Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к людям?

Как вы относитесь к людям, который не загорают? Меня постоянно достают на работе, друзья, знакомые. НЕ понимают, что не все хотят быть загорелыми, что многих раздражает загар и они намеренно прячутся от солнца. Мне вот это непонятно: с чего такой стереотип, что все должны быть корчневыми???? я же никому не навязываю свою точку зрения

АВТОР
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас плебеи окружают???

Меня вообще никогда не спрашивает ни кто (в моем круге общения)" Почему я не загораю?"

Мне идет быть светлокожей, я моложе и свежее выгляжу+у меня пигмент появляется (при загаре) А мне это нафиг не нужно.

Мне вообще нет дела, до загорелых, бледнокожих....

Гость
#2

мне без разницы ,но я лично за загар,он мне больше идет нежели бледность

Гость
#3

Я тоже никогда не загораю. Но, постоянно пользуюсь автозагаром.

не понимаю тех, кто жарится на солнце до обугленного состояния.

Матильда
#4

И я не загораю. Бесят осенью вопросы, почему я такая белая!

жвачка
#5

автор, в чем проблема ведь на подобные вопросы можно спокойно ответить, что вы не хотите иметь раковые заболевания кожи или преждевременные морщины.

Гость
#6

1. А неплебеи пишут "ни_кто"?

не АВТОР
#7
жвачка

автор, в чем проблема ведь на подобные вопросы можно спокойно ответить, что вы не хотите иметь раковые заболевания кожи или преждевременные морщины.

вы знаете ,достают эти вопросы и поучения. Такие ответы не устраивают тех. кто от загорания полностью покрыты уродливыми чёрными веснушками и меня достают видимо потому, что хотят, чтобы и у меня также было

Гость
#9

Тоже не загораю, прячусь от солнца всеми возможными способами. Любопытным говорю, что мне жаль денег на кремы от морщин. Быстро отстают)))

АВТОР
#10
не АВТОР

вы знаете ,достают эти вопросы и поучения. Такие ответы не устраивают тех. кто от загорания полностью покрыты уродливыми чёрными веснушками и меня достают видимо потому, что хотят, чтобы и у меня также было

АВТОР
#11
Зябка

Че, вот так прям все и достают?

Может и прохожие на улице оборачиваются вам вслед?

ну все одруги, все коллеги уже вот начиная с этого рвемени и это будет до конца сентября

Lana
#12

Прекрасно отношусь. Сама не загораю.

Падший Ангел
#13

Я тупо не загораю по сотоянию здоровья и мне плевать на мнение окружающих по этому поводу. Пусть хоть до угольного зажарятся и на гов...о изойдут от моего цвета кожи.

Гость
#16
АВТОР

ЗябкаЧе, вот так прям все и достают?

Может и прохожие на улице оборачиваются вам вслед?



ну все одруги, все коллеги уже вот начиная с этого рвемени и это будет до конца сентября

А что - интернет доступен только вам? По-моему, уже самые дремучие слои населения знают, что загорать, как минимум, опасно.

АВТОР
#17
Зябка

АВТОРЗябкаЧе, вот так прям все и достают?

Может и прохожие на улице оборачиваются вам вслед?

ну все подруги, все коллеги уже вот начиная с этого рвемени и это будет до конца сентябряА они вам че, под платье заглядывают, как вы там загорели за 2 дня лета?

зачем заглядывть? я хожу в латьях и сарафанах не ниже колена, т.е. ноги руки, половина спины и грудь видно. И видно , что белая. Я очень белокожая, не видела никого белее себя

АВТОР
#18
Гость

АВТОРЗябкаЧе, вот так прям все и достают?

Может и прохожие на улице оборачиваются вам вслед?



ну все одруги, все коллеги уже вот начиная с этого рвемени и это будет до конца сентябряА что - интернет доступен только вам? По-моему, уже самые дремучие слои населения знают, что загорать, как минимум, опасно.

пыталась просветить много раз, да без толку. Бестоковые видно((

жвачка
#19
не АВТОР

вы знаете ,достают эти вопросы и поучения. Такие ответы не устраивают тех. кто от загорания полностью покрыты уродливыми чёрными веснушками и меня достают видимо потому, что хотят, чтобы и у меня также было

ну так и говорите прямо - смотри какая у тебя кожа плохая, я такую не хочу, вот и не загораю.

Гость
#21
Гость

1. А неплебеи пишут "ни_кто"?

А не плебеи, могут и опечататься, да даже ошибиться.

Плебейство- не это выдает.

гость
#22
Гость

А не плебеи, могут и опечататься, да даже ошибиться.

Плебейство- не это выдает.

зато *** выдает

Гость
#23
гость

Гость

А не плебеи, могут и опечататься, да даже ошибиться. Плебейство- не это выдает.

зато *** выдает

Мнение есть у каждого, как дырка в *опе.

гость
#24
Гость

гостьГость

А не плебеи, могут и опечататься, да даже ошибиться. Плебейство- не это выдает.

зато *** выдает

Мнение есть у каждого, как дырка в *опе.

и вот так вы выражается только очень глупый человек.

Гость
#25
гость

Гость

гостьГость А не плебеи, могут и опечататься, да даже ошибиться. Плебейство- не это выдает. зато *** выдает Мнение есть у каждого, как дырка в *опе.

и вот так вы выражается только очень глупый человек.

Сама поняла, что написала??" Умная" ты наша))))))))))))))))

гость
#26
Гость

гостьГость

гостьГость А не плебеи, могут и опечататься, да даже ошибиться. Плебейство- не это выдает. зато *** выдает Мнение есть у каждого, как дырка в *опе.

и вот так вы выражается только очень глупый человек.

Сама поняла, что написала??" Умная" ты наша))))))))))))))))

Поняла , дорогая. Только последнее было способно нецензурно выражаться. Ты показала свои тупость...так что сиди и молчи.

гость
#27

****

#28

Я тоже не загораю. Почти никогда не задают таких вопросов, разве что знакомые пенсионерки удивляются: "Ой, что ж ты какая блеееедненькая!" :)))

марьванна
#29

такая философия в вопросе и такая ерунда в топике

#30

А я загорая.Ну у каждого ,наверное,свои стереотипы.Не хотят - не надо.Их дело.

гость
#31

Вообще очень не красиво женщинам материться, я конечно понимаю, что люди разные бывают. У вас скорее всего это в семье принято так вести себя невоспитанно. Сочувствую.

Гость
#32
Arctic Rose

Я тоже не загораю. Почти никогда не задают таких вопросов, разве что знакомые пенсионерки удивляются: "Ой, что ж ты какая блеееедненькая!" :)))

Аналогично.

Гость
#34
Бухие бухи

Подумайте о своём круге общения, автор...

Вот и я о чем.

А меня тут БЫДЛОМ обозвали)))))))))))))))))))))))))))))

Оливия
#35

Странно...Вашему окружению что делать нечего? Мы что-то никогда не обсуждали на работе, или с друзьями, тему загара, по-моему всем по фигу , загорелый кто из нас или нет! Какое кому дело до вашего тела и вашей кожи?

Рон
#36
Гость

Вас плебеи окружают???

Меня вообще никогда не спрашивает ни кто (в моем круге общения)" Почему я не загораю?"

Мне идет быть светлокожей, я моложе и свежее выгляжу+у меня пигмент появляется (при загаре) А мне это нафиг не нужно.

Мне вообще нет дела, до загорелых, бледнокожих....

)))))))))))))))))))))

А вас окружают одни патриции, я так понимаю....

Хоть глупости не писали бы....

Гость
#37
Рон

Гость

Вас плебеи окружают??? Меня вообще никогда не спрашивает ни кто (в моем круге общения)" Почему я не загораю?" Мне идет быть светлокожей, я моложе и свежее выгляжу+у меня пигмент появляется (при загаре) А мне это нафиг не нужно. Мне вообще нет дела, до загорелых, бледнокожих....

))))))))))))))))))))) А вас окружают одни патриции, я так понимаю.... Хоть глупости не писали бы....

Где вы тут глупость -то нашли?? И патриции тут при чем??

В моем круге общения, просто никому в голову не приходит задавать вопросы , типа; "А ты чЁ не загораешь-то??"

"Чего бледная-то такая, лето на дворе"....

Это знаете, из серии; А ты чЁ не замужем еще??

Не родила еще??

Если в моем круге общения, таких вопросов не задают, что здесь глупого?? Поясните, будьте любезны.

Гость
#38
Оливия

Странно...Вашему окружению что делать нечего? Мы что-то никогда не обсуждали на работе, или с друзьями, тему загара, по-моему всем по фигу , загорелый кто из нас или нет! Какое кому дело до вашего тела и вашей кожи?

Вам сейчас тоже скажут, что вы глупы, быдловаты, и вас патриции окружают)))

Пять копеек
#40
марьванна

такая философия в вопросе и такая ерунда в топике

+ё1

Soho
#41

Я к ним отношусь((Автозагар круглогодично использую. А на других норм белая кожа, хотя на мужчинах тоже не нравится

#42
марьванна

такая философия в вопросе и такая ерунда в топике

+

Гость
#43
Матильда

И я не загораю. Бесят осенью вопросы, почему я такая белая!

Я говорю: это у меня аристократическая бледность.

Гость
#44

Терпеть не могу загорать и считаю это вредным. Но после отпуска на работе обязательно кто-нибудь спросит, что ты такая белая, да была ли ты в отпуске. Говорю как есть.

гость
#45
Гость

РонГость

Вас плебеи окружают??? Меня вообще никогда не спрашивает ни кто (в моем круге общения)" Почему я не загораю?" Мне идет быть светлокожей, я моложе и свежее выгляжу+у меня пигмент появляется (при загаре) А мне это нафиг не нужно. Мне вообще нет дела, до загорелых, бледнокожих....

))))))))))))))))))))) А вас окружают одни патриции, я так понимаю.... Хоть глупости не писали бы....Где вы тут глупость -то нашли?? И патриции тут при чем??

В моем круге общения, просто никому в голову не приходит задавать вопросы , типа; "А ты чЁ не загораешь-то??"

"Чего бледная-то такая, лето на дворе"....



Это знаете, из серии; А ты чЁ не замужем еще??

Не родила еще??



Если в моем круге общения, таких вопросов не задают, что здесь глупого?? Поясните, будьте любезны.

Глупо то,что вы из кожи вон лезете доказывая именно свою правоту.Если уж у вас замашки аристократа-интеллигента,то с "плебейством" не спорьте.Будьте выше этого.

Гость
#46

Раньше загарала, сейчас нет.

гостья
#47

я тоже не загораю, и уважаю всех кто как я думает, действительно, преждевременные морщины никому не к лицу, но люди в упор этого не замечают, с загаром они выглядят намного старше.

Гость
#48

Вообще-то загорать вредно. Я не загораю специально, но в концу лета все равно черная, живу на юге. И не понимаю северян, которые жарятся на солнце. Ну поберегите свой здоровье, зачем вам это???

Гость
#49

бл*** я думала вообще к людям... хотела написать что хорошо...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

я ваще стала плохо к людям относиться но тут такие нервные все что я в шоке)) и курю в сторонке))