Гость
Статьи
Внешность

Внешность

Всем привет!дело в том,что в последнее время я сильно изменилась.Заболела серьезной болезнью,пью гормоны.Нет,я не поправилась,но сильно отекаю.Лицо изменилось,как будто это не я.До этого я была симпатичной девушкой.Недавно бросил парень,сказал что разлюбил,но не из за внешности,а просто так.Но я все таки думаю что из за внешности,так как он неоднакратно говорил что я стала некрасивой и надо что то с этим делать.Недавно он хотел помериться,но я,отказалась,потому что боюсь что это опять повториться.Вчера мне признался в любви мой знакомый,с которым я общалась раньше,но я боюсь что меня опять предадут.Не хочу смотреть в зеркало,а сегодня меня вообще не узнали.Как поднять самооценку?Как полюбить себя заново?Я не я

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
andy
#1

акромегалия ?

Автор
#2
andy

акромегалия ?

Нет,из за гормонов внешность изменилась

Гость
#3

Если собственноручно отталкиваете людей, то впредь вряд ли стоит ждать от них каких-то шагов.

Гость
#4

К вам человек тянется видя вашу «некрасивую» внешность, а вы его отталкиваете. Так точно вам одиночество обеспечено.

Гость
#5
Гость

К вам человек тянется видя вашу «некрасивую» внешность, а вы его отталкиваете. Так точно вам одиночество обеспечено.

Лишь бы не из жалости. Вот это хуже некуда! Если у него и вправду искренность по отношению к автору, то пусть докажет сначала. Предательство хуже смерти.

#6

.

Форум: Красота
Всего: 50 501 тема
Новые темы за месяц: 717 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем