Гость
Статьи
Мужчины всегда платят?

Мужчины всегда платят?

Начитался я вас, как же далеки вы от реальности) Вы видели простите женщин без верхней одежды? Именно всех? На пляжах российских лежали? Сколько по-вашему женщин достойны того чтоб за ними мужчины бегали? Ваше мнение? Моё – максимум 20%. То что мужчина платит вопрос отдельный. Я понимаю если он платит за девушку которая хотя бы его возбуждает, как это называется - вопрос морали, но это хотябы логично, есть за что. Но простите что говорить о остальных 80%? А ведь я бьюсь об заклад и среди посетительниц вумена, уверенных что мужчина платит эти 80% имеются.
Так посмотрите на себя в зеркало и ответьте сами себе, есть за чем бегать-то? Красивым девушкам 7-10% советы всяких сопляков и Николаев как до лампочки, у них выбор меряется десятками поклонников и каждый готов платить. У просто нормальных ещё 10% парочка ухажёров да найдётся. У остальных – мрак, после 35 вес удваивается, после 45 вообще границ не видно, косые кривые. Вы мне доплатите я не пойду. Исключения есть но кот наплакал.
Заранее ожидаю ответной реакции “а на мужчин посмотрите” – во-первых имхо мужчин так возраст не коробит, да и статистика проблем ожирения это подтверждает, во-вторых так кто платит тогда? Если хотите равноправия в требованиях во внешности имейте равноправие в счетах. За вас платят-умножайте на ноль ваши хотелки по красоте, ищите ровню во внешности - умножайте на 0 свои запросы он платит. И от этого никуда.

Николай
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он будет это писать каждый день по 10 раз

Ох-ах
#3

Коленька, да успокойся уже, нельзя же так все близко к сердцу принимать. Разволновался видать парень.

Ленивая панда)
#4

Согласна с вами на 200%)

чтобы быть достойной оплаты за себя в любом месте,нужно соответственно выглядеть,я не только о макияже говорю и красивой одежде.

Девушки конечно перевелись последнее время.

за собой не следят, хамки-грубиянки, курят-пьют как сапожники..противно смотреть и это "прекрасный" пол???? уж избавьте меня тогда от него(

я тоже девушка и считаю,что женственность и привлекательность состоит в манере поведения, скромности и ухоженности (чистые волосы, свежая одежда и чистое тело) без обилия косметики (тоналка пудра тоналка)

красивой фигурой и модельными параметрами не отличаюсь,но стараюсь быть лучше....но всегда когда были случаи --то за меня платили.

Николай,вам удачи с вашими рассуждениями..мыслите правильно. а негативные отзывы и даже оскорбительные пишут неудовлетворенные самки))))

Мери
#5

Николай а вы знаете что помимо красоты в женщине может быть еще уйма положительных качеств?

гость
#6

Николай, а у вас видимо никого счета нет, девушки вам отказывают и вы на них свою злобу здесь вымещаете. жалко вас...

Гостья
#7

Как, ОПЯТЬ? оО

Простите за мой французский, Николя, но не пойти ли Вам? Мы всё прекрасно поняли ещё с прошлой темы.

сарра абрамовна
#8

а если просто знакомые ( без подкатывания мудей и хомутания ) пошли выпить кофе - должен ли мужчина платить? мне кажется, да.

пристрелите зануду
#9

Не,реально Николай,уже слышали-в монастырь!!!

Оля
#10

не поняла, что подразумевается под словом ПЛАТИТ

Платит за что , сколько и где?

Гость
#11
Гостья

Как, ОПЯТЬ? оО

Простите за мой французский, Николя, но не пойти ли Вам? Мы всё прекрасно поняли ещё с прошлой темы.

он то может и пойдет, только вы как были простит___уткой так и останетесь

Саня
#12

Не знаю кому как, если я пришёл с девушкой не_важно_куда, значит меня не обломает за неё заплатить независимо от характера отношений.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: