Гость
Статьи
О контрасте в красоте …

О контрасте в красоте российских женщин и мужчин

Вы что думаете о высказывании Карла Лагерфельда?

О российских мужчинах и женщинах
«Я потрясен. Всего два дня в Москве, а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел. Наверное, все русские… ***… Если бы я был женщиной в России, я бы стал лесбиянкой, ведь более некрасивых мужчин, чем в Росси, нет нигде. Впрочем, парочка приличных найдется. Например, друг Наоми Кэмпбелл. Россия – страна самых красивых женщин и самых некрасивых мужчин»

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Пох на его высказывания - у меня своё мнение есть.
Да и жизнь остальных людей не только вокруг красоты вертится.

Гость
#3

Всем уже давно известно, что самые красивые это украинки. А не тетки с надувными сиськами, набитыми бровями.
И мне российские мужчины это подтвердили.

Падла
#4

Все так и есть!
Я не только от него эту фразу слышала, от многих иностранцев)

Гость
#5
Автор

Вы что думаете о высказывании Карла Лагерфельда?

О российских мужчинах и женщинах
«Я потрясен. Всего два дня в Москве, а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел. Наверное, все русские… ***… Если бы я был женщиной в России, я бы стал лесбиянкой, ведь более некрасивых мужчин, чем в Росси, нет нигде. Впрочем, парочка приличных найдется. Например, друг Наоми Кэмпбелл. Россия – страна самых красивых женщин и самых некрасивых мужчин»

Лично меня мало интересуют цитаты европейских пидарасов_ну это ладно. Вы еще спросите Дольче и Габбану о том, как они друг друга сочно в жопу_пердолят. Пусть расскажут в деталях, а вы запишите себе в блокноты под грифом "цитаты великих людей".
Думаю, что красивых мужчин в России немало. Возможно, свой вклад внесли мировые войны, которые повыбили самых умных и красивых, и оставили в живых тех, кто не кидался на амбразуру. Но это только версия.
Ну а нашим женщинам, которых не устраивает внешность наших мужчин, могу лишь посоветовать ехать в Турцию и Ебипет. Говорят, там все как один мачи, красавцы, щщщщедрые и знают только в извращениях. Езжайте. Вашей репутации ничего уже не грозит, так как весь мир давно знает, кто такая "рюске натаща".

Гость
#6
Гость

Всем уже давно известно, что самые красивые это украинки. А не тетки с надувными сиськами, набитыми бровями. И мне российские мужчины это подтвердили.

Взрощенные на сале, и молоке мамки, выработанном из горилки?

Гость
#7

Именно так.
А вот в Норвегии все наоборот)
Такого количества красивых мужчин и уродливых женщин никогда не видела. Я в Осло была. Поражаюсь, почему они так рано стареют...девушки в смысле. прям в 30 вся морщинистая.

Гость
#8
Гость

Взрощенные на сале, и молоке мамки, выработанном из горилки?

Я не украинка. Но в Израиле реально есть такое мнение. Часто слышу.

Гость
#9

Просто он с русскими женщинами не просыпался.

Алекс
#10

Он был геем и самым безвкусным человеком в мире, судя по его одежде. Так что вряд ли в женской красоте разбирался.

Гость
#11

а нафига мужику красота-то? педдиков радовать? мужественность подразумевает другие качества в приоритете.

Гость
#12
Гость

Взрощенные на сале, и молоке мамки, выработанном из горилки?

Теплый климат, свежие продукты тоже немаловажная составляющая.

Отсюда весёлый нрав и сильный темперамент.

Про хозяйственность я вообще молчу.

Украинки
#13

Русские женщины, ну, не нравятся вам русские мужчины и не надо. Мы заберём их себе.

Отакої:)

Гость
#14

Я самых некрасивых женщин видела в Германии ,вот там реально страшилки ,неухоженные ,в черти что одеты ,может с прыщом гнойным неделю ходить и ничего делать не будет .А вот мужики там многие очень даже ничего ,причем и дедушки за 55 .Подтянутые ,белые зубы ,хорошо одеты .
Про Россию тоже согласна про мужиков ,была в гостях в Москве в прошлом году ,ехали в метро ,стоит нечто лет 40 ,уже макушка полностью лысая ,пузо как беременность 8 месяцев ,одежда как с самого грязного секонда ,воняет немытой головой ,обувь грязная ,зубы гнилые и ....Обручалка на пальце ....Вот стояла и думала что это же чьето чудо )))ну как так можно ??

Гость
#15
Гость

Всем уже давно известно, что самые красивые это украинки. А не тетки с надувными сиськами, набитыми бровями. И мне российские мужчины это подтвердили.

О да. Ветка галушка, Света Лобода , еще ёлка (не знаю фио) -это только из тех, кто у нас известны. Вот уж красавицы, так красавицы))

Гость
#16
Гость

О да. Ветка галушка, Света Лобода , еще ёлка (не знаю фио) -это только из тех, кто у нас известны. Вот уж красавицы, так красавицы))

Пардон, не ветка, а Верка

Аня Аня
#17

Да пусть все говорят что угодно. Не знаю, в моем городе большинство мальчиков/парней/мужчин красивые. Да и в остальных городах России немало привлекательных.
Автор, может, это у Вас из-за неудач в личной жизни?

Гость
#18
Украинки

Русские женщины, ну, не нравятся вам русские мужчины и не надо. Мы заберём их себе. Отакої:)

Государство не обеднеет. Забирайте!

Украинки
#19
Гость

О да. Ветка галушка, Света Лобода , еще ёлка (не знаю фио) -это только из тех, кто у нас известны. Вот уж красавицы, так красавицы))

О, да, спасибо! Ещё талантливые и голосистые.

Украинки
#20
Гость

Государство не обеднеет. Забирайте!

Благодарю😊, забираем.

Гость
#21
Гость

О да. Ветка галушка, Света Лобода , еще ёлка (не знаю фио) -это только из тех, кто у нас известны. Вот уж красавицы, так красавицы))

Hавка Куриленко йовович кунис список бесконечный на самом деле

Ирина
#22
Гость

Просто он с русскими женщинами не просыпался.

А с женщинами вообще он просыпался, как думаете?

Гость
#23

Он не был геем, как тут пишут. У него был партнёр. Ноо они не выступали в интимные отношения. Он был гетеро.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#24
Автор

Вы что думаете о высказывании Карла Лагерфельда?

О российских мужчинах и женщинах
«Я потрясен. Всего два дня в Москве, а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел. Наверное, все русские… ***… Если бы я был женщиной в России, я бы стал лесбиянкой, ведь более некрасивых мужчин, чем в Росси, нет нигде. Впрочем, парочка приличных найдется. Например, друг Наоми Кэмпбелл. Россия – страна самых красивых женщин и самых некрасивых мужчин»

.
У него было особое восприятие красоты.
.
"Красота" российских теток это их мейкап и вся остальная боевая амуниция.
.
Для *** приехавшего из-за бугра такое количество "раскраски" конечно покажется красивым, а мужчины в России наоборот не красятся как петухи и конечно они покажутся престарелому *** не красивыми.
.
А так большинство теток западных и восточных стран гораздо красивее россейских теток. Такова реальность.
.
_

Гость
#25
Гость

Hавка Куриленко йовович кунис список бесконечный на самом деле

Йовович и кунис в каком месте украинки?))

Гость
#26
Гость

Всем уже давно известно, что самые красивые это украинки. А не тетки с надувными сиськами, набитыми бровями. И мне российские мужчины это подтвердили.

Не самые;) Там тоже полно уродин, плюс большинство украинок очень быстро обабивается.

Гость
#27
Гость

Hавка Куриленко йовович кунис список бесконечный на самом деле

А Навка красавица? Кунис -еврейка, как и Йовович. Украинка- это Наташа Королева- красота, глаз не оторвать. На Украине есть очень красивые девочки, как и в России, страшно тоже полно

Алиса
#28
Гость

Именно так.
А вот в Норвегии все наоборот)
Такого количества красивых мужчин и уродливых женщин никогда не видела. Я в Осло была. Поражаюсь, почему они так рано стареют...девушки в смысле. прям в 30 вся морщинистая.

Но они блондинки с голубыми глазами. Красотки

Яна
#29

И укто это сказал? Пид_арас пассивный? Для меня мнение такого отхода вобще не играет роли. На мой вкус много парней симпатичных. На девок как то я не смотрю

Гость
#30

Карл прав на все 100%. И дело тут не в ухоженности и прочих прибамбасах. Он явно умел отличать природные данные от марафета. Славянская внешность очень специфична. Это круглые лица без выраженных скул с далеко не скульптурными чертами. И если молодых женщин это по-своему красит, придавая редкую миловидность. То у мужчин под воздействием естественных гормонов черты лица просто искажаются, это действительно не красиво. У женщин же проблемы начинаются лет в 40, когда овал просто ползет и зацепиться ему не за что.
В Европе все наоборот, там большинство людей скуласты с скульптурными чертами. И если скуластая женщина будет красавицей, только при наличии тонких черт лица. То скуластый мужчина будет красив в большинстве случаев, гормоны не искажают скульптурные лица, а подчеркивают их.
Но с возрастом Европейки выигрывают у Славянок в плане красоты. Их скулы хорошо удерживают овал лица, там в основном у всех мелко морщинистый тип старения. Его проще подкорректировать у косметолога или замедлить хорошим уважением кожи. Поэтому Россиянки конкретно проигрывают европейкам в возрастной категории 40-45+.

Гость
#31
Гость

Государство не обеднеет. Забирайте!

Вообще-то обеднеет, кто будет нефть, газ добывать, в шахты лезть? Женщины? Ну-ну...

Гость
#35
Гость

а нафига мужику красота-то? педдиков радовать? мужественность подразумевает другие качества в приоритете.

А что у женщин нет чувства прекрасного? Вот интересно, при том что в музей в основном дамы ходят

Гость
#36
Гость

Карл прав на все 100%. И дело тут не в ухоженности и прочих прибамбасах. Он явно умел отличать природные данные от марафета. Славянская внешность очень специфична. Это круглые лица без выраженных скул с далеко не скульптурными чертами. И если молодых женщин это по-своему красит, придавая редкую миловидность. То у мужчин под воздействием естественных гормонов черты лица просто искажаются, это действительно не красиво. У женщин же проблемы начинаются лет в 40, когда овал просто ползет и зацепиться ему не за что. В Европе все наоборот, там большинство людей скуласты с скульптурными чертами. И если скуластая женщина будет красавицей, только при наличии тонких черт лица. То скуластый мужчина будет красив в большинстве случаев, гормоны не искажают скульптурные лица, а подчеркивают их. Но с возрастом Европейки выигрывают у Славянок в плане красоты. Их скулы хорошо удерживают овал лица, там в основном у всех мелко морщинистый тип старения. Его проще подкорректировать у косметолога или замедлить хорошим уважением кожи. Поэтому Россиянки конкретно проигрывают европейкам в возрастной категории 40-45+.

Я раньше тоже так думала, но как-то заграницей познакомилась с одним немцем, он ходил на тусовки с дамой , которая не была его, просто в самолёте познакомились, так вот он был очень красивый, дама с шикарной фигурой, но лицо всё в морщинах, так он удивился, что мы с ней ровесницы, думал, что я моложе лет на 7-8, у меня именно поплывший овал, но без морщин. Ещё один роскошный породистый немец был с русской пухловатой женой.

Гость
#37

Всё верно. Ещё из свой поездки в тот же Лондон уловила такую тему - в метро обычные люди, женщины что там, что в Москве одеты одинаково абсолютно - стильно и мило. Но у них и мужчины одеты точно также как их женщины - стильно и мило, модно, как-то интересно. У нас же туши свет, внешний вид мужика - стрижка под машинку за 200 рэ, синие джинсы, джемперок, что жена подарила на новый год и черная куртка. Вобще не слыхали наши мужчины не о модных стрижках, укладках, красивой бороде, разноцветной стильной одежде, брюках интересных и прочее. Реально фэ. Хохочут только с подворотов и хипстерских бород, а сами как ховно выглядят. А женщины наши, к сожалению, это хавают, а иногда и способствуют, чтоб ни дай бох не раскрасивился и не ушёл, лучше пусть жирненький будет, да только мой.

Гость
#38
Гость

а нафига мужику красота-то? педдиков радовать? мужественность подразумевает другие качества в приоритете.

Каким образом стильный внешний вид влияет на мужские качества? Или ссаные джинсы, пузо и отрыжка как-то автоматом наделяют мужчину умом, добротой и справедливостью?

Грушенька
#39

Карл знал толк в прекрасном.

Гость
#40

Прав на 100000000%. Наши мужчины привыкли считать, что и так сгодится. Они же уникальны и женщины будут на них любых кидаться лишь бы замуж выйти. А он, король будет перебирать. Поэтому следить за модой считают ниже своего достоинства.

Гость
#41
Гость

а нафига мужику красота-то? педдиков радовать? мужественность подразумевает другие качества в приоритете.

Ага, узнаете зачем им красота, когда дочка в отца родится

Гость
#42
Гость

Ага, узнаете зачем им красота, когда дочка в отца родится

Да, вот жизненно. У меня симпатичная тётя вышла замуж за реально страшного мужика, настолько страшного, что до 36 лет женат не был. Родилась дочь, копия отца. Девочку травили все, кому не лень, даже школьные учителя. С тех пор не считаю, что внешность второстепенна. За модельным принцем гоняться смысла нет, но хоть средняя внешность должна быть.

Мёмя
#43

А я думаю что это все генетические закономерности . И именно при смешении славянских мужчин и славянских женщин получаются красивые "русские женщины". Просто , условно скажем это такой вид животных у которых красивые самки преимущественно . А у них наоборот красивыми преимущественно получаются мужчины, как у павлинов. Задумайтесь , ведь эти наши красавицы берутся здесь неспроста . От красивых ваших немцев только "Брумгильды" родятся )

Гость
#44
Гость

Я не украинка. Но в Израиле реально есть такое мнение. Часто слышу.

Это потому что половина Израиля - украинские евреи 😄. Себя не похвалишь...

Гость
#45
Гость

а нафига мужику красота-то? педдиков радовать? мужественность подразумевает другие качества в приоритете.

Чтобы дети красивые были. Учёные давно доказали, что красивые успешнее и счастливее.

Гость
#46

Таких народов, где и мужчины, и женщины красивые, раз-два и обчелся. Шведы, ну голландцы ничего тоже, датчане, исландцы. А в основном, либо *** красивое (немцы, норвежцы, французы, итальянцы и вообще южане всякие), а бабы у них страшные, либо наоборот : женщины ничего, а *** страшнее атомной войны (Россия, Польша, Украина, Молдавия). Для баланса имеются и страны, преимущественно азиатские и африканские, где оба пола страшные и мало чем отличаются друг от друга.

Гость
#47

Бред это все. Исходные данные вполне симпатичные. Плохое качество медуслуг и еды, низкий уровень зарплат, вредные привычки, стрессы, АУЕ-шная идеология, которая в девяностые раскинула свои лапы по всей стране – вот вам и результат, такая жизнь любого к тридцатнику истреплет, не забываем про войны и концлагеря. Мне 22, мои ровесники выглядят так же, как поляки, чехи, венгры и тд., если не из маргинальной нищей семьи.

Гость
#48

Наши мужики НЕ некрасивые, а неухоженные. Нет никакой культуры ухода за собой.

Гость
#50
Гость

Да, вот жизненно. У меня симпатичная тётя вышла замуж за реально страшного мужика, настолько страшного, что до 36 лет женат не был. Родилась дочь, копия отца. Девочку травили все, кому не лень, даже школьные учителя. С тех пор не считаю, что внешность второстепенна. За модельным принцем гоняться смысла нет, но хоть средняя внешность должна быть.

Иногда еще бывает, что у некрасивого мужчины или некрасивой женщины может быть внешность в противоположном варианте вполне сносной. Знаю очень страшную женщину, сын которой пошел в нее внешне - вполне средний паренек, точно не страшный, по меркам некоторых даже симпатичный.

Вика
#51

Насчёт женщин - не знаю, а вот про мужиков - все верно.

Вика
#52

Ну, и у нас ещё же есть великая народная "мудрость", что мужик должен быть чуть красивее обезьяны. Так и живут. Следить за собой им типа стыдно, но на самом деле просто лень. Это потом и отражается на внешности. Лет до 28 они ещё ничего, но вот после... К кого плешь, у кого пузо, у кого наоборот ручки-ниточки и впалая грудная клетка, волосня по всему телу, включая спину, плечи, уши, зубы жёлтые, кривые (не носить же брекеты, ей-богу, он же мужыыыг). Книг не читают, пишут, как какая-то крестьянская чернь из XVIII века, вести себя не умеют. Перегар, или дешманский одеколон (не тратить же деньги на хороший парфюм, он же не пи...., А мужыыыг!). Красота в общем неописуемая.

Гость
#53
Гость

Иногда еще бывает, что у некрасивого мужчины или некрасивой женщины может быть внешность в противоположном варианте вполне сносной. Знаю очень страшную женщину, сын которой пошел в нее внешне - вполне средний паренек, точно не страшный, по меркам некоторых даже симпатичный.

Бывает. Опять же из-за разных стандартов красоты. Но это не часто, если откровенно неприятная внешность. По факту, дядя среднего роста, сутулый, очень тощий, с длинным носом, неправильным прикусом, кривыми зубами, ужасной формой черепа и овалом лица, но прикус он растительностью на лице немного прикрыл. Сестренка родилась маленького роста, тощая, сутулая, без груди и талии. Те же черты лица, только не прикрытые бородой и усами. Рот не закрывается, зубы кривые, огромный подбородок, длинный нос, маленькие глаза. Детство и юность пришлись на 90-тые, когда брекеты ещё не были доступны большинству, лифчиков пуш-ап тоже. На на её параметры даже сейчас сложно достать. Её даже хорошая кожа не спасала, все просто высмеивали как могли. Выросла привела себя в порядок, красивой не стала, даже симпатичной сложно назвать. Но страшно уже не это, а комплексы от такого детства, от забитости избавиться очень тяжело...

Гость
#54

На вкус и цвет, в мужской красоте не разбираюсь)
Сам не Русский. А какой стандарт мужской красоты? С виду что русские мужчины что женщины вполне интересно выглядят, ну не бывает так, чтобы женщины были красивыми а мужчины нет.
Женщин много симпатичных и в кафе и на улице можно встретить ну и мужчины с ними вполне достойные.
Вот в Шри ланке отдыхал, там все страшненькие, что мужчины что женщины, редко интересное что-то встретишь.

Гость
#55

Антропологические типы распространенные среди (внизу под головами карты, где в Европе они распространенны):

Руссских:
ibb. co/3RzMTzp
ibb. co/Fs7VPky
ibb. co/VQsXBYq
ibb. co/Yt1CzZZ
ibb. co/f9kxH1T
ibb. co/7gg7PWB
ibb. co/TLzBbTz

Англичан:
ibb. co/VgHY4wm
ibb. co/SdnCXyb
ibb. co/30H8CRG
ibb. co/5MRjCBG

Украинцев:
ibb. co/XVV7HHL
ibb. co/K7XvJgW
ibb. co/5GQTMQ5
ibb. co/hCSt6dC
ibb. co/RDLHhGT
ibb. co/PTYtVBd
ibb. co/VQsXBYq
ibb. co/phstfFd
ibb. co/QXTSQ9Q
ibb. co/fdP9RCK
ibb. co/Vttc2gk
ibb. co/6Z3TSFq

с сайта humanphenotypes. net