Гость
Статьи
Некрасивые девушки

Некрасивые девушки

Есть тут действительно некрасивые девушки ? Как у вас наладилась жизнь в личной сфере ?Встретили ли вы свою взаимную любовь?и сколько вам лет? Расскажите пожалуйста по-подробнее.. заранее спасибо.

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Julie
#51

Никогда не считала себя уродиной. Да, нос с небольшой горбинкой, но пухлые губы, большие глаза, овал лица нормальный. Личной жизни не было никогда - посему делаю вывод, что такой себе куколкой себя вижу в зеркале только сама я :D
Есть знакомая ну прям вот реально некрасивая. Вышла замуж (муж правда так себе) - счастлива судя по страничкам в соцсетях

Валерия
#52

Некоторые, что "можно сделать своей изюминкой, все недостатки поправимы" и и.д. у таких людей среднестатистическая внешность или близкая к ней, они узколобы и не понимают сути проблемы. Объясните, как девушку, у которой непроходящие красные прыщи по всему лицу, это исправить? Пожизненно носить тонну тональника, из под которой все равно неровность проглядывается? Не все заболевания кожи лечатся. Или как сделать изюминкой непропорциональное лицо, кривые губы, в совокупности с маленькими широкопосаженными глазками? Или высокий рост в совокупности с длинным туловищем и короткими ногами? А то тут сплошь пластические операции предлагают. Но 1- не все решаться на них - ведь это вмешательство в организм. 2-для многих операций нужен общий наркоз,у него есть противопоказания, так что даже если кто-то решится, пластика может быть не рекомендована врачами. 3-немалые деньги нужны. Расскажу про себя. Я страшная,фигура у меня неплохая, поэтому может глядя на меня сзади кто-то хочет познакомиться, но когда видит меня спереди - ох уж это выражение лица у человека, смесь разочарования с усмешкой. В школе меня дразнили, но нечасто. В институте тоже. Смеялись по поводу внешности, намекали, что "быть мне без парня, бедняжке". Вот я в26 лет и девственница до сих пор, на свидания не приглашали, не целовалась ни с кем, знакомится раза три за всю жизнь подходили, (этоотдельная история).Знаю двух очень страшных девушек моего возраста (страшнее меня даже), одна в 25 лет познакомилась заграницей с иностранцем (какой-то восточный, пакистанец или что-то типа того) и в очень странных отношениях с ним сейчас, другая всегда была жуткой активисткой, везде участвовала, у нее очень много хобби и увлечений и она вообще не стеснительная ни разу и без комплексов (хотя на лицо и фигуру жуть какая), вот она пару лет уже как парня нашла и встречается с ним, вроде неплохой парень, у них общие увлечения.

#53

У каждого свой эталон красоты... И вообще некрасивых женщин не бывает)

Гость
#54

52-гормоны от прыщей не пробовали пить?

Гость
#55

молочная кислота и пилинги от прыщей. стоит она 100 руб 80%. разбавляете до 1% . почитайте на сайтах как ею пользоваться. реально экономие и внешний вид лучше. и правильно тут пишут, главное внутреннее ощущение, внешность на втором плане.

Гость
#56

Мужчины считают красивым то, что вам кажется некрасивым. Мужчины считают некрасивым:1) высокий рост 2) большие глаза 3) маленькую грудь 4) короткие руки и ноги 5)накачанные губы. Мужчинам наплевать на то, на что мы обращаем внимание прежде всего : 1)волосатые небритые ноги - им вообще по барабану 2)супердорогая одежда и т.д.
Так что для мужчин вы симпатичная, просто не знаете этого.

Гость
#57
Гость

52-гормоны от прыщей не пробовали пить?

а смысл ей пить?
чтобы после отмены все вернулось в троекратном размере? плюс другие побочки от гормонов.. зачем???

Гость
#58
Гость

Мужчины считают красивым то, что вам кажется некрасивым. Мужчины считают некрасивым:1) высокий рост 2) большие глаза 3) маленькую грудь 4) короткие руки и ноги 5)накачанные губы. Мужчинам наплевать на то, на что мы обращаем внимание прежде всего : 1)волосатые небритые ноги - им вообще по барабану 2)супердорогая одежда и т.д.
Так что для мужчин вы симпатичная, просто не знаете этого.

Большие глаза всем мужчинам нравятся! Так что не врите! Маленькая грудь многим нравится, есть любители высокого роста. На длину рук/ног никто просто не обращает внимания! Эпиляция большинству очень важна, многие даже не будут знакомится с девушкой с небритым ногами и волосатыми подмыхами. Единственное накаченные губы реально вызывают у всех отвращение как и татуажные брови и нарощенные ногти.

Гость
#59

У меня была аналогичная ситуация. Когда обогнал парень, заглянул в лицо и пролепетал какой-то дурацкий вопрос.
А что делать. Вот все думают, что некрасивая внешность это прыщи - вылечи и лишний вес - похудей. Блин если бы всё так было просто.. Наивные. Это когда глазки малюсенькие как у меня и крась-некрась - сильно больше не сделаешь и нос большой. Этакая Барбаразаа Страйзенд. Только таланта у меня нет никакого. А так лицо чистое (перестала жрать колбасу и умерила сладости). Фигура стройная, грудь правда маленькая. Волосы хорошие. Но толку? Это всё сзади сморится красиво. Спереди лицо важнее!
И чтобы кто не говорил, но лицо важно! Посмотрите, на ком женятся известные мужчины - только на красотках за очень редким исключением.

Л.
#60

по моим наблюдениям,могу сказать вот что: действительно,в природе бывают и красотки,и обычные внешности,а также женщины ,которые по установленным стандартам имеют внешность,которую я называю , извинитее "иной".
Ну что скрывать, жизнь у них не сладкая.
Мне по человечески жаль таких девушек.Но заметила одну тенденцию-многие из них не хотят не чего менять.Типо-любите меня такой!
Я одной такой недавно рассказывала,что ноги брею,подмышки,и пахнет от меня розами не потому ,что я такая родилась.Что через день выдерживаю три ненавистных мне волоса,которые ростки прямо на щеке, ну и т.д.
А вот она,не желает в себе что то менять,ей удобнее чувствовать себя жертвой,ей так удобно.
Так что полагаю,что многие "иные" сами не хотят что либо в себе менять!

Л.
#61

[quote="Л."]по моим наблюдениям,могу сказать вот что: действительно,в природе бывают и красотки,и обычные внешности,а также женщины ,которые по установленным стандартам имеют внешность,которую я называю , извинитее "иной".
Ну что скрывать, жизнь у них не сладкая.
Мне по человечески жаль таких девушек.Но заметила одну тенденцию-многие из них не хотят не чего менять.Типо-любите меня такой!
Я одной такой недавно рассказывала,что ноги брею,подмышки,и пахнет от меня розами не потому ,что я такая родилась.Что через день выдерживаю три ненавистных мне волоса,которые ростки прямо на щеке, ну и т.д.
А вот она,не желает в себе что то менять,ей удобнее чувствовать себя жертвой,ей так удобно.
Так что полагаю,что многим и так хорошо живётся,а ныть и страдать это черта их характера.

Гость
#62
Л.

по моим наблюдениям,могу сказать вот что: действительно,в природе бывают и красотки,и обычные внешности,а также женщины ,которые по установленным стандартам имеют внешность,которую я называю , извинитее "иной". Ну что скрывать, жизнь у них не сладкая. Мне по человечески жаль таких девушек.Но заметила одну тенденцию-многие из них не хотят не чего менять.Типо-любите меня такой! Я одной такой недавно рассказывала,что ноги брею,подмышки,и пахнет от меня розами не потому ,что я такая родилась.Что через день выдерживаю три ненавистных мне волоса,которые ростки прямо на щеке, ну и т.д. А вот она,не желает в себе что то менять,ей удобнее чувствовать себя жертвой,ей так удобно. Так что полагаю,что многие "иные" сами не хотят что либо в себе менять!

ох как это сложно три волосины на себе выдернуть... у меня с моей некрасивостью волосы на лице тоже хорошо растут.. приходится выдирать постоянно

Гость
#63
Гость

Большие глаза всем мужчинам нравятся! Так что не врите! Маленькая грудь многим нравится, есть любители высокого роста

мой пример доказывает, что такой типаж, мягко говоря, не котируется

Гость
#64

можно подумать кому то борода нравится, эти вонючки с рюкзаками типичные дауны

Дочь Люцифера
#65
Гость

А я вполне себе симпатичная, а тоже девственница. 34 почти

Что мешает лишиться девственности, хотя бы из симпатии, можно же встретиться с симпатичным парнем для этого.

Гость
#66
Дочь Люцифера

Что мешает лишиться девственности, хотя бы из симпатии, можно же встретиться с симпатичным парнем для этого.

ну а если никому не нравишься?

Автор
#67
Л.

по моим наблюдениям,могу сказать вот что: действительно,в природе бывают и красотки,и обычные внешности,а также женщины ,которые по установленным стандартам имеют внешность,которую я называю , извинитее "иной".
Ну что скрывать, жизнь у них не сладкая.
Мне по человечески жаль таких девушек.Но заметила одну тенденцию-многие из них не хотят не чего менять.Типо-любите меня такой!
Я одной такой недавно рассказывала,что ноги брею,подмышки,и пахнет от меня розами не потому ,что я такая родилась.Что через день выдерживаю три ненавистных мне волоса,которые ростки прямо на щеке, ну и т.д.
А вот она,не желает в себе что то менять,ей удобнее чувствовать себя жертвой,ей так удобно.
Так что полагаю,что многим и так хорошо живётся,а ныть и страдать это черта их характера.

А как изменишь некрасивые черты лица и большую голову?)

Дочь Люцифера
#68
Гость

ну а если никому не нравишься?

Да прям, порой такие страшилы есть и секс имеют. Пройдитесь по контактам, выберите в параметрах статус "замужем", выберите количество лет и специально найдите мягко говоря некрасивых девушек и посмотрите на их мужей. Некоторые могут быть очень даже симпатичными, а значит тр a хали всегда найдутся.
Еще есть приятельница, с заячьей губой, прооперировано плохо, но муж есть, даже красивый, но иждивенец. Но секс есть.
В вашем возрасте странно принца ждать, можно уже чп ок нуть ся и ходить к гинекологу нормально как все, а не позориться.
Или вон в Турции поезжайте, там полно турков, желающих помочь)) Тем более они намного красивее наших мужчин. Можно и за бебиком туда.

Гость
#69
Дочь Люцифера

Что мешает лишиться девственности, хотя бы из симпатии, можно же встретиться с симпатичным парнем для этого.

Если бы я знала, в чем причина, у меня были бы отношения, а не разовый тpax. С внешностью проблем нет, мужчинам нравлюсь. Возможно, элементарное стеснение, которое с возрастом только крепнет.

Гость
#70

Тоже не понимаю, когда пишут- сделай нгс или там грудь. Основное правило красоты пропорции и строение лица- близко или слишком широко посаженные глаза или глаза навыкате в сочетании с длинным ртом ( Долина) или лошадкино лицо с крошечными глазами вкусу ( Паркер), мужское лицо или совершенно невыразительное , как у моли ( Укупник). Никакая пластика это не исправит и не сделает мисс вселенная. С фигурой также Силиконовая грудь не равно хорошая фигура- коренастость, короткие ноги итд. И таких людей много!

Гость
#71
Гость

Тоже не понимаю, когда пишут- сделай нгс или там грудь. Основное правило красоты пропорции и строение лица- близко или слишком широко посаженные глаза или глаза навыкате в сочетании с длинным ртом ( Долина) или лошадкино лицо с крошечными глазами вкусу ( Паркер), мужское лицо или совершенно невыразительное , как у моли ( Укупник). Никакая пластика это не исправит и не сделает мисс вселенная. С фигурой также Силиконовая грудь не равно хорошая фигура- коренастость, короткие ноги итд. И таких людей много!

тем не менее, у этих людей есть пары. а у меня нет, значит мои изъяны гораздо хуже.

Гость
#72
Дочь Люцифера

Да прям, порой такие страшилы есть и секс имеют. Пройдитесь по контактам, выберите в параметрах статус "замужем", выберите количество лет и специально найдите мягко говоря некрасивых девушек и посмотрите на их мужей. Некоторые могут быть очень даже симпатичными, а значит тр a хали всегда найдутся. Еще есть приятельница, с заячьей губой, прооперировано плохо, но муж есть, даже красивый, но иждивенец. Но секс есть. В вашем возрасте странно принца ждать, можно уже чп ок нуть ся и ходить к гинекологу нормально как все, а не позориться. Или вон в Турции поезжайте, там полно турков, желающих помочь)) Тем более они намного красивее наших мужчин. Можно и за бебиком туда.

пардон, но я на даже просто "чпокнуться" не гожусь

Дочь Люцифера
#73
Гость

Если бы я знала, в чем причина, у меня были бы отношения, а не разовый тpax. С внешностью проблем нет, мужчинам нравлюсь. Возможно, элементарное стеснение, которое с возрастом только крепнет.

Еще хуже. Проблема уже в голове, сходите к психологу, поговорите с ним. Стеснение довольно таки усложняет жизнь на самом деле.
А уж у врача провериться и лечиться нормально не сможете. У моей приятельницы девственницы такой гемор по женской части, ей 36, над ней все гинекологи стебутся, некоторые раздражаются, мол зачем пришла, как мы тебя проверять будем?

Не хотите к психологу, переступите, через себя.

Дочь Люцифера
#74
Гость

пардон, но я на даже просто "чпокнуться" не гожусь

Если проблема конкретно с лицом - сделайте пластическую операцию, ну если нос там большой, кривой, губы узкие. Для мужчин важнее внешность, чем фигура.
Выложите объявление на сайте, с фоткой, и напишите, мол ищу секс без обязательств и посмотрите, напишут ли Вам, если напишут, то как парни говорят "вдувабельна".
На Сару Джессику Паркер посмотрите, страшна как смерть, а есть семья, однако.

Гость
#75
Дочь Люцифера

Если проблема конкретно с лицом - сделайте пластическую операцию, ну если нос там большой, кривой, губы узкие. Для мужчин важнее внешность, чем фигура. Выложите объявление на сайте, с фоткой, и напишите, мол ищу секс без обязательств и посмотрите, напишут ли Вам, если напишут, то как парни говорят "вдувабельна". На Сару Джессику Паркер посмотрите, страшна как смерть, а есть семья, однако.

ну написать-то много чего можно, а в реальной жизни всё совсем иначе. а что касается Паркер и ей подобных, то неуместно их сравнивать с обычными людьми. в их случае бОльшую роль играет имя, чем внешность.

Дочь Люцифера
#76
Гость

ну написать-то много чего можно, а в реальной жизни всё совсем иначе. а что касается Паркер и ей подобных, то неуместно их сравнивать с обычными людьми. в их случае бОльшую роль играет имя, чем внешность.

Да бросьте, Джессика не так талантлива, чем скажем Стрейзанд. И кроме нее еще куча актрис-красоток, что мужчинам там есть из чего выбирать.

Олеся
#77

у меня в детстве и юности было вообще странно - одни унижали и говорили, посмотри на себя мол, ты же уродина!!! было ужасно больно, но вместе с тем были и те, кому я нравилась, да не много, но те, кто искренне влюблялись...

в 29 я вышла замуж за довольно состоятельного мужчину, у которого был выбор - ну типа мог и посимпатичнее выбрать, но он муж мне говорит так: я взрослый мужчина, который знает чего хочет? так вот я выбрал лучшую и самую красивую...

Но надо сказать, что над внешностью я работала - лечила акне с 17 лет, довольно успешно, хотя и за большие деньги, сейчас занимаюсь спортом, похудела на 10 кг.

Помимо мужа и другие мужчины обращают внимание, цепляются... Так что вот не знаю.. наверное я все-таки ничего :)

но почему же меня тогда так обзывали в юности? неужели мы все так меняемся?!

Гость
#78

Я некрасивая. Высокая, полная, мелкие черты лица, кожа жирная; волосы редкие. Тем не менее с личной жизнью все хорошо, давно замужем, муж с меня пылинки сдувает. Беру характером и активной жизненной позицией.

Гость
#79
Гость

Я некрасивая. Высокая, полная, мелкие черты лица, кожа жирная; волосы редкие. Тем не менее с личной жизнью все хорошо, давно замужем, муж с меня пылинки сдувает. Беру характером и активной жизненной позицией.

а квартира у вас своя?

Гость
#80
Дочь Люцифера

Еще хуже. Проблема уже в голове, сходите к психологу, поговорите с ним. Стеснение довольно таки усложняет жизнь на самом деле.
А уж у врача провериться и лечиться нормально не сможете. У моей приятельницы девственницы такой гемор по женской части, ей 36, над ней все гинекологи стебутся, некоторые раздражаются, мол зачем пришла, как мы тебя проверять будем?

Не хотите к психологу, переступите, через себя.

Надо мной гинекологи не стебутся, я уже себя, так сказать, проткнула. Но все равно ведь в постели полный ноль.

Гость
#81
Маша

Кривые зубы, сломанный кривой армянский нос, жуткие прыщи. Разная грудь, ужасная волосатость. Я вызываю только отвращение..

Пришей себе х+у+й и начни е/ба/т/ь красоток.

Гость
#82
Автор

Неряшливая очень ,неуклюжая, диспропорциональное лицо, кожа лица просто висит.особенно после брекетов, широкий нос,неровная кожа,большая голова,то есть я не похожа на нормальных симпатичных девушек

Батюшки! Так ты рептилоид с планеты Харанкулу. Сама просто ещё не знаешь об этом.

Автор
#83
Гость

Батюшки! Так ты рептилоид с планеты Харанкулу. Сама просто ещё не знаешь об этом.

))))

Гость
#84

Некрасивые девушки, а если честно, от чего вы страдаете больше:
1) из-за того, что внешность плохая
2) из-за того, что нет отношений (и не было)
?
Я вот честно скажу - если бы мне дали выбор: внешность супермодели, но "венец безбрачия", или остаться страшилкой, но найти мужика, я бы однозначно выбрала первый вариант. От отсутствия отношений я не страдаю, наоборот, считаю, что избежала многих проблем, секс мне не нужен, детей я не хочу, работа и жилье у меня есть. А вот от внешности уровня Белуччи я бы не отказалась)) Я эстетка, мне было бы достаточно любоваться на себя в зеркало, на фото, я была бы счастлива.

Валерия
#85

А я бы выбрала, чтобы мужчина хороший попался. Потому что хочу хотя бы почувствовать - каково это быть в отношениях. В моем возрасте все выходят замуж, кто раньше этого не сделал. А я даже в отношениях не была и не целовалась. И вот кстати, с врачами напряг скоро будет, чувствую. Была не так давно ситуация, у меня болел живот, я пожаловалась врачу, она направила на узи. Так узистка как узнала, что я в 26 лет ещё девственница, так мне сказала, округлив глаза: "Почему ещё не ведёте половую жизнь? Нельзя так затягивать, будут болячки! С этим затягивать нельзя, нельзя". Можно подумать, что у меня предложения есть, а я блин все раздумываю...

Гость
#86

85, вам попалась непрофессиональная узистка. Таких надо жестко ставить на место. Это не ее собачье дело, кто, с кем, во сколько и т.д. Ее дело - провести осмотр и написать заключение, а не читать мораль.
От девственности никаких болячек не появляется. Это миф наряду с "роды омолаживают" и "целебный ***". Болезни могут появиться, если желание секса сильное, а оргазма нет. Но разрядку можно получить душем или вибратором. А если и желания нет, то и вообще без проблем.
Вот как раз от секса и тем более родов полным полно проблем. Даже если требовать справку и анализы, ахаться только в презике, то все равно можно заразиться. Можно инфицироваться просто из-за соприкосновения тел, например, герпесом, гонореей и т.д. А если без презика, то это вообще финиш. Я как-то читала из любопытства одну группу ВК, посвященную борьбе с ВИЧ, так там 90% женщин с ВИЧ получили его от мужика своего, который их не предупредил. Обычные женщины, не наркоманки и т.д., они такое и представить не могли((. Отношения с мужиками сломали им жизнь в прямом смысле слова.
Короче, как мне кажется, у вас какое-то идеализированное представление о мужиках. Хороших из них очень мало, и они обычно плотно женаты. А для понимания, что представляют из себя остальные, советую почитать кроме вумана группы ВК Щастьебытьженой и Щастьематеринства. Розовые очки слетят.

