Гость
Статьи
Сколько вы набрали за …

Сколько вы набрали за лето??

И вообще- вы летом поправляетесь( в отпуске, например)? Я вот 6 кг наела- дала летом отдохнуть себе( В зале с середины мая не была- тренер не узнает! Причём всё в живот ушло, да и желудок растянулся: с мая +19 см талии, даже над джинсами немножко свисает, и пресс неудобно качать ( да и получатся плохо) Шорты в апреле купила, с трудом застёгиваю, втянув пузо. Муж уже подшучивает, свинкой называет) Чувствую, осень будет трудной.(

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я летом худею, потому что больше двигаюсь, хожу, ем овощи, легкую пищу, много пью воды

Алина
#2

Похудела на 6 кг, летом никогда не набираю, т.к. аппетит из-за жары намного меньше. Можно есть арбуз - и вкусно, и пузо набивается, и ни каких калорий. Много ходим с мч пешком, тк тепло и хочется гулять, погода позволяет. +начала пить ок, совсем от них потеряла аппетит

Лето 🌴
#3

Похудела на 1 кг, на пляж хожу каждый день почти.

Гость
#4

И я похудела, пока ребенок в лагере.

Гость
#5

Набрала 1 кг, 2 отпуска с нереальным жором не прошли бесследно...это ещё пронесло можно сказать😂😂😂

Гость
#6

Похудела на два размера одежды.

Гость
#7

Вы что-то спутали. На то оно и лето,чтобы худеть. Вес сам сбегает. Это за зиму нажираешь.

Гость
#8

Похудела на 20 кг.

Диар
#9

Тоже похудела, как поправится летом можно незнаю

Гость
#10

Как это: летом поправиться? Летом большинство естественным образом худеют. Летом, в жару и есть особенно не хочется, и двигаешься больше, хотя бы потому, что летом отпуск, а значит, тратишь больше калорий, чем зимой, а жрешь, соответственно меньше.

#11

Я не поправилась, даже немного похудела.
Я предпочитаю активный отдых.
Я зимой поправляюсь на 1-2 килограмма:(😥

#12
Гость

Как это: летом поправиться? Летом большинство естественным образом худеют. Летом, в жару и есть особенно не хочется, и двигаешься больше, хотя бы потому, что летом отпуск, а значит, тратишь больше калорий, чем зимой, а жрешь, соответственно меньше.

+++

Гость
#13

Я летом и зимой в одном весе, 20 лет уже так

Аня
#14

А я хожу на фитнес второй месяц и набрала 2 кг, но у меня это мышцы воду задерживают, скоро пройдет. Ем мало, некогда жрать, дела-дела)

Гость
#15
Алина

Похудела на 6 кг, летом никогда не набираю, т.к. аппетит из-за жары намного меньше. Можно есть арбуз - и вкусно, и пузо набивается, и ни каких калорий. Много ходим с мч пешком, тк тепло и хочется гулять, погода позволяет. +начала пить ок, совсем от них потеряла аппетит

За месяц лета наела 8 кг (июнь) , за июль кг 6-+ , а в августе вообще 9+, сама в шоке, одежда маленькая, джинсы не могу даже на ляшку натянуть

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: