Гость
Статьи
мой рост 185

мой рост 185

Добрый день, форум! Что мне делать? Мой рост 185. Я не ношу каблуки, мне 19 лет и у меня было 2 парней. Один 190 был ростом, другой 187. У меня комплекс... Я смотрю на миниатюрных девушек 160-170 и завидую им. Как побороть комплекс? Вытянулась резко в 8 классе. Так среднего роста всегда была, т.е. 168 где-то. Спасибо за советы заранее:)

Александра
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты же не 140кг. у нас на работе девушка ростом 1.85 и весом в 140,вот там реальный бегемот,а если бы стройная была,красавицей бы ходила.

Александра
#2
Гость

ну ты же не 140кг. у нас на работе девушка ростом 1.85 и весом в 140,вот там реальный бегемот,а если бы стройная была,красавицей бы ходила.

нет) мой вес 60 кг

Александра
#3
Гость

ну ты же не 140кг. у нас на работе девушка ростом 1.85 и весом в 140,вот там реальный бегемот,а если бы стройная была,красавицей бы ходила.

нет) 60 кг я вешу

Гость
#4

А что тут можно сделать с ростом то? Ноги подпилить что ли? Я 175, тоже росту не рада.

Александра
#5
Гость

А что тут можно сделать с ростом то? Ноги подпилить что ли? Я 175, тоже росту не рада.

ээх, будь я хоть 175, я бы так не парилась. поверьте, 175 — рост не проблемный

Странный
#6

не пойму от чего комплекс-то? это же так классно

Лин
#7

Я вам завидую. Сама едва до 153 дотягиваю, хотя всегда хотела быть высокой, выше всех. У нас в классе была высокая девушка, очень красивая и с ней всегда было интересно общаться. Вы просто должны принять это, за вас никто этого не сделает. Бесполезно писать подбадривающие слова, т.к. сама по себе знаю. Просто в один момент я приняла себя, всё-равно ничего не изменить, смысл тосковать.

Гость
#8
Александра

ээх, будь я хоть 175, я бы так не парилась. поверьте, 175 — рост не проблемный

Ну прям уж, с мужиками на уровне. Поверьте - хочеться быть маленькой и хрупкой.

Гость
#9

Автор, ничего не делать. Вес держать такой же, с ним хоть какой то баланс женственности будет. Не жирейте иначе капец

Гость
#10
Странный

не пойму от чего комплекс-то? это же так классно

Оттого что женщины всегда недовольны собой. И 175, и 153, и 185. У меня волосы прямые как палки, всю жизнь о кудрях мечтала. А подруга кудряшки свои все наглаживает, выпрямляет.

Гость
#11

Автор, вам нужно усиленно следить за внешностью. Быть всегда стройной, ухоженной а ля супермодель. Тогда с таким ростом вы фуррор будете производить.

Странный
#12
Гость

Оттого что женщины всегда недовольны собой. И 175, и 153, и 185. У меня волосы прямые как палки, всю жизнь о кудрях мечтала. А подруга кудряшки свои все наглаживает, выпрямляет.

Это женщинам от демонов видимо досталось

Странный
#13
Гость

Автор, вам нужно усиленно следить за внешностью. Быть всегда стройной, ухоженной а ля супермодель. Тогда с таким ростом вы фуррор будете производить.

можно на плеши мужчинок поплевывать

Гость
#14

так ты еще можешь расти.
лет до 25
а так-привыкнешь с возрастом-вариантов все равно нет

Дымка
#15

У меня 180 рост у моего 196) я надеваю каблуки 10- 15 см иногда. На нас все обращают внимание . тем более мы очень красивы )) и блондины оба) а живем в такой местности, где аборигены мелкие кривоногие и узкоглазые( НАДЕЮСЬ НИКТО НЕ ОБИДИТСЯ, это просто юмор) Автор быть высоким круто! У меня подружки все мелкие и худенькие(миниатюрные) я всегда на их фоне дылдой была(при весе в 65 кг) но парни всегда самые зачетные были только у меня)))) а мама мне еще так говорила "У маленьких девушек и плохих и хороших парней много будет, а у высоких и хороших и плохих меньше" . так что не переживайте)

Гость
#16

у моей невестки 185, у сына 192, никаких комплексов, носит каблуки 10 см без проблем!
у меня 176, никогда не носила каблуков, всегда обувь на плоской подошве, муж 180,

Странный
#17
Гость

у моей невестки 185, у сына 192,,

Интересно какие дети получатся

Незнакомка
#18

Ну вы даёте! У меня рост 177,комплексую что самый шпендик в семье,никого ниже 180 нету...мечтаю подрасти см на 2..)))

Гость
#19
Александра

нет) 60 кг я вешу

Ещё и дистрофик..Приросте 186 это минимально критичный вес если что..Это все равно что при росте 1,60 весить 34 кг..

Порядочная
#20
Странный

Интересно какие дети получатся

Интересный случай у моих свёкра и свекрови получился. Он 160, она 158, а муж мой 189))))

Ирина
#22
Александра

Добрый день, форум! Что мне делать? Мой рост 185. Я не ношу каблуки, мне 19 лет и у меня было 2 парней. Один 190 был ростом, другой 187. У меня комплекс... Я смотрю на миниатюрных девушек 160-170 и завидую им. Как побороть комплекс? Вытянулась резко в 8 классе. Так среднего роста всегда была, т.е. 168 где-то. Спасибо за советы заранее:)

милая девушка, не стоит комплексовать по этому поводу!!! У меня рост 187 бвл в твоем возрасте, сечас 184 (старею). Была куча парней и два мужа. Оба выше меня. Смотри на всез "свысока". Главое, что вес был не брлее 75. И ты богиня. Будет еще счастье....

Гость
#23
Порядочная

Интересный случай у моих свёкра и свекрови получился. Он 160, она 158, а муж мой 189))))

Да у мотх тоже он 170, она 163- сын 185 и 192 малой-вашу капец

Не извращенец
#24
Александра

Добрый день, форум! Что мне делать? Мой рост 185. Я не ношу каблуки, мне 19 лет и у меня было 2 парней. Один 190 был ростом, другой 187. У меня комплекс... Я смотрю на миниатюрных девушек 160-170 и завидую им. Как побороть комплекс? Вытянулась резко в 8 классе. Так среднего роста всегда была, т.е. 168 где-то. Спасибо за советы заранее:)

Я парень, при своих 174 см, тащусь от высоких длинноногих девушек. И 185/60, это соотношение топ модели, если еще на лицо симпатичная, желающих счастливчиков будет множество) Сразу вспомнил замужнею баскетболистку 188см, которая у меня была, пару раз....

Странный
#25
Порядочная

Интересный случай у моих свёкра и свекрови получился. Он 160, она 158, а муж мой 189))))

Сосед помог?

Гость
#26

Мой рост 180, считаю себя высокой, да, и думаю, что это крайний придел в рамках эстетики, но примерно полгода назад познакомилась с девушкой где-то 185 см, как вы. Черт, насколько она красива и уверенна в себе! Это не смотрелось деффективно и странно. Она реально очаровывала своей ухоженность, необычностью и была очень вдувабельна.
Низкие девушки более востребованы и я не буду с этим спорить, но на стройных высоких дам спрос очень велик в больших городах. Главное ухоженность.

Гость
#27

Ну это правда много

Гость
#28

Переедете потом в страну высоких мужчин

Странный
#29
Гость

Переедете потом в страну высоких мужчин

Нидерланды

Гость
#30

Сочувствую, смиритесь!

Ek
#31

Автор как вы яхту назовёте так она и поплывет. У меня рост 173 и в молодости я считала себя дылдой и носила обувь только на плоской подошве. И все с пила кто из поклонников выше кто ниже Годам к 23 это прошло и высота каблуков от 0 до 15 см. И кавалеры от 165 и выше. И пофиг до роста. Мужа я выбрала себе не потому что высокий а потому что хороший человек. Дочке уже 19. Рост ее 189. Спокойно одевает каблуки и меняет кавалеров. Иногда у неё бывает и она просит отца погулять с ней, Типа приятно когда мужчина выше. Но она не горбится не сутулится и вполне в себе уверена. Особо когда начинаем ее ругать она говорит что да накосячила но зато она умная и красивая

Колибри
#32

Милая, ну чего же вы)) Считайте, что рост это ваша изюминка) И ни в коем случае не комплексуйте! Полюбите себя такой, какая вы есть. Каждая девушка прекрасна по своему. И вы прекрасны со своим ростом. Тем более если вы весите 60 кг, то у вас должна быть хорошая фигура, так что меньше парьтесь)

Гость
#33

Не хотела бы я быть великаном

Гость
#34

Плюс только , что в магазинах можно все самой достать с высоких полок

Гость
#35
Александра

Добрый день, форум! Что мне делать? Мой рост 185. Я не ношу каблуки, мне 19 лет и у меня было 2 парней. Один 190 был ростом, другой 187. У меня комплекс... Я смотрю на миниатюрных девушек 160-170 и завидую им. Как побороть комплекс? Вытянулась резко в 8 классе. Так среднего роста всегда была, т.е. 168 где-то. Спасибо за советы заранее:)

Нет в вас и 170 см. роста, не верьте в это и присмотритесь и сами увидите, что отметка в 140 см. окажется на уровне ваших глаз потому что Бог такой ерунды никому не давал, вам лишь кажется, что вы высокая потому что вы поверили в это, считаейе себя низенькой, хотя так оно и есть и радуйтесь жизни! Удачи!

Гость
#36
Александра

Добрый день, форум! Что мне делать? Мой рост 185. Я не ношу каблуки, мне 19 лет и у меня было 2 парней. Один 190 был ростом, другой 187. У меня комплекс... Я смотрю на миниатюрных девушек 160-170 и завидую им. Как побороть комплекс? Вытянулась резко в 8 классе. Так среднего роста всегда была, т.е. 168 где-то. Спасибо за советы заранее:)

Нет в вас и 170 см. роста, не верьте в это и присмотритесь и сами увидите, что отметка в 140 см. окажется на уровне ваших глаз потому что Бог такой ерунды никому не давал, вам лишь кажется, что вы высокая потому что вы поверили в это, считаейе себя низенькой, хотя так оно и есть и радуйтесь жизни! Удачи!

Гость
#37

Нет в вас и 160 см. роста, это все вам внушено, не верьте в это и увидите свой РЕАЛЬНЫЙ рост.

Олюня
#38

У меня рост 1,70 не считаю себя маленькой. Автор все относительно...кто то при весе 55 кг считает себя невероятно толстым а кто то при весе 75 считает себя стройняшкой. Только как Вы себя приподнесете обществу так Вас общество и воспримет. Рост Вы не уменьшите никак а вот работать над самооценкой в Ваших силах.

Гость
#39

Не верьте в это, это все от не чистого, на самом деле все люди равны, не за кого вы не выше, вам это лишь кажется потому что вы верите, что в вас якобы есть 185 см. роста, на самом деле ваш реальный рост гораздо меньше, так и скажите всем, например, 160 см., скажите, чтобы к вам присмотрелись, я так сделала и меня быстро перестали считать высокой. Поверьте, что вы низенькая и гляньте в зеркало, кого вы там увидите?:) Вся ваша беда в том, что вы верите, что вы якобы высокая, а на самом деле вам все это лишь кажется, ведь, если человеку кажется, что он высокий, то и людям он будет казаться высоким, так устроено зрение, так и скажите всем.

Гость
#40
Олюня

У меня рост 1,70 не считаю себя маленькой. Автор все относительно...кто то при весе 55 кг считает себя невероятно толстым а кто то при весе 75 считает себя стройняшкой. Только как Вы себя приподнесете обществу так Вас общество и воспримет. Рост Вы не уменьшите никак а вот работать над самооценкой в Ваших силах.

Длину тела она конечно не уменьшит, а вот рост это лишь то, что кажется, его вообще нет, ведь его даже никто не сможет показать, что и неудивительно ведь как можно показать то, чего нет. Вас обманули(:

Гость
#41

Длина тела у всех людей одинаковая, вас, просто, ввели в заблуждение поэтому вы выдаете то что кажется за реальность, вы не за кого не выше.

Гость
#42

Скажите всем, что вы не за кого НЕ выше и НЕ считайте себя не за кого выше. Извините, что пишу много комментариев, просто, как-то смешно, когда люди комплексуют от того, чего на самом деле даже не существует.

Гость
#43
Александра


ээх, будь я хоть 175, я бы так не парилась. поверьте, 175 — рост не проблемный

Совсем ку-ку? На рост 175 молиться надо, идеальный рост. Иди к психологу комплексы лечи. Автор, тяжело, конечно, 185, но лучше, чем 150 однозначно. Нормально всё.

Гость
#44

185 и 60кг? Да на такую красавицу только что светофоры небось не оборачиваются! Автор, дорогая, вы себя явно не цените! Несите себя так, будто вы королева, уверена, через недельку вы сюда напишете: "у меня проблема: отбоя нет от поклонников, так сами собой в штабеля и укладываются, возьмите себе хоть немножко!")))

Гость
#45

[quote="Гость"]185 и 60кг? Да на такую красавицу только что светофоры небось не оборачиваются! Автор, дорогая, вы себя явно не цените! Несите себя так, будто вы королева, уверена, через недельку вы сюда напишете: "у меня проблема: отбоя нет от поклонников, так сами собой в штабеля и укладываются, возьмите себе хоть немножко!")))[/quote
В том то и дело, что там нет и 160 см., как и у остальных женщин, все хотят быть высокими, но никто не может потому что, как я уже говорила, Бог такой ерунды никому не давал, а она просто троллит, скорее всего, чтобы комплименты ей делали.

Мими
#46
Гость

185 и 60кг? Да на такую красавицу только что светофоры небось не оборачиваются! Автор, дорогая, вы себя явно не цените! Несите себя так, будто вы королева, уверена, через недельку вы сюда напишете: "у меня проблема: отбоя нет от поклонников, так сами собой в штабеля и укладываются, возьмите себе хоть немножко!")))[/quote В том то и дело, что там нет и 160 см., как и у остальных женщин, все хотят быть высокими, но никто не может потому что, как я уже говорила, Бог такой ерунды никому не давал, а она просто троллит, скорее всего, чтобы комплименты ей делали.

О боже, оказывается все люди одного роста, а каждый верит в тот рост, который сам себе придумал!? Вот оно как. Это новая религия? Дылдаизм?

Гость
#47
Гость

Переедете потом в страну высоких мужчин

В Китай.

Гость
#48

Я понимаю автора. Я 172 и всю жизнь мечтаю быть ниже. Вот практически все меня внешне устраивает кроме размера тела. Так хотелось быть маленькой девушкой с маленькими конечностями что б все изящное женственное. Один плюс -высоким легче сохранять худобу. Маленькие быстро разжиреть могут и из феечки превратится в стремного колобка

Мими
#49
Гость

Я понимаю автора. Я 172 и всю жизнь мечтаю быть ниже. Вот практически все меня внешне устраивает кроме размера тела. Так хотелось быть маленькой девушкой с маленькими конечностями что б все изящное женственное. Один плюс -высоким легче сохранять худобу. Маленькие быстро разжиреть могут и из феечки превратится в стремного колобка

Вы серьезно, хотите стать еще ниже? Бывает же такое. ..

Гость
#50
Гость

А что тут можно сделать с ростом то? Ноги подпилить что ли? Я 175, тоже росту не рада.

175 - золотая середина для девушки, уже модель, но еще не великанша.