Гость
Статьи
Обещал и не сделал

Обещал и не сделал

Недавно бросила учёбу, поняла, что не моё.
На тот момент у меня уже была работа, работаю я на себя, но на момент принятия решения, оставаться или уходить, мои успехи были так себе, работала в минус.
У меня есть парень, год живем вместе. Он поддержал меня, говорил поможет во всем, заочку оплатит, меня будет содержать первое время, мол ты не переживай и уходи. Но я не верила ему, груз ответственности брала только на себя, он обижался, я взвесила всё, дождалась момента, когда доход стал более-менее и забрала документы.
Прошло всего 2 месяца! Его забирают в армию ( ему 24, мне 19).
Он говорит, будешь жить у меня. (На самом деле в этой квартире у него только 1/3 доли ). Но его родители меня знают и не против, что мы вместе.
Но не тут то было.
Приехала его мама и попросила меня съехать, мол мне всего 19, ветер в голове, мало ли, что я сделаю с квартирой. (Откуда такие мысли, понятия не имею).
Парень пытался ее переубедить - бесполезно.
Попросил съехать.
Я реву. Не потому что жить негде, а от обиды.
Деньги сейчас у меня есть, я хорошо зарабатываю и могу обеспечить себя съёмным жильём и продуктами. Но обидно до слез.
Столько всего обещал. А если бы я ему поверила?
Бросила бы учёбу, но работа была бы так же в минус и безуспешной, а если бы была заочка, а платить нечем, а у меня банально жилья нет, прошло же всего 2 месяцев как он обещал и до фразы - ищи квартиру. Не могу ему этого простить. И как же я рада, что рассчитывала только на себя и работала по 16 часов в сутки, лишь бы прибыль была и я не нуждалась ни в чем.
Виноват ли он?
Стоит ли его простить и как?
#нуженсовет #отношения

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Простить что? Он не надежный человек, такое нельзя «простить» или не простить. Просто решайте что дальше.

Гость
#3

Жырно. На будущее - ты пахала как лайка 457/ц3999

Гость
#4

Он не виноват,что его в армию забрали.

Гость
#5

Автор, вы же понимаете, что он не по своей воле и вине нарушил обещание?

Гость
#6

Автор, вы знали что квартира не его, а долевка, и что он там не хозяин. Обязан согласовывать подселение постороннего человека с другими собственниками. И в любой момент они могут вас попросить на выход.
То, что наобещал, дурак с длинным языком, но вы то как могли подобные обещалки хоть чуть-чуть серьезно воспринимать. Это из разряда, когда ребенок просит у родаков собачку и обещает все сам делать.

#7
Гость

Автор, вы знали что квартира не его, а долевка, и что он там не хозяин. Обязан согласовывать подселение постороннего человека с другими собственниками. И в любой момент они могут вас попросить на выход.
То, что наобещал, дурак с длинным языком, но вы то как могли подобные обещалки хоть чуть-чуть серьезно воспринимать. Это из разряда, когда ребенок просит у родаков собачку и обещает все сам делать.

Мы год живем вмечте. Его родители знают меня и были непротив. А тут, якобы на год уходит, поэтому я на выход

Гость
#8
Alisa

Мы год живем вмечте. Его родители знают меня и были непротив. А тут, якобы на год уходит, поэтому я на выход

Все правильно, они не хотят видеть дома постороннего человека на постоянной основе. Вы их обременили, да еще и обижаетесь.

#9
Гость

Все правильно, они не хотят видеть дома постороннего человека на постоянной основе. Вы их обременили, да еще и обижаетесь.

На родителей не обижаюсь. На него обижаюсь, столько слов и обещаний было. И предложение обещал, и помощь. В итоге, я ищу себе квартиру.

Гость
#10
Alisa

На родителей не обижаюсь. На него обижаюсь, столько слов и обещаний было. И предложение обещал, и помощь. В итоге, я ищу себе квартиру.

То, что мч болтун, это однозначно. Но вы сами восприняли всерьез слова, не подкрепленные ничем. Если бы он снял квартиру, и положил в тумбочку сумму, которую хватит на год оплаты - одно. Тащить Вас, даже не жену, в родительский дом и обещать что-то за посторонних Вам людей - это сказки по Деда Мороза. Верить в них после 5 лет - расписаться в собственной глупости.

#11
Гость

То, что мч болтун, это однозначно. Но вы сами восприняли всерьез слова, не подкрепленные ничем. Если бы он снял квартиру, и положил в тумбочку сумму, которую хватит на год оплаты - одно. Тащить Вас, даже не жену, в родительский дом и обещать что-то за посторонних Вам людей - это сказки по Деда Мороза. Верить в них после 5 лет - расписаться в собственной глупости.

В этом, то и дело, что я ему не поверила. Вы мою историю читали? Всю ответственность я взяла на себя. Обидно, не потому что жить негде, а потому что человек так поступил. И теперь у меня большой вопрос в голове, стоит ли продолжать эти отношения, у него был шанс доказать, что его слова имеют ценность, но, увы.

Гость
#12
Alisa

В этом, то и дело, что я ему не поверила. Вы мою историю читали? Всю ответственность я взяла на себя. Обидно, не потому что жить негде, а потому что человек так поступил. И теперь у меня большой вопрос в голове, стоит ли продолжать эти отношения, у него был шанс доказать, что его слова имеют ценность, но, увы.

Читала. Если не верили, то зачем пошли в долевую квартиру? Вы говорите, что не в претензии к родителям, и тут же пишите, как они могли Вас выставить.
Вы обижены и на мч, и на его родаков, в каждом вашем слове это сквозит.
МЧ ваш поступил глупо, стоит ли вам продолжать отношения - решайте сами.

Гость
#13

В твоем положении и с твоими запросами на выполнение обещаний, надо искать взрослого обеспеченного мужика, а не голозадого лошка.

#14
Гость

Читала. Если не верили, то зачем пошли в долевую квартиру? Вы говорите, что не в претензии к родителям, и тут же пишите, как они могли Вас выставить.
Вы обижены и на мч, и на его родаков, в каждом вашем слове это сквозит.
МЧ ваш поступил глупо, стоит ли вам продолжать отношения - решайте сами.

Вы невнимательно читали. Я же писала год живем вместе, а учебу я бросила 2 месяца назад. К нему переехала, потому что его родители мне сами лично сказали, зачем платишь за съёмное жилье, переезжай и живите вместе. Если бы он когда ушёл в армию, не так страшно. У меня была пенсия по потере кормильца, я бы на нее жилье снимала. А так я ревела, потому что если учебу брошу мне идти некуда будет ( мама в другом городе, у нее с деньгами проблемы ), а он успокаивал и говорил - бросай, я тебе всем помогу, здесь жить будешь, я буду платить за заочное отделение. Вот почему обидно! Как по итогу ситуация развернулась и хорошо, что у меня деньги есть и я расчитывала только на себе. А если у меня потом будут трудности? А он свалит? Отсюда и вопрос, стоит ли такой поступок прощать или ставить на этом точку.

#15
Гость

В твоем положении и с твоими запросами на выполнение обещаний, надо искать взрослого обеспеченного мужика, а не голозадого лошка.

Вот наверное в этом и истина. У меня в 19 свой бизнес, хороший доход. А парень в 24 года живет в родительской квартире и выгоняет на съёмное жилье, так как мама против, что я год там буду жить.

Гость
#16
Alisa

Вот наверное в этом и истина. У меня в 19 свой бизнес, хороший доход. А парень в 24 года живет в родительской квартире и выгоняет на съёмное жилье, так как мама против, что я год там буду жить.

Ну и пусть живет со своей мамашей.

Гость
#17

Автор, Вы знали, что его заберут в армию? И чем он тогда планировал платить за Ваше обучение? И вообще, зачем в таком случае было съезжаться перед армией? Ну и если бы он снял мне квартиру на год, я бы ещё как-то пережила, а если просто выгнал из той, в которой Вы живёте, то на этих отношениях я поставила бы крест, ибо считаю, что люди должны выполнять обещанное, а если не могут, то просто не обещать.

#18
Гость

Автор, Вы знали, что его заберут в армию? И чем он тогда планировал платить за Ваше обучение? И вообще, зачем в таком случае было съезжаться перед армией? Ну и если бы он снял мне квартиру на год, я бы ещё как-то пережила, а если просто выгнал из той, в которой Вы живёте, то на этих отношениях я поставила бы крест, ибо считаю, что люди должны выполнять обещанное, а если не могут, то просто не обещать.

Я не знала, что его заберут. Это случилось уже после того как я бросила учебу. И ему пришлось уйти с работы, так как он в апреле уходит.

Гость
#19
Alisa

Вы невнимательно читали. Я же писала год живем вместе, а учебу я бросила 2 месяца назад. К нему переехала, потому что его родители мне сами лично сказали, зачем платишь за съёмное жилье, переезжай и живите вместе. Если бы он когда ушёл в армию, не так страшно. У меня была пенсия по потере кормильца, я бы на нее жилье снимала. А так я ревела, потому что если учебу брошу мне идти некуда будет ( мама в другом городе, у нее с деньгами проблемы ), а он успокаивал и говорил - бросай, я тебе всем помогу, здесь жить будешь, я буду платить за заочное отделение. Вот почему обидно! Как по итогу ситуация развернулась и хорошо, что у меня деньги есть и я расчитывала только на себе. А если у меня потом будут трудности? А он свалит? Отсюда и вопрос, стоит ли такой поступок прощать или ставить на этом точку.

Снова здорово, он когда обещал, хоть деньги показал? Нет? "Тогда вынюхни" (с )
То, что обеспечиваете себя - молодец. То, что поверили пустым словам, не подкрепленным делом и деньгой - сама глупышка виновата. Он с тем же успехом луну бы с неба пообещал, а Вы бы куксились и ныли, что он же аабищщал.

#20
Гость

Автор, Вы знали, что его заберут в армию? И чем он тогда планировал платить за Ваше обучение? И вообще, зачем в таком случае было съезжаться перед армией? Ну и если бы он снял мне квартиру на год, я бы ещё как-то пережила, а если просто выгнал из той, в которой Вы живёте, то на этих отношениях я поставила бы крест, ибо считаю, что люди должны выполнять обещанное, а если не могут, то просто не обещать.

Вы правы, я такого же мнения. Мужчина, если сказал, должен выполнить обещанное. Мог банально не бросать работу в январе. А то как услышал, что в апреле заберут, сразу посчитал не нужным работать до апреля. Мол, а смысл. Деньги дожить есть ( деньги, которые ему дали родители). Я спрашиваю, а что бы ты делал, если бы у меня дохода не было. Пошел бы служить туда, где хорошо платят, чтобы тебе помочь. Ну конечно это очередное бла-бла.
Квартиру мне снимать ему не на что. Говорит езжай к маме в другой город или снимай сама. Извини, что так вышло. Я с родителями переругался, ничего не могу сделать.

#21
Гость

Снова здорово, он когда обещал, хоть деньги показал? Нет? "Тогда вынюхни" (с )
То, что обеспечиваете себя - молодец. То, что поверили пустым словам, не подкрепленным делом и деньгой - сама глупышка виновата. Он с тем же успехом луну бы с неба пообещал, а Вы бы куксились и ныли, что он же аабищщал.

Деньги были отложены на тот момент. Но он решил мне купить на новый год дорогой телефон. ( так как посчитал, что у меня сейчас все пошло по плану вверх, часть той суммы можно потратить и порадовать меня) ну и потом деньги разлетелись с декабря по март.

Молодая
#22

Автор, вы тогда все-таки ему поверили. Но решили положится только на себя. Жизнь показала, что поверили зря и правильно сделали что решили рассчитывать только на свои силы.
Да, вы правы - он не надежный и брехло. у вас разочарование в мужчине.
А он врет дальше. Вообще в сами все поняли. Не понятно каких советов от форума ждете

Гость
#23
Alisa

Деньги были отложены на тот момент. Но он решил мне купить на новый год дорогой телефон. ( так как посчитал, что у меня сейчас все пошло по плану вверх, часть той суммы можно потратить и порадовать меня) ну и потом деньги разлетелись с декабря по март.

Чего Вы хотите от человека, который стратегический запас спускает в унитаз. И сами в растрате приняли участие.

EUMENIDA
#24

Ищите себе нормального парня. Этот балабол, живёт за счёт родителей и к вам относится несерьёзно. Это не ваш уровень

Гость
#25

Дорогие, девочки! Расчитывайте только на себя и свои силы, даже будучи в браке и заводя ребёнка вы должны понимать, что можете расчитывать только на себя, сегодня он есть, а завтра его нет.

Гость
#26

автор, ну нелепо, мальчик живет с родителями, не работает, своего ничего нет, идет в армию ))) ну какую помощь вы о него ждали? Родителей понимаю, посторонний человек в доме - не комфортно. Сын на ГОД уйдет в армию, с какой стати его подружка (не жена) будет жить у них?

#27
Alisa

Мы год живем вмечте. Его родители знают меня и были непротив. А тут, якобы на год уходит, поэтому я на выход

Автор, если это не разводка, то вы получили шикарный урок, по сути, ничего не потеряв, да ещё в таком нежном возрасте. Да), на мужчин надеяться нельзя, да ни на кого нельзя. Помогут вам - хорошо, нет - да и пофиг. Вот самая адекватная позиция в жизни. Вы ещё столько *** и боли натерпитнсь от мужчин, все впереди. Но всегда имейте свои деньги и не сообщайте об этом. А парень ваш ещё глупый, вот и все. Просто пообещал то, что не в его компетенции, хотел заработать плюсик от вас. Тем более он свалил в армию, ищите другого, это гиблое дело ждать его, вас ничего не связывает, в он до кучи ещё и брехун.

Автор
#28

Он Вас вообще любит, если не может договориться с мамой за Вас?

Из всего выше прочитанного, понятно стало что его мама Вас не одобряет. Вы тут не виноваты, просто она другой человек.
Думаю, просто наблюдайте за происходящим, кидать еще рановато, да и не получиться вот так сразу кинуть все.

Вообще судя по описанию Вам бы такого же парня как и Вы за мышлением, - умного, целеустремленного, порядочного, того кто отвечает за свои поступки, обеспечивает Себя ну и вас конечно. Того у кого есть постоянная работа, что ее кидать не будет. Возможно ваш нынешний парень такой будет, но еще себя не проявил. Не говорю что ваш парень плохой. Но его маму Вы точно бесите, а он за вас не постоял потому что маленький сынок. Не по-мужески

#29
Гость

автор, ну нелепо, мальчик живет с родителями, не работает, своего ничего нет, идет в армию ))) ну какую помощь вы о него ждали? Родителей понимаю, посторонний человек в доме - не комфортно. Сын на ГОД уйдет в армию, с какой стати его подружка (не жена) будет жить у них?

Парень работал до этого момента. И живет он без родителей, они в другом городе находятся.

#30
Автор

Он Вас вообще любит, если не может договориться с мамой за Вас?

Из всего выше прочитанного, понятно стало что его мама Вас не одобряет. Вы тут не виноваты, просто она другой человек.
Думаю, просто наблюдайте за происходящим, кидать еще рановато, да и не получиться вот так сразу кинуть все.

Вообще судя по описанию Вам бы такого же парня как и Вы за мышлением, - умного, целеустремленного, порядочного, того кто отвечает за свои поступки, обеспечивает Себя ну и вас конечно. Того у кого есть постоянная работа, что ее кидать не будет. Возможно ваш нынешний парень такой будет, но еще себя не проявил. Не говорю что ваш парень плохой. Но его маму Вы точно бесите, а он за вас не постоял потому что маленький сынок. Не по-мужески

Вы абсолютно правы!

Автор
#31

По моему опыту нету адекватных мам у парней
Они все либо нас ш*юхами считают, либо не доверяют (как вам квартиру), либо вообще желают сыну другую невесту, получше... им всегда что-то не так
Не важно девушка вы или жена - все равно могут вас не уважать
Те кто пишут, что вы даже не жена, - то это ничего не миняет. Вас как человека не уважает его мама. Это может и могло быть с любым парнем. Мне нормальных мам парней не попадалось

Автор
#32
Alisa

Парень работал до этого момента. И живет он без родителей, они в другом городе находятся.

Хоть парень работает и живет без родителей, но положиться на него к сожалению нельзя. Человек не настолько надежный чтобы взять ответственность за свою девушку, с легкостью меняет свои планы.
То что вы самостоятельная это вам плюс, но все тянуть на себе не лучший вариант.

#33
Автор

По моему опыту нету адекватных мам у парней
Они все либо нас ш*юхами считают, либо не доверяют (как вам квартиру), либо вообще желают сыну другую невесту, получше... им всегда что-то не так
Не важно девушка вы или жена - все равно могут вас не уважать
Те кто пишут, что вы даже не жена, - то это ничего не миняет. Вас как человека не уважает его мама. Это может и могло быть с любым парнем. Мне нормальных мам парней не попадалось

Вы правы. Она уже тонко намекала, что ему нужна другая девушка, более хозяйственная. Про меня она ему сказала - она у тебя неаккуратная, не может очаг создать

Автор
#34
Alisa

Вы правы. Она уже тонко намекала, что ему нужна другая девушка, более хозяйственная. Про меня она ему сказала - она у тебя неаккуратная, не может очаг создать

Да чтобы она там не говорила, тонко или напрямую... Пусть себе говорит ... Они все мамы что-то говорят (пусть Вы даже не догадываетесь, но все равно говорят)
Но вот парень ведет себя по-детски. Не может защитить Вас, постоять за Вас.

Автор
#35
Alisa

Вы правы. Она уже тонко намекала, что ему нужна другая девушка, более хозяйственная. Про меня она ему сказала - она у тебя неаккуратная, не может очаг создать

и порядок поддерживают оба

Гость
#36

Чувствуйте себя свободно по крайней мере в вопросе: ждать или не ждать. Встретится хороший парень вам, без всякого чувства вины будете с ним. Скажите своему нынешнему, что обстоятельства изменились.

Автор
#37
Гость

Чувствуйте себя свободно по крайней мере в вопросе: ждать или не ждать. Встретится хороший парень вам, без всякого чувства вины будете с ним. Скажите своему нынешнему, что обстоятельства изменились.

В ситуации Автора-девушки этот совет не очень уместен

Девушка в отношениях с парнем год и они живут вместе. Некоторые даже вместе, например, жить не начинают. А они уже живут и девушка много чего делает и самостоятельная.

Вопрос не ставили в том чтобы ждать парня или не ждать, вопрос не стоит в том что нынешний парень плохой или хороший. НО Вы советуете девушке :
0. если узнали что так внезапно идет,
1."не ждать" но нынешему парню не говорить о задуманном, ,
2. вступать в отношения с хорошим парнем что встретиться,
3. сказать нынешнему что за такое-то время обстоятельства изменились, 4. чтобы нынешний возненавидел все, принял измену,
5. чтобы девушка "без всякого чувства вины" была с встретившимся парнем

Все выше перечисленное не правильно. И девушка любит парня и не стоит вот так вот прям говорить : "он у тебя плохой плохой, чувствуй себя теперь везде свободно, не вздумай ждать, без чувства вины начни встречаться, ведь теперь-то можно наконец и сказать "обстоятельства" изменились. "

Конечно, если они в отношениях - ждать. А какие советы здесь еще.
Другое дело, если отношений нет, люди расстались и чувств нет - не ждать.
Со своими ждать или не ждать Вы - вас об этот сейчас не спросили, Видно же что девушка любит парня, просто тот ведет себя по-детски.

Автор
#38
Гость

Чувствуйте себя свободно по крайней мере в вопросе: ждать или не ждать. Встретится хороший парень вам, без всякого чувства вины будете с ним. Скажите своему нынешнему, что обстоятельства изменились.

Даже когда парень не устраивает чем-то, и отношения так-себе. Он в армии, а ты находишь другие отношения. Чувство вины все равно есть
"без всякого чувства вины" - это из этой темы

Автор
#39

не из этой

Молодая
#40
Автор

Даже когда парень не устраивает чем-то, и отношения так-себе. Он в армии, а ты находишь другие отношения. Чувство вины все равно есть
"без всякого чувства вины" - это из этой темы

че это? можно потом как и он руками развести - прости, так получилось

Автор
#41
Молодая

че это? можно потом как и он руками развести - прости, так получилось

если это отношения школьников - то "прости, так получилось" уместно
а тут девушка работает, ответственна и умна ... парень по ее рассказу тоже работает, живет без родителей и тд. Да и опыт жизни вместе не выкинешь, прижились, свыклись

Молодая
#42
Автор

если это отношения школьников - то "прости, так получилось" уместно
а тут девушка работает, ответственна и умна ... парень по ее рассказу тоже работает, живет без родителей и тд. Да и опыт жизни вместе не выкинешь, прижились, свыклись

Ну как аукнулось, так и откликнулось.
для МЧ во-первых его призыв в армию не должен быть неожиданностью.
Во-вторых даже если он ничего ей не обещал, можно было как-то поинтересоваться как она жить без него будет. Она как бэ ему не чужая.
В-третьих наверное это ей надо его дождаться, а не наоборот
И вообще у меня такое сложилось впечатление, что автора МЧ со своей матерью так технично слили.

Автор
#43
Молодая

Ну как аукнулось, так и откликнулось.
для МЧ во-первых его призыв в армию не должен быть неожиданностью.
Во-вторых даже если он ничего ей не обещал, можно было как-то поинтересоваться как она жить без него будет. Она как бэ ему не чужая.
В-третьих наверное это ей надо его дождаться, а не наоборот
И вообще у меня такое сложилось впечатление, что автора МЧ со своей матерью так технично слили.

Тут трудно понять слили ли девушку - ее парень и его мама.
Но парень точно поступает к девушке неправильно, раз в ссоре перед мамой ее не защищает, и боится маминых возражений

Гость
#44
Молодая

че это? можно потом как и он руками развести - прости, так получилось

Вот-вот.

Молодая
#45
Автор

Тут трудно понять слили ли девушку - ее парень и его мама.
Но парень точно поступает к девушке неправильно, раз в ссоре перед мамой ее не защищает, и боится маминых возражений

ее МЧ должен был четко и определенно договорится с матерью о проживании автора в этой квартире. Потому как он не пару недель отсутствовать должен. мало ли что могло случится, ну и комуналку платить надо. Ну и вообще это же квартира! Хоть убейте не поверю, что это они не обсуждали! Во-вторых пусть решает вопрос раз так вышло. Нет денег - кредит бери. Или проси перевода куда он там хотел, чтобы зарабатывать еще. И вообще так не поступают с девушкой от которой ждут верности 2 года.

Автор
#46
Молодая

ее МЧ должен был четко и определенно договорится с матерью о проживании автора в этой квартире. Потому как он не пару недель отсутствовать должен. мало ли что могло случится, ну и комуналку платить надо. Ну и вообще это же квартира! Хоть убейте не поверю, что это они не обсуждали! Во-вторых пусть решает вопрос раз так вышло. Нет денег - кредит бери. Или проси перевода куда он там хотел, чтобы зарабатывать еще. И вообще так не поступают с девушкой от которой ждут верности 2 года.

Для мамы что эта невестка, что другая - одинаково. Они любят только невестку около сына. А не просто девушку.
Если сын отсутствует (как здесь) то мама парня не обязана беспокоиться о девушке парня. Она может беспокоиться о квартире из своих соображений. девушка эта (или была бы другая) тут непричем. В понимании мамы квартиру можно доверить только сыну или сыну с невесткой. Но не одной невестке. Вот так она мыслит.
Конечно, парень говорил с мамой и о квартире и девушке раньше, и это вполне понятно, это же его мама.
К парню только претензии что он не настолько надежный и ведет себя по-детски. Не ответственный за свою жизнь и поступки настолько как девушка

Молодая
#47
Автор

Для мамы что эта невестка, что другая - одинаково. Они любят только невестку около сына. А не просто девушку.
Если сын отсутствует (как здесь) то мама парня не обязана беспокоиться о девушке парня. Она может беспокоиться о квартире из своих соображений. девушка эта (или была бы другая) тут непричем. В понимании мамы квартиру можно доверить только сыну или сыну с невесткой. Но не одной невестке. Вот так она мыслит.
Конечно, парень говорил с мамой и о квартире и девушке раньше, и это вполне понятно, это же его мама.
К парню только претензии что он не настолько надежный и ведет себя по-детски. Не ответственный за свою жизнь и поступки настолько как девушка

Ну а никто и не возражает, что мама парня ничего автору не должна.

Я возражаю против того, чтобы автор при таком раскладе должна относится к парню серьезно. Теперь она ничего не должна

Автор
#48
Молодая

Ну а никто и не возражает, что мама парня ничего автору не должна.

Я возражаю против того, чтобы автор при таком раскладе должна относится к парню серьезно. Теперь она ничего не должна

Тут мама парня не серьезно относиться к сыну, считает что ему еще нельзя доверять, что он еще не соображает.
Парень работает, живет отдельно, имеет девушку - но у своей мамы еще не вызывает чувство что он уже повзрослел.
Вот и не считаются с его мнением. Мама поступает и говорит как ей кажеться правильным

Молодая
#49
Автор

Тут мама парня не серьезно относиться к сыну, считает что ему еще нельзя доверять, что он еще не соображает.
Парень работает, живет отдельно, имеет девушку - но у своей мамы еще не вызывает чувство что он уже повзрослел.
Вот и не считаются с его мнением. Мама поступает и говорит как ей кажеться правильным

а это вообще каким боком здесь?

Автор
#50
Молодая

а это вообще каким боком здесь?

тем боком что конкретно этот парень может дать либо квартиру родителей с их одобрением, либо съемную