Гость
Статьи
Обычность = красота?

Обычность = красота?

Не раз замечала, что многие люди считают красотками женщин с абсолютно заурядной внешностью. Речь не идёт о том, что у них "красивая душа", оцениваются именно внешние качества. Взять тех же общепризнанных красоток Скарлет Йоханнсон и Дженнифер Лоуренс. Первую не отличить от какой-то Машки с соседней деревни, а у второй вообще какое-то блинообразное лицо, из-за него даже не могу смотреть фильмы с её участием, настолько раздражает. Есть же полно красивых актрис с действительно яркой и запоминающейся внешностью, но они почему-то нравятся гораздо меньшему количеству людей. Как пример, многие мои знакомые считают Лоуренс идеалом красоты, а вот, допустим, Ева Грин (которая лично мне кажется безумно красивой) их не очень привлекает.
Неужели действительно самое заурядное лицо - залог того, что девушка будет нравиться большему количеству людей?

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лоуренс тоже терпеть ненавижу! Не видела ни одного фильма с ней, только вижу ее морду - переключаю! Нравятся Эмма Стоун и Алисия Викандер ( очень симпатичные, милые, не муклы)

1
#2

Наверно, тут ещё играет роль харизма, или тонкая душевная организация, или чувственность на лице)
А не просто черты лица

Автор
#3
1

Наверно, тут ещё играет роль харизма, или тонкая душевная организация, или чувственность на лице)
А не просто черты лица

Речь идёт в том числе о ситуациях, когда человек оценивал внешность чисто по фоткам, даже не смотрев ни одного фильма с этими актрисами

Гость
#4

Для меня когда нет недостатков уже красивая...я к сожалению с изьянами ...и харизматичные интересные обаятельные люди тоже редкость-это даже круче красоты...я скучная

Гость
#5
Гость

Лоуренс тоже терпеть ненавижу! Не видела ни одного фильма с ней, только вижу ее морду - переключаю! Нравятся Эмма Стоун и Алисия Викандер ( очень симпатичные, милые, не муклы)

Алисия обажая-такая нежная..Китти из Анны карениной и в др фильмах лапочка

#6

лоуренс вообще никакая , Йоханссон красавица. Ева Грин очень красивая.

1
#7
Автор

Речь идёт в том числе о ситуациях, когда человек оценивал внешность чисто по фоткам, даже не смотрев ни одного фильма с этими актрисами

Ну а что, на фотках тоже видна харизма и сексуальность) Во взгляде, в положении головы, плеч, в позе. Особенно во взгляде, мне кажется.
Введите в Гугле "красивые мужчины", и посмотрите, что у них общего. Абсолютно точно у всех них цепляющий взгляд

Гость
#8

Автор, красота это отличное здоровье (в том числе женское), отсутствие физических недостатков и сильная сексуальная энергетика. Больше ничего не нужно.

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

лоуренс вообще никакая , Йоханссон красавица. Ева Грин очень красивая.

Лоуренс жуть вообще! кто ее в актрисы пропихнул? Еще и бездарная. Йохансом внешне мне не нравится, кол**хоз. Но актриса хорошая. Ева Грин мне лично не цепляет тоже, но и не раздражает как Лоуренс. У Евы Грин шикарная фигура - общая худоба при своей роскошной груди 4 размера.

Автор
#10
Принцесса-мильонщица

лоуренс вообще никакая , Йоханссон красавица. Ева Грин очень красивая.

Просто интересно узнать Ваше мнение, а чем Йоханссон красавица? Как по мне, облагороженная сельская девица. Круглый ротик как у рыбки гуппи, нос картошкой (особенно до ринопластики), щёки тоже на пол-лица, да и в целом ничего, за что мог бы взгяд зацепиться (кроме, пожалуй, груди, но она есть у сотен других актрис)

Автор
#11
1

Ну а что, на фотках тоже видна харизма и сексуальность) Во взгляде, в положении головы, плеч, в позе. Особенно во взгляде, мне кажется.
Введите в Гугле "красивые мужчины", и посмотрите, что у них общего. Абсолютно точно у всех них цепляющий взгляд

Не спорю, но вот у кого у кого, но у Лоуренс и Йоханссон точно никакого цепляющего взгляда нет))

Гость
#12
Автор

Не спорю, но вот у кого у кого, но у Лоуренс и Йоханссон точно никакого цепляющего взгляда нет))

У нее неплохая фигура и она умеет состроить томную моську, хотя при этом выглядит как пьяная ПТушница.

Автор
#13
Гость

Автор, красота это отличное здоровье (в том числе женское), отсутствие физических недостатков и сильная сексуальная энергетика. Больше ничего не нужно.

Так в том и дело, что лично я абсолютно никакой сексуальной энергетики у этих двух актрис не наблюдаю. Хотя о вкусах не спорят, конечно же.

1
#14
Автор

Не спорю, но вот у кого у кого, но у Лоуренс и Йоханссон точно никакого цепляющего взгляда нет))

Я думаю, мужиков она больше цепляет, чем Вас)
Я, кстати, сама не большая красавица, маленькая, носатая, смуглая, но характер - веселый живчик и женственная - мужчинам нравится. Все же дело в энергетике больше, в харизме.
У Лоуренс, кстати, своя харизма. Она такая "плохая девочка", в этом что-то есть. Мужчин такие очень заводят

Настя
#15

Мне нравятся все вышеперечисленные актрисы. Тем более, они не выбирали себе внешность, они красивы такими, какие они есть.

Гость
#16

Вышеперечисленные актрисы все симпатичные,кроме Эммы Стоун,меня она раздражает,есть что то неприятно слащавое в ее лице,очнь неприятная особа,не могу смотреть фильмы с ее участием.

Гость
#17

А для меня что и ева грин и остальные две тетки-страшные. На лицо мне нравятся актерки Юлия Паршута и Вероника Пляшкевич

Гость
#18
1

Я думаю, мужиков она больше цепляет, чем Вас)
Я, кстати, сама не большая красавица, маленькая, носатая, смуглая, но характер - веселый живчик и женственная - мужчинам нравится. Все же дело в энергетике больше, в харизме.
У Лоуренс, кстати, своя харизма. Она такая "плохая девочка", в этом что-то есть. Мужчин такие очень заводят

Я немного на нее похожа. Никогда мужики за мной не бегали. Скорее написывают моим подружкам.

Гость
#19
Гость

Алисия обажая-такая нежная..Китти из Анны карениной и в др фильмах лапочка

У викандер фигура мужика. Широкие плечи. Тощий задд. Что фассбендер в ней нашел и лицо проще некуда. Видела с ней фильм. Абсолютно не запоминается. Просто молодая лошадь без харизмы на которой делают бабки. Как и лоуренс.

Гость
#20

Мой топ переоцененных и невзрачных актрис) связи, бабки делают из них суперстар)
1. Лоуренс Джениыер. Похожа я на нее. Симпотичная ео в жизни мужики обращают внимание на женщин более смазливых или усредненного формата. Именно такая девочка из глубинки. В штатах прутся. У нас таких вагон по росии. *** избаловано. Им подавай погребняк, брежневых, шишковых, решетовых.
Играет она средне и не харизматично. Думаю вайнштейн ее двинул сами знаете как.

Автор
#21
Гость

А для меня что и ева грин и остальные две тетки-страшные. На лицо мне нравятся актерки Юлия Паршута и Вероника Пляшкевич

Ну они может и симпатичные, но самая что ни на есть заурядная внешность, если бы на улице увидела, даже не выделила бы из толпы, имхо

Гость
#22

2 Викандер Алисия. Все написала выше. Зависти у меня к ней ноль. Лучше уж быть как Лоуренс чем тощая невзрачная серая мышь. С тощим 3адом.Думаю на таких западают ***. Поэтому напрашивается ориентация ее пары. Играет обычно. В ларе крофит подозреваю дублеров и каскадеров для ее секси образа

Гость
#23

3. Может удивитесь. Но я вообще не понимаю красоты Гермионы Грейнджер. Эммы уотсон. Она симпатичная но чего там принц Гарри разглядел непонятно. В отличие первых двух имеет харизму в игре. Но роли ей дают каких то жертвенных принцесс и бедных овечек. Не думаю что в россии ее внешность прям отправит в нокаут мужика. Типичная невзрачная англичанка

Автор
#24
Гость

3. Может удивитесь. Но я вообще не понимаю красоты Гермионы Грейнджер. Эммы уотсон. Она симпатичная но чего там принц Гарри разглядел непонятно. В отличие первых двух имеет харизму в игре. Но роли ей дают каких то жертвенных принцесс и бедных овечек. Не думаю что в россии ее внешность прям отправит в нокаут мужика. Типичная невзрачная англичанка

Тоже так считаю, но у неё хотя бы есть харизма, плюс, внешность в целом приятная и располагающая, в отличие от тех же Лоуренс и Йоханссон, которых будто в каком-то ПТУ на переменке отловили и сделали из них звёзд Голливуда

Гость
#25

4.Эмма Стоун. Не сексуальна. Пухлая какая то. Отекшее лицо как с перепоя. Симпотичная. Опять таки видно на западе не хватает женщин нормальных. В кино то мальчикоподобные в тренде то такие рыхлые круглощекие. Эмма с ее лицом как после перепоя мне категорически не нравится и фильмы с ней неинтересны. Видела с ней интервью. Как зубрила отличница какая то. А не актриса

Гость
#26

5 Блейк Лавли. У блейк отличная ыигура. А лицо... Вторая собчак с помесью пэрис. Да есть любители на такуб внешность. Мне не нравится ее лицо. Это из той серии когда и в 12 и в 20 и в 30 девушка выглядит теткой. Пожившей. Продюсеры и подобрали ее на роль адалин. Женщины без возраста. Мы с ней ровесницы и я боюсь так выглядеть. Честно. Мне понравился фильм отмель и все. В адалин она не сексуальна. Роль секси див не ее точно.

Гость
#27
Гость

Лоуренс жуть вообще! кто ее в актрисы пропихнул? Еще и бездарная. Йохансом внешне мне не нравится, кол**хоз. Но актриса хорошая. Ева Грин мне лично не цепляет тоже, но и не раздражает как Лоуренс. У Евы Грин шикарная фигура - общая худоба при своей роскошной груди 4 размера.

Кто кто? Сам вайнштейн. Он особо не церемонился и даже вон азию ардженту насиловал. Эти скорее всего сами дали. Как и Лайвли)) куча фот с ним в сети. И лайвли и лоуренс обнимаются и целуются с ним. Если он ни одной юбки не пропускал. Думаете эьих пощадил? Наоборот во все хитовые фильмы протолкал своим стру4ком

Гость
#28
Гость

Кто кто? Сам вайнштейн. Он особо не церемонился и даже вон азию ардженту насиловал. Эти скорее всего сами дали. Как и Лайвли)) куча фот с ним в сети. И лайвли и лоуренс обнимаются и целуются с ним. Если он ни одной юбки не пропускал. Думаете эьих пощадил? Наоборот во все хитовые фильмы протолкал своим стру4ком

Ну хз, может и так. Мэрилин Монро тоже кто только не пользовал, пока ее снимать не начали. По руках (***) только так наскакалась. Но какая харизма, какой шарм! до сих пор умы будоражит, хотя тыщу лет как умерла! А эти куры ни уму не сердцу.

Гость
#29
Гость

Ну хз, может и так. Мэрилин Монро тоже кто только не пользовал, пока ее снимать не начали. По руках (***) только так наскакалась. Но какая харизма, какой шарм! до сих пор умы будоражит, хотя тыщу лет как умерла! А эти куры ни уму не сердцу.

Монро жалко. В фильмах про нее ее постоянно имеют и насилуют продюсеры. Режиссеры. Неужели так все и было. Гадко как то.

Гость
#30
Гость

Монро жалко. В фильмах про нее ее постоянно имеют и насилуют продюсеры. Режиссеры. Неужели так все и было. Гадко как то.

А чего ее жалеть? Это ее выбор. Она полезла в кино и сама писала в мемуарах что можно было отказаться в любой момент, только тебя не будут снимать. А за тобой толпа еще таких же девиц, которые не откажут и будут сниматься. А ты не будешь. А Монро сниматься очень хотелось. Вот никому и не отказывала. Кстати, Монро все-таки глуповата была, не умела выжать максимум из своей красоты. Ее пользовали как дешевку и это с такими то данными ... А могла бы таких высот достигнуть, но как-то бездарно все профукала. Единственное что ее вытягивало - это ее природная сексапильность и магнетизм. Вот Лиз Тейлор совсем другая! Улая была дамочка и ее просто так никто не пользовал. И гонорары были самомыи высокими в истории Голливуда на тот момент. Потому что ценила себя. А Монро не ценила и ею всю жизнь только пользовались.

Гость
#31

ушлая была дамочка, имелось ввиду

Гость
#32

Настоящая цепляющая красота это Алина Сандрацкая

Гость
#33

Согласна с автором, первые две простушки, а Ева Грин очень хороша. Мне ещё Кунис не нравится- коровьи глаза и прокуренный голос, граница какая-то, но многим нравится...

Гость
#34

Лоуренс живая эмоциональная, у неё нежный трогательный взгляд, я лично в неё тоже влюбилась после некоторых последних фильмов, не зря она и Оскар получила в таком юном возрасте, просто очень талантливая и это видно

Гость
#35

Лоуренс живая эмоциональная, у неё нежный трогательный взгляд, я лично в неё тоже влюбилась после некоторых последних фильмов, не зря она и Оскар получила в таком юном возрасте, просто очень талантливая и это видно

Гость
#36

Лоуренс реально некрасивая, сильно ниже среднего, ещё груди висят до пупа в ее то возрасте. А Йохансен гораздо красивее, но тоже не шик. По мне так красивая это Айшвария Рай в молодости. Сейчас красавиц не вижу, ну симпатичной можно назвать Марго Робби и Эмбер Херд еще туда сюда. Лоуренс, Лавли, Кунис, Ева Грин и большинство других ни о чем

Гость
#37
Гость

Согласна с автором, первые две простушки, а Ева Грин очень хороша. Мне ещё Кунис не нравится- коровьи глаза и прокуренный голос, граница какая-то, но многим нравится...

Топ переоцененных актрис
6.Мила Кунис. Как писали выше абсолютный антисекс. Она всегда как с перепою. Мешками под глазами. Рыхлаятэ и помятая. Ну как она могла увести она у деми мур мужа если сама даже на подиуме как доярка. Прям наташу королеву напоминает.Простушка с апломбом. Еще и характер у нее стервозный. Не нравится. Ей бы за сантехника и бу.. Хать в халате на кухне. Так в голливуд пропихнули

Гость
#38
Гость

Лоуренс реально некрасивая, сильно ниже среднего, ещё груди висят до пупа в ее то возрасте. А Йохансен гораздо красивее, но тоже не шик. По мне так красивая это Айшвария Рай в молодости. Сейчас красавиц не вижу, ну симпатичной можно назвать Марго Робби и Эмбер Херд еще туда сюда. Лоуренс, Лавли, Кунис, Ева Грин и большинство других ни о чем

Актрис берут еще на роли 'ближе к народу'. Типажей йохансон, лавли, лоуренс, викандерши и кунис полно. Поэтому увидет такая зрительница свой аналог в кинл и тоже считает себя привлекательнрй

Гость
#39

Вы путаете свои личные вкусы и вкусы других людей,они у всех разные,если для вас это будет открытием...и представьте кому-то нравятся и девушки с пышными формами,а кому-то так же селиклновые куклы с губами-пельменями.Так и что теперь?

#40

А как вы их вообще оцениваете? Открываю фотки - там самые разные есть, на некоторых актриса красивая, на других - мама дорогая. Даже если брать вариант с косметикой, то бывают разные образы и нравятся не все.

Я бы затруднился сравнить вышеприведенных актрис между собой.

Грушенька
#41

Лоуренс - да, тупой апатичный коровий взгляд, нулевой темперамент, обычная внешность - этакий "натурал" в теле. Вообще "обычный" типаж - это натуралы по кибби. Меня такая внешность не цепляет от слова совсем.

Грушенька
#42

Они еще часто светло-русые блондинки, такое колорирование у них в стиле дженифер анистон. Неинтересный распространенный типаж "девчонка с соседнего двора". Меня больше бесит, когда мужики безвкусные колхозаны такое превозносят в силу своего простецкого вкуса, а сложное и недоступное обгаживают.

Грушенька
#43

По поводу скарлет Йохансон, у меня был приятель интеллектуал, очень развитый, журналист, обожал её скарллет. Считал, что она сложная женщина с волнующим голосом.

Грушенька
#44

Скарлет - это уровень. Никогда не была замечена в скандалах, в уводе чужих мужей, в эскорте итд. Плюс её мамаши оберегала, и они евреи. Такой шлейф "порядочная женщина" в голливуде есть ещё разве что у николь кидман, кейт уинслетт. Вот веет от них этой энергией. А так проблядушки всех мастей в основном, но с них и спроса нет, ибо это шоу бизнес. И роли соответсвующие в кино.

Гость
#45

Странные вы, барышни. Все упомянутые актрисы - очень красивые, причем каждая по своему. У Евы Грин, безусловно, магическая красота.

Только девушка Юлия и девушка Алина в этой подборке сильно попроще остальных.

Гость
#46

Красота раззная бывает. Если внешность человека не вписывается в ваш шаблон, это еще не значит что человек некрасивый.

Лианна Старк
#47

Я с вами. Что Йоханссон, что Лоуренс – обе с внешностью девицы из села, где такая чуть ли не каждая первая. У Евы Грин чудесная внешность, магические глаза. Мне кажется, что те, кто считает красотками тех двух первых, делают это потому, что можно тогда и себя красивой считать.

Лианна Старк
#48
Гость

Настоящая цепляющая красота это Алина Сандрацкая

Алина, залогиньтесь.

Гость
#49

У Евы Грин красивая, но отталкивающая внешность, потому не особо популярна. Лоуренс - среднестатистический нос, маленькие глаза, но актриса хорошая!

Гость
#50

а на мой вкус Ева грин так себе, у нее какие-то тяжелые продольно выпученные глаза с опущенными внешними углами, на некоторых фото просто жуть как выглядит, но и первых вами названных тоже красотками не считаю. Из красавиц для меня навскидку - Кейт Бэкинсейл, Меган Фокс, когда еще не слишком прооперированная была, Моника Белуччи, малоизвестная актриса Елизабет Беркли, все они по-моему представитльницы классической красоты, без всяких там "изюминок"