Гость
Статьи
Почему некрасивые …

Почему некрасивые женщины не могут это признать?

Почему они начинают бросаться на тех, кто говорит им правду, продолжают обманывать себя получая комплименты льстивые в ВК от подруг? Не легче ли признать правду, и развивать какие-то другие свои …

325 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Sue
#263

А в школе не просто тратили, а именно пытались сломать личность. Каждый день говорили что я страшная , осуждали причёску, кофты , портили вещи (могли начать растягивать кофту) ломали вещи, прятали учебники и принадлежности, сидели сзади и шёпотом на уроке твердили «ты страшная ты никому не нужна никто не любит тебя» и так почти каждый день. Угрожали конечно забивали стрелки, прямо на улице подходили и угрожали, вплоть до того что на меня перед кабинетом набросилась одноклассница и ногтями расцарапала все руки мне, то есть там прям жесть была

Sue
#264
гость

ну это обычное дело. есть такие люди -прощупывают границы своего влияния. таких надо,конечно,ставить на место. а посторонние девушки в сетях ничего плохого не сделали,их можно не трогать.

В соцсетях то и не смогут по желании даже границы прощупать это нереально сделать зачно по инету . Это делается только вживую человек подходит и смотрит можно ли тебя сломать , делает вбросы, смотрит на реакцию - делает выводы. А в инете ты реакцию не угадаешь , вон могут смайлики отправлять что смеются а сами хз чем занимаются . Но и я тут не пытаюсь никого сломать. Я пишу максимально близко к истине и если есть что изменить советую, была девочка у неё овал лица не очень я сказала что мол это не изменить, и ушла с темы.

Гость
#265

Уж кто как не я знаю, что такое когда тебе твердят что ты страшная ) удивились бы увидев меня на фото) но да! Действительно меня вот так травили. Такое увы не забывается. И не извинения ни раскаяния ничего не поможет уже. Нооо даже когда мне подсунули своего друга они) я запомнила он все таки не соврал мне, на тот момент я сказала я точно помню что я такая страшная ты же знаешь страшнее всех а он сказал «ты? Да ладно ты похожа на (одну из тех девочек которых я считала красивейшими в классе) хоть тут человек набрался смелости не травить с толпой а сказать правду

гость
#266
Sue

Так я итак враг ) мне коллега на работе последняя таких пакостей понаписала когда поняла что я не та добрая и на все согласная девочка на которой можно кататься) я примерно представляю какой вызову негатив и готова к этому .

Тогда продолжайте, постепенно появятся соратники, но не на работе,там в основном все друг другу враги

гость
#267
Sue

В соцсетях то и не смогут по желании даже границы прощупать это нереально сделать зачно по инету . Это делается только вживую человек подходит и смотрит можно ли тебя сломать , делает вбросы, смотрит на реакцию - делает выводы. А в инете ты реакцию не угадаешь , вон могут смайлики отправлять что смеются а сами хз чем занимаются . Но и я тут не пытаюсь никого сломать. Я пишу максимально близко к истине и если есть что изменить советую, была девочка у неё овал лица не очень я сказала что мол это не изменить, и ушла с темы.

ну вы правдорубка,таким тяжело. можно сказать было- сделай такую-то стрижку -тебе пойдёт.и вы не наврали,и человек не будет злиться,но и лезть к вам не будет,понятно,что вы не будете елей лить просто так. а в реале практикуйте покерфэйс . люди лезут вампирить к тем,кто остро реагирует -словами,выражением лица,к равнодушно-вежливым не лезут.

#268
гость

Тогда продолжайте, постепенно появятся соратники, но не на работе,там в основном все друг другу враги

Да, это я уже поняла, рано или поздно определенный круг людей таки оценит все это и быть может у меня появится такое окружение, о котором я мечтала. И еще я поняла одну простую вещь про реал. Если человек на тебя повышает голос особенно прилюдно, унижает и все это делается на публику нельзя молчать никогда и ни за что. Иначе тебя сгнобят. Как только начались прилюдные выступления, надо очень жестко ставить на место иначе вообще никогда больше не вернешь уважение и тебя так и будут тыкать и гнобить, пока не сменишь коллектив. Мой вывод)

#269

Пусть ты слетишь с катушек и отматеришься но ты свои границы отстоишь а это самое важное! И потом у тебя появятся сторонники, когда шумиха вокруг скандала уляжется и появится, что более важно, самоуважение, ибо никто не имеет права оскорблять и унижать другого человека и уж тем более делать это для аудитории

#270

И пущай тебя даже выгонят с работы за драку и мат, но уходить ты будешь с высоко поднятой головой под одобряющие возгласы, а не с языком прилипшим к попе, униженно тихо уползать от того, что тебя морально сожрали просто коллективом!

гость
#271
Sue

Да, это я уже поняла, рано или поздно определенный круг людей таки оценит все это и быть может у меня появится такое окружение, о котором я мечтала. И еще я поняла одну простую вещь про реал. Если человек на тебя повышает голос особенно прилюдно, унижает и все это делается на публику нельзя молчать никогда и ни за что. Иначе тебя сгнобят. Как только начались прилюдные выступления, надо очень жестко ставить на место иначе вообще никогда больше не вернешь уважение и тебя так и будут тыкать и гнобить, пока не сменишь коллектив. Мой вывод)

Мой тоже был у меня один приятель,который в личном общении был милый, а на публику старался уколоть, я не придавала значение, а через некоторое время это начали делать другие в компании, дала ему отпор такой начался скандал, сейчас на общие сборища не хожу, только с адекватами общаюсь, но он в их число не входит

#272
гость

Мой тоже был у меня один приятель,который в личном общении был милый, а на публику старался уколоть, я не придавала значение, а через некоторое время это начали делать другие в компании, дала ему отпор такой начался скандал, сейчас на общие сборища не хожу, только с адекватами общаюсь, но он в их число не входит

Вооо а у меня даже не в тихую делалось, наорала одна коллега, я смолчала - и по цепочке пошло, стала орать каждая а я так и молчала, а если бы я прилюдно поставила на место ту первую что смела повысить на меня голос, меня бы просто побоялись и никто бы не тронул. Вот и весь секрет. Сама виновата, что молчала.

Босс
#273

А вы думаете некрасивой женщине приятно слышать что она некрасива? Даже если она сама прекрасно это понимает, это очень неприятно и понижает самооценку. Мне всегда режет слух и человек падает в моих глазах независимо от пола, когда говорит "она страшная". Это в принципе озвучивать очень некрасиво и невоспитанно. Вам жалко что такой девушке пишут подруги что она красотка? А почему? Мне лично было бы все равно. Или вы считаете себя красивой, но не получаете комплиментов, а она получает?

#274

Вот пусть мне попробую хоть раз коллеги с банка позвонить на повышенных тонах сразу переору вопросом "слышь ты х....собачья ты кому звонишь? ты меня с мужем своим не путаешь? на него так орать будешь, захочешь чо сказать перезвонишь как проорешься." и оп! трубку бросила! вот так я должна была ответить!

Гость
#275

Во-первых, красота - понятие субъективное.
Варнава, например, по мне так страшилка-еврейка с огромным шнобелем, накаченным губищами-пельмешами и ушами-локаторами. Когда попышнее была, вроде, и ничего, а как схуднула, так совсем баба Яга, костяшками громыхающая. А кому-то очень нравится и, прям, идеал красоты.
Во-вторых. Слышали такое выражение: у каждого своя правда. СВОЯ, подчёркиваю дважды. То есть, если Вам кажется что Вы правы, то это кажется только Вам. Вы - не есть истина в последней инстанции. Поэтому в след раз, когда Вам захочется сказать "правду", спросите себя: "а кому нужна МОЯ правда?".
Вот я, например, почитала Ваши посты и делаю вывод ДЛЯ СЕБЯ, что Вы обиженная недолюбленныя малолетка с кучей комплексов, которая пытается самоутверждаться за счёт других, так как мозгов самоутверждаться другим способом у Вас не хватает. Но считайте, что этого я Вам не писала, а Вы этого не читали, потому как это МОЯ правда, и она Вам определенно не нужна.
Касательно подруги, любую тему можно обратить в шутку и свести на "нет". Например сказать, что женщины не в Вашем вкусе, и что вы специализируетесь на мужской красоте. Или сравнить ее внешность с внешностью какой либо медийной персоны, а там пусть сама думает, красива эта персона или нет. Ну, или подарите ей на Новый 2018-ый год зеркало с гравировкой "Ты прекрасна. Спору нет"

гость
#276
Sue

Вооо а у меня даже не в тихую делалось, наорала одна коллега, я смолчала - и по цепочке пошло, стала орать каждая а я так и молчала, а если бы я прилюдно поставила на место ту первую что смела повысить на меня голос, меня бы просто побоялись и никто бы не тронул. Вот и весь секрет. Сама виновата, что молчала.

Да я вас понимаю, вас, наверное, тоже воспитывали,что нельзя вести себя, как истеричка, нельзя орать

#277
Босс

А вы думаете некрасивой женщине приятно слышать что она некрасива? Даже если она сама прекрасно это понимает, это очень неприятно и понижает самооценку. Мне всегда режет слух и человек падает в моих глазах независимо от пола, когда говорит "она страшная". Это в принципе озвучивать очень некрасиво и невоспитанно. Вам жалко что такой девушке пишут подруги что она красотка? А почему? Мне лично было бы все равно. Или вы считаете себя красивой, но не получаете комплиментов, а она получает?

Я вообще не думаю по поводу красоты ни своей ни чужой) это мне приписать все пытаются соревнования какие то и типо я спецом за собой ухаживаю чтобы они выглядели блекло на моем фоне и все внимание доставалось мне, я только играюсь с такими, злю , завожу в тупик.

#278
гость

Да я вас понимаю, вас, наверное, тоже воспитывали,что нельзя вести себя, как истеричка, нельзя орать

Щяс щяс я им покажу истеричку.... погодите... у меня аж чешется...вот только пусть хоть одна попробует наорать на меня. Не имеют никакого права повышать голос на человека. Абсолютно никакого. Это факт, прав кто виноват не важно. Голос повышать право не имеет никто, оскорблять тоже.

#279

Ух чую Сбербанк содрогнется выносить будут меня уууух :D

Гость
#280
Sue

Кто? Я не создавала тему с вопросом «что вы думаете обо мне и моих умственных способностях и моих темах» так? Поэтому высказывание гостьи не по теме и мимо кассы. Я же высказывалась о внешности где выставляли фото с вопросом «что вы думаете обо мне/ оцените меня» поэтому моя критика там была в кассу ибо был спрос а спрос рождает предложение ! Во!

То, о чем вы написали это категория "вопрос - ответ". "Спрос - предложение" это ария из другой оперы.

#281
Гость

То, о чем вы написали это категория "вопрос - ответ". "Спрос - предложение" это ария из другой оперы.

И что?

Гость
#282
Лена

Скошенный подбородок, к примеру. Незакрывающийся рот, когда зубы слишком выпирают. Это к примеру. Или это эталон красоты?)

Потому что, мы видим себя иначе. Теперь таким девушкам не фоткаться вообще? Наверное нужно записаться в шитье и вести подпольный образ жизни. И кстати, для кого-то это будут самые любимые зубы. А вам стоит задуматься, для чего вы подняли эту тему!

#283

Ой не могу ахахаха Вы не объяснили почему коллега начала задирать юбку и говорить "посмотри у меня там все как у девочки" уууу прикиньте так мужик у меня писун как у мальчика снимает штаны а там с....ка 5 см ахахахаааааааааа

Гость
#285
Sue

Вообще, мужчинам не верьте, они много чего скажут что ты и без мейка ого го но от Меган фокс натурал вряд ли откажется хоть один ,вот по этому выводы и делайте

Мужчины хотят тра-хаться, поэтому они правду не будут говорить, а то им вообще никто не даст:)

Лимпопо
#286

Не легче и не лучше ли вам, автор, развить в себе иные качества, чем создавать темы, изводясь от беспокойства из-за фотосессий, публикуемых некрасивыми женщинами.

Гость
#287

Подытожу. Я считаю себя на данном форуме одной из красивейших это точно, и не я одна так считаю. Это тоже неоспоримо.

😅🙋 с этого и надо было начинать)))))))

Гость
#288
Sue

Щяс щяс я им покажу истеричку.... погодите... у меня аж чешется...вот только пусть хоть одна попробует наорать на меня. Не имеют никакого права повышать голос на человека. Абсолютно никакого. Это факт, прав кто виноват не важно. Голос повышать право не имеет никто, оскорблять тоже.

Нюда, у тебя опять таблетки кончились?

Сую
#289
Гость

Подытожу. Я считаю себя на данном форуме одной из красивейших это точно, и не я одна так считаю. Это тоже неоспоримо. 😅🙋 с этого и надо было начинать)))))))

это факт Межуд прочим

Гость
#290

Признайте что я красавица и присягниткТ

#291

У меня была однокурсница, которую я считала очень страшной. Ну и реально она такой была. Глаза узкие как у китаянки, а при этом голубые. Нос картошкой. Волосы жирные и редкие висят паклей до попы. А характер зато отменный. Всегда лучилась позитивом и добротой. И поклонников у нее было больше, чем у красоток!

#292
Sue

Почему они начинают бросаться на тех, кто говорит им правду, продолжают обманывать себя получая комплименты льстивые в ВК от подруг? Не легче ли признать правду, и развивать какие-то другие свои качества, чем тратить жизнь пытаясь соревноваться и доказывать красоту которой нет?

По моему,оценивать что то внешность-хамство и невоспитанность.

Гость
#293

А зачем вы говорите им правду? Ваша правда это только ваше субьективное мнение. А вы типа не страшная, да?

#294

Я объективно красивый человек, внешне. Мы сейчас не говорим про внутренний мир, но почему Вас волнует эта тема? Я спокойно могу общаться с некрасивыми людьми, если они приятны мне по общению. Может быть и вы не идеальны, поэтому вас задевает этот вопрос? Что кто то может чувствовать себя краше чем вы?)

Дуняша
#295

Девочка у тебя каша в голове. Поразительно и удивительно. Вы такие существуете на самом деле или это чья-то больная фантазия?

Гость
#296
Elena_Startseva

По моему,оценивать что то внешность-хамство и невоспитанность.

++++++++++++ Тоже считаю, что некультурно плохо отзываться о чьей то внешности. Совет можно дать, если просят.

Sue
#297
delikanlikate

У меня была однокурсница, которую я считала очень страшной. Ну и реально она такой была. Глаза узкие как у китаянки, а при этом голубые. Нос картошкой. Волосы жирные и редкие висят паклей до попы. А характер зато отменный. Всегда лучилась позитивом и добротой. И поклонников у нее было больше, чем у красоток!

Ой вот это опять успокоение для страшненьких мол «ну главное же душа мол не переживай красивая и злая это беда» это гон, в реальной жизни у красивых очень большие бонусы и много денег (у тех же моделей) и плевать там хотели добрые они или злые

Гость
#298
Sue

И что?

И то. Не в тему 3,14здеть изволите

Гость
#299

По моему автор все правильно написала. Я тоже удивляюсь почему у нас женщины (именно у нас на родине) вот каждая старается выглядеть красоткой, при этом от природы в ней ничего нет. Тонна макияжа, перекрашенные волосы, одежда в обтяг , а мордочка так себе! Выход, как и автор написала взять умом! Развивать ум, учится работать, так нет же. Они как и красотки стараются найти себе мужичка при деньгах и свесить ножки. А потом рыдают что разочаровались и все каззлы. Как говорится каждому по возможностям и по уму.

553687
#300
Sue

вы страшная что ли, раз так задело? 😌

Дорогая ты дура хаха 😂

553687
#301
delikanlikate

У меня была однокурсница, которую я считала очень страшной. Ну и реально она такой была. Глаза узкие как у китаянки, а при этом голубые. Нос картошкой. Волосы жирные и редкие висят паклей до попы. А характер зато отменный. Всегда лучилась позитивом и добротой. И поклонников у нее было больше, чем у красоток!

Да я в это верю.. у меня всегда так.. именно такие девушки и получают внимание в моей компании, в школе везде.. характер это всё.. к великому сожалению таких как автор 🤣 у которых не харизмы не фига.. одно хобби пооп*рать людей на форумах 😂😂😂😂

#302

Ну таких я просто считаю убогими. Их пожалеть надо. Если они больше ничего не умеют как других обсуждать и поливать, то только жалеть и сочувствовать.

Гость
#303
Sue

Почему они начинают бросаться на тех, кто говорит им правду, продолжают обманывать себя получая комплименты льстивые в ВК от подруг? Не легче ли признать правду, и развивать какие-то другие свои качества, чем тратить жизнь пытаясь соревноваться и доказывать красоту которой нет?

Все субъективно. У меня есть коллега, для меня просто нереальная красотка! Фигура, внешность, волосы , вот все мне кажется красивым. А бм говорил что она страшная. Или например у друга жена, он её считает офигенной красоткой, а по мне так не очень) Так что о вкусах не спорят)

Гость
#304
Sue

Почему они начинают бросаться на тех, кто говорит им правду, продолжают обманывать себя получая комплименты льстивые в ВК от подруг? Не легче ли признать правду, и развивать какие-то другие свои качества, чем тратить жизнь пытаясь соревноваться и доказывать красоту которой нет?

Все субъективно. У меня есть коллега, для меня просто нереальная красотка! Фигура, внешность, волосы , вот все мне кажется красивым. А бм говорил что она страшная. Или например у друга жена, он её считает офигенной красоткой, а по мне так не очень) Так что о вкусах не спорят)

гость
#305

[quote="Гость "][quote="Sue"] Все субъективно. У меня есть коллега, для меня просто нереальная красотка! Фигура, внешность, волосы , вот все мне кажется красивым. А бм говорил что она страшная. Или например у друга жена, он её считает офигенной красоткой, а по мне так не очень) Так что о вкусах не спорят) [

Бывший говорил что страшная потому что он бывший)

Маша
#306

Автор, а у этих правдорубов спрашивали их мнение? Если да - то глупо обижаться. Если нет - то зачем они лезут со своей правдой? И по поводу красоты есть такой нюанс. Бывают лица, что в каком-то ракурсе красавица или обычная, в другом - или не очень, или страшная.Вот такие какими считаются - красивыми, обычными, страшными? Для меня такой пример "разной" внешности - актриса Одри Хэпберн, большие глаза и большой нос, в анфас - красавица, профиль - большой нос очень заметен. Или Диана Крюгер - в анфас красивая, профиль тоже слишком крупный. Встречаются такие лица и среди обычных девушек, что и красота и мягко говоря "некрасота" в одном лице, и необязательно чтоб анфас красивый, профиль нет, бывает и наоборот.

Гость
#307
delikanlikate

У меня была однокурсница, которую я считала очень страшной. Ну и реально она такой была. Глаза узкие как у китаянки, а при этом голубые. Нос картошкой. Волосы жирные и редкие висят паклей до попы. А характер зато отменный. Всегда лучилась позитивом и добротой. И поклонников у нее было больше, чем у красоток!

Именно так. Называйте как хотите - энергетика , флюиды , бла-бла-бла но что-то такое есть )
Вот только что возвращался с тренировки - зашла пара. Девчонка лет 19-23 (навскидку) и парень. Так вот она полненькая , неправильные черты лица и если вкратце то я бы описал внешность примерно так - "ну..нормальная". Это при том , что я считаю что некрасивых женщин не бывает в принципе ( если вынести за скобки всякие крайности и уникальные случаи ).
Но при этом она улыбается , жестикулирует , оживленно беседует и взгляд просто сам по себе не может от нее оторваться. Даже мыслишка появилась - "эх , будь я на 10 лет моложе и холост" )).

Гость
#308

Какой-то бредовый вопрос для нашего времени)При наличии денег и времени сейчас любая страшилка может выглядеть отлично.У нас на работе две самых «модельных» барышни далеко не самые красивые,но при грамотных финансовых вложениях,внешность у них шикарна

Гость
#309
Гость

Какой-то бредовый вопрос для нашего времени)При наличии денег и времени сейчас любая страшилка может выглядеть отлично.У нас на работе две самых «модельных» барышни далеко не самые красивые,но при грамотных финансовых вложениях,внешность у них шикарна

Ну, ну- видимо данные у них очень неплохие, а вы признать не хотите. Или внешние атрибуты принимаете за красоту- типо хорошо накрашена и богато одета, худа- уже красивая. Что-то то я не вижу, что Собчак или ее подружки ( Голденьерг, Белоцерковская итд) стали очень красивыми, хотя вливаний там на квартиру в центре и не абы где. Пластику они в Америке делали, бренды и косметологи лучшие.

Оль
#310

Так эти нахалки с лишним весом и неидеальными чертами еще и смеют быть счастливыми, уверенными в себе и не иметь проблем в личной жизни, это видно по фоткам в соцсетях и улыбке на некрасивом лице. В противном случае автора это бы так не задело.

lily
#311

Я некрасивая и спокойно это признаю. Правда есть правда.

Тигра
#312

А разве сейчас есть некрасивые девушки? При современных возможностях косметики, всяких тонерах-хайлайтерах и накладных ресницах. Сейчас нужно лишь немного денег, чтобы из любой сделать красавицу. А полнота - это вопрос не красоты, а запущенного здоровья. Недостаток, который можно исправить самостоятельно.

Гость
#313
Тигра

А разве сейчас есть некрасивые девушки? При современных возможностях косметики, всяких тонерах-хайлайтерах и накладных ресницах. Сейчас нужно лишь немного денег, чтобы из любой сделать красавицу. А полнота - это вопрос не красоты, а запущенного здоровья. Недостаток, который можно исправить самостоятельно.

На фото может быть, а вы бы это чудо с тонной косметики встретили бы днём- испугались. Это же театральный грим для фото и видео, а не для жизни.