Гость
Статьи
Зеленые глаза.Красиво?

Зеленые глаза.Красиво?

Я считаю,что люди (дети,мальчики,девочки,мужчины,женщины...короче все) со светло-зелеными глазами офигенно красивые !Светло-зеленый самый красивый цвет глаз (нет,у самой не светло-зеленые:) ) !Согласны?
Хотелось бы услышать Ваше мнение.Какой цвет глаз считайте самым красивым?

Интересно стало...
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Черный. Светлые цвета терпеть не могу.

Гость
#2

Такой цвет глаз обычно у рыжих. А рыжие отвратны-белесые брови и ресницы, веснухи, красноватая прозрачная кожа.

Гость
#3

У меня НЕ светло- зеленые
У меня сочно-...
Соччно, мощно, как блэкстарбургер😄

Гость
#4
Гость

Такой цвет глаз обычно у рыжих. А рыжие отвратны-белесые брови и ресницы, веснухи, красноватая прозрачная кожа.

Рыжие с ярко-зелеными гразами- ведьмы так-то😁

Гость
#5

Глазами.*

Прошу прощения, я просто с патчами лежу, ничего не видно.

Гость
#6

Мне нравятся люди со светлыми глазами, зелёными, голубыми. Вот карие, чёрные не люблю.

Гость
#7

У меня зелёные. С небольшими вкраплениями карего. Тоже красивый цвет глаз. Но больше всего мне нравится серый цвет глаз

Гость
#8

У меня зеленые, не вижу ничего красивого. Больше нравятся чёрные

#9

Мне как очкарику со стажем абсолютно наплевать, у кого какого цвета глаза. Но вот людям с отличным или хорошим зрением я немного завидую:(

Гость
#10

Да, зелёный мой любимый цвет. Но светло-зелёный водянистый меня пугает. Он неприятен. Сине-зелёный вызывает больше смех. Невнятный цвет, который обладатели и называют «зелёный» чаще всего.
А вот яркий, насыщенный хвойно-зелёный цвет глаз - это восхитительно. Чистый и яркий зелёный просто цвет богов.
Когда муж такими глазами посмотрел на меня, все, я сразу стала его)))

Алена
#11

У меня темно-зеленый какой то, издали кажется, что карие

Лучшая подруга
#12

Не знаю, если эти зеленые глаза хаотично расположены на прыщавой роже, то красота сомнительная...............

Гость
#13

М-да уж, сколько людей столько и мнений. А вот мне всегда нравились зелёные глаза именно темно зеленые или как еще говорят изумрудные, хотя у самой карие. Я всегда завидовала тем у кого такой цвет глаз. Даже одно время все хотела аж до ужаса хотела себе цветные линзы купить, чтобы иметь такой цвет глаз. Потом вдруг понравился темно-синий цвет глаз. Тоже все хотела себе купить такие линзы. В итоге перебесилась я и не стала ничего покупать. Ну что ж теперь? Что есть, то есть. У меня свой цвет глаз и не темно и не светло карий. Просто карие они. Поняла одно уж лучше родиться с желаемым: цветом глаз, размером груди, цветом волос и красивыми чертами лица сразу, чем вот так в искусственную все переделывать. Придется теперь доживать свой век, такой какой изначально создала природа. Печалька конечно.

гость
#14
Алена

У меня темно-зеленый какой то, издали кажется, что карие

Вот в том и дело,что зелёный цвет глаз виден зачастую только их обладателям. Я с удивлением узнала,что у троих моих знакомых зелёные глаза, а я была уверена,что у одной тёмно-серые , у двоих карие, они меня долго заставляли смотреть на глаза при ярком освещении. Вот у знакомого парня глаза зелёные без других оттенков, разрез интересный.И всё же мне больше у другого нравились ярко голубые, как у хаски

#15

Мне у кошек (котов) нравятся зеленые глаза, а у людей голубые и карие. У самой темно-карие.

Гость
#16

Не видела яркие зеленые глаза, обычно невнятного болотно-коричневого цвета. Нет, не нравятся. Самыми красивыми считаю Серо-голубые и голубые (яркие).

Гость
#17

мне нравится сочетание светло карих ( почти красных) шоколадных глаз и белейшей фарфоровой кожи. у народов Кавказа такой цветотип попадается. ну и вообще, только на цвет глаз смысл глядеть? у бабы Яги были зеленые

Гость
#18
Valeri

Мне у кошек (котов) нравятся зеленые глаза, а у людей голубые и карие. У самой темно-карие.

Да. вот у кошек офигенные глаза, и зеленые, и желто-золотистые, и голубые.

Гость
#19

Че правда???? У кошек желто-золотистые глаза бывают????

Гость
#20

у меня болотные. Поблекли с возрастом, ваще печаль...Единственно красивые-ярко-голубые, все остальные ниочем

Гость
#21
Гость

Че правда???? У кошек желто-золотистые глаза бывают????

да. у моего кота такие.

Гость
#22
Гость

Че правда???? У кошек желто-золотистые глаза бывают????

У британских плюшевых погуглите

Гость
#23

прямо реально зеленые встречаются очень редко. в основном, какой-то невнятный оттенок то ли голубого, то ли серого, то ли коричневого, при этом обладательница такого оттенка свято верит, что они у неё зелёные))

Гость
#24
Гость

прямо реально зеленые встречаются очень редко. в основном, какой-то невнятный оттенок то ли голубого, то ли серого, то ли коричневого, при этом обладательница такого оттенка свято верит, что они у неё зелёные))

Реально зеленые только у котов видела, у людей не видела таких.

Гость
#26

Мне все светлые нравятся. Не люблю карие и чёрные.

Гость
#27

Да без разницы, бывают красивые люди с красивыми глазами, а бывают некрасивые, самых разных цветов.

Интересно стало...
#28
Гость

Такой цвет глаз обычно у рыжих. А рыжие отвратны-белесые брови и ресницы, веснухи, красноватая прозрачная кожа.

А если не рыжий,а брюнет/брюнетка со светлой кожей (черные волосы,белоснежная кожа и светло-зеленые глаза :) )?

Интересно стало...
#29
Гость

Да, зелёный мой любимый цвет. Но светло-зелёный водянистый меня пугает. Он неприятен. Сине-зелёный вызывает больше смех. Невнятный цвет, который обладатели и называют «зелёный» чаще всего. А вот яркий, насыщенный хвойно-зелёный цвет глаз - это восхитительно. Чистый и яркий зелёный просто цвет богов. Когда муж такими глазами посмотрел на меня, все, я сразу стала его)))

Я кстати заметила,что не только Вас,но и очень многих этот красивейший цвет почему то пугает (именно светло-зеленый,а не просто зеленый)...Меня это очень удивляет если честно.

Интересно стало...
#30
Алена

У меня темно-зеленый какой то, издали кажется, что карие

Вот поэтому мне и нравятся именно светло-зеленые :)Они при любом освещении видны :)А вот темные зеленые глаза очень часто путают с карими.Но они тоже красивые :)

Интересно стало...
#31
Лучшая подруга

Не знаю, если эти зеленые глаза хаотично расположены на прыщавой роже, то красота сомнительная...............

Видела девушку ну с очень проблемной кожей и с таким цветом глаз...Все равно видно было что красивая :)Хоть и комплексовала.

Интересно стало...
#32
гость

Вот в том и дело,что зелёный цвет глаз виден зачастую только их обладателям. Я с удивлением узнала,что у троих моих знакомых зелёные глаза, а я была уверена,что у одной тёмно-серые , у двоих карие, они меня долго заставляли смотреть на глаза при ярком освещении. Вот у знакомого парня глаза зелёные без других оттенков, разрез интересный.И всё же мне больше у другого нравились ярко голубые, как у хаски

Вот именно об это я и говорила (темные зеленые глаза очень часто путают с карими.Их "не видно" без света) :)Но голубой (или синий) цвет не люблю.

Интересно стало...
#33
Зануда

Мне как очкарику со стажем абсолютно наплевать, у кого какого цвета глаза. Но вот людям с отличным или хорошим зрением я немного завидую:(

Знакомая проблема :))))

Интересно стало...
#34
Гость

мне нравится сочетание светло карих ( почти красных) шоколадных глаз и белейшей фарфоровой кожи. у народов Кавказа такой цветотип попадается. ну и вообще, только на цвет глаз смысл глядеть? у бабы Яги были зеленые

Ну тогда Вам привет с Кавказа от девушки с таким цветотипом ;)

Интересно стало...
#35

А вы согласны с тем,что можно определить характер человека по цвету глаз?
Ну например я не люблю голубые глаза,потому что их обладатели как правило очень "холодные",рациональные люди.Чувственности в них мало.Они по жизни руководствуются мозгами (логикой),а не сердцем.

Гость
#36

Люблю свои зеленые глаза, они у меня действительно зеленые, а не болотные.
Кроме того, это самый редкий цвет глаз, всего 2% населения планеты имеют зеленые глаза. Ещё люблю ярко-голубые.
Серые не люблю, бесцветно как-то. Карие вообще ни о чем, идут только очень красивым знойным мужчинам, на всех остальных смотрятся по-дворняжьи.

Интересно стало...
#37
Гость

Люблю свои зеленые глаза, они у меня действительно зеленые, а не болотные. Кроме того, это самый редкий цвет глаз, всего 2% населения планеты имеют зеленые глаза. Ещё люблю ярко-голубые. Серые не люблю, бесцветно как-то. Карие вообще ни о чем, идут только очень красивым знойным мужчинам, на всех остальных смотрятся по-дворняжьи.

А это правда,что у зеленоглазых людей цвет глаз меняется в зависимости от их настроения?
У меня есть подруга зеленоглазая, и я заметила,что цвет ее глаз меняется часто от темных оттенков до светлых и наоборот (вне зависимости от освещения).Думала это с погодой как то связанно,потому что зимой они (глаза,цвет глаз) у нее,как правило, светло-зеленые,а ближе к лету темно-зеленые.Я спросила и она это подтвердила.Но сказала это связанно не с погодой,а с настроением,"самочувствием".Меняется настроение,меняется цвет глаз...Она здорова,не больна :)
Это вообще возможно?У Вас тоже так?

Гость
#38
Интересно стало...

А это правда,что у зеленоглазых людей цвет глаз меняется в зависимости от их настроения? У меня есть подруга зеленоглазая, и я заметила,что цвет ее глаз меняется часто от темных оттенков до светлых и наоборот (вне зависимости от освещения).Думала это с погодой как то связанно,потому что зимой они (глаза,цвет глаз) у нее,как правило, светло-зеленые,а ближе к лету темно-зеленые.Я спросила и она это подтвердила.Но сказала это связанно не с погодой,а с настроением,"самочувствием".Меняется настроение,меняется цвет глаз...Она здорова,не больна :) Это вообще возможно?У Вас тоже так?

Нет, у меня и у мужа (он тоже зеленоглазый) цвет не меняется, а вот у дочери зимой глаза становятся темнее. Смены цвета в зависимости от настроения или самочувствия ни у кого не замечено. Самое интересное, что никто из нас не родился зеленоглазым. У меня были ярко-голубые глаза до 9(!) лет, затем они посерели, а позже позеленели. Муж родился с серыми глазами, цвет изменился тоже уже в школе. Дочь "продержалась" с голубыми от рождения глазами всего до полутора лет, а сын - лет до четырёх, по-моему.
В кого и зачем все эти пертурбации - непонятно; и я, и муж рождены от голубоглазых родителей, которые остались голубоглазыми до старости :) Родители точно родные, сходство налицо.

Интересно стало...
#39
Гость

Нет, у меня и у мужа (он тоже зеленоглазый) цвет не меняется, а вот у дочери зимой глаза становятся темнее. Смены цвета в зависимости от настроения или самочувствия ни у кого не замечено. Самое интересное, что никто из нас не родился зеленоглазым. У меня были ярко-голубые глаза до 9(!) лет, затем они посерели, а позже позеленели. Муж родился с серыми глазами, цвет изменился тоже уже в школе. Дочь "продержалась" с голубыми от рождения глазами всего до полутора лет, а сын - лет до четырёх, по-моему. В кого и зачем все эти пертурбации - непонятно; и я, и муж рождены от голубоглазых родителей, которые остались голубоглазыми до старости :) Родители точно родные, сходство налицо.

Нифи*а себе !:))))))))Обзавидоваться можно :))))))))Я тоже хочу такие уникальные глаза с такой уникальной "историей" ! :))))))))))

Гость
#40
Интересно стало...

А это правда,что у зеленоглазых людей цвет глаз меняется в зависимости от их настроения? У меня есть подруга зеленоглазая, и я заметила,что цвет ее глаз меняется часто от темных оттенков до светлых и наоборот (вне зависимости от освещения).Думала это с погодой как то связанно,потому что зимой они (глаза,цвет глаз) у нее,как правило, светло-зеленые,а ближе к лету темно-зеленые.Я спросила и она это подтвердила.Но сказала это связанно не с погодой,а с настроением,"самочувствием".Меняется настроение,меняется цвет глаз...Она здорова,не больна :) Это вообще возможно?У Вас тоже так?

У меня абсолютная правда. Оттенок глаз зависит от настроения, усталости, других факторов. Чем мне хуже, тем зеленее глаза. Если плачу и зла, то просто молнии мечут из ярко зеленых. Если сильно устала, то светлые глаза дикого зверя.
Муж обожает мои глаза, говорит вторых таких в мире нет. Ну и моя мечта сбылась. Хотела зеленые глаза. И со временем получила.

Гость
#41
Гость

Такой цвет глаз обычно у рыжих. А рыжие отвратны-белесые брови и ресницы, веснухи, красноватая прозрачная кожа.

У меня оливковый оттенок, матовая кожа. Не северный типаж точно. Рыжые рядом не стояли.

Интересно стало...
#42
Гость

У меня абсолютная правда. Оттенок глаз зависит от настроения, усталости, других факторов. Чем мне хуже, тем зеленее глаза. Если плачу и зла, то просто молнии мечут из ярко зеленых. Если сильно устала, то светлые глаза дикого зверя. Муж обожает мои глаза, говорит вторых таких в мире нет. Ну и моя мечта сбылась. Хотела зеленые глаза. И со временем получила.

"...Ну и моя мечта сбылась.Хотела зеленые глаза.И со временем получила".Это как так?То есть у Вас были глаза другого цвета,а потом они кардинально поменялись от одного только Вашего желания?Или с возрастом поменялись как у предыдущего гостья?

Гость
#43

Если реально зелёные глаза, то очень красиво. У моей мамы были такие. Русые волосы(пепельные, ни капли рыжины), белая кожа и травянисто-зеленые, беспримесного, яркого цвета глаза. При этом темные ресницы и брови. Шикарно смотрелось!)

Мухоморка
#44
Гость

Если реально зелёные глаза, то очень красиво. У моей мамы были такие. Русые волосы(пепельные, ни капли рыжины), белая кожа и травянисто-зеленые, беспримесного, яркого цвета глаза. При этом темные ресницы и брови. Шикарно смотрелось!)

красавица!

Гость
#45
Мухоморка

красавица!

Спасибо Вам на добром слове) Да, я ее помню красивой женщиной до самой ее смерти, в 80 с лишним лет. Они с моим отцом были очень заметной парой, только он смуглый, черноволосый и голубоглазый)

Гость
#46
Интересно стало...

"...Ну и моя мечта сбылась.Хотела зеленые глаза.И со временем получила".Это как так?То есть у Вас были глаза другого цвета,а потом они кардинально поменялись от одного только Вашего желания?Или с возрастом поменялись как у предыдущего гостья?

вначале были светло серые , потом появился коричневый ободок с желтизной. Потом стали зеленые . Я хотела быть зеленоглазой брюнеткой. Волосы тоже из достаточно светло русого перешли в темный цвет. Иногда только оттеночным бальзамом пользуюсь, но краской не крашу. Брови, ресницы всегда темные были.

Гость
#47
Интересно стало...

Нифи*а себе !:))))))))Обзавидоваться можно :))))))))Я тоже хочу такие уникальные глаза с такой уникальной "историей" ! :))))))))))

Спасибо :) Многие не верят, мол, как это может быть, что глаза меняют цвет. Я всегда отвечаю, что просто сильно разозлилась, вот и позеленели глаза :)))) Хорошо, что я белокожая шатенка, мне зелёный цвет идёт.
Рыжим, как уже выше писали, как-то не очень с зелёными, им голубые глаза больше подходят.

Гость
#48

Да ладно врать-то. Цвет глаз у них от злости меняется... Вас послушать - так прямо зеленоглазые ведьмы какие-то. Начитались фантастики. Зелёные глаза у людей встречаются крайне редко.

Интересно стало...
#49

Даааа девчонки :)))У Вас офи*енные трансформации ! :)))))))Красотки ;)))))

Интересно стало...
#50
Гость

вначале были светло серые , потом появился коричневый ободок с желтизной. Потом стали зеленые . Я хотела быть зеленоглазой брюнеткой. Волосы тоже из достаточно светло русого перешли в темный цвет. Иногда только оттеночным бальзамом пользуюсь, но краской не крашу. Брови, ресницы всегда темные были.

Сколько Вам было тогда лет,когда глаза начали менять цвет?