Гость
#87
Гость

Некрасивые девушки, а если честно, от чего вы страдаете больше: 1) из-за того, что внешность плохая 2) из-за того, что нет отношений (и не было) ? Я вот честно скажу - если бы мне дали выбор: внешность супермодели, но "венец безбрачия", или остаться страшилкой, но найти мужика, я бы однозначно выбрала первый вариант. От отсутствия отношений я не страдаю, наоборот, считаю, что избежала многих проблем, секс мне не нужен, детей я не хочу, работа и жилье у меня есть. А вот от внешности уровня Белуччи я бы не отказалась)) Я эстетка, мне было бы достаточно любоваться на себя в зеркало, на фото, я была бы счастлива.

а кто ж откажется.. вот пример: я по работе писала одному начальнику на эл.почту, даже не ответил, зато регулярно захаживал к красивой коллеге поболтать.
в результате мое письмо его начальник ему же пересылает и пишет: почему вы не отвечаете? т.е. мое письмо было корректным и по работе, но не отвечал.
тяжело быть некрасивой - тебе не помогут, не подскажут, загнобят в школе и т.д.
красивым живется легче - это факт

Гость
#88
Валерия

А я бы выбрала, чтобы мужчина хороший попался. Потому что хочу хотя бы почувствовать - каково это быть в отношениях. В моем возрасте все выходят замуж, кто раньше этого не сделал. А я даже в отношениях не была и не целовалась. И вот кстати, с врачами напряг скоро будет, чувствую. Была не так давно ситуация, у меня болел живот, я пожаловалась врачу, она направила на узи. Так узистка как узнала, что я в 26 лет ещё девственница, так мне сказала, округлив глаза: "Почему ещё не ведёте половую жизнь? Нельзя так затягивать, будут болячки! С этим затягивать нельзя, нельзя". Можно подумать, что у меня предложения есть, а я блин все раздумываю...

Зачем терпеть такие унижения? сразу просите абдоминальное узи, без объяснения причин, и всё.

Гость
#89
Дочь Люцифера

Если проблема конкретно с лицом - сделайте пластическую операцию, ну если нос там большой, кривой, губы узкие. Для мужчин важнее внешность, чем фигура.
Выложите объявление на сайте, с фоткой, и напишите, мол ищу секс без обязательств и посмотрите, напишут ли Вам, если напишут, то как парни говорят "вдувабельна".
На Сару Джессику Паркер посмотрите, страшна как смерть, а есть семья, однако.

Вот явно пишет человек, который в теме не але. Вот ,например, возьмём туже Паркер, по- вашему если она исправит нос, то сразу станет канонической красоткой ну или симпатичной? А вот нифига! Некрасота редко бывает в одной- двух чертах, чаще это комплекс проблем и далеко не все можно решить. А сочетание идеального носа и как у Паркер крошечных глаз вкучу, непропорционально вытянутого крупного лица, кривых ног, наоборот комично. Она как раз молодец и понимает, что такая сложная внешность не станет идеальной, а вот свою харизмы потеряет. Возможно для обычного человека, быть хотя бы как все и не страшным лучше, но для неё нет.

Гость
#90

В медцентре видела такую страшную девушку в окне выдачи пропусков. Я сначала подумала, что это парень сидит за столом, длинные волосы в хвост сзади забраны, большой толстый и грубый нос, толстые щёки с неровной кожей, здоровенный такой некрасивый мужичина на вид. Подхожу ближе и с ужасом вижу над столом грудь, это оказалась девушка..... я бы повесилась с такой внешностью, вот кто страшный так страшный и исправить ничего не поможет. Парень и то был бы очень страшный, а уж женщина, не повезло.

Гость
#91

Некрасивых людей, мужчин и женщин,много на земле. Страдатьбесполезно. Больше страдают от голода и болезней как красивые, так и некрасивые. Если некрасива-надо компенсировать профессиональными навыками. Знаю женщин некрасивых, но прекрасных специалистов,например, тех же маляров, штукатуров, и у них с их некрасивестью, но профессией и трудолюбием, есть и клиентура, и деньги и мужчины- тоже не Аленделоны, но мужики. Глупости про культ красоты. Если вы не модель, а обычный человек, зачем она вам? Каждый человек на своем уровне и в своей нише. Компенсируйте некрасивость чем-то другим, лучше профессиональными навыками,и отбоя не будет от мужиков.А за заработанные деньги Вы будете иметь все, что захотите- свой дом, путешествия. Кстати, тип красоты разный в разных странах. На ближнем востоке не котируются женщины с длинными ногами и маленькой оппой, в Скандинавии черноглазые и низкорослые и т.д.,так что выбор есть у каждой женщины.

Гость
#92

Что мешает избавиться от лени- заняться спортом, поставить брекеты, сесть на диету и похудеть, побрить ноги, сделать маникюр, подстричься и покрасить волосы? Легче всего упиваться своей несчастностью, а не заняться собой. Ну, сиди и ной, и жалей себя, зарастай жиром, пусть зубы сожрет кариес, глазки заплывут салом, можно ещеи не мыться месяцами и трусы не менять- твой
выбор!

Гость
#93
Гость

всё-таки появление комплексов в детском или подростковом возрасте наносит огромный удар по самооценке и мешает дальнейшей жизни.

Нет, есть действительно некрасивые, если вспомнить фильм Влюблён по собственному желанию, то есть похожие на героиню фильма, только гораздо хуже(
Беда. Не знаю как им быть, найти кого-то старше, чтобы молодостью взять или такого же некрасивого парня искать, дети могут получиться симпатичные.

Гость
#94
Гость

Что мешает избавиться от лени- заняться спортом, поставить брекеты, сесть на диету и похудеть, побрить ноги, сделать маникюр, подстричься и покрасить волосы? Легче всего упиваться своей несчастностью, а не заняться собой. Ну, сиди и ной, и жалей себя, зарастай жиром, пусть зубы сожрет кариес, глазки заплывут салом, можно ещеи не мыться месяцами и трусы не менять- твой выбор!

Похудеть? Не в жире дело, это самая маленькая проблема, да и не для всех проблема, есть хорошенькие пышки и они нравятся. По настоящему некрасивым не поможет сбросить лишний вес, они от этого лучше не становятся.

Гость
#95
Гость

Похудеть? Не в жире дело, это самая маленькая проблема, да и не для всех проблема, есть хорошенькие пышки и они нравятся. По настоящему некрасивым не поможет сбросить лишний вес, они от этого лучше не становятся.

у меня вообще нет лишнего веса, но это не делает меня красивой

Гость
#96
Гость

Что мешает избавиться от лени- заняться спортом, поставить брекеты, сесть на диету и похудеть, побрить ноги, сделать маникюр, подстричься и покрасить волосы? Легче всего упиваться своей несчастностью, а не заняться собой. Ну, сиди и ной, и жалей себя, зарастай жиром, пусть зубы сожрет кариес, глазки заплывут салом, можно ещеи не мыться месяцами и трусы не менять- твой выбор!

да вы задолбали! дело не в весе! и не в прыщах! и не в брекетах!
у меня стройная фигура, нет прыщей и зубы давно идеальная улыбка - лицо некрасивое!!!

Гость
#97
Гость

да вы задолбали! дело не в весе! и не в прыщах! и не в брекетах! у меня стройная фигура, нет прыщей и зубы давно идеальная улыбка - лицо некрасивое!!!

Сама себя задолбала!!! Характер у тебя х, ррреновый, нравится жалеть себя и ныть!!!!

Гость
#98
Гость

Сама себя задолбала!!! Характер у тебя х, ррреновый, нравится жалеть себя и ныть!!!!

у меня прекрасный характер
терпеть не могу глупых людей вроде тебя

Гость
#101
Гость

Паранжда , только паранжда спасет мир от такой страшилы

проверено на собственном опыте? ну спасибо.
и почему паранжда? паранджа? ты хоть писать научись сначала, чукча. а то мало того, что страшила, так ещё и ту.пая))

Гость
#102
Гость

проверено на собственном опыте? ну спасибо. и почему паранжда? паранджа? ты хоть писать научись сначала, чукча. а то мало того, что страшила, так ещё и ту.пая))

uklj cpogyn nuimodegi fap!!!