Гость
Статьи
Что важнее для женщины …

Что важнее для женщины фигра или лицо?

Сегодня обсуждали на работе..Большинство мужчин "проголосовали"за лицо..Типа фигру можно подкоректировать в зале,скрыть одеждой..А вот что делать с некрасивым лицом вопрос..Пластика не всегда помогает..Да и не у всех есть на нее деньги..А вы как считаете?

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозги и природное обаяние.

Гость
#2

харизма
С ней даже самые некрасивые женщины очень успешны и популярны.
А если вы мямля , то вы и с красивым лицом мямля и с фигурой фитоняшки му-му

#3

Для мужчины важна фигура и характер. А лицо можно и полотенцем закрыть.

Гость
#4

Лицо конечно. Даже если фигура так себе, но лицо красивое, такую девушку все равно назовут красивой. А вот если наоборот... ну, эффектной, сексуальной максимум.

ина
#5

У меня фигура идеальная. Все на месте - длинные ноги, тонкая талия, пышная грудь. А вот на лицо страшна.
Проблем с мужчинами никогда не было. С 14ти лет как начали липнуть, так и липнут до сих пор, хоть я уже не молода, но выбирать до сих пор есть из кого.

#6

Лицо. можно похудеть, сделать фигуру идеальной. а вот уродливому лицо поможет только пластика, и то не всегда.
п.с. Valeri и Барабашка - вы суки.

#7
Бухие бyxи

Лицо. можно похудеть, сделать фигуру идеальной. а вот уродливому лицо поможет только пластика, и то не всегда. п.с. Valeri и Барабашка - вы ***.

Так тааааак

Дубинушка
#8

А помните такого, Пацанчика. Он говорил что лицо и ж.па - это главное, и он не знает что важнее.
Девкееее! Я вам раскрою секрет, который вроде как и не секрет. Мужикам некоторым нравится даже целлюлит. У них, типа, разные предпочтения. А кто-то любит женщин за 50. И лицо и форма ж.пы им нравится разная. Кому-то чем больше и чем больше трясется, тем лучше. А лицо.. Ну Жизель, ну разве она красотка, ну мужик мужиком, а там в каком-то году ее назвали самой красивой женщиной по мнению мужиков.

Гость
#9
Бухие бyxи

Лицо. можно похудеть, сделать фигуру идеальной. а вот уродливому лицо поможет только пластика, и то не всегда.
п.с. Valeri и Барабашка - вы ***.

Невозможно ничего сделать с фигурой, если у вас плоская ж...., висящая грудь(это бывает и у нерожавших), кривые ноги, опа под мышками.

Гость
#10
Дубинушка

А помните такого, Пацанчика. Он говорил что лицо и ж.па - это главное, и он не знает что важнее.
Девкееее! Я вам раскрою секрет, который вроде как и не секрет. Мужикам некоторым нравится даже целлюлит. У них, типа, разные предпочтения. А кто-то любит женщин за 50. И лицо и форма ж.пы им нравится разная. Кому-то чем больше и чем больше трясется, тем лучше. А лицо.. Ну Жизель, ну разве она красотка, ну мужик мужиком, а там в каком-то году ее назвали самой красивой женщиной по мнению мужиков.

У меня приятель тащится от больших отвисших титек, чтоб шлепали во время секаса)

#11
Гость

Лицо. можно похудеть, сделать фигуру идеальной. а вот уродливому лицо поможет только пластика, и то не всегда.
п.с. Valeri и Барабашка - вы ***.

Невозможно ничего сделать с фигурой, если у вас плоская ж...., висящая грудь(это бывает и у нерожавших), кривые ноги, опа под мышками.

плоскую ж... можно накачать в спортзале. грудь сделать. или носить белье, которое будет скрывать недостотаток. если ноги колесом, можно накачать мышцы и сделать их визуально ровнее. с опой подмышками сложно. кстати, "подмышки" пишется слитно. *** тупая. соси

Гость
#12

Лицо, конечно. Фигуру всегда можно подправить самой. Побегала, попрыгала, поплавала. А лицо можно легко испортить прыщами, морщинами. И весь опыт на лице остаётся.

Zombie Cat
#13
Бухие бyxи

Лицо. можно похудеть, сделать фигуру идеальной. а вот уродливому лицо поможет только пластика, и то не всегда.
п.с. Valeri и Барабашка - вы суки.

с.ки не с.ки, а курицы точно.. барабашка, все забываю спросить, как братец то твой на юга съездил? не обделался от своей важности?

Гость
#14
Гость

Невозможно ничего сделать с фигурой, если у вас плоская ж...., висящая грудь(это бывает и у нерожавших), кривые ноги, опа под мышками.

.
Всегда можно одежду подобрать и замаскировать недостатки. А, если на лице прыщи жуткие, то это никак не спрячешь.

Гость
#15
Бухие бyxи

Невозможно ничего сделать с фигурой, если у вас плоская ж...., висящая грудь(это бывает и у нерожавших), кривые ноги, опа под мышками.

плоскую ж... можно накачать в спортзале. грудь сделать. или носить белье, которое будет скрывать недостотаток. если ноги колесом, можно накачать мышцы и сделать их визуально ровнее. с опой подмышками сложно. кстати, "подмышки" пишется слитно. *** ***. ***Про накачать в спортзале три "ха-ха"
Это точно так же как и орастить волосы как в рекламе пантин))) Мойте пантином и они вырастут как в рекламе, ога))
Еще и масочки не забывайте: горчичная, медовая, с майонезом))))

Гость
#16

Лицо и спорить тут не о чем. Для мужиков "красивая" это худая+красивое лицо. А изысканости в фигуре заметны мало кому, главное что б не жирная

Гость
#17

"кривые ноги" итд это вообще ни о чем, очень мало кто в реале кривые от прямых ног отличит. висячие сиси бывают у жирных и старых, если баба стара или толста так и лицо у нее уродливо.

Гость
#18
ина

У меня фигура идеальная. Все на месте - длинные ноги, тонкая талия, пышная грудь. А вот на лицо страшна. Проблем с мужчинами никогда не было. С 14ти лет как начали липнуть, так и липнут до сих пор, хоть я уже не молода, но выбирать до сих пор есть из кого.

И у меня проблем с фигурой нет, но вот лицом не вышла. Только я одна всегда была и есть. Так что как не крути, мужчинам пофиг на фигуру, главное лицо смазливое. По себе сужу. Что толку от красивой фигуры, если прежде всего они на лицо смотрят и это важнее им всякой фигуры?

#19
Zombie Cat

с.ки не с.ки, а курицы точно.. барабашка, все забываю спросить, как братец то твой на юга съездил? не обделался от своей важности?

А мы щас ещё на отдыхе. До субботы) вот хотите верьте, хотите нет - вообще ни разу не ссорились. Я сама удивлена)) зачем вы меня оскорбляете, вы мне нравились.

#20
Гость

И у меня проблем с фигурой нет, но вот лицом не вышла. Только я одна всегда была и есть. Так что как не крути, мужчинам пофиг на фигуру, главное лицо смазливое. По себе сужу. Что толку от красивой фигуры, если прежде всего они на лицо смотрят и это важнее им всякой фигуры?

Вот не соглашусь с вами.Фигура у меня всегда на 5+,даже после родов.А вот лицом не особо удалась.В личной жизни всегда все ок) На вкус и цвет товарищей НЕТ!!Главное сами не комплексуйте

Ве 🌴
#21
Гость

Мозги и природное обаяние.

++++++
Женщина же человек, а не манекен.

Белаяпушистая.
#22

чёрт его знает, вот актриса Вера Сотникова вроде не модная на фигуру, а лицо красивое, такая вся секси женщина, даже не могу понять в чём секрет, может то, что называют харизмой.

Ве 🌴
#23
Бухие бyxи

Лицо. можно похудеть, сделать фигуру идеальной. а вот уродливому лицо поможет только пластика, и то не всегда. п.с. Valeri и Барабашка - вы ***.

А мне эти две девочки нравятся.)))

Ве 🌴
#24
Барабашкa

Так тааааак

Привет, Барабашка!)

Гость
#25
Ве 🌴

++++++
Женщина же человек, а не манекен.

мозги женщины вообще не привлекательны, с друзьями веселей. у женщины успех в жизни это на 90% внешка

#26
Ве 🌴

А мне эти две девочки нравятся.)))

Привет, Ве🌴. Я ругаюсь матом и курю) разве для тебя я не маргинальный слой общества?))))

Гость
#27

У меня неплохая фигура, ноги красивые, попа большая. На лицо обычная, особо ни о чем. Внимание обращают когда фигуру показываю, летом в основном , а так не особо.

Ве 🌴
#28
Барабашкa

Привет, Ве🌴. Я ругаюсь матом и курю) разве для тебя я не маргинальный слой общества?))))

Ну с твоей то работой это неудивительно.)))

#29
Ве 🌴

Ну с твоей то работой это неудивительно.)))

Чувствуется некое презрение, я бы сказала, пренебрежение ко мне и к моей профессии. Я слегка напряжена!

Ве 🌴
#30
Барабашкa

Чувствуется некое презрение, я бы сказала, пренебрежение ко мне и к моей профессии. Я слегка напряжена!

Нет, только сочувствие. У меня сестра и тётя врачи.

Гость
#31
Гость

У меня неплохая фигура, ноги красивые, попа большая. На лицо обычная, особо ни о чем. Внимание обращают когда фигуру показываю, летом в основном , а так не особо.

понимаешь, для перепиха смотрят на фигуру, для чего большего в душу

Гость
#32
Барабашкa

Чувствуется некое презрение, я бы сказала, пренебрежение ко мне и к моей профессии. Я слегка напряжена!

врач-уролог что ли? неграм письки разглядываешь?

#33
Гость

врач-уролог что ли? неграм письки разглядываешь?

Нет. Патологоанатом. А мама разглядывает письки. Она гинеколог, правда. И не неграм, увы.

Science
#34

Лицо
В своё время я располнела, но мужики все равно лезли постоянно
Сделала вывод что им лицо важнее даже если жо-па жирная

Гость
#35
Ве 🌴

Нет, только сочувствие. У меня сестра и тётя врачи.

а бабушка стоматолог-хирург без наркоза в немецком лагере

Гость
#36
Барабашкa

Нет. Патологоанатом. А мама разглядывает письки. Она гинеколог, правда. И не неграм, увы.

да жаль, у негров говорят не чета местным жонишкам с бороденками

Гость
#37
Гость

понимаешь, для перепиха смотрят на фигуру, для чего большего в душу

Мужики не внешку смотрят..какая душа

#38
Ве 🌴

Нет, только сочувствие. У меня сестра и тётя врачи.

Чему ты сочувствуешь, дурень? Я скажу так: среди других мед.работников патологоанатомы себя чувствуют очень комфортно, в материальном плане. Да и на саму работу не жалуюсь.

Гость
#39
Гость

Мужики не внешку смотрят..какая душа

стоит девушке рот открыть и вот она душа, потом спрашивают почему сбежал и забыл свои сигареты и пиво

#40
Гость

да жаль, у негров говорят не чета местным жонишкам с бороденками

Предлагаю проверить лично, дабы развеять или подтвердить слухи.

Гость
#41
Барабашкa

Чему ты сочувствуешь, дурень? Я скажу так: среди других мед.работников патологоанатомы себя чувствуют очень комфортно, в материальном плане. Да и на саму работу не жалуюсь.

как чему? матом ругаешься, куришь и пьешь горькую, тебе за трупаков платят, мне за живых клиентов, хотя иногда некоторые лучше были бы трупами, особенно генеральные директора

Гость
#42
Барабашкa

Предлагаю проверить лично, дабы развеять или подтвердить слухи.

тебе и карты в руки, привезут проверяй

Гость
#43
Science

Лицо В своё время я располнела, но мужики все равно лезли постоянно Сделала вывод что им лицо важнее даже если жо-па жирная

это дуракам с рюкзаками опа важнее, ищи мужиков посерьезнее

Гость
#44
Ве 🌴

А мне эти две девочки нравятся.)))

тебе понимаю и баба яга понравится после двух стаканов

Гость
#45
Гость

У меня приятель тащится от больших отвисших титек, чтоб шлепали во время секаса)

приятелю лет 14 наверно?

Гость
#46
Гость

стоит девушке рот открыть и вот она душа, потом спрашивают почему сбежал и забыл свои сигареты и пиво

Ага.. ток при обычной внешке даже шанса нет рот открыть тк они даже не смотрят

Гость
#47
Бухие бyxи

Лицо. можно похудеть, сделать фигуру идеальной. а вот уродливому лицо поможет только пластика, и то не всегда. п.с. Valeri и Барабашка - вы ***.

ну и что что не красавицы, за душою может добрые, где то очень в глубине

Гость
#48
Гость

Ага.. ток при обычной внешке даже шанса нет рот открыть тк они даже не смотрят

не смотрят потому что слепые или маменькина юбка не отпускает, за мамашей в душе легче подглядывать, чем за девушками ухаживать

#49
Гость

Чему ты сочувствуешь, дурень? Я скажу так: среди других мед.работников патологоанатомы себя чувствуют очень комфортно, в материальном плане. Да и на саму работу не жалуюсь.

как чему? матом ругаешься, куришь и пьешь горькую, тебе за трупаков платят, мне за живых клиентов, хотя иногда некоторые лучше были бы трупами, особенно генеральные директора

я пью по праздникам. очень очень редко могу на выходных с мужем бокальчик вина выпить. я не люблю алкоголь, не вкусно банально) про генеральных директор прям +100500

#50
Гость

Лицо. можно похудеть, сделать фигуру идеальной. а вот уродливому лицо поможет только пластика, и то не всегда. п.с. Valeri и Барабашка - вы ***.

ну и что что не красавицы, за душою может добрые, где то очень в глубине

вы не видели ни меня, ни Валери, чтобы делать какие-то выводы о внешности.