Гость
Статьи
Оцените мою …

Оцените мою внешность,пожалуйста

Здравствуйте,дорогие дамы .Понимаю,парадокс, и ваше возмущение,но прошу вас,оцените,пожалуйста мою внешность с этого ракурса по любому из вашу критериев (мне 19) Прошу честно и не льстить.Заранее ,всем прокомментировавшим-спасибо,хотя бы за то,что потратили своё время! (Вроде бы,что бы посмотреть фотографию нужно на никнейм нажать)

Сергей
58 ответов
Последний — Перейти
Кафка
#1

Где фото?! Не нажимается

Гость
#2

Не нажимается

#3
Кафка

Где фото?! Не нажимается

Извините,а разве при создании темы автоматом ссылка на пользователя не высвечивается?

Кафка
#4
Сергей

Извините,а разве при создании темы автоматом ссылка на пользователя не высвечивается?

Нет! И щёлкнула на ник ваш нету авы(((

Гость
#5

Давай быстрее ссылку в одноклассниках!!хочу оценивать внешность.

#6
Кафка

Нет! И щёлкнула на ник ваш нету авы(((

Странно,несколько раз обновлял свой аккаунт,у меня аватар стоит.

Кафка
#7
Сергей

Странно,несколько раз обновлял свой аккаунт,у меня аватар стоит.

Ахааха с компа увидела ! Сразу вопрос : школяр или нет?

#8

Там член, расходимся.

#9
Сергей

Здравствуйте,дорогие дамы .Понимаю,парадокс, и ваше возмущение,но прошу вас,оцените,пожалуйста мою внешность с этого ракурса по любому из вашу критериев (мне 19) Прошу честно и не льстить.Заранее ,всем прокомментировавшим-спасибо,хотя бы за то,что потратили своё время! (Вроде бы,что бы посмотреть фотографию нужно на никнейм нажать)

Уважаемы дамы,снова прошу прощение за отнятое время,(несмотря на обучения в Военмехе на кафедре ракетных двигателей ,плохо поддаются программирования)попробуйте теперь.

Кафка
#10
Святой отец

Там член, расходимся.

Не там паренёк

Кафка
#11
Сергей

Уважаемы дамы,снова прошу прощение за отнятое время,(несмотря на обучения в Военмехе на кафедре ракетных двигателей ,плохо поддаются программирования)попробуйте теперь.

Ну так себе , как будто бухал долго и опух. Не в моем вкусе нет брутальности 😶

#12
Кафка

Ахааха с компа увидела ! Сразу вопрос : школяр или нет?

Студент Военмеха имени Устинова (я же указал,что мне 19 лет :)

#13
Кафка

Ну так себе , как будто бухал долго и опух. Не в моем вкусе нет брутальности 😶

Толстый что ли?

Кафка
#14
Сергей

Студент Военмеха имени Устинова (я же указал,что мне 19 лет :)

Я школяров не комментирую внешность. Принципы такие. Ну так себе средне. Нет брутальности , глаза заплывшие . Как будто вы синяк со стажем. Похудейте , чтобы глаза хотя бы проявились, скулы, волосы в чёрный , линзы карие и может норм будет

Кафка
#15
Сергей

Толстый что ли?

Ну да прям фу как Васек оплывший

Гость
#16

Нормальная внешность, причесон дурацкий

#17

Да совершенно нормальная!

Карина
#18

Бл..не видно нихрена. Давай ссыль на *** или Вк. Я видящая и всегда говорю правду

Гость
#19

Ну а что вы хотите услышать? Совсем юный паренек еще на фото, я бы подумала, что вы еще школьник. Но по-моему ракурс у фото не очень удачный.

#20
Кафка

Я школяров не комментирую внешность. Принципы такие. Ну так себе средне. Нет брутальности , глаза заплывшие . Как будто вы синяк со стажем. Похудейте , чтобы глаза хотя бы проявились, скулы, волосы в чёрный , линзы карие и может норм будет

Благодарю за честность!)

Кафка
#21
Сергей

Благодарю за честность!)

Не за что !

#22
Карина

Бл..не видно нихрена. Давай ссыль на *** или Вк. Я видящая и всегда говорю правду

Извините :), но если сопоставить ваше первое и последнее предложение,то по смыслу получается противоречие..

Капчу в писту
#23

Малолетки ведите ЗОЖ и будет вам красота

#24
Капчу в писту

Малолетки ведите ЗОЖ и будет вам красота

Настолько что ли всё плохо?(я даже детское шампанское ещё не пил)

Кафка
#25

Школьник все таки?

#26
Кафка

Школьник все таки?

Нет ! Студент.

Кафка
#27
Сергей

Нет ! Студент.

Все равно баранчик с мамой живешь?

Гость
#28

зачем вам надо, чтобы вас оценивали левые дяди и тети? и слово какое - оценить! как будто вы вещь на рынке!
поднимайте самооценку и не страдайте глупостями

#29
Кафка

Все равно баранчик с мамой живешь?

Ну ,прописан- да,с ней.А так в гостях с бабушкой и дедушкой,или у отца.(Там долгое семейное приключение,в "белье" я не рылся) . А что?

#30
Гость

зачем вам надо, чтобы вас оценивали левые дяди и тети? и слово какое - оценить! как будто вы вещь на рынке! поднимайте самооценку и не страдайте глупостями

Ну,в данном случае,пусть и временно,мне важно чужое мнение.

Гость
#31
Сергей

Ну,в данном случае,пусть и временно,мне важно чужое мнение.

Обыкновенная внешность. Таких миллионы. Не красавец, не урод.

Гость
#32

А вообще, такое фото, на паспортное смахивает.... По таким фото трудно сказать о внешности что -либо.)

Гость
#33

Да все нормально у вас. Молодо выглядите, эдакий пионер, 19 лет не дашь, я бы сказала лет 16. Через пару лет возмужаете и вообще все прекрасно будет.

#34

Вам серьезно 19 лет?!)) Я бы этого не сказала, выглядите младше своих лет.
А что касается внешности, то нормальная внешность у Вас.

#35
Кафка

Я школяров не комментирую внешность. Принципы такие. Ну так себе средне. Нет брутальности , глаза заплывшие . Как будто вы синяк со стажем. Похудейте , чтобы глаза хотя бы проявились, скулы, волосы в чёрный , линзы карие и может норм будет

Ой, блин, откуда в Вас столько яда накопилось?)) Мужика что ль нет, и Вы всех ядом поливаете?))
Вы себя то покажите для начала такую "красопетку" , а уж потом комментируйте так жестко чужую внешность.

Гость
#36

мальчик, или уроки делай))

Гость
#37
Кафка

Ну да прям фу как Васек оплывший

просто молоденький , у него жирок юности на щечках..
Вполне внешность,
если в бассейн и тренажерку ходит , то 5 баллов вполне

Гость
#38
Гость

Обыкновенная внешность. Таких миллионы. Не красавец, не ***.

выше среднего внешность...
если ему подкачаться и в дизайнерскую одежду и на дорогое авто , то супер

Гость
#39
Сергей

Благодарю за честность!)

автор , не надо красить волосы и тем более карие линзы , большинство людей любят голубые глаза...
а похудеет у вас лицо и без диет , вам 19 лет , в этом возрасте лица от юности пухлые...
то что не пьете правильно

#40
Гость

автор , не надо красить волосы и тем более карие линзы , большинство людей любят голубые глаза... а похудеет у вас лицо и без диет , вам 19 лет , в этом возрасте лица от юности пухлые... то что не пьете правильно

Спасибо за отзыв!Сказать честно,я без линз и не накрашен...

Гость
#41
Сергей

автор , не надо красить волосы и тем более карие линзы , большинство людей любят голубые глаза... а похудеет у вас лицо и без диет , вам 19 лет , в этом возрасте лица от юности пухлые... то что не пьете правильно

Спасибо за отзыв!Сказать честно,я без линз и не накрашен...

а зачем просите оценить внешность? в модели метите?

Гость
#42

Нормальная внешность, но молодой ты еще, Серега. На любителя. Не расчитывай, что девки бороться в очередь за тебя выстроятся. Надо спортом заниматься, подкачаться чуть.

Карина
#43
Valeri

Ой, блин, откуда в Вас столько яда накопилось?)) Мужика что ль нет, и Вы всех ядом поливаете?))
Вы себя то покажите для начала такую "красопетку" , а уж потом комментируйте так жестко чужую внешность.

Она уже сто раз показывала

#44
Гость

Нормальная внешность, но молодой ты еще, Серега. На любителя. Не расчитывай, что девки бороться в очередь за тебя выстроятся. Надо спортом заниматься, подкачаться чуть.

Ну,я более-менее спортивного т.с. (наверное)

#45
Гость

Спасибо за отзыв!Сказать честно,я без линз и не накрашен... а зачем просите оценить внешность? в модели метите?

Нет,вовсе не мечу.

lidiiavenera
#46

У меня не открылось. Так хотелось тоже высказать свое мнение.

Гость
#47
Сергей

Странно,несколько раз обновлял свой аккаунт,у меня аватар стоит.

Это селфи? По селфи очень трудно оценить внешность - жутко искажаются черты лица. Попросите кого-нибудь сделать нормальную фотографию

#48
Гость

Это селфи? По селфи очень трудно оценить внешность - жутко искажаются черты лица. Попросите кого-нибудь сделать нормальную фотографию

Да, можно сказать, что и селфи. Но я же и попросил дать хар-ку внешности с этого ракурса.

Милая
#49

Сергей,скажу честно, скучный ты для 19летнего парня. Как будто тебе 59. Во-первых, смени виртуальное имя на модный синоним: Серж, Сергейка, Сергуня. Во-вторых, смени прическу на стильную в хорошем мужском салоне. В-третьих, купи модную одежду. И никогда, слышишь, никогда НЕ застегивай рубашку на все пуговицы, если не носишь галстук!
Успехов тебе в создавании самого себя!

Гость
#50

Мальчик обычный лет 17 на вид Про опухшего это зря, ракурс неудачный