Гость
Статьи
Лоск без дорогих …

Лоск без дорогих салонов красоты

Посмотрела прямую трансляцию красной дорожки церемонии Женщина года. Женщины-звезды такие все ухоженные, шикарные. Кожа словно отполерованная. А рядом проходят обычные женщины, которые тоже собирались на эту церемонию, красились, наряжались, прически делали, но нет в них лоска! Даже не знаю, чего конкретно не хватает...?
А как такого внешнего вида можно добиться обычным женщинам, у которых нет денег на дорогие дизайнерские платья и салоны?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ПолЕровать кожу самим.

Козявка
#2

Никак не добиться ,ты же сама ответила на свой вопрос ,что в обычных женщинах на фоне звёзд лоска не было )))без денег вообще ничего не добиться ,в плане хорошо выглядеть в возрасте за 30

😌
#3

Чего не хватает? Вы смеётесь ? Денег конечно ,у звёзд то бабки большие крутятся

Автор
#4
Гость

ПолЕровать кожу самим.

Как? Какие средства посоветуете?

Гость
#5
Козявка

Никак не добиться ,ты же сама ответила на свой вопрос ,что в обычных женщинах на фоне звёзд лоска не было )))без денег вообще ничего не добиться ,в плане хорошо выглядеть в возрасте за 30

Грусная правда(

Гость
#6
😌

Чего не хватает? Вы смеётесь ? Денег конечно ,у звёзд то бабки большие крутятся

какие там бабки крутятся??? Там сплошной фотошоп! я в реале видела Кадышеву и Ногиева.... это УЖАААС Кадышева толстая бочка с сухим лицом которое все в морщинах а Ногиев дед дедом овал лица весь поплыл... черты лица опустились я бы на вид дала ему как 65 лет!!!

Гость
#7
Козявка

Никак не добиться ,ты же сама ответила на свой вопрос ,что в обычных женщинах на фоне звёзд лоска не было )))без денег вообще ничего не добиться ,в плане хорошо выглядеть в возрасте за 30

можно! Ухаживать надо с молоду было маски всякие начиная с 12 лет..

Гость
#8
Автор

Посмотрела прямую трансляцию красной дорожки церемонии Женщина года. Женщины-звезды такие все ухоженные, шикарные. Кожа словно отполерованная. А рядом проходят обычные женщины, которые тоже собирались на эту церемонию, красились, наряжались, прически делали, но нет в них лоска! Даже не знаю, чего конкретно не хватает...?
А как такого внешнего вида можно добиться обычным женщинам, у которых нет денег на дорогие дизайнерские платья и салоны?

На них ФОТОШОП И ТОООННЫ КОСМЕТИКИ... "ЧУДЕСА МАКИЯЖА"

Гость
#9
Гость

Посмотрела прямую трансляцию красной дорожки церемонии Женщина года. Женщины-звезды такие все ухоженные, шикарные. Кожа словно отполерованная. А рядом проходят обычные женщины, которые тоже собирались на эту церемонию, красились, наряжались, прически делали, но нет в них лоска! Даже не знаю, чего конкретно не хватает...?
А как такого внешнего вида можно добиться обычным женщинам, у которых нет денег на дорогие дизайнерские платья и салоны?

На них ФОТОШОП И ТОООННЫ КОСМЕТИКИ... "ЧУДЕСА МАКИЯЖА"а умой их они будут страшными крокодилинами! Вы их видимо без косметики не видели))) плюс по телеку еще и фотошоп там всякий

Автор
#10
Гость

какие там бабки крутятся??? Там сплошной фотошоп! я в реале видела Кадышеву и Ногиева.... это УЖАААС Кадышева толстая бочка с сухим лицом которое все в морщинах а Ногиев дед дедом овал лица весь поплыл... черты лица опустились я бы на вид дала ему как 65 лет!!!

В видео, прямая трансляция, как я выше написала в теме, тоже фотошоп?

Автор
#11
Козявка

Никак не добиться ,ты же сама ответила на свой вопрос ,что в обычных женщинах на фоне звёзд лоска не было )))без денег вообще ничего не добиться ,в плане хорошо выглядеть в возрасте за 30

Те же прически и макияж делают люди в салонах. Почему женщины сами себе не могут также хорошо волосы уложить? Укладки не выглядят небрежно-шикарными.. А кожа у звезд будто светится. В чем секрет? Даже извесные бьюти блогеры так не выглядят.

Гость
#12
Автор

Те же прически и макияж делают люди в салонах. Почему женщины сами себе не могут также хорошо волосы уложить? Укладки не выглядят небрежно-шикарными.. А кожа у звезд будто светится. В чем секрет? Даже извесные бьюти блогеры так не выглядят.

Разница в косметике. Люкс и масс маркет. Один хайлайтеръ дает холеный блеск и стоит 3 тыс рублей ,а его подделка дает пошлый глянцевый отблеск и стоит 300 руб. Выбирать женщинам , как они хотят выглядеть , ведь блеск дает и то и то средство...

Автор
#13
Гость

На них ФОТОШОП И ТОООННЫ КОСМЕТИКИ... "ЧУДЕСА МАКИЯЖА"а умой их они будут страшными крокодилинами! Вы их видимо без косметики не видели))) плюс по телеку еще и фотошоп там всякий

Вот мне интересно, что за чудеса макияжа? Чем надо пользоваться, чтобы кожа выглядела идеальной и сияющей?

Гость
#14
Козявка

Никак не добиться ,ты же сама ответила на свой вопрос ,что в обычных женщинах на фоне звёзд лоска не было )))без денег вообще ничего не добиться ,в плане хорошо выглядеть в возрасте за 30

Неправда, "звезды" так называемые тоже обычные люди, сможешь косметику и та же Маня из соседнего подъезда. Лоск он от природы, либо есть, либо нет. У меня соседка есть, ухаживает за собой в домашних условиях, одевается стильно, но недорого. Вот я от нее прям глаз не могу оторвать, такая она холеная, с лоском. Также есть знакомые очень красивые, но обычные. Еще в энергетике дело.

Гость
#15
Автор

На них ФОТОШОП И ТОООННЫ КОСМЕТИКИ... "ЧУДЕСА МАКИЯЖА"а умой их они будут страшными крокодилинами! Вы их видимо без косметики не видели))) плюс по телеку еще и фотошоп там всякий

Вот мне интересно, что за чудеса макияжа? Чем надо пользоваться, чтобы кожа выглядела идеальной и сияющей?Видео вконтакте посмотрите там одна стилист творит ЧУДЕСА .. я сама удивилась когда видео посмотрела она из такииих страшных женщин сделала красоток... щас если получится ссылку скинуть я вам скину сюда

Гость
#16
Автор

На них ФОТОШОП И ТОООННЫ КОСМЕТИКИ... "ЧУДЕСА МАКИЯЖА"а умой их они будут страшными крокодилинами! Вы их видимо без косметики не видели))) плюс по телеку еще и фотошоп там всякий

Вот мне интересно, что за чудеса макияжа? Чем надо пользоваться, чтобы кожа выглядела идеальной и сияющей? https://vk.com/video-51189706_456239057 вот

Гость
#17

профессионального грима не хватает, вот чего. нашли с чем сравнивать. найдите фотки этих звезд без макияжа и сравнивайте сколько душе угодно. а сравнивать себя зачуханку с бабами в одеждах за несколько миллионов рублей, слоем макияжа в пару см и армии парикмахеров смысла не имеет никакого.
хорошие хайлайтеры и тоналки тоже из вашей кожи лоск фарфора сделают

Автор
#18
Гость

Вот мне интересно, что за чудеса макияжа? Чем надо пользоваться, чтобы кожа выглядела идеальной и сияющей? https://vk.com/video-51189706_456239057 вот

Видела этого визажиста в ***, но она не рассказывает, какие средства использует. Разве что в качестве рекламы...

Автор
#19
Гость

профессионального грима не хватает, вот чего. нашли с чем сравнивать. найдите фотки этих звезд без макияжа и сравнивайте сколько душе угодно. а сравнивать себя зачуханку с бабами в одеждах за несколько миллионов рублей, слоем макияжа в пару см и армии парикмахеров смысла не имеет никакого. хорошие хайлайтеры и тоналки тоже из вашей кожи лоск фарфора сделают

У меня хорошие тональные срества из люкса, но нет такого эффекта.

Гость
#20

Сходите на курсы визажистов, там все грамотно расскажут. Мне хватает тональника и чуть-чуть румян, чтобы выглядеть свежее и моложе. Здесь другие вопросы важны: как оттенок подобрать, не переборщить с количеством, грамотно нанести. Фирма-производитель вторична, если тоналка не куплена "в переходе".

крыса лабораторная
#21

Все проще: обычные женщины красились и укладывались для того, что бы хорошо выглядеть, а звезды красились и укладывались для камеры, чтобы в кадре получилась красивая картинка. И ОДЕЖДУ выбирали по тому же принципу.

Гость
#22

автор, ну зачем тебе это? где ты хочешь сиять? в своем офисе в бухгалтерии?? смешная тетка..

Автор
#23
Гость

автор, ну зачем тебе это? где ты хочешь сиять? в своем офисе в бухгалтерии?? смешная тетка..

Каждая женщина хочет быть красоткой) В противном случае не зарабатывали бы огромные деньги на индустрии красоты.

Эля
#24

могу поделиться наблюдениями за одной коллегой: она похудела на 5-6 кг хотя помпухой не была, сделала зубы как на картинке, подобрала себе шампунь/маску (волосы стали блестеть, не дорогие, а просто подходящие), кстати подстриглась, начала пользоваться автозагаром зимой, полностью изменила "обувной гардероб". Очень изменилась, а на фоне (как сказали выше про бухгалтерию) можно сказать сияет. Призналась, что зубы и обувь ей обошлись в копеечку. После вышеизложенного развелась с мужем, вот!

Гость
#25

1. на дорожке всегда выставляют свет и светом забивают морщины то есть их как бы нет и от вспышек фотокамер тоже самое - лицо забивается. ну термин такой профессиональный у фотографов.
2. профессиональный макияж посмотрите в сети гоар аветисян - 2 часа на мейк и увас будет такое же лицо как у моделей визажиста. посмотрите работы юрия столярова.
3. лица у актеров ужасно сохнут от макияжа поэтому они их увлажняют колют и прочее все массажи и процедуры вкладываются немеряно так как они лицом-то и зарабатывают. видела лену летучую - кожа в пярщах вся бугристая а каксвет напрявят - красотка но у не и фигура и осанка она умничка тоже сама себя сделала
4. посмтрите программу Перезегарузка или там успеть за 24часа с Александром Роговым - все там тоже самое делают. я как-то подсчитала что в Перезагрузке в деву вкладывают около 1млн рублей (операция на грудь, косультации с психологом высокго уровня ВПономоренко, зубы с нуля, лицо с нуля уколы и все остальное и это для дев 24 года! а если старше?! одежда и та выходит в сотку примерно, потом мейк ап, вечернее платье и по сути это один только выход на подиум у них 1 ВЫХОД, вот и считайте что все звезды пол жизни тратт на заработок квартирку в масковии (млн 30-40 стоит квартира в нормальном районе, та же например Гузеева и Харатьян живут хз где), а пол жизни на внешний вид, на шмотки да на операции.

Гость
#26

зубы сейчас стоит сделать тоже 70-500тыс рублей даже простому человеку. так как там все материалы зарубежные и все подорожало

Гость
#27

Деньги, сон, отдых, хорошее питание, т.д. т.п. Я как высплюсь в выходные, так видно результаты моих косметических процедур и прочего, а в будни хоть чем обмажься, в лучшем случае похожа на кишлачную узбечку.

Гость
#28
Гость

автор, ну зачем тебе это? где ты хочешь сиять? в своем офисе в бухгалтерии?? смешная тетка..

А звёзды эти кто такие, боги? Те же самые люди из грязи в князи. И почему если человек не актёришка, ему нельзя ничего хотеть? совсем уже попутали всё, мало того что актёры вознеслись куда им не полагается, так у них ещё и защитники выискались.

Автор
#29
Гость

1. на дорожке всегда выставляют свет и светом забивают морщины то есть их как бы нет и от вспышек фотокамер тоже самое - лицо забивается. ну термин такой профессиональный у фотографов. 2. профессиональный макияж посмотрите в сети гоар аветисян - 2 часа на мейк и увас будет такое же лицо как у моделей визажиста. посмотрите работы юрия столярова. 3. лица у актеров ужасно сохнут от макияжа поэтому они их увлажняют колют и прочее все массажи и процедуры вкладываются немеряно так как они лицом-то и зарабатывают. видела лену летучую - кожа в пярщах вся бугристая а каксвет напрявят - красотка но у не и фигура и осанка она умничка тоже сама себя сделала 4. посмтрите программу Перезегарузка или там успеть за 24часа с Александром Роговым - все там тоже самое делают. я как-то подсчитала что в Перезагрузке в деву вкладывают около 1млн рублей (операция на грудь, косультации с психологом высокго уровня ВПономоренко, зубы с нуля, лицо с нуля уколы и все остальное и это для дев 24 года! а если старше?! одежда и та выходит в сотку примерно, потом мейк ап, вечернее платье и по сути это один только выход на подиум у них 1 ВЫХОД, вот и считайте что все звезды пол жизни тратт на заработок квартирку в масковии (млн 30-40 стоит квартира в нормальном районе, та же например Гузеева и Харатьян живут хз где), а пол жизни на внешний вид, на шмотки да на операции.

Спасибо) Люблю передачи по переображению) Правда, на мой взгляд, россияне уж слишком помешались на пластике и уколах. Одной такой даме в передаче задели нерв на лице при операции, но серию же про нее надо снять, поэтому, не останавливаясь, делали и челюсть и уколы.. Не знаю, как сейчас у нее здоровье.
А виниры, которые так в России хвалят.. На них разве что зарабатывают. Но ни один добросовестный врач не посоветует своему пациенту их ставить, тк при этом зубы сильно спиливают и виниры эти не на всю жизнь.

Автор
#30
Гость

А звёзды эти кто такие, боги? Те же самые люди из грязи в князи. И почему если человек не актёришка, ему нельзя ничего хотеть? совсем уже попутали всё, мало того что актёры вознеслись куда им не полагается, так у них ещё и защитники выискались.

Тоже не понимаю. На этой дорожке я многих даже не знала. Какие-то новоиспеченные звезды инстаграма..
А в передаче орел и решка что ли так много ведущим платят, что они так хорошо выглядят? Платья им дали, или подарили модельеры российские. Это же реклама в первую очередь. Многие звезды говорили, кто дизайнер платья.
Конечно же, женщина, приехавшая только что из салона к самой ковровой дорожке, в туфельках и шикарном новом легком платье и та, которая по грязи топала в ботинках, по холоду, надев самый лучший наряд, но не новый, о брилиантах вообще молчу.. Тут даже сравнивать нечего. Многие звезды надели ювелирные украшения с брилиантами известных брендов.
Ну вот чем заниматься, чтобы можно было позволить себе такие шикарные выходы, если не звезда?

Гость
#31

россияне уж слишком помешались на пластике и уколах.

у нас культ красоты потому что мужиков нет. на 1 качественного мужика приходится примерно 150 способных родить баб разного возраста от 19 до 45. потому и такая истерия вокруг.

насчет виниров - да с ними уже яблочко не погрыжешь и шашлычок не зажуешь тут без вариантов)))) одна знакомая бухгалтьер на дому она сделала виниры только на верхние 4 зуба а нижние нет и в общем ей хваатило чтобы общее впечатление было приличным. но она же и не зарабатывает этими зумами напрямую хотя в деломвом общении конечно люди вкладывают во внешность нехило так ка кот этого зависит продвижение по карьере в любом случае (мужик-то у нас сексисты еще те!!!!)
что касается звездулек так им платье дают поносить. и все. на 1 час фотосъемки))) ну там на 4 часа банкета. тоже самое и с брилльянтами - а вы чо думали это их собственность? хахххх нет конечно!!!!! они просто их рекламируют! к ним еще и охранник приставляется или даже два в зависимости от цены брюликов чтобы она там не уронила не дай бог что на пол.
что касается ведущих орла ирешки - самая знаменитая из них ваще певичка так что есть какие-то навыки помимо кривляния в телевизоре. ну и живет не одна ясное дело а с богатым парнем они на такое чудо дивное падкие. вот вам и секреты все их внешности.

Гость
#32

думаете бабкина или там людмила марковна просто так сердце свое старое терзают на столах хирургов? да потмоу что они этим лицом торговали и торгуют. иначе им никак. те же типа модели виктория сикрет убивают свой организм (потом и не смогут родить или за ооочень большие деньги смогут после множества процедур да и то часто от суррогатных матерей те же балерины ваще не рожают именно от голодовок нечеловеческих в молодости) так они за 1 съемку кучу денег зарабатывают. и что? я видела видео где им в лифчик пихают приблуды и тело раскрашивают макияжем так как невозможо быть одновременно и с худым телом и сиськами! а вот зачем девочки простые себя истезают в юности это треш и вредительство рекламы самое настоящее

Гость
#33

фильм был из 90-х как про все это Ландыш серебристый ну и куча других например Притворись моей женой с Дженнифер Энистон тоже неплохой (сцена в магазине)

Автор
#34
Гость

думаете бабкина или там людмила марковна просто так сердце свое старое терзают на столах хирургов? да потмоу что они этим лицом торговали и торгуют. иначе им никак. те же типа модели виктория сикрет убивают свой организм (потом и не смогут родить или за ооочень большие деньги смогут после множества процедур да и то часто от суррогатных матерей те же балерины ваще не рожают именно от голодовок нечеловеческих в молодости) так они за 1 съемку кучу денег зарабатывают. и что? я видела видео где им в лифчик пихают приблуды и тело раскрашивают макияжем так как невозможо быть одновременно и с худым телом и сиськами! а вот зачем девочки простые себя истезают в юности это треш и вредительство рекламы самое настоящее

Что поделаешь? Такой бизнес. Одна моя знакомая модель не ест после 18 и в принципе очень мало ест. Работает с брендим левайс в Лондоне. Немного поправилась и отпавили ее худеть без ЗП. От природы мало худых. В основном девушки голодают. По телеку конечно худые выигрышно смотрятся на фоне полных. Т.е. в жизни может женщины и не полные, но на экране и уж на фоне всяких моделей, звезд кажутся доярками-колхозницами.

Автор
#35
Гость

россияне уж слишком помешались на пластике и уколах. у нас культ красоты потому что мужиков нет. на 1 качественного мужика приходится примерно 150 способных родить баб разного возраста от 19 до 45. потому и такая истерия вокруг. насчет виниров - да с ними уже яблочко не погрыжешь и шашлычок не зажуешь тут без вариантов)))) одна знакомая бухгалтьер на дому она сделала виниры только на верхние 4 зуба а нижние нет и в общем ей хваатило чтобы общее впечатление было приличным. но она же и не зарабатывает этими зумами напрямую хотя в деломвом общении конечно люди вкладывают во внешность нехило так ка кот этого зависит продвижение по карьере в любом случае (мужик-то у нас сексисты еще те!!!!) что касается звездулек так им платье дают поносить. и все. на 1 час фотосъемки))) ну там на 4 часа банкета. тоже самое и с брилльянтами - а вы чо думали это их собственность? хахххх нет конечно!!!!! они просто их рекламируют! к ним еще и охранник приставляется или даже два в зависимости от цены брюликов чтобы она там не уронила не дай бог что на пол. что касается ведущих орла ирешки - самая знаменитая из них ваще певичка так что есть какие-то навыки помимо кривляния в телевизоре. ну и живет не одна ясное дело а с богатым парнем они на такое чудо дивное падкие. вот вам и секреты все их внешности.

Не думаю, что платья и дорогие украшения покупают. Многие в аренду берут, или дают/дарят им ради рекламы.
В этом же видео с ютуба "прямой эфир гламура" ведущая попросила у одной кольцо с прилиантом примерить и видно было испуганное лицо свезды!
Сомневаюсь, что эта регина живет с богатым парнем. Скорее всего вошкается с кем-то в качестве любовницы. Иначе не понимаю, за что ее так долго в этом проекте держат?! Я эту передачу люблю, но из-за этой регины не смотрю. Есть в ней что-то такое противное. Гиену мне напоминает.

Гость
#36

а мне регина нравиться. она жизнерадостная. этакая женщина типаж ребенок. это такая редкость когда человек жизнерадостен. сейчас все злыдни какие-то стали.

еще вот что подумалось про орела и решки - они ж там мотаются и везде разная вода и еда так что я полагаю единственное что они регулярно едят это таблетки для живота так как наврянка все время поездок у них банальные желудочные отравления. в телеке 4лишних кг выглядят как 10. закон жанра
а жизни многие лучше выглядят. и мельче по росту кстати.

Гость
#37

ну канеш если колько полтора ляма может стоит откуда у зведы деньги-то? все бабки у продюсеров

Автор
#38
Гость

а мне регина нравиться. она жизнерадостная. этакая женщина типаж ребенок. это такая редкость когда человек жизнерадостен. сейчас все злыдни какие-то стали. еще вот что подумалось про орела и решки - они ж там мотаются и везде разная вода и еда так что я полагаю единственное что они регулярно едят это таблетки для живота так как наврянка все время поездок у них банальные желудочные отравления. в телеке 4лишних кг выглядят как 10. закон жанра а жизни многие лучше выглядят. и мельче по росту кстати.

На вкус и цвет. Мне ее жизнерадостность кажется наигранной.
Мужа моего вообще бесит! Говорит, что что-то в ней есть неприятное.
Видимо многие ее видят иначе, раз нравится.
У меня она точно симпатии не вызывает. Предыдущие ведущие были уж точно не хуже. Жанна лучше всех передачу вела. Спокойная, рассудительная, с жизненным опытом. До сих пор выпуски с ней помню и что там было в каком городе.

Гость
#39
Гость

А звёзды эти кто такие, боги? Те же самые люди из грязи в князи. И почему если человек не актёришка, ему нельзя ничего хотеть? совсем уже попутали всё, мало того что актёры вознеслись куда им не полагается, так у них ещё и защитники выискались.

да при чем тут боги? но у звезд такая специфика работы, что их видят миллионы, их фото в каждом журнале будет напечатано и годами перепечатаны, фото будут годами гулять в мировой паутине на самых посещаемых ресурсах, на дорожках тоже их будут миллионы видеть. а средней бабе это зачем? кто ее видит то? охранник Витя каждое утро на работе да Нинка из бухгалтерии.. ах да, еще его величество монитор))) ну и муж менеджер Петя. все. зачем ей лоск звезд??

Гость
#40

Жанна старше потому что и вообще она режиссер и это у нее кажется второе образование уже было киношное. А в ведущие берут смазливых и все.

Гость
#41

Мне ее жизнерадостность кажется наигранной.

Это вам так кажется. и потом - поспите по 4часа за съемочный день да еще в дороге да им блин приплачивать надо за такую "жизнеработную" каторгу. я б например не согласилась на такую работу. путешествия это хорошо когда ты можешь полежать-поспать нормально и то бывает скрючит на толчке в самый неподходящий момент. а тут полгода куралесь по всему миру. без мужика. месячные сбоят естественно из-за перелетов. кожа ни к черту. желудок ни к черту. такое только в юности можно спокойно переносить.

Гость
#42

Деньги, деньги и только деньги, но при умловии хороших начальных данных. Если данные не ахти, но рещультат будет посредственным, также и супер внешник данные все без исклбчения меркнут после 30 без денег. Я работаю на внешность. Правда. Сделала нос, удалила улмки биша, куча лазеров, мезо, иньекции, пилинги, тонна денег уходит. Проц 50-60 доходов

Гость
#43
крыса лабораторная

Все проще: обычные женщины красились и укладывались для того, что бы хорошо выглядеть, а звезды красились и укладывались для камеры, чтобы в кадре получилась красивая картинка. И ОДЕЖДУ выбирали по тому же принципу.

+100500 Выглядеть хорошо для камеры и выглядеть хорошо для людей - две разные вещи:))

Гость
#44
Автор

На вкус и цвет. Мне ее жизнерадостность кажется наигранной. Мужа моего вообще бесит! Говорит, что что-то в ней есть неприятное. Видимо многие ее видят иначе, раз нравится. У меня она точно симпатии не вызывает. Предыдущие ведущие были уж точно не хуже. Жанна лучше всех передачу вела. Спокойная, рассудительная, с жизненным опытом. До сих пор выпуски с ней помню и что там было в каком городе.

Согласна с вашим мужем!:))

Гость
#45
Гость

да при чем тут боги? но у звезд такая специфика работы, что их видят миллионы, их фото в каждом журнале будет напечатано и годами перепечатаны, фото будут годами гулять в мировой паутине на самых посещаемых ресурсах, на дорожках тоже их будут миллионы видеть. а средней бабе это зачем? кто ее видит то? охранник Витя каждое утро на работе да Нинка из бухгалтерии.. ах да, еще его величество монитор))) ну и муж менеджер Петя. все. зачем ей лоск звезд??

Да, действительно, можно и вообще не мыться и ходить в мешке от картошки, всё равно же никто не видит. Ужас, какое же мировоззрение в пост-совке, дикарство.

Гость
#46

Я тоже не понимаю этого желания выглядеть как звезды в обычной жизни. На фуя? У автора по ходу мужика нет, и вообще с личной жизнью полная жоппа, раз она так на внешности помешана. Обычно те у кого все ок, не парятся как они выглядят. Зубы, не спорю, сделать надо. Залечить, коронки поставить, импланты. НО ставить виниры - это блажь. Мне так мой стом и сказал - блажь, совершенно не нужная и жутко вредная. так же как и отбеливания. Это нужно если вы работаете на камеру (телевидение например или кино). Всем остальным это не нужно. И еще, скажите на милость, зачни искусственно делать себе светящееся лицо? Фарфоровая кожа делается с помощью макияжа и правильно выставленного света. И это нужно только для красивых снимков. Например свадебных. В обычной жизни то это на фуя? Кожа должна быть просто чистой, не блестеть от жира и без прыщей. все! Больше ничего не нужно. И мужикам все ваши тоналки только лишний повод для раздражения. С тоналкой вы красотка, а как смоете - все, крокодил. Некоторые правда умудряются не смывать и так спать заваливаются, но тогда все постельное белье будет в вашей тоналке, плюс весь мужик тоже будет в тоналке плюс еще наестся пока вас целует. Я от многих мужиков слышала эти жалобы, что мол достали бабье со своей штукатуркой! лучше бы не пользовались!

Автор
#47
Гость

да при чем тут боги? но у звезд такая специфика работы, что их видят миллионы, их фото в каждом журнале будет напечатано и годами перепечатаны, фото будут годами гулять в мировой паутине на самых посещаемых ресурсах, на дорожках тоже их будут миллионы видеть. а средней бабе это зачем? кто ее видит то? охранник Витя каждое утро на работе да Нинка из бухгалтерии.. ах да, еще его величество монитор))) ну и муж менеджер Петя. все. зачем ей лоск звезд??

Можно подумать, вы бы не хотели выглядеть лучше, чем сейчас))
Я бы хотела знать, что и как могу сделать, чтобы стать лучше. Особенно, если это преображение мне по средствам. Даже не смотря на то, что меня не видят миллионы. Для собственного чувства удовлетворения, мне приятно знать, что даже в окружении пары человек, выгляжу отлично)

Автор
#48
Гость

Жанна старше потому что и вообще она режиссер и это у нее кажется второе образование уже было киношное. А в ведущие берут смазливых и все.

Для чего смазливых? Передача идет в выходной день днем и логично предположить, что для любого возраста и пола. Разве нет? Зачем мне смазливость какой-то там девки, которая два слова на английком например связать не может и все у нее вызывает бурный восторг, визг и писк.
Я например довольно часто путешествую. Езжу отдыхать по 5 раз в год по разным странам. Передачи о путешествиях мне интересны ради самих путешествий. Одекватная оценка происходящего, а не странное поведение, за которое мне бы например было бы стыдно перед окружающими людьми. И регины очень много таких выкрутасов.

Автор
#49

[quote="Гость" message_id="62648480"]Я тоже не понимаю этого желания выглядеть как звезды в обычной жизни. На фуя? У автора по ходу мужика нет, и вообще с личной жизнью полная жоппа, раз она так на внешности помешана.

Какая вы догадливая, лол))

Гость
#50

В комментариях тут пару раз попалась фамилия Гоар Авистят. Ребят ее мейк- это театральный грим только на фото и видео. В жизни- это маска! А вообще автор странная вы- неужели не видели подборки звёзд на фото папарацци? Такие же обычные люди, кто-то то лучше- кто-то хуже. Но обычные в смысле не небожители ( а не то,что крокодилы). А на дорожки их гримируют для софитов ( толстый слой) дорогие вечерние платья и прочее. Это ж команды профи их собирают. Некоторых вы в обычной жизни и не узнаете,мимо пройдете. Единственно- подавать себя умеют, походка уверенность