Гость
Статьи
Как простить себя за …

Как простить себя за измену мужу?

Это было четыре года назад, я за мужем, двое детей и в голове не было изменить и тут ОН, красивый, настойчивый коллега с работы. Оказывается, как он говорил, давно уже за мной присматривал. И я сдалась…. Сдавалась где-то месяца через два и тут поняла, что мне это ну просто не надо.
У меня оооочень заботливый и оочень правильный муж, безумно любит детей, ну и меня конечно, но как-то в тот момент почувствовала себя не нужной что ли, все время на работе, уставал, не до меня, ну и тут я наломала дров.
Муж, конечно, никогда особой заботливости как-то не проявлял ко мне, по молодости мог унизить при всех, на первом месте всегда были родители, грубоват всё время, в общем не расслабишься больно рядом-то! Любит засматриваться на чужих красивых девушек, а для меня это вообще подобно смерти, дальше ругань ну и т.д. Очень часто ругались, да и ругаемся по всем совершенно мелочам не мелочам...
Старше меня на 11 лет, может думала больше не умеет никак любовь свою проявлять, по всякому себя уговаривала по поводу его отношения ко мне, а он всегда твердит, что любил и любит. Сейчас да, через мои слёзы и какие-то слова стал мягче, чуть внимательнее… но дело-то уже сделано!
Видит Бог, хотела ооочень крепкую, дружную семью, без этого всего. Я вроде хорошая жена и мать, всё для дома. Но когда напьюсь, припоминаю ВСЁ, начинаю и обзывать его, и драться, и только что не делать в общем. А ведь я с 17 лет с ним, всю молодость