Гость
Статьи
Щёки, уродующие …

Щёки, уродующие профиль

Многие говорят, мол, щёчки это мило! Вот. Щёчки. Которые располагаются в нужном месте и не портят лицо. Но мои... Я ни у кого не видела такого строения щёк, как у меня. Они закрывают почти всё лицо в профиль. В анфас они не заметны особо. Если посмотреть на мой анфас и на профиль - два разных человека. Сбоку невероятно уродливо смотрится, какой уж тут "мило". Из-за них я выгляжу как ребёнок. Не подросток, а именно ребёнок лет так 5! Хочется материться, когда смотрю на свои фотки. Никого не красит инфантильное лицо недоразвитой девочки... И это никакая не "молодость", это самое настоящее наказание. Я даже в интернете не могу найти фоток с таким профилем. Даже у самых полных женщин, а я не толстая... Такое ощущение, что у меня лицо не изменилось с младенчества. Да, можете не верить, но это не только моё мнение, все мои знакомые и окружающие считают также и подшучивают, что я выгляжу малолеткой-переростком. Я не обижаюсь, т. к. знаю, что это правда.
Я не понимаю отчего такое может быть?.. Почему у меня щёки и профиль в целом, как у младенца? Губы такие выпуклые, нос курносый дополняют картину...
Мне было бы плевать, но меня нигде не воспринимают всерьёз, на работу сложно устроиться! Все тыкают, не доверяют. Хотя я не даю повода, кроме внешнего вида...
Помогите! Почему щёки закрывают лицо? Я не толстая! Из-за чего?!...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я приложу фото, пробелы в ссылках убрать
Кто знает, как их убрать, эти щёки?
ht tps://b.rad ikal.ru/b22/1807/45/deb0f1b2458a. jpg
ht tps://a.rad ikal.ru/a38/1807/a7/b3172687b998. jpg
И отчего так?
Мне 20... но дают не больше 12

Автор
#2

И эти фото не отображают весь ужас...

Марина
#3

Стоп-стоп!Все в порядке.Любите себя ,пожалуйста и все пойдёт в гору

Гость
#4
Марина

Стоп-стоп!Все в порядке.Любите себя ,пожалуйста и все пойдёт в гору

Спасибо за тёплые слова, Вы правда так думаете?..
Я стараюсь любить, но когда вижу случайные фото слёзы сами собой льются...((

Гость
#5

Мне кажется, у вас проблема не в щеках, а в подбородке, которые ушел куда-то вглубь. Без обид, просто объективно, если сравнивать со стандартами пропорций человеческого лица
Но! Ваш профиль может многим понравиться, он милый и нестадартный. Уродливого ничего абсолютно нет, просто нестадартно

Гость
#6
Гость

Мне кажется, у вас проблема не в щеках, а в подбородке, которые ушел куда-то вглубь. Без обид, просто объективно, если сравнивать со стандартами пропорций человеческого лица Но! Ваш профиль может многим понравиться, он милый и нестадартный. Уродливого ничего абсолютно нет, просто нестадартно

Первое замечание - я просто говорю как художник, сравнивая со всякими пропорциями красоты, которым нас учили. Ради бога, не принимайте близко к сердцу. Идеальных людей, соответствующих всем этим стандартам, не бывает даже среди топ-моделей

Гость
#7
Гость

Первое замечание - я просто говорю как художник, сравнивая со всякими пропорциями красоты, которым нас учили. Ради бога, не принимайте близко к сердцу. Идеальных людей, соответствующих всем этим стандартам, не бывает даже среди топ-моделей

Спасибо за ответ! Я вот смотрела на своё лицо и не могла понять, ЧТО в нём не так, в чём причина? Спасибо за наводку, значит дело в подбородке... Может быть, прикус неправильный?
Ещё раз спасибо за объективность и добрые слова)

Гость
#8

на фото действительно ребенок 10 летний. очень некрасиво, когда взрослый человек с детскими чертами лица. и да, с подбородком тоже какие-то траблы. и ничего милого здесь нет. ну, такова жизнь, придется донашивать, что есть. здоровы-и ладно

Гость
#9

Не увидела ничего сверхужасного.

Настя
#10

Уродского нет
Вам надо похудеть, у вас двойной подбородок

Гость
#11
Настя

Уродского нет
Вам надо похудеть, у вас двойной подбородок

Нет, не надо. Я при любом весе так выгляжу. Всегда была тощая с детства

Гость
#12
Гость

на фото действительно ребенок 10 летний. очень некрасиво, когда взрослый человек с детскими чертами лица. и да, с подбородком тоже какие-то траблы. и ничего милого здесь нет. ну, такова жизнь, придется донашивать, что есть. здоровы-и ладно

Вот. Обычно без фото НИКТО не верит. А со здоровьем у меня тоже всё плохо

Гость
#13

Всем спасибо

Гость
#14

Можно ли это исправить?.. Как жить?
Личная жизнь? Как понимаете, понравиться я могу только педофилу.
Но самое гадкое в том, что меня не берут на работу, мне никто не доверяет, я порчу лицо компании своим детским глупым видом.
Никому не нужны мои профессиональные кач-ва при таком фейсе...
В итоге я без работы, меня считают инфантильным ленивым созданием, сидящим на шее родителей. И внешность подтверждает это! Ребёнок не хочет работать, даа!.. Кто бы мог подумать иначе?..
Тупик? Это тот случай, когда действительно внешность играет огромную роль.

Гость
#15
Гость

Можно ли это исправить?.. Как жить? Личная жизнь? Как понимаете, понравиться я могу только педофилу. Но самое гадкое в том, что меня не берут на работу, мне никто не доверяет, я порчу лицо компании своим детским глупым видом. Никому не нужны мои профессиональные кач-ва при таком фейсе... В итоге я без работы, меня считают инфантильным ленивым созданием, сидящим на шее родителей. И внешность подтверждает это! Ребёнок не хочет работать, даа!.. Кто бы мог подумать иначе?.. Тупик? Это тот случай, когда действительно внешность играет огромную роль.

Вы себя не любите, от этого ваши проблемы
Ничего такого ужасного в вашем профиле нет
Но если вы так на нем заморочены, сходите в клинику пластической хирургии на консультацию, спросите, какие решения они предлагают

Гость
#16
Гость

Можно ли это исправить?.. Как жить? Личная жизнь? Как понимаете, понравиться я могу только педофилу. Но самое гадкое в том, что меня не берут на работу, мне никто не доверяет, я порчу лицо компании своим детским глупым видом. Никому не нужны мои профессиональные кач-ва при таком фейсе... В итоге я без работы, меня считают инфантильным ленивым созданием, сидящим на шее родителей. И внешность подтверждает это! Ребёнок не хочет работать, даа!.. Кто бы мог подумать иначе?.. Тупик? Это тот случай, когда действительно внешность играет огромную роль.

Знаете, вот не обижайтесь, но в крупных хороших компаниях работают люди с самой разной внешностью. И откровенные уродины, и модельные красавицы, и начальницы, но при этом с виду как подростки, и жирные. Разные. Так что дело тут не во внешности. При первом впечатлении важна не оболочка, а как ты себя преподносишь, дальше - насколько ты толковый специалист. Если конечно работа напрямую не связана с внешностью

Гость
#17
Гость

Вы себя не любите, от этого ваши проблемы
Ничего такого ужасного в вашем профиле нет
Но если вы так на нем заморочены, сходите в клинику пластической хирургии на консультацию, спросите, какие решения они предлагают

Я раньше любила себя, когда находилась в неведении по поводу внешности. Но мне всё чаще и чаще стали указывать на недостаток. И когда у меня открылись глаза... Всё стало ясно.
На пластику нужны деньги, для денег нужно работать. На работу не берут, потому что нужно делать пластику. Замкнутый круг. В итоге я иду мыть туалеты санитаркой.

Гость
#18
Гость

Знаете, вот не обижайтесь, но в крупных хороших компаниях работают люди с самой разной внешностью. И откровенные уродины, и модельные красавицы, и начальницы, но при этом с виду как подростки, и жирные. Разные. Так что дело тут не во внешности. При первом впечатлении важна не оболочка, а как ты себя преподносишь, дальше - насколько ты толковый специалист. Если конечно работа напрямую не связана с внешностью

Я не обижаюсь, ожидала такой ответ))
Увы, со мной такое не прокатывает. Не могу назвать себя плохим специалистом, я исполнительная, стараюсь все делать на совесть, многие даже просят помочь, но... я раздражаю. Все упоминают мои щёки, по их словам, почему-то они вызывают желание надо мной постебаться. У взрослых людей. Неважно, что я говорю, меня никто не слушает. "Что ты там несёшь, маленькая девочка". Ставят под сомнение мои слова, факты из моей жизни - я же маленькая девочка, придумываю всё!
Работодатели с удивлением смотрят на собеседованиях в паспорт, потом на меня, потом снова в паспорт... намекают, что, мол, так и так, компания солидная, ну куда вам... тыкают, не перезванивают. Я в таких случаях не подаю вида, они мило улыбаются, я тоже, а внутри... просто хочется исчезнуть.

Екатерина
#19

Revital Celluform можно проколоть, это липолитик хороший, в Реал Клиник на Белорсской есть, я там процедуру проходила. Очень хорошо щёки уходят, прямо заметно, что лицо стало более худым. После уколов есть на лице небольшой отёк, правда, но, понятное дело, он проходит. Ожидание стоит более чётких скул, о которых лично я всегда мечтала.

Гость
#20
Гость

на фото действительно ребенок 10 летний. очень некрасиво, когда взрослый человек с детскими чертами лица. и да, с подбородком тоже какие-то траблы. и ничего милого здесь нет. ну, такова жизнь, придется донашивать, что есть. здоровы-и ладно

Еbлан чтоли?

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 106 тем