Гость
Статьи
Скачет давление

Скачет давление

Мне 34 года , как справляетесь таблетками или как то еще ?

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рановато для скачков давления. У вас ожирение?

Гость
#2

Я купила небольшую саунну.как давление повышается-3 захода по 20 мин,после каждого обливание холодной водой.Исключила кофе и чай,Ем всё почти несолённое и не меньше 2 литров воды в день

#3
Гость

Я купила небольшую саунну.как давление повышается-3 захода по 20 мин,после каждого обливание холодной водой.Исключила кофе и чай,Ем всё почти несолённое и не меньше 2 литров воды в день.

А что с мыслями? От упорных тяжелых мыслей давление тоже поднимается.

Гость
#4
IAR

А что с мыслями? От упорных тяжелых мыслей давление тоже поднимается.

От моих мыслей у других давление поднимается)))

#5
Гость

От моих мыслей у других давление поднимается.

Не, это не от мыслей, а от слов. Если Вы им такие словеса отвешиваете, то, ясное дело, тем самым раскачиваете и себя...

ё
#6

Попробуйте новопассит. Может нервное.

Маша
#7

Я бы посоветовала начать с похода к врачу. Потому что не все таблетки подходят и у многих есть побочные эффекты. Я проходила обследование в клинике семейный доктор на м. спортивной. Все мои беды оказались от проблем с сердцем. А я тоже все на давление грешила в свои 35. Самолечение мероприятие рисковое.

http://travnik-anna.jimdo.com/
#8

Нужно пролечиться народными средствами по индивидуально составленному комплексу рекомендаций, с учётом кислотности желудка и возможных аллергических реакций на какие-либо травы или пчелопродукты.

Травница Анна

Виктория
#10

Наверное к врачу надо сходить, если давление начало скакать. У меня это бывает, когда на работе какой нибудь важный проект и времени мало, начинаю нервничать, начинает болеть голова, не могу сосредоточиться и давление повышаться начинает(((

Анна
#11
Виктория

Наверное к врачу надо сходить, если давление начало скакать. У меня это бывает, когда на работе какой нибудь важный проект и времени мало, начинаю нервничать, начинает болеть голова, не могу сосредоточиться и давление повышаться начинает(((

Вы знаете, такая же беда и у меня была, как начинала нервничать, все давление подымалось, сосредоточиться не могла, голова начинала болеть сильно. Так биотредин стала пить, он помогает сосредоточиться и и уровень эмоционального напряжения снижает. Ну и естественно, не нервничаю и давление не скачет. Это мне мама про него рассказала, у нее климакс, так нервы и рассеянность, а врач ей его назначила. Так что теперь он нам двоим помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#11

КардиоАктив таурин помог справится с давлением, мягко без скачков, стоит не дорого, а препарат хороший.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: