Гость
Статьи
Почему никому не …

Почему никому не нравятся рыжие ?

Я понимаю ,что все люди разные и каждому нравится своё ,но почему так мало кому нравятся рыжеволосые ?

Шатенка
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бред.

Гость
#3

Вот люди интересные, сами в своей голове что-то придумавают и вопрошают "ну почему так?"

#4

Вот прям по адресу) Нам с мужем рыжие не просто неприятны, а прям омерзительны, глядя на них поваляется ощущение брезгливости и немытости. Мы это обсуждали, эти эмоции не имеют под собой никаких физических оснований, однако абсолютно автономны и активируются сами по себе. Умом я понимаю, что это нечестно и неправильно, так как эти люди не выбирали с каким доминирующим пигментом родиться, но чувство отвращения всё равно не исчезает. Да простит меня рыжий народ

Гость
#5

Рыжеволосые с синими глазами, таких в Средневековье, даже сжигали.Считали их ведьмами.Удачи.

Гость
#6

Хэй детка! Я теперь брюбрюбрюнетка! Бежать бессмысленно, я стреляю метко. Песня.

Ололошеньки
#7

Да ладно, рыженькие забавно выглядят. Обычные люди, просто рыженькие же, ну)

Гость
#8

Решает не цвет волос, а цвет глаз. Я мужчина.

Гость
#10

А шутки про отсутствие души уже были?

#11
Гость

Хорошо что вы с мужем нашли друг друга: ебанькокебаньку, как говорится. Совет да любовь!

Да, я рада, что мы нашли друг друга. Но для чего вы меня оскорбляете? У вас тоже есть свои неуправляемые эмоции и желания, так что вы ни чем не лучше нас. А может вы и есть та немытая рыжая, от которой всё шарахются?)) Это конечно стёб, мне рыжих очень даже жаль

Гость
#12

Почему это не нравятся?! Что за глупости? У Булгакова в "Днях Турбиных" Елена Тальберг ( Турбина) - рыжая, ей от мужчин отбоя не было.
Да рыжим песни посвящают!!! - Папа рыжий, мама рыжий, рыжий я и сам. Вся семья моя покрыта рыжим волосам. И жену себе я выбрал рыжую, как сам, Чтоб родился мальчик рыжий, трампарампампам..

Кия
#13

Наоборот. Я всегда восхищалась рыжими, пару раз красилась, но теперь свой оставила. Рыжих очень любят в качестве моделей фотографы и визажисты. Ечли вы от природы рыжая, то это вообще прекрасно. А почему людям не нравятся рыжие? Тут либо на вкус и цвет, либо зависть.

Гость
#14
spring01945

Да, я рада, что мы нашли друг друга. Но для чего вы меня оскорбляете? У вас тоже есть свои неуправляемые эмоции и желания, так что вы ни чем не лучше нас. А может вы и есть та немытая рыжая, от которой всё шарахются?)) Это конечно стёб, мне рыжих очень даже жаль

Я вас не оскорбляю, а констатирую факт - с головой у вас явно проблемы. Это следует из ваших комментариев. А вы, когда хотите укусить в ответ, пишите что нибудь поумнее чем детсадовскую хреноту.

#15
Гость

Я вас не оскорбляю, а констатирую факт - с головой у вас явно проблемы. Это следует из ваших комментариев. А вы, когда хотите укусить в ответ, пишите что нибудь поумнее чем детсадовскую хреноту.

Я ничем вам не могу помочь, если вы не умеете читать, на форуме это фундаментальный аспект

Гость
#16
spring01945

Да, я рада, что мы нашли друг друга. Но для чего вы меня оскорбляете? У вас тоже есть свои неуправляемые эмоции и желания, так что вы ни чем не лучше нас. А может вы и есть та немытая рыжая, от которой всё шарахются?)) Это конечно стёб, мне рыжих очень даже жаль

Женщина, с вами что-то явно не в порядке. Жаль рыжих? Боже, какая тупость. Лучше себя жалейте с такими предрассудками

#17
Гость

Женщина, с вами что-то явно не в порядке. Жаль рыжих? Боже, какая тупость. Лучше себя жалейте с такими предрассудками

А что вам моё мнение и мнения большинства людей? Живите, да радуйтесь)

Гость
#18
spring01945

А что вам моё мнение и мнения большинства людей? Живите, да радуйтесь)

Вы правы в этом. Но не смогла устоять и не прокомментировать, так как мне тоже очень жаль таких, как вы

Гость
#19

У нас такая рыжая красотка на курсе училась, просто отпад. Так что не в рыжести дело

Гость
#21
Piña colada

Вспомнилась поговорка про рыжих)) Если крыша ржавая - в подвале всегда мокро.

Очередная ***-поговорка

#22

Бред. Меня рыжие всегда заводили. Когда сокурсница в близкий к рвжему покрасилась влюбился еще сильнее.
Если же это природная рыжесть с сопутствующим обилием веснушек на лице то тут сложнее все может и правда так как вы пишете

Гость
#23

Вы наверное на другой планете живете, а у нас на Земле рыжие нравятся очень многим.

Гость
#24
Гость

Вот люди интересные, сами в своей голове что-то придумавают и вопрошают "ну почему так?"

Да сама ты д.ура

Гость
#25
vlad0

Бред. Меня рыжие всегда заводили. Когда сокурсница в близкий к рвжему покрасилась влюбился еще сильнее.
Если же это природная рыжесть с сопутствующим обилием веснушек на лице то тут сложнее все может и правда так как вы пишете

Какой смысл любить крашенне волосы ,если это не природный цвет ?

#26
Гость

Какой смысл любить крашенне волосы ,если это не природный цвет ?

Ну вот хз, заводит )))

Гость
#27

Вы чего, безумно нравятся рыжие. ))) У них и кожа прозрачная, и глаза всегда светлые. Генетическая элита! Одно это заводит. Ну, и сами рыжие - необычные, редкие, притягательные.)))

Гость
#28

Почему не нравятся? Мне очень нравятся, особенно если кожа фарфоровая и зелёные глаза. Это так редко в отличии от унылой скуки - серые волосы и тёмные глаза.

Гость
#29
Гость

Почему не нравятся? Мне очень нравятся, особенно если кожа фарфоровая и зелёные глаза. Это так редко в отличии от унылой скуки - серые волосы и тёмные глаза.

И глаза зеленые, и кожа бледная и лицо в веснушках. Цвет волос пытаются многие копировать. И ведьмой называют. И все поговорки, во мне воплощены. Ни разу не слышала прямого отвращения в свой адрес. Может за глаза и говорят. Зато в детстве натерпелась. Обзывательств было много, да еще и родители и сестра русые. Для мужа я рыжик и веснушки отбеливать не дает. Я не седею, волосы не крашу и даже в черном я выделяюсь среди вашей серой толпы.

Rick
#30

А нравятся ли женщинам рыжые мужчины-нудисты?

Таня
#31
Шатенка

Я понимаю ,что все люди разные и каждому нравится своё ,но почему так мало кому нравятся рыжеволосые ?

Нравятся, тем более мужчинам-иностранцам, они часто делают комплименты. хотя оттенки рыжего бывают совершенно разными. Если женщинам не нравятся, то причины вполне понятны. Вспомните Динни из "Конец главы" или Скарлетт из "унесенные ветром."

Гость
#32

Природные рыжие, как правило, некрасивые.
1) плохие тонкие редкие волосы
2) кожа вся в пигментных пятнах. Часто вообще все лицо, руки, шея, грудь в темных крупных веснушках. Выглядит все это как будто мухами обос.ранный.
3) рыжие - это часто кельтский тип внешности, а он мне не нравится. Такие стертые черты лица, плоские носы, короткие реснички. Напоминает недоразвитых.
Если просто крашеный в рыжий, то может смотреться красиво. Типа как актриса, игравшая Хюррем-султан.

Гость
#33

Вы что, анкетирование всего мира проводили? Может, можете процент назвать? С чего взяли, что они мало кому нравятся?

Гость
#34

Не соглашусь...Я уже лет 20 как в рыжий крашусь и очень много комплиментов именно про цвет волос слышу...просто может не всем он идет..Но мне лично оооочень нравится - такой веселый, солнечный, позитивный, особенно в нашем сером климате!!!

Рыжик
#35

Рыжая от природы, глаза синие, ресницы длинные, кожа фарфоровая, немного веснушек и никаких пигментных пятен!. Всю жизнь слышала только комплименты, особенно по поводу цвета волос. Так что, это все предрассудки. К тому же людей с короткими ресницами, размытыми чертами лица, плоскими носами, пигментными пятнами и т.д. полно и среди брюнетов и среди блондинов и среди русых. Так что ваши претензии-это скрытая зависть к редкому и красивому цвету волос, не более..

#36

Вы это откуда выкопали??)))
Скорее, не нравятся белесые как моли или серые как мыши. Хотя всё субъективно. Красота бывает очень разная.

Гость
#37

Почему это никому не нравятся? Нормально воспринимаю рыжих, не люблю только, если веснушек много. Как-то видела девушку: фарфоровая кожа (без единой веснушки), темно-рыжие волосы и яркие голубые глаза, тонкие черты лица, прямо неземная красавица.
С мужчинами сложнее, если к рыжим волосам прилагается излишне розовая веснушчатая кожа и повышенная волосатость на теле, то фуу. А если такой, типа принца Гарри, что ничего.

Гость
#38
Шатенка

Я понимаю ,что все люди разные и каждому нравится своё ,но почему так мало кому нравятся рыжеволосые ?

У моего мужа фетиш на рыжих натуральных , т.е. С веснушками белой кожей и со всем комплектом . Считает что редкие , а значит секси

Гость
#39

У меня маленький сын рыжий, без единой веснушки. Кожа фарфоровая, глаза и ресницы тёмно-зелёные, на солнце волосы почти красные. Он в свои 4 года научился тааак строить глазки женщинам, я за всю свою жизнь столько внимания не получала от прохожих, сколько получил он в свои 4 от девушек и женщин всех возрастов. Пару раз слышала сожаление о том, что в такой цвет даже невозможно покраситься. Болеет только часто(

Гость
#40

Рыжие девушки интересные и красивые, и веснушки на мой взгляд выглядят очень пикантно. Но была рыжеватая женщина на работе и в молодости был рыжий, рыжий парень ( я женщина если что :))) ) запах - это нечто, с парнем одной встречи хватило, просто выворачивало наизнанку и слезились глаза. Вонючие были оба, может это и не связано с типом внешности, а просто индивидуальная особенность. Но ни светлых, ни тёмных с таким запахом не встречала.

Гость
#41

девушки и женщины рыжие не отталкивают (если подмышки, ноги и зона бикини выбриты). А вот небритые мужчины рыжие с курчавыми волосами на ногах и небритыми рыжими подмышками летом: мне становится не по себе. Неприятно. Не смогла бы с таким встречаться. А вот девушки, покрашенные (не натуральные рыжие) в медный или каштановый с длинными волосами очень нравятся.

Счастливая
#42

Мужиков рыжих тоже не люблю, немужественно как-то смотрятся... Но рыжие женщины - боже, это такая редкость! Так изысканно, тонко, волосы обычно вьются, такая кожа у них изумительная!! Разумеется, речь веду только о натуральных рыжих, у них и харизма особая. Крашеные бабы и рядом не стояли(

Rick
#43
Счастливая

Мужиков рыжих тоже не люблю, немужественно как-то смотрятся... Но рыжие женщины - боже, это такая редкость! Так изысканно, тонко, волосы обычно вьются, такая кожа у них изумительная!! Разумеется, речь веду только о натуральных рыжих, у них и харизма особая. Крашеные бабы и рядом не стояли(

А как вы относитесь к обнаженным мужчинам?

Гость
#44

потому что у рыжих - патогенные грибы и бактерии на коже. у некоторых даже вьются волосы - из-за убитых волосяных фолликулов. это заразно, и это лечится, но никто ж не лечит - типа красиво. и веснушки ваши со временем становятся мерзкими пигментными пятнами. у всех и всегда. отвратно это, фууу.

Гость
#45

У сына-волосы-рыжие яркие, огненно-солнечные, брови и ресницы черные как смоль!! глаза синие синие -арктический лед, а борода темно коричневая, такой красивый каштановый цвет. ВОт разбери -какой он у меня рыжий или нет))Я кстати рыжая, цвет глаз тоже очень интересный синева с белизной.Брови и ресницы ну точно не черные, светлые, вот и не понимаю, с кем не так))со мной или с сыном!

Шилопопая
#46

Не нравятся??? Лично я другое наблюдаю. Открой портфолио любого фотографа - 100% встретишь рыжую модель. И как правило, такие фотки больше лайков набирают. В Инстаграме профили рыжеволосых очень популярны, есть куча групп в социальных сетях, где собираются любители. Вы просто не там смотрите.
А что касается внешности, то она с любым пигментом бывает контрастная, а бывает блёклая. С нами в классе девочка училась, у которой несмотря на "солнечный" пигмент практически сливались кожа, волосы, белки и цвет глаз - получалась та же моль, но только в рыжем цвете. Потом она научилась подчёркивать свои достоинства с помощью макияжа, и рыжий цвет стал её изюминкой.

виктор
#47
Гость

У сына-волосы-рыжие яркие, огненно-солнечные, брови и ресницы черные как смоль!! глаза синие синие -арктический лрд, а борода темно коричневая, такой красивый каштановый цвет. ВОт разбери -какой он у меня рыжий или нет))Я кстати рыжая, цвет глаз тоже очень интересный синева с белизной.Брови и ресницы ну точно не черные, светлые, вот и не понимаю, с кем не так))со мной или с сыном!

Рыжих все равно не люблю, всех оттенков!

Гость
#48
spring01945

Да, я рада, что мы нашли друг друга. Но для чего вы меня оскорбляете? У вас тоже есть свои неуправляемые эмоции и желания, так что вы ни чем не лучше нас. А может вы и есть та немытая рыжая, от которой всё шарахются?)) Это конечно стёб, мне рыжих очень даже жаль

А мне не нравится коричнево руссые волосы и русые (только светло русые) норм, и что? Некрасивые и тусклые для меня русые волосы. У самой русо коричневые какие-то, мне не нравится. Крашу

Гость
#49

Сегодня видела желто-рыжего мужчину, краснолицего, с редкими веснушками. Аж передернуло от отвращения и брезгливости. Не представляю, как с ним можно заняться сексом.

Своих глубинных симпатий и антипатий не стыжусь и не скрываю.

Крашеные в рыжий волосы у нерыжих людей мне нравятся.

Гость
#50
Гость

Природные рыжие, как правило, некрасивые.
1) плохие тонкие редкие волосы
2) кожа вся в пигментных пятнах. Часто вообще все лицо, руки, шея, грудь в темных крупных веснушках. Выглядит все это как будто мухами обос.ранный.
3) рыжие - это часто кельтский тип внешности, а он мне не нравится. Такие стертые черты лица, плоские носы, короткие реснички. Напоминает недоразвитых.
Если просто крашеный в рыжий, то может смотреться красиво. Типа как актриса, игравшая Хюррем-султан.

Вообще то в 99% процентах случаев у рыжих гуще волосы чем у других генотипов . Вы наверное сама полулысая :))) вот и сливаете негатив на рыжих

Гость
#51

Почему никому не нравятся страшные люди ? Вот то количество ненависти которые вывалили из своих тупых мозгов * курицы * прям смешно ... да какая разница рыжий, чёрный , блонд ... если человек урод внутри и пишет гадости и изливает эти гадости на других , то тут уже ничего не поможет . А так удачи вам завистливые тёти Моти! Рыжие им не нравятся , смешно . Идите лучше в займитесь спортом , чем тут о всякой хрене рассуждать или книжку почитайте 😂😂😂 самоутверждаться за счет рыжих , белых, чёрных , азиатов это называется расизм !!! И после этого курицы бегут в церковь свечки ставить . С души своей начните , а то мнение у них , рыжие им не е угодили . Тьфу колхозницы !

Чертовка
#53

КОРОЧЕ АВТОРУ Я ОТВЕЧАЮ ФОРУМ ЗДЕСЬ ОДНИ РЫЖЕ НЕНАВИСТНИКИ
Я ИМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ПОСЕДЕТЬ

Гость
#56

Я никогда не стеснялась своих рыжих волос, даже наоборот горжусь ими. Почти всем моим знакомым нравятся рыженькие, а те, кто обзывает их, просто завидуют 😉