Гость
Статьи
Почему многие женщины …

Почему многие женщины уже после 30 так сдают?

Многие женщины, уже после 30 выглядят как этакие тетки : полные, неухоженные, в спортивной одежде. Почему так? И речь не только о замужних дамах с детьми, но также и об одиноких. А к 40 годам, там вообще тушите свет. Что за мода не следить за собой?

84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь собачья, депрессия, уныние, бесперспективняк

#2
Гость

Жизнь собачья, депрессия, уныние, бесперспективняк

Всего в 30 лет уже депрессия и уныние? А ведь еще пол жизни впереди...

Козявка
#3

Денег нет, банально) не знаю обеспеченных сдавших, мне недавно 34 исполнилось- я девушка, хотите верьте, хотите нет, худая, силовые тренировки, пп, типаж даутцен крес, я врач клсметолог, все средства для борьбы с признаками старения в моем ра поряжении, делала ринопластику, подумываю о височном лифтинге и блефаро, муж, дети, свое дело- все есть

Новогодка.
#4

опять Нюда хочет с_рач развести, только теперь до тридцатилетних докопалась.

Гость
#5

Ой не говорите. Вон в теме "мне 23, ему" одна пишет, что муж, который старше ее на 17 лет перестал ее ахать когда ей 36 лет было, говорит типа проблемы у него мужски начались. а потом пишет что изменил ей с 25-летней, вот спрашивается у кого там на самом деле проблемы, если мужик с молодыми во всю зажигает. Это во что превратиться надо было в 36 лет при муже старше на 17, чтобы у него стоять на тебя перестал?

Гость
#6
Мика

Всего в 30 лет уже депрессия и уныние? А ведь еще пол жизни впереди...

Да, люди понимают что впереди много лет собачьей жизни без просвета, отсюда депрессия ещё сильнее

Странный
#7
Мика

Всего в 30 лет уже депрессия и уныние? А ведь еще пол жизни впереди...

причем худшая ее половина

#8
Странный

Мика
Всего в 30 лет уже депрессия и уныние? А ведь еще пол жизни впереди...
причем худшая ее половина

Наоборот же молодость - лучшая половина, дальше начинаются болячки, старость, морщины, а если уже молодость худшая то что же дальше? Жесть

Козявка
#9

Вуман раздает такие ники, это трындец, ковявка етить колотить

#10
Гость

Мика
Всего в 30 лет уже депрессия и уныние? А ведь еще пол жизни впереди...
Да, люди понимают что впереди много лет собачьей жизни без просвета, отсюда депрессия ещё сильнее

Да ладно собачьей ! На этом же форуме все даже сорокалетки утверждают, что они красавицы и им завидуют двадцатилетки и пареньки молодые смотрят и у всех и профессия и красота и тачки богатые, и в бренды одеваются.... мне бы такую "собачью" жизнь

Козявка
#11

Ну иногда и нет смысла ,когда уже поставил крест на личной жизни и со здоровьем все плохо,люди чисто выживают на 3 копейки ,там не до красоты.Или когда муж тиран ,не любит ,и геобит.Я в теории это так представляю

Гость
#12

жизнь такая ...еще работа,нервы,стресс

Странный
#13
Мика

На этом же форуме все даже сорокалетки утверждают, что они красавицы и им завидуют двадцатилетки и пареньки молодые смотрят и у всех и профессия и красота и тачки богатые, и в бренды одеваются.... мне бы такую "собачью" жизнь

вот будет вам 40 и также писать начнете

Гость
#14

В 27 например я поняла,что жизнь -это болезни,страдания и еще много чего

#15
Странный

вот будет вам 40 и также писать начнете

Зачем?

Гость
#16
Мика

Да ладно собачьей ! На этом же форуме все даже сорокалетки утверждают, что они красавицы и им завидуют двадцатилетки и пареньки молодые смотрят и у всех и профессия и красота и тачки богатые, и в бренды одеваются.... мне бы такую "собачью" жизнь

вы в метро вечером прокатитесь или утром, когда работяги едут, посмотрите на лица, этого уже достаточно

#17
Гость

В 27 например я поняла,что жизнь -это болезни,страдания и еще много чего

Как то это странно для меня звучит. мне 28 почти но я еще мультики смотрю.

Странный
#18

внешне кстати еще ничего, но внутренне- туши свет, то гороскопнутая, то кошатница, то зож, то силикон во всех щелях

#19
Гость

Мика
Да ладно собачьей ! На этом же форуме все даже сорокалетки утверждают, что они красавицы и им завидуют двадцатилетки и пареньки молодые смотрят и у всех и профессия и красота и тачки богатые, и в бренды одеваются.... мне бы такую "собачью" жизнь
вы в метро вечером прокатитесь или утром, когда работяги едут, посмотрите на лица, этого уже достаточно

Ну я же тоже работала до декрета, что в этом такого то? Я 2 года отработала и не впала в депрессию, и так скоро тоже выхожу. Вот я не понимаю ,кстати, почему люди говорят, что работать так невыносимо тяжело. Мне было тяжелее с ребенком в первый год-два. А работа по сравнению с этим была, как курорт.

Странный
#20
Мика

Странный
вот будет вам 40 и также писать начнете
Зачем?

наверное им от этого легче, мечтать и писать, писать, писать

#21
Козявка

Ну иногда и нет смысла ,когда уже поставил крест на личной жизни и со здоровьем все плохо,люди чисто выживают на 3 копейки ,там не до красоты.Или когда муж тиран ,не любит ,и геобит.Я в теории это так представляю

А что заставляет женщину в принципе в расцвете сил решить, что в жизни нет смысла и поставить крест на личной жизни? Я бы поняла, там лет 45, уже к климаксу ближе. там да, вряд ли уже родить удастся (за редким исключением) там уже крест на личной жизни я не могу понять почему еще мужчин не находят, когда сейчас век интернета и можно общаться с мужчинами с разных стран даже, как можно в таком многообразии оставаться одиночкой.

Новогодка.
#22
Мика

Странный
вот будет вам 40 и также писать начнете
Зачем?

Затем. В сорок лет обычно жизнь устроена, дети выросли и жизнь не закончилась, а продолжается.Вот доживёте и поймёте.

#23
Странный

МикаСтранный
вот будет вам 40 и также писать начнете
Зачем?
наверное им от этого легче, мечтать и писать, писать, писать

Ну это наглая ложь, я такое не приемлю и не пойму никогда.

#24
Новогодка.

МикаСтранный
вот будет вам 40 и также писать начнете
Зачем?
Затем. В сорок лет обычно жизнь устроена, дети выросли и жизнь не закончилась, а продолжается.Вот доживёте и поймёте.

Когда я была молодая пузатые женщины 30+ говорили, мне тогдашней двацатилетке, на мои легкие вопросы "что с тобой такое...с внешностью" мне отвечали "вот родишь и станешь такой же и поймешь что это такое" Родила - такой же страшной до абзаца просто не стала. Не поняла.

Гость
#25
Мика

Как то это странно для меня звучит. мне 28 почти но я еще мультики смотрю.

Странно гордится задержкой в развитии

#26
Гость

Мика
Как то это странно для меня звучит. мне 28 почти но я еще мультики смотрю.
Странно гордится задержкой в развитии

А что я должна быть в депрессии по - Вашему?

#27

Теперь мне скоро 30 я все жду, когда в момент я "пойму" и резко стану такой же страшной.... теперь мне уже женщины 40+ говорят "вот дорастешь - поймешь и станешь такой же страшной" хм.... ну может сорокалетки не врут и может стану, пока не знаю, но рожавшие тридцатилетки точно соврали.

Гость
#28
Мика

Мика
Как то это странно для меня звучит. мне 28 почти но я еще мультики смотрю.
Странно гордится задержкой в развитии

А что я должна быть в депрессии по - Вашему?
Как минимум перейти с мультиков на более содержательные вещи

#29

Потому что люди не соизмеряют желания и возможности. Хотят и карьеру и 5 детей и айфон и крутого мужа и большую квартиру. А здоровья зачастую природой отмерено на что-то одно.
Вот и получается стресс и перенапряжение. И разочарование от жизни, озлобленность. Причем от финансового положения практически не зависит, здоров человек или нет. Посмотрите сколько ушло богатых людей на тот свет в последнее время.
Самое главное богатство это время. Его не купить ни за какие деньги.

#30

И вы, многие тут сидящие, презираете людей по ту сторону экрана только за то что они ценят свое время. Да, эгоистом быть хорошо и это единственный способ никого не напрягать. Ценить себя и позволять себе жить как хочется.

#31
Чайка из Краснодара

Потому что люди не соизмеряют желания и возможности. Хотят и карьеру и 5 детей и айфон и крутого мужа и большую квартиру. А здоровья зачастую природой отмерено на что-то одно.
Вот и получается стресс и перенапряжение. И разочарование от жизни, озлобленность. Причем от финансового положения практически не зависит, здоров человек или нет. Посмотрите сколько ушло богатых людей на тот свет в последнее время.
Самое главное богатство это время. Его не купить ни за какие деньги.

Вот тут правильно. Я никогда в жизни не ставила непосильных задач. Причем, уже с малолетства я четко знала, что уже к 20 годам надо выбрать основной курс для дальнейшей жизни. Либо то семья, либо то карьера. Потому что совместить и то и то вряд ли удастся в полной мере. На двух стульях не усидишь. Вот и сейчас для меня работа - для души , хорошо, если приносит деньги, но гробить себя на работу от зари до зари я изначально не собиралась. Для меня семья - приоритет

#32
Чайка из Краснодара

И вы, многие тут сидящие, презираете людей по ту сторону экрана только за то что они ценят свое время. Да, эгоистом быть хорошо и это единственный способ никого не напрягать. Ценить себя и позволять себе жить как хочется.

Понимаете, может казаться, что я презираю, но нет, я не могу понять просто почему дожив аж до 3-его жизненного рубежа, где уже надо предварительные итоги подводить, некоторые люди то ли не поймут где находятся, то ли визжат и винят всех за то что САМИ выбрали уже неверный ориентир еще тогда! 10 лет назад, в 20 лет

Гость
#33
Нюда

Многие женщины, уже после 30 выглядят как этакие тетки : полные, неухоженные, в спортивной одежде. Почему так? И речь не только о замужних дамах с детьми, но также и об одиноких. А к 40 годам, там вообще тушите свет. Что за мода не следить за собой?

я таких только детных встречала они да, кк чушки, а кто без детей они выглядят как раз на десяток моложе пусть даже и неухоженны

#34

Понимаете, вечно орут на форуме "батюшки мои мне 40 а у меня ни-че-го нет!" да вы что! Ладно бы помочь чуть чуть просили сбились с курса...а тут голяк полный, у меня это вызывает праведный шок, просто 20 лет упустили а в 40 хотят с начала все начать, да не выйдет уже ничего! Где 20 лет то просажены? В кабаках? А теперь нытье пошло? И все вокруг виноваты и все им соперницы... ужас!

Гость
#35
Мика

Понимаете, может казаться, что я презираю, но нет, я не могу понять просто почему дожив аж до 3-его жизненного рубежа, где уже надо предварительные итоги подводить, некоторые люди то ли не поймут где находятся, то ли визжат и винят всех за то что САМИ выбрали уже неверный ориентир еще тогда! 10 лет назад, в 20 лет

то есть вы считаете, что любой в 20 лет может наперед свою жизнь правильно распланировать и будет так как он решил? действительно, у вас явная уо

#36
Гость

я таких только детных встречала они да, кк чушки, а кто без детей они выглядят как раз на десяток моложе пусть даже и неухоженны

А я и бездетных таких кучу встречала и детных. Детных , справедливости ради, больше, но не намного

#37
Гость

Мика
Понимаете, может казаться, что я презираю, но нет, я не могу понять просто почему дожив аж до 3-его жизненного рубежа, где уже надо предварительные итоги подводить, некоторые люди то ли не поймут где находятся, то ли визжат и винят всех за то что САМИ выбрали уже неверный ориентир еще тогда! 10 лет назад, в 20 лет
то есть вы считаете, что любой в 20 лет может наперед свою жизнь правильно распланировать и будет так как он решил? действительно, у вас явная уо

Во-первых, давайте без оскорблений, во - вторых , читайте внимательнее. Я писала не распланировать жизнь , а выбрать жизненный курс и развиваться уже в соответствии с этим выбранном курсом.

#38

А по меркам ВОЗ люди до 44 лет считаются молодыми. Это означает что изначально здоровый человек до 44 в среднем должен себя нормально чувствовать.
Если человек не бережёт свой "капитал здоровья" а отдает торгашам то он сам виноват.
Организм "заплатит" плохой осанкой, зрением, лишним весом, расшатанными нервами (это я бы на первое место определила), морщинами и мешками под глазами. Это внешка, а внутри тоже "спасибо" за гриппы на ногах, вредные привычки, психи, хронические переутомления.

Гость
#39
Гость

Ой не говорите. Вон в теме "мне 23, ему" одна пишет, что муж, который старше ее на 17 лет перестал ее ахать когда ей 36 лет было, говорит типа проблемы у него мужски начались. а потом пишет что изменил ей с 25-летней, вот спрашивается у кого там на самом деле проблемы, если мужик с молодыми во всю зажигает. Это во что превратиться надо было в 36 лет при муже старше на 17, чтобы у него стоять на тебя перестал?

красота))))))))

#40
Чайка из Краснодара

А по меркам ВОЗ люди до 44 лет считаются молодыми. Это означает что изначально здоровый человек до 44 в среднем должен себя нормально чувствовать.
Если человек не бережёт свой "капитал здоровья" а отдает торгашам то он сам виноват.
Организм "заплатит" плохой осанкой, зрением, лишним весом, расшатанными нервами (это я бы на первое место определила), морщинами и мешками под глазами. Это внешка, а внутри тоже "спасибо" за гриппы на ногах, вредные привычки, психи, хронические переутомления.

Отдавать торгашам здоровья имеется в виду злоупотреблять косметикой/уколами и прочее?

Гость
#41

О,Нюдка новую темку завела!!
Тебе сколько до 30-ника осталось?
Поймешь, ВСЕ впереди и почему после 40-ника от баб мочой воняет, а раздражает это мужа Нюды, которого она приволокла жить к матери и бабке, воруя у них обеих по 20 тыщ. в месяц.
О, по-новому темку расположила.
ДАВАЙ,давай, наяривая ,Нюдка семидуррная!

#42

О ! А я даже это скопирую) чтобы показать, что в моих темах пишут, и посмотрим .как мне скажут что я лезу к людям в чужие темы. Давайте еще ребенка оскорбите до кучи.

Гость
#43
Мика

Во-первых, давайте без оскорблений, во - вторых , читайте внимательнее. Я писала не распланировать жизнь , а выбрать жизненный курс и развиваться уже в соответствии с этим выбранном курсом.

это не оскорбление
курс выбрать можно, но жизнь вносит свои коррективы. Вы работали 2 года, а другие к 30 годам уже 10-12 лет, уработались по уши. Если вдруг ваш муж свалит в даль, то вам курс придется менять, хорошо если родители вам тыл обеспечили, а если нет (как у большинства), то выбор курсов не очень широкий
ну это банальные вещи, даже писать это лень, обычно это всем очевидно

#44
Гость

Мика
Во-первых, давайте без оскорблений, во - вторых , читайте внимательнее. Я писала не распланировать жизнь , а выбрать жизненный курс и развиваться уже в соответствии с этим выбранном курсом.
это не оскорбление
курс выбрать можно, но жизнь вносит свои коррективы. Вы работали 2 года, а другие к 30 годам уже 10-12 лет, уработались по уши. Если вдруг ваш муж свалит в даль, то вам курс придется менять, хорошо если родители вам тыл обеспечили, а если нет (как у большинства), то выбор курсов не очень широкий
ну это банальные вещи, даже писать это лень, обычно это всем очевидно

Ну если что, у меня есть и стаж и ВО и поэтому , не думаю, что я не смогу обеспечить себя и ребенка и буду прям нищенствовать.

Гость
#45

Вот и будешь на работу ходить, вкалывать до мушек в глазах, а другие будут думать-как это она такой неверный курс выбрала, надо было на семью ориентироваться.

#46
Гость

Вот и будешь на работу ходить, вкалывать до мушек в глазах, а другие будут думать-как это она такой неверный курс выбрала, надо было на семью ориентироваться.

Так а зачем до мушек? если есть В/О можно не вкалывать на стройке в качестве грузчика а найти нормальную работу.

Спартанская фаланга
#47

Сколько можно одно и тоже??? Как не надоело?
Не согласна по поводу "многие". Категорически.

Гость
#48
Мика

Так а зачем до мушек? если есть В/О можно не вкалывать на стройке в качестве грузчика а найти нормальную работу.

Где хорошо платят там везде хорошо имеют, не только на стройке. Или ты за копейки на полдня будешь трудиться?

Гость
#49
Чайка из Краснодара

Потому что люди не соизмеряют желания и возможности. Хотят и карьеру и 5 детей и айфон и крутого мужа и большую квартиру. А здоровья зачастую природой отмерено на что-то одно.
Вот и получается стресс и перенапряжение. И разочарование от жизни, озлобленность. Причем от финансового положения практически не зависит, здоров человек или нет. Посмотрите сколько ушло богатых людей на тот свет в последнее время.
Самое главное богатство это время. Его не купить ни за какие деньги.

На айфон, походу здоровья только отмерено......

На Титанике
#50

Денег нет, у замужних времени не хватает. Выглядеть хорошо очень просто: берешь 100 тыс. и идешь в хороший салон красоты с мед. лицензией, через 2 недели просто ух. Через 6-10 месяцев повторить.