Гость
Статьи
Я урод. Псориаз. …

Я урод. Псориаз. Асимметрия груди, может рак?

Всем здравствуйте. У меня врожденное кожное заболевание которое я пытаюсь лечить, но входить в ремиссию очень сложно. Прохожу лечение у дерматолог. Понимаю что всё напрасно всё равно я не вылечусь, не хочу жить. Псориаз прямо на лице. Ненавижу своё лицо. У меня были последние надежды хотя бы на то что у меня красивое тело. Вчера встаю и у меня выскочила асимметрия груди. Её не было я точно знаю! Теперь нету даже надежды на красивое тело. Всё пропало. Вот завтра пойду записываться к врачу смотреть что это такое. У меня все признаки опухоли молочной железы. Зубы тоже у меня плохие но я лечу всё в пломбах. Хронический тонзиллит после короны. Тоже лечу но не проходит, из за этого щека набухается. Ещё и асимметрия щёк. Жизнь смеется надо мной и ненавидит меня. Если у меня опухоль я кончу со всем этим. Псориаз уже 18 лет на лице. Я позорище. Теперь ещё и тело уродливое. За что мне всё это? За что? #здоровье

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на море были? очень помогает при кожных вещах. сама мучаюсь всякой хренью наподобие вашего, но если попадаю на море проходит.

Гость
#2

Купания в соленых озерах действительно помогают

Гость
#3

Жизнь над всеми смеётся. У кого что. Псориаз автоимунное заболевание. Сам против себя называется. Чем больше будете стрессовать и негативить - тем труднее будет добиться ремиссии. Забейте и лечитесь. Философский по.уизм. Ищите радостные моменты жизни, радостных людей. Помереть всегда успеете.

Гость
#4

Здравствуйте. Возможно это всё невротическое. У меня почти тоже самое стало после родов и ковида. Болит постоянно что-то и всегда разное, я уже устала бегать по узи и врачам. И чуть что заболит так я сразу думаю на рак и трясусь потом. А мне всего то 22 года.

Гость
#5

Щека от тонзилита не опухает. Где щека, а где миндалины. Копите деньги на коронки. Будут красивые зубы. Это решаемо. И уроды тоже бывают харизматичными и привлекательными, если что.

#6

Без фоток - не понятно! Может ты преувеличиваешь? По крайней мере, асимметрия не развивается спонтанно за одну ночь.
Что до псориаза, то тебе повезло жить во время, когда мужчинам настолько затрахали мозги, что внешность женщины им стала не так важна. А у женщин наоборот - если ты мужчина с визуально видимыми дефектами - то в эпоху лукизма будешь отбросом.

Гость
#7

У вас депрессия вот и все.Вперед к онкологу,затем чемодан-вокзал-море.У моего брата и папы псориаз с детства.Хоррший гомеопат и все прошло.Бывает иногда напоминает о себе,но не значительно.Знаю успешных людей с такой проблемой и никому это не помешало быть счастливым.Зубы?Ну для этого и существуют стоматологи.Да вы вообще идеально здоровых людей видели?Я нет! И проблемы зачастую мы сами себе придумываем,они только в нашей голове,окружающие наверняка не замечают ваших особенностей,потому,что у каждого своих хватает.

Гость
#8
Гость

У вас депрессия вот и все.Вперед к онкологу,затем чемодан-вокзал-море.У моего брата и папы псориаз с детства.Хоррший гомеопат и все прошло.Бывает иногда напоминает о себе,но не значительно.Знаю успешных людей с такой проблемой и никому это не помешало быть счастливым.Зубы?Ну для этого и существуют стоматологи.Да вы вообще идеально здоровых людей видели?Я нет! И проблемы зачастую мы сами себе придумываем,они только в нашей голове,окружающие наверняка не замечают ваших особенностей,потому,что у каждого своих хватает.

Нет, ну они замечают. Ну и пусть замечают. Хорошо, что замечают. Все разные. Кому не нравится - пусть не смотрит и идёт нехер. Пусть автор радуется, что глаза видят, что ноги ходят. У других и того нет.

Гость
#9

С псориазом надо на море каждый год ездить и дома ванны с морской солью принимать. В аптеке купите салициловую мазь 3% или 5% - без рецепта продают, ее изготавливают. Найдите такую аптеку, где готовят лекарства. Плюс купите и раз в год принимайте курс рыбьего жира или витамина Д - обязательно. В самые тяжелые дни обострения принимайте супрастин дней 5. Я не врач, но живу с псориазом 45 лет. Не тратьте время и деньги на походы к врачу. Это хроническое заболевание. Возьмите себя в руки и делайте все по моим советам бывалого )

Гость
#10
Гость

С псориазом надо на море каждый год ездить и дома ванны с морской солью принимать. В аптеке купите салициловую мазь 3% или 5% - без рецепта продают, ее изготавливают. Найдите такую аптеку, где готовят лекарства. Плюс купите и раз в год принимайте курс рыбьего жира или витамина Д - обязательно. В самые тяжелые дни обострения принимайте супрастин дней 5. Я не врач, но живу с псориазом 45 лет. Не тратьте время и деньги на походы к врачу. Это хроническое заболевание. Возьмите себя в руки и делайте все по моим советам бывалого )

А как зубы лечите, аллергии нет на анастезию? А вообще вы аллергик, потому что все это взаимосвязанно? А курс это сколько месяц?

Гость
#11

Мне солнцепомогает и тепло. А насчет гиуди насколько я знаю что-то плохое это там типо опухоли видимой, увеличение или наоборот впадина. А ассиметрия скорее всего гормональное что-то, причем с яичником, противположным внизу груди. А может и нет, не знаю.

Гость
#12
Гость

Мне солнцепомогает и тепло. А насчет гиуди насколько я знаю что-то плохое это там типо опухоли видимой, увеличение или наоборот впадина. А ассиметрия скорее всего гормональное что-то, причем с яичником, противположным внизу груди. А может и нет, не знаю.

Если с левой грудью что-то не так, то значит с левым яичником что-то не так, но это не точно.

Гость
#13
Гость

Мне солнцепомогает и тепло. А насчет гиуди насколько я знаю что-то плохое это там типо опухоли видимой, увеличение или наоборот впадина. А ассиметрия скорее всего гормональное что-то, причем с яичником, противположным внизу груди. А может и нет, не знаю.

А автор женщина? Грудь может видоизменяться, если автор пьёт гормональные от псориаза.

Гость
#14
Гость

А автор женщина? Грудь может видоизменяться, если автор пьёт гормональные от псориаза.

Навряд ли пьет, если говорит, что не помогает ничего

Гость
#15
Гость

А автор женщина? Грудь может видоизменяться, если автор пьёт гормональные от псориаза.

А вы считаете, что мужчина? У него сиськи?

Гость
#16
Гость

А вы считаете, что мужчина? У него сиськи?

Я думала парень. Написано -урод. Грудь у мужчины тоже есть. И тоже бывает и воспаление и онкологии и набухание.

Гость
#17
Гость

Навряд ли пьет, если говорит, что не помогает ничего

Вы думаете гормональные препараты панацея? Да нет.

Гость
#18
Гость

Я думала парень. Написано -урод. Грудь у мужчины тоже есть. И тоже бывает и воспаление и онкологии и набухание.

Ну это слово не имеет пола. Да, тогда щнасит проблемы такие же, яй ца значит....

Гость
#19
Гость

Вы думаете гормональные препараты панацея? Да нет.

Так если не помогает, значит и не принимает.

Гость
#20
Гость

Так если не помогает, значит и не принимает.

А Вы думаете гормональные помогают при автоимунных?

Гость
#21
Гость

А как зубы лечите, аллергии нет на анастезию? А вообще вы аллергик, потому что все это взаимосвязанно? А курс это сколько месяц?

Нет, аллергия на анестезию. Псориаз реагирует на стрессы и алкоголь - сразу хуже становится. Поэтому еще надо периодически валерьянку принимать или другое успокоительное. Насчет рыбьего жира - да, курс примерно месяц. У псориазников нехватка витамина Д.

Гость
#22

Бегите к маммологу !!!!! Это один из признаков отечно - инфильтрующей формы рака молочной железы, псориаз не причем

Гость
#23
Гость

на море были? очень помогает при кожных вещах. сама мучаюсь всякой хренью наподобие вашего, но если попадаю на море проходит.

При автоимунных заболеваниях солнце противопоказано. Врачами. Но там надо смотреть что чего.

Гость
#24
Гость

С псориазом надо на море каждый год ездить и дома ванны с морской солью принимать. В аптеке купите салициловую мазь 3% или 5% - без рецепта продают, ее изготавливают. Найдите такую аптеку, где готовят лекарства. Плюс купите и раз в год принимайте курс рыбьего жира или витамина Д - обязательно. В самые тяжелые дни обострения принимайте супрастин дней 5. Я не врач, но живу с псориазом 45 лет. Не тратьте время и деньги на походы к врачу. Это хроническое заболевание. Возьмите себя в руки и делайте все по моим советам бывалого )

все так, хорошие советы! а сколько соли берете,какую можно подробнее узнать? или на литр сколько беете соли?

Гость
#25
Гость

При автоимунных заболеваниях солнце противопоказано. Врачами. Но там надо смотреть что чего.

это же не волчанка и не порфирия

Гость
#26

морем только и спасаются псориазники. а грудь, автор, это уже ипохондрия у вас, может быть банальный гормональный сбой на фоне стресса. проверьтесь чисто ради спокойствия и без паники. иммунная система работает чересчур хорошо, убивает втч измененные клетки.

Гость
#27
Гость

все так, хорошие советы! а сколько соли берете,какую можно подробнее узнать? или на литр сколько беете соли?

На полную ванну надо 1 кг , а если будете наливать полванны, то 0.5 кг. Морская соль продается сейчас и в аптеках , и в супермаркетах с разными добавками (хвоя, мята, ромашка и т.д.). Принимаю раз в неделю или раз в две недели. Но можно и через день, смотря по состоянию.

Гость
#28
Гость

При автоимунных заболеваниях солнце противопоказано. Врачами. Но там надо смотреть что чего.

Да, вы очень верно заметили - загорать надо немного, солнце может дать обострение. Тут главное - морская вода, а сидеть лучше в тени.

Гость
#29
Гость

Да, вы очень верно заметили - загорать надо немного, солнце может дать обострение. Тут главное - морская вода, а сидеть лучше в тени.

Это я и имею в виду. Кому-то хорошо, что сушит. Кому-то плохо. Индивидуально.

Гость
#30
Гость

На полную ванну надо 1 кг , а если будете наливать полванны, то 0.5 кг. Морская соль продается сейчас и в аптеках , и в супермаркетах с разными добавками (хвоя, мята, ромашка и т.д.). Принимаю раз в неделю или раз в две недели. Но можно и через день, смотря по состоянию.

Большое спасибо!!!

Лера
#31

Автор, можно подумать вы один с псориазом ходите. Сколько людей.. на пальцах не пересчитать и ничего, все норм. Я тоже давно страдаю от псориаза, что только не пробовала. Но несколько способов отметила, чтобы войти в ремиссию: правильное питание, убрать стрессы, а также наружно березовый деготь Берестин, он очищенный. Я прикладываю аппликацию к пятнам, он зуд убирает и покраснение.

Анастасия
#32

Не опускайте руки! Даже самый запущенный псориаз можно ввести в ремиссию благодаря биотерапии. Тем более если вы с дерматологом лечитесь. После многих неудачных методов лечения мне врач дал направление на Эфлейру. И вот я уже больше года в ремиссии, поддерживаю результат раз в месяц инъекцией. Кожа чистая, без обострений. Так что не отчаивайтесь, все лечится, все поправимо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#33

Знаете, вам стоит проконсультироваться с дерматологом, могу даже клинику посоветовать - НДЦ Ретиноиды. Я туда обращалась с проблемой атрофических рубцов постакне, помог курс лазерной шлифовки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: