некрасивые, да? Это невежливо? а почему ты хочешь им говорить правду? Ты так жизнью обиженна потому и злая такая?)))

А почему сразу обижена жизнью? Они часто ко мне лезут просто, соревнуются и хотят переплюнуть по красоте, а когда не получаются начинают оскорблять. Вот и приходится говорить правду, я не умею себя ставить выше других изначально и они думают, что я буду спускать им их шалости, но нет

Рина
#18

Сочувствую вам автор, скоро 4 десяток...а ума как пипка у гульки.

Гость
#19
Мика

Гость
А им нельзя говорить правду, что они некрасивые, да? Это невежливо? а почему ты хочешь им говорить правду? Ты так жизнью обиженна потому и злая такая?)))
А почему сразу обижена жизнью? Они часто ко мне лезут просто, соревнуются и хотят переплюнуть по красоте, а когда не получаются начинают оскорблять. Вот и приходится говорить правду, я не умею себя ставить выше других изначально и они думают, что я буду спускать им их шалости, но нет

У вас нет психических болезней?
У вас одна тема "краше" другой.

Гость
#20

Понятие красиво-некрасиво для болшинства людей навязано или сугубо субъективное. Кто сказал, что именно эта форма носа, губ, разрез глаз - красиво? Люди-зомби, очнитесь уже, что всё это только навязано вам в ваши головы, потому что нет понятия красиво-некрасиво, есть сугубо ваше личное восприятие. Одного и того же человека, часть людей будет считать красивым, часть страшным. Даже тут кидали ссылку на якобы "красавицу", половина посчитала её откровенно страшной и красота даже близко не стояла, а часть восхищалась.
Я считаю всех людей красивыми по своему, но у меня и восприятие мира в целом индивидуально, моё отношение всегда с любовью, абсолютно к любому человеку и это безусловно.

Гость
#21

В одном из магазинов, расплачиваясь, невольно задержала внимание на продавце - женщине лет 40, не то, чтобы некрасивой, а отвратительной, всё из-за цвета лица, темного, грильного загара, которое к тому же блестело, как жиром намазанное, татуированные брови и обведённые черным карандашом глаза только усугубляли общий жуткий вид, но что было особенно страшно - это её волосы, до плеч, трехцветные, прямые, с черными корнями, при том, что концы русой блондинки. И даже не трёхцветность отталкивала, а скомканность, пожамканность их, непрочесанность, будто дебри или колтун в волосах, бррр..(( с такими только в фильмах про нечистую силу сниматься. Особенно удивило, что продавец с подобным внешним видом стояла за кассой крупного европейского универмага по продаже одежды, косметики, белья, товаров для дома итд. у тысяч людей на виду! На прошлой неделе не зашла в магазин, когда увидела в окне её спину и жуткие космы, неприятно стало, всё-таки, продавец должен быть репрезентативным, а не наводить ужас на покупателей, уверена, приведи эта женщина себя в порядок, впечатление было бы иным, но она до сих пор там.

п.с. Колтун в волосах - болезнь, когда волосы сливаются в единую сплошную массу по причине воспаления сальных желез на голове.

Анна37
#22
Мика

А им нельзя говорить правду, что они некрасивые, да? Это невежливо?

они и без вас это знают,зачем ?

Гость
#23

А какая разница красивые или некрасивые? они что, не люди?

Масло
#24

Равнодушна

Гость
#25
Мика

Жалеете их, ненавидите, или сторонитесь?

Откровенно некрасивых не встречала, обычно все более менее нормальные. А мерилом отношения для меня является не внешность, а душа человека.

гостья
#26

обычно совсем не красивые злые на красивых

#27

Смотря каких людей считать некрасивыми. Есть люди просто неухоженные, отвратительно неухоженные. Грязные волосы, облупленный лак, невыщипанные брови, зубы нечищенные, грязная заношенная одежда и т.д. Таких просто не уважаю, вообще отношусь брезгливо. А что касается людей некрасивых от природы, черты лица и подобное, ну что тут сказать, таких редко вижу, но отношусь к ним нейтрально. Никогда никого не осуждаю за внешность, исключение конечно неухоженность. Но и тут вовсе не осуждение, а просто брезгливость, с такими людьми вообще нет желания общаться. Ведь по сути они ни только себя не уважают, они не уважают никого, с кем имеют контакт. Есть также люди, которые вроде ухоженные, а все равно некрасивые. Например, максимальный татуаж бровей, ногти-грабли нарощенные, неестественный загар, ресницы на пол лица и т.д. вот таких людей мне жаль, ведь скорее всего у них нет вкуса и чувства прекрасного. Сразу вспоминаются передачи по первому, наподобие "страшно красивые" в пусть говорят кажется. Такие люди обычно очень добрые, всегда пытаются всем нравиться.

Гость
#28

Как к не умный и не любящих себя. Умный человек, неважно, мужчина или женщина, не бывают не красивыми

Гость
#29
Гость

В одном из магазинов, расплачиваясь, невольно задержала внимание на продавце - женщине лет 40, не то, чтобы некрасивой, а отвратительной, всё из-за цвета лица, темного, грильного загара, которое к тому же блестело, как жиром намазанное, татуированные брови и обведённые черным карандашом глаза только усугубляли общий жуткий вид, но что было особенно страшно - это её волосы, до плеч, трехцветные, прямые, с черными корнями, при том, что концы русой блондинки. И даже не трёхцветность отталкивала, а скомканность, пожамканность их, непрочесанность, будто дебри или колтун в волосах, бррр..(( с такими только в фильмах про нечистую силу сниматься. Особенно удивило, что продавец с подобным внешним видом стояла за кассой крупного европейского универмага по продаже одежды, косметики, белья, товаров для дома итд. у тысяч людей на виду! На прошлой неделе не зашла в магазин, когда увидела в окне её спину и жуткие космы, неприятно стало, всё-таки, продавец должен быть репрезентативным, а не наводить ужас на покупателей, уверена, приведи эта женщина себя в порядок, впечатление было бы иным, но она до сих пор там.
п.с. Колтун в волосах - болезнь, когда волосы сливаются в единую сплошную массу по причине воспаления сальных желез на голове.

Какой ужас! Но 100% у неё есть мужик, которого её вид возбуждает и он жарит её все ночи напролёт.

ася
#30

я видела реально некрасивых людей, особенно женщин. Одна дама с очень большим и некрасиввм носом в своих аккаунтах выставляет такие фото, что все недостатки наружу. Ужасный сине-золотистый макияж на бледном лице и огромный нос. Это селфи такие. Выглядит как труп. Дама мягко говоря в теле и носит обтягивающее, когда весь жир наружу. Выглядит ужасно. Плюс ко всему неграмотная. Возраст до 30. Сказать ей это я не могу, и никто не говорит, но все ржут.

где наша не пропадала
#31

у нас продавцом одна женщина работает у нее что-то с лицом, глаза что ли нет
и вот она такая милая всегда пытается кокетничать, поболтать а люди все равно на нее реагируют с холодцом. Жалко ее конечно, но мне и самой неприятно, я бы на месте мужчин тоже не смогла

где наша не пропадала
#32

уже доказано что колтун это не болезнь, а просто от неряшливости -не моет и не расчесывает

#33

а мне неприятны люди со всякими бородавками, выпуклыми родинками. вообще-то это удаляется с любого участка тела - шеи, спины, груди, лица и пр.
еще неприятны люди с грязными ушами, сутулые, жирные. еще с ужасной речью, из которой ничего неясно или с трудом можно слушать /картавость, дикция плохая/. а так остальные - все красавчики.

Маргарита
#35

Как-то ухаживал за мной один парень: высокий, ласковый, неконфликтный, с хорошим доходом, но у него дефект на лице: один глаз прищурен, очень некомфортно смотреть на него было, несмотря на плюсы. Расстались, как-то видела его с девушкой, рада за него.

Лианна Старк
#36

Обычно отношусь, сама не красавица. Если они не претендуют на то, что красивы. А то есть одна знакомая семья, обычные люди, но оба очень некрасивы. Без явных физических дефектов, но оба низкие, коренастые, полные, с белесыми жиденькими волосенками и розовыми лицами, и ребенок у них такой же получился. И вот они любят каждый свой шаг в соцсетях выкладывать, а на них реально неприятно смотреть, хотя если бы на их месте была красивая семья, то впечатление было бы иное.

Гость
#37

Фу. Что за вопрос. Отношусь как ко всем, мне все равно, плохая память на лица.

Мика- Нюда
#38

http://i-fotki.info/23/93ad05ca25a1cd3ce480b70d577d77b453dcec293480438.jpg.html

Вот я .Зацените меня. Я считаю себя красивой

Лето 👁
#39

Спокойно отношусь, если некрасивый человек умеет себя вести, уважает окружающих, то почему ты к нему нормально не относиться? Никогда не обзвываю никого из-за внешности, во мне нет агрессии, может быть потому, что мне самой повезло с внешними данными

гость
#40

для меня не красивый человек становится реально уродом тогда когда я понимаю что по натуре человек не далёкий, глупый, поверхностный, который судит людей по внешности, который злобный, лицемерный. если человек мне приятен то я не замечаю недостатков. а внешность как говорится не выбирают. и если у человека обычного любого из общественного транспорта нет денег на уход за собой чтобы выглядеть в Ваших глазах красиво, то что ж поделать. такой какой есть. наши бабушки и дедушки в возрасте, родители, судите ли вы их по красоте? а для кого то они не красивы) внутренний мир для меня важнее. себя красоткой не считаю. но внешность у меня выделяющаяся, на фоне обычных русских лиц) бывает смотрят на меня с каким то удивлением и восхищением - мужчины, а бывает внимания не обращают. если че замужем.

Карина
#41

Это с возрастом приходит, когда лучше узнаешь людей, понимаешь что внешность может быть обманчива, что важнее то что внутри у человека...

Guest
#42

Все верно

Гость
#43
Мика

А им нельзя говорить правду, что они некрасивые, да? Это невежливо?

Не знаю , красивая ты или нет , но то что ты *** - это точнл

Гость
#43
Мика- Нюда

http://i-fotki.info/23/93ad05ca25a1cd3ce480b70d577d77b453dcec293480438.jpg.html

Вот я .Зацените меня. Я считаю себя красивой

Мда...без комментариев

Гость
#45
Гость

Мы к ним не относимся )

Это не отвечает на развернутый вопрос.

Гость
#46
Гость

некрасивые люди это беспородные дворняги.как правило нищие без образования и тупые.в основном брезгую такими

Ну ты уродище моральное и физическое

Форум: Красота
Всего: 49 992 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 982 темы