Гость
Статьи
Дали возраст намного …

Дали возраст намного больше(

Как-то я в шоке( Неприятном.
Устроилась недавно на работу и услышала, как одна коллега спрашивает у другой, сколько мне лет, та сказала (она кадровик, поэтому знает). Та удивилась, т.к. думала что лет 40.
Мне 29!
Теперь вообще не хочется ничего. Неужели я так плохо выгляжу?

Ужас
14 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

гыыыыыыыыы

Гость
#2

Скиньте фото, я вам скажу

Гость
#3

Тут 2 варианта: либо у вас есть нечто отталкивающее во внешности (чаще всего это лишний вес), либо у тетки чтот то не то с восприятием. Кстати, как она сама выглядит?
А вообще без вашего фото, автор, вам никто ничего дельного не скажет.

Гость
#4

Вы полная? Обычно крупным женщинам дают больше лет. Либо старомодно одеваетесь

Гость
#5

грубые черты лица или что? или причёска типо короткая стрижка

Гость
#6

Скорее всего лишний вес и в целом не подтянутая фигура.
Стройная спортивная фигура, хорошая осанка и тогда вам скорее дадут меньше, и точно не больше

Алинка
#7

Мне было 29, когда познакомилась с новыми коллегами. Один коллега мне представился, сказал, что ему 35 лет. Я сказала - ого! А он ответил - что удивилась, что моложе тебя?" Хотя на самом деле он на 6 лет моложе его была... Неприятно.

Гость
#8

Мне 31 так родной отец думал мне под 40 вот хохма

Гость
#9

Вера, кем теперь работаешь?

Гость
#10

А я не парюсь вообще. Может и дают лет больше, только мне пока не говорили ни в глаза, ни за глаза не слышала. Вес у меня больше нормы 65 кг. Второй подбородок и стрижка короткая. Как то пофиг. Мужики мне нахрен не нужны. Хочу просто в районе живота схуднуть. Потому что неудобно с животом ни наклониться, ни с удовольствием полы помыть. Живот мешает. А так в остальном морщины и второй подбородок не парят.

Марина
#11

Плохая прическа (хвостик, старое каре, глупая бабья стрижка) ,лишний вес, плохой макияж, плохая кожа, одежда в стиле "белорусский/литовский трикотаж". Вот и все)

Гость
#12

Опишите себя! Рост,вес, причёска,одежда,макияж, внешность и т.д.

Гость
#13

Нормально вас жизнь потрепала.

Элис
#14

Да, может, просто не выспались))

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем