Гость
Статьи
Зачем русские девушки …

Зачем русские девушки так много красятся?

На улицах много девушек сильно следящих за собой и за своей внешностью, что вызывает отторжение, я вот люблю не накрашенных с естественной красотой. Такое ощущение что они влазят в огромные долги и на все готовы ради этого. Зачем это? Был за рубежом там девушки более естественны и не наносят много краски, они более общительные и улыбчивые. В той же Беларусии ощущаешь себя собой в среде прохожих дам, как и за рубежом, тут же везде сплошная неестественность.

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Кому какая нахрен разница, что ты любишь?

Гость
#2
Барабашкa

Кому какая нахрен разница, что ты любишь?

Вопрос же не состоит в том, кого я люблю. Просто вижу что то нездоровое, это угнетает

Гость
#3

Потому что если с них смыть все это, они будут выглядеть страшнее войны.

Гость
#4

А зачем вы так пристально рассматриваете девушек на улице? Зачем это? Была зарубежом, там мужчины не пялятся на женщин как у нас. Такое ощущение что вам делать больше неhuя

Гость
#5
Гость

А зачем вы так пристально рассматриваете девушек на улице? Зачем это? Была зарубежом, там мужчины не пялятся на женщин как у нас. Такое ощущение что вам делать больше неhuя

Я не рассматриваю их пристально, просто вижу их, я же не могу не смотреть. Если я где то в культурных заведениях типо театра то это нормально. Но на улице это выглядит как какой то глупый парад, как будто они хотят кем то прикинуться.

Гость
#6
Гость

Я не рассматриваю их пристально, просто вижу их, я же не могу не смотреть. Если я где то в культурных заведениях типо театра то это нормально. Но на улице это выглядит как какой то глупый парад, как будто они хотят кем то прикинуться.

как вы думаете кем они хотят прикинуться?

Гость
#7
Гость

как вы думаете кем они хотят прикинуться?

Богаче чем они есть, симпатичнее чем они есть. Но их внешний вид наполнен ложью.

Гость
#8
Гость

Потому что если с них смыть все это, они будут выглядеть страшнее войны.

++++
К сожалению, у нас в основном генетически передается серая, невзрачная внешность (если сравнить, например, с регионами ЮВА или там Латинской Америкой. И если не красить- то вообще аут будет

Гость
#9

А губы-вареники и ресницы-веера вас не смущают?

Гость
#10

Меня вообще эта страна все больше начинает угнетать. Страна запущеных мужчин с пустыми глазами и раскрашеных женщин с такими же пустыми глазами.

Гость
#11
Гость

А губы-вареники и ресницы-веера вас не смущают?

Я вообще в этом красоты не вижу. Красотой манекена ведь невозможно насладиться.

Гость
#12
Гость

Меня вообще эта страна все больше начинает угнетать. Страна запущеных мужчин с пустыми глазами и раскрашеных женщин с такими же пустыми глазами.

В Европе не прилично быть очень накрашенной, только рашинс видно за километр, а в России все любят обратить на себя внимание , нарядиться, накрасится и пр. Думаю от неуверенности, ценности другие , конкуренция . В Европе много женьщин без ботокса в 50 или 60 лет очень приятные , добрые , нежные , не смотря на марщины, в России другой мир , всех сравнивают с кем то , навязывают комплексы , соревнуются , кто красивей , у кого муж богаче.....
В Европе же живут для своего удовольствия , для любви к жизни , для красоты отношений и пр.
В России жизнь труднее , поетому все стремятся бегом взамуж, чтоб был бохатыый, чтоб не бросил ( денег не будет ) чтоб ревновал, чтоб не изменял, и понеслось диеты , ресницы , губы , наклееные когти , волосы , узоры на лобках, татуаж бровей , В РОССИ НЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ДЛЯ ЖЕНЬЩИН - ТОЛЬКО КРАСОТА МОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ !!!
Была на курорте летом , просто ужоос, всё девушки как из инкубатора , не смешно а жалко.

Гость
#13
Гость

В Европе не прилично быть очень накрашенной, только рашинс видно за километр, а в России все любят обратить на себя внимание , нарядиться, накрасится и пр. Думаю от неуверенности, ценности другие , конкуренция . В Европе много женьщин без ботокса в 50 или 60 лет очень приятные , добрые , нежные , не смотря на марщины, в России другой мир , всех сравнивают с кем то , навязывают комплексы , соревнуются , кто красивей , у кого муж богаче..... В Европе же живут для своего удовольствия , для любви к жизни , для красоты отношений и пр. В России жизнь труднее , поетому все стремятся бегом взамуж, чтоб был бохатыый, чтоб не бросил ( денег не будет ) чтоб ревновал, чтоб не изменял, и понеслось диеты , ресницы , губы , наклееные когти , волосы , узоры на лобках, татуаж бровей , В РОССИ НЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ДЛЯ ЖЕНЬЩИН - ТОЛЬКО КРАСОТА МОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ !!! Была на курорте летом , просто ужоос, всё девушки как из инкубатора , не смешно а жалко.

Так это же ужас какой то. Вот те же корпоративы, раньше реально было весело. Сейчас толпа разукрашенных женщин бежит на танц пол не один мужчина не бежит туда с ними танцевать, просто доведено до того что мужчинам этого уже не надо стало. В российских клубах, где 90 процентов девушки, подсаживаешься к девушкам просто поговорить они очень часто тут же пресекают разговор, вроде под юбку не лезу же, а даже разговор уже воспринимается именно так. Приезжаешь в другую страну все нормально становится, даже с те ми же русскими.

Гость
#14
Автор

На улицах много девушек сильно следящих за собой и за своей внешностью, что вызывает отторжение, я вот люблю не накрашенных с естественной красотой. Такое ощущение что они влазят в огромные долги и на все готовы ради этого. Зачем это? Был за рубежом там девушки более естественны и не наносят много краски, они более общительные и улыбчивые. В той же Беларусии ощущаешь себя собой в среде прохожих дам, как и за рубежом, тут же везде сплошная неестественность.

В Москве и городах экология плохая. Под гримом прыщи.

Гость
#15
Гость

Так это же ужас какой то. Вот те же корпоративы, раньше реально было весело. Сейчас толпа разукрашенных женщин бежит на танц пол не один мужчина не бежит туда с ними танцевать, просто доведено до того что мужчинам этого уже не надо стало. В российских клубах, где 90 процентов девушки, подсаживаешься к девушкам просто поговорить они очень часто тут же пресекают разговор, вроде под юбку не лезу же, а даже разговор уже воспринимается именно так. Приезжаешь в другую страну все нормально становится, даже с те ми же русскими.

Так мужчины из России такие же , приедут в Европу , ты с ним мило поговоришь о погоде , стране , куда лутше сходить , что посмотреть А ОН НАЧИНАЕТ ДУМАТЬ СРАЗУ , ЧТО БЕЗУМНО ПОНРАВИЛСЯ И Я ЕГО ОЧЕНЬ ХОЧУ !!!!!???? П...зд..ец- ущербные , одно мне не понятно ,неужели с настолько привыкли к скотскому отношению , что уже правила любезности воспринимают как сигнал к сексу ???!!!! Толи менталитет такой , толи комплексы - не понятно...да и России я ни когда не жила и не собираюсь ...

Гость
#16

Автор, при чем тут русские? В Любой стране есть контингент, который будет косить под гламур, я вам гарантирую это. Я живу в Великобритании, тут полно девушек, которые используют тонну штукатурки среди англичанок. Моя уборщица болгарка приходит к нам раз в неделю как на парад- майкап и накладные ресницы (подозреваю она без косметики на улицу не выходит). Наша помощница няня, живущая с нами точно так же - тонна макияжа и накладные ресницы (слава богу дома хотя бы не красится и собаку выводит погулять без макияжа) . Я могу неделями не краситься, отдыхаю от косметики в декрете.

Гость
#17
Гость

В Европе не прилично быть очень накрашенной, только рашинс видно за километр, а в России все любят обратить на себя внимание , нарядиться, накрасится и пр. Думаю от неуверенности, ценности другие , конкуренция . В Европе много женьщин без ботокса в 50 или 60 лет очень приятные , добрые , нежные , не смотря на марщины, в России другой мир , всех сравнивают с кем то , навязывают комплексы , соревнуются , кто красивей , у кого муж богаче.....
В Европе же живут для своего удовольствия , для любви к жизни , для красоты отношений и пр.
В России жизнь труднее , поетому все стремятся бегом взамуж, чтоб был бохатыый, чтоб не бросил ( денег не будет ) чтоб ревновал, чтоб не изменял, и понеслось диеты , ресницы , губы , наклееные когти , волосы , узоры на лобках, татуаж бровей , В РОССИ НЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ДЛЯ ЖЕНЬЩИН - ТОЛЬКО КРАСОТА МОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ !!!
Была на курорте летом , просто ужоос, всё девушки как из инкубатора , не смешно а жалко.

Да затаит трендеть, везде все одинаково. Женщины и девушки, которые хотят мужика заполучит разодеваются и красятся ещё как. Выйдете в Сити Лондона в четверг вечером, когда туда слетаются все пригородные девицы в надежде подцепить миллионов финансиста в местном баре и вы увидите все от высоченных каблуков, нарушенных волос, юбок поясов и накладных ноготки/ресниц. В англии есть даже выражение Essex girl, передающее точно врезной вид таких девушек (обычно из графства Essex)

Гость
#18
Гость

Автор, при чем тут русские? В Любой стране есть контингент, который будет косить под гламур, я вам гарантирую это. Я живу в Великобритании, тут полно девушек, которые используют тонну штукатурки среди англичанок. Моя уборщица болгарка приходит к нам раз в неделю как на парад- майкап и накладные ресницы (подозреваю она без косметики на улицу не выходит). Наша помощница няня, живущая с нами точно так же - тонна макияжа и накладные ресницы (слава богу дома хотя бы не красится и собаку выводит погулять без макияжа) . Я могу неделями не краситься, отдыхаю от косметики в декрете.

Помощница к слову - француженка

Гость
#19
Гость

В Европе не прилично быть очень накрашенной, только рашинс видно за километр, а в России все любят обратить на себя внимание , нарядиться, накрасится и пр. Думаю от неуверенности, ценности другие , конкуренция . В Европе много женьщин без ботокса в 50 или 60 лет очень приятные , добрые , нежные , не смотря на марщины, в России другой мир , всех сравнивают с кем то , навязывают комплексы , соревнуются , кто красивей , у кого муж богаче..... В Европе же живут для своего удовольствия , для любви к жизни , для красоты отношений и пр. В России жизнь труднее , поетому все стремятся бегом взамуж, чтоб был бохатыый, чтоб не бросил ( денег не будет ) чтоб ревновал, чтоб не изменял, и понеслось диеты , ресницы , губы , наклееные когти , волосы , узоры на лобках, татуаж бровей , В РОССИ НЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ДЛЯ ЖЕНЬЩИН - ТОЛЬКО КРАСОТА МОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ !!! Была на курорте летом , просто ужоос, всё девушки как из инкубатора , не смешно а жалко.

+1
И на свадьбу в России гостье обязательно нужно вырядиться в платье, гостю в котюм, брюки, сделать боевой раскрас, соорудить что-нибудь сложное на голове и щедро сбрызнуть это сооружение лаком. В Европе же все проще, на свадьбах видела женщин в юбках или брюках, с естественным макияжем, мучжчин даже в джинсах и кроссовках, и никто им ничего не сказал, ни у кого даже в мылях не было обижаться. Российская же невеста надует щеки, и воспримет это как оскорбление личности, они ведь ей фотосессию испортят.

Гость
#20
Автор

На улицах много девушек сильно следящих за собой и за своей внешностью, что вызывает отторжение, я вот люблю не накрашенных с естественной красотой. Такое ощущение что они влазят в огромные долги и на все готовы ради этого. Зачем это? Был за рубежом там девушки более естественны и не наносят много краски, они более общительные и улыбчивые. В той же Беларусии ощущаешь себя собой в среде прохожих дам, как и за рубежом, тут же везде сплошная неестественность.

Да ладно вам. Сеньоры итальянки даже на пляже с красной помадой и маникюром в цвет помады. И ничего, прикольно смотрится. А вот свойство наших, всех разглядеть, кто в чем и как, а потом обoср@ть.

Гость
#21
Гость

Да ладно вам. Сеньоры итальянки даже на пляже с красной помадой и маникюром в цвет помады. И ничего, прикольно смотрится. А вот свойство наших, всех разглядеть, кто в чем и как, а потом обoср@ть.

А и еще обсуждать три недели после мероприятия, кто в чем был. При этом, обязательно, подчеркивая, что сама обсуждающая не такая.

1
#22

А их, может, угнетает, что ты не накрашенная...и тоже где-то обсуждают типа "Вот везде накрашенные, а тут ходит одна, которая не красится"...

#23

Знаете, в сравнении с США у нас все-таки не такое число тюнингованных, вполне можно найти девушку с естественной внешностью, ну или близкой к этому

Гость
#24
Гость

Меня вообще эта страна все больше начинает угнетать. Страна запущеных мужчин с пустыми глазами и раскрашеных женщин с такими же пустыми глазами.

Чтобы быть незапущенным мужчиной, на свой внешний вид нужно тратиться и отдыхать не с пивком на диване. Много может себе позволить мужик с зарплатой 30-40 тыс. и имеющий пару-тройку детей

Гость
#25
Гость

Да ладно вам. Сеньоры итальянки даже на пляже с красной помадой и маникюром в цвет помады. И ничего, прикольно смотрится. А вот свойство наших, всех разглядеть, кто в чем и как, а потом обoср@ть.

Просто помада, маникюр это не отталкивает. Вообще меня удивило то что в Италии девушки могут загорать на пляже с открытой грудью и никому как бы до этого и дела нет. В Италии есть какая то своя атмосфера в которую и сам погружаешься.
Обос рать хочется, когда замечаешь что это явление, чрезмерно следить за собой переходит в моду и становится массовым. Я вот тут просто поинтересовался у одной знакомой, сколько это все стоит и просто в шоке оказался. Тупо подстричься девушке уже стоит огромных денег, потому что видимо спрос на это дело не маленький. Ну просто зачем это все? Если девушка симпатичная и без грима, зачем его столько наносить? Это никому не выгодно кроме компаний занимающихся индустрией красоты.

Гость
#26
Гость

+1 И на свадьбу в России гостье обязательно нужно вырядиться в платье, гостю в котюм, брюки, сделать боевой раскрас, соорудить что-нибудь сложное на голове и щедро сбрызнуть это сооружение лаком. В Европе же все проще, на свадьбах видела женщин в юбках или брюках, с естественным макияжем, мучжчин даже в джинсах и кроссовках, и никто им ничего не сказал, ни у кого даже в мылях не было обижаться. Российская же невеста надует щеки, и воспримет это как оскорбление личности, они ведь ей фотосессию испортят.

Свадьбы в стоимость автомобиля это стало нормой, главное чтобы не хуже чем у подруг. Будущая семья может год кормиться на эти деньги.

Алекс
#27

Они *** по своей природе, поэтому и красятся.

Гость
#28
Автор

На улицах много девушек сильно следящих за собой и за своей внешностью, что вызывает отторжение, я вот люблю не накрашенных с естественной красотой. Такое ощущение что они влазят в огромные долги и на все готовы ради этого. Зачем это? Был за рубежом там девушки более естественны и не наносят много краски, они более общительные и улыбчивые. В той же Беларусии ощущаешь себя собой в среде прохожих дам, как и за рубежом, тут же везде сплошная неестественность.

Правильно делают, чтоб не ходить, как моль. Вчера смотрела английскую программу о молодых людях, так англичане мужчины в голос заявляют, что им нравится сильный, яркий макияж на девушках, и девушки, приходившие на свидание, англичанки, все были ярко накрашены с накладными ресницами, в тату. Красятся, наряжаются, выставляя груди, бёдра, плечи, ноги, удачно окручивают парней и выходят замуж. Так держать!

Гость
#29
Гость

Правильно делают, чтоб не ходить, как моль. Вчера смотрела английскую программу о молодых людях, так англичане мужчины в голос заявляют, что им нравится сильный, яркий макияж на девушках, и девушки, приходившие на свидание, англичанки, все были ярко накрашены с накладными ресницами, в тату. Красятся, наряжаются, выставляя груди, бёдра, плечи, ноги, удачно окручивают парней и выходят замуж. Так держать!

Английская программа была скорей всего спонсирована производителями макияжа. Потому что как то реальность не бьется с тем что вы пишите.

Гость
#30
Гость

+1
И на свадьбу в России гостье обязательно нужно вырядиться в платье, гостю в котюм, брюки, сделать боевой раскрас, соорудить что-нибудь сложное на голове и щедро сбрызнуть это сооружение лаком. В Европе же все проще, на свадьбах видела женщин в юбках или брюках, с естественным макияжем, мучжчин даже в джинсах и кроссовках, и никто им ничего не сказал, ни у кого даже в мылях не было обижаться. Российская же невеста надует щеки, и воспримет это как оскорбление личности, они ведь ей фотосессию испортят.

Незнаю в какой Европе так одеваются. В веном четко - если вы приглашены на церемонию, особенно в церкви, то дресс кол обязательно включает платье и как правило шляпку для дам. Вот если вы не в числе главных гостей и вас пригласили только на вечернюю тусовку, то здесь уже по разному, смотря где отмечают. Но запроситься black tie ( то есть смокинг и вечернее платье) вполне могут

Гость
#31
Гость

Правильно делают, чтоб не ходить, как моль. Вчера смотрела английскую программу о молодых людях, так англичане мужчины в голос заявляют, что им нравится сильный, яркий макияж на девушках, и девушки, приходившие на свидание, англичанки, все были ярко накрашены с накладными ресницами, в тату. Красятся, наряжаются, выставляя груди, бёдра, плечи, ноги, удачно окручивают парней и выходят замуж. Так держать!

Вполне верю для определённой среды англичанок это именно так. Но все же умные интеллигентные англичане женятся зачастую именно на серых мышках на вид

Мыра
#32

В России с работой всё плохо, особенно для девушек, вот и привлекают внимание мужчин боевым раскрасом 😁 ( всё ради денег).

Гость
#33
Мыра

В России с работой всё плохо, особенно для девушек, вот и привлекают внимание мужчин боевым раскрасом 😁 ( всё ради денег).

Во во все ради денег. Ездит такой ничего не понимающий богач по городу холостой конечно же, и упс такой "КАКАЯ НАКРАШЕННАЯ КРАСАВИЦА!". Потом она его берет в оборот и он конечно же ей подчиняется и содержит.

Гость
#34
Гость

Я не рассматриваю их пристально, просто вижу их, я же не могу не смотреть. Если я где то в культурных заведениях типо театра то это нормально. Но на улице это выглядит как какой то глупый парад, как будто они хотят кем то прикинуться.

"В культурных заведениях типо театра" - ну разве не прелесть!

Гость
#35
Гость

Просто помада, маникюр это не отталкивает. Вообще меня удивило то что в Италии девушки могут загорать на пляже с открытой грудью и никому как бы до этого и дела нет. В Италии есть какая то своя атмосфера в которую и сам погружаешься. Обос рать хочется, когда замечаешь что это явление, чрезмерно следить за собой переходит в моду и становится массовым. Я вот тут просто поинтересовался у одной знакомой, сколько это все стоит и просто в шоке оказался. Тупо подстричься девушке уже стоит огромных денег, потому что видимо спрос на это дело не маленький. Ну просто зачем это все? Если девушка симпатичная и без грима, зачем его столько наносить? Это никому не выгодно кроме компаний занимающихся индустрией красоты.

Не умеют пользоваться декоративной косметикой. Правильно сделанный макияж, только подчеркнет красоту или скроет небольшие недостатки. А явный тюнинг, от горе-мастеров, денег видно у девчонок нет, а хочется. Вот и идут к таким, даже рискуя здоровьем, препараты там тоже неизвестно какие. А вообще, вы просто привыкли, приелся типаж, славянки в массе своей красивы или симпатичны. Мужчины из других стран просто рады, иметь рядом красивую женщину, поэтому так много браков заключают и считают, что им повезло.

Гость
#36
Гость

Не умеют пользоваться декоративной косметикой. Правильно сделанный макияж, только подчеркнет красоту или скроет небольшие недостатки. А явный тюнинг, от горе-мастеров, денег видно у девчонок нет, а хочется. Вот и идут к таким, даже рискуя здоровьем, препараты там тоже неизвестно какие. А вообще, вы просто привыкли, приелся типаж, славянки в массе своей красивы или симпатичны. Мужчины из других стран просто рады, иметь рядом красивую женщину, поэтому так много браков заключают и считают, что им повезло.

Иностранцам, видно, естественность приелась. Поэтому туфли, а не кедяшки, укладка и макияж на них, наоборот, впечатление производят, а на вас отсутствие этого.)

#37
Гость

Меня вообще эта страна все больше начинает угнетать. Страна запущеных мужчин с пустыми глазами и раскрашеных женщин с такими же пустыми глазами.

Ну так валите, кто Вам мешает? В Сирии, например, женщины вообще не красятся, а мужчины уххх, какие.

Гость
#38

Потому что гулящие особы, выходя при параде на каблуках ищут того, кто вые....

lidiiavenera
#39

Так все привыкли: нельзя выходить из дома ненакрашеной. Думаю, это нескоро поменяется.

Гость
#40
Гость

А губы-вареники и ресницы-веера вас не смущают?

края края))

ВЕРА
#41

Народ, о чем вы тут пишите, я офегиваю, значит все что в России, это все неправильно, и накрашены не так, и суп едят не так, и одеты не так. Прямо фамусовское общество в полный рост. типа, заграничное лучше. Уж как ярко красятся в Европе, особенно на юге, так мама не горюй. Одеты убого, типа, удобно. По утрам нечесанные по магазинам бегают, лентяйки.Прекратите идеализировать заграницу, безвкусица есть везде и не зависит от страны.

Dee-Dee
#42
Гость

++++
К сожалению, у нас в основном генетически передается серая, невзрачная внешность (если сравнить, например, с регионами ЮВА или там Латинской Америкой. И если не красить- то вообще аут будет

Вы походу в латинской америке не были))

Гость
#43
Гость

Незнаю в какой Европе так одеваются .

В той, которая существует в воображении некоторых здешних дам и никакого отношения к реальной не имеет.

Гость
#44

Ты еще арабок не видел

Гость
#45

Почитал тут ваш диалог тоже захотелось вставить свои пять копеек.Девушки хватит извращаться над собой. Я не знаю может у меня воспитание другое или что. Но у меня эти наштукатуренные вырядевшиеся бабы на каблугах вызывают отвращение. А духов льют столько, что задохнутся можно. Так и хочется сказать ты не моргай, а то улетишь. Спрашивая зачем тебе такие высокие каблуки - ответ мне так удобно. Спать к верх ногами тоже наверное удобно. Где вы естестественные красивые скромные девушки? походу уже нет таких...

Гость
#46
Гость

Почитал тут ваш диалог тоже захотелось вставить свои пять копеек.Девушки хватит извращаться над собой. Я не знаю может у меня воспитание другое или что. Но у меня эти наштукатуренные вырядевшиеся бабы на каблугах вызывают отвращение. А духов льют столько, что задохнутся можно. Так и хочется сказать ты не моргай, а то улетишь. Спрашивая зачем тебе такие высокие каблуки - ответ мне так удобно. Спать к верх ногами тоже наверное удобно. Где вы естестественные красивые скромные девушки? походу уже нет таких...

)))) речь колхозана. дядя! выезжай из своего села и по трём продавщицам ларьков выводы не делай. "походу"..гыыг.

Гость
#47
Гость

++++ К сожалению, у нас в основном генетически передается серая, невзрачная внешность (если сравнить, например, с регионами ЮВА или там Латинской Америкой. И если не красить- то вообще аут будет

Абсолютно верно - у нас в России среди украинок и евреек много женщин яркой красоты, среди южанок. Русские в основном - это либо широкая морда с носом картошкой либо прищемленное кривоватое тонкое лицо с востреньким носом.При этом невыразительные глаза и губы. невнятного серого цвета волосы.... Ячисто русская и скажу, что это поблема. Азиатки, хохлушки намного миловиднее. Еврейки бывают яркие красавицы.

Гость
#48
Гость

Так мужчины из России такие же , приедут в Европу , ты с ним мило поговоришь о погоде , стране , куда лутше сходить , что посмотреть А ОН НАЧИНАЕТ ДУМАТЬ СРАЗУ , ЧТО БЕЗУМНО ПОНРАВИЛСЯ И Я ЕГО ОЧЕНЬ ХОЧУ !!!!!???? П...зд..ец- ущербные , одно мне не понятно ,неужели с настолько привыкли к скотскому отношению , что уже правила любезности воспринимают как сигнал к сексу ???!!!! Толи менталитет такой , толи комплексы - не понятно...да и России я ни когда не жила и не собираюсь ...

И это верно. Дикие мужики тоже очень И невзрачные внешне. Это реально осоенность нашего народа - не особо привлекательные, зажатые и одичалые.

Гость
#49
Гость

Правильно делают, чтоб не ходить, как моль. Вчера смотрела английскую программу о молодых людях, так англичане мужчины в голос заявляют, что им нравится сильный, яркий макияж на девушках, и девушки, приходившие на свидание, англичанки, все были ярко накрашены с накладными ресницами, в тату. Красятся, наряжаются, выставляя груди, бёдра, плечи, ноги, удачно окручивают парней и выходят замуж. Так держать!

Англичанки (в большинстве случаев) некрасивы, еще хуже русских. У них сачто такие же невзрачные лицы, но плюс еще примоуголных и лошадиных морд много.

Гость
#51
Гость

+1 И на свадьбу в России гостье обязательно нужно вырядиться в платье, гостю в котюм, брюки, сделать боевой раскрас, соорудить что-нибудь сложное на голове и щедро сбрызнуть это сооружение лаком. В Европе же все проще, на свадьбах видела женщин в юбках или брюках, с естественным макияжем, мучжчин даже в джинсах и кроссовках, и никто им ничего не сказал, ни у кого даже в мылях не было обижаться. Российская же невеста надует щеки, и воспримет это как оскорбление личности, они ведь ей фотосессию испортят.

Извините, тут гордится нечем, что на свадьбу приперся в джинсах (если это не студенческая свадьба или какая-то стилизованная на ферме с лошадьми). Это как раз стремно, когда люди на мероприятия, в оперный театр, например, припрутся в джинсах и свитере. то неуважение к окружающим.