Гость
Статьи
полный шкаф одежды и …

полный шкаф одежды и нечего надеть

Каждое утро возникает проблема что надеть, хотя шкаф от одежды уже ломится, некоторые вещи не сочетаются вообще, теории о базовом гардеробе немного помогли, но все равно не супер. Смотрю на некоторых своих подруг, умеют из ничего хорошо выглядеть, у меня же не всегда это получается. Как структурировать свой гардероб подскажите?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня почти так же, только я каждое утро подбираю несколько вариантов и не могу выбрать из них. Еще бывает сменю обувь, следом сумку, смотрю уже куртку на жакет надо менять, и так перед самым выходом. Это клиника конечно, понимаю. Надо что-то решать.

Гость
#2

В мире животных..

Стюардесса
#4

такая же тема( шмотья полно, угловой шкаф-купе просто забит, а по сути весь мой стиль заключается в том,что ношу что-то одно. Вот недавно купила себе легинсы и удлиненную футболку,вот только это и одеваю, и так пока что-то еще не куплю. Периодически перебираю гардерод, хочу повыбрасывать или раздать половину, но жалко,кожется что именно эта вещь мне еще пригодится.

Гость
#5

может вы покупаете вещи, которые вам не нравится и не украшают?
мне такие тоже не хочется носить)
дело даже не в структурировании, просто каждый предмет одежды должен вам идти, тогда и в совокупности все будет ок
выбирайте только те фасоны, которые вам идут
то же с цветами
имхо

Что делать-то?
#6

Я стараюсь покупать вещи, которые подходят еще к нескольким моим вещам и создают комплекты. На работу вообще можно не париться, а просто брать из "рабочего" шкафа и любой верх и низ, все будет сочетаться, у меня примерно 4-5 юбок и 6-7 блузок-рубашек на каждое время года. Это очень удобно. К этим комплектам обувь разных цветов и верхняя одежда, сумочки. Цветовая гамма, черный, синий разных оттенков, голубой, белый, беж, немного темно-зеленого.
А вот с повседневных уличным гардеробом сложнее. Вещей мало.

Гость
#7

Я все красиво развесила, каждую блузочку и кофточку. Все видно, лишнее увезла на дачу. Не покупаю хлам, лучше качество а не количество. Стиль стал прям подобран,даже если я еду на природу.

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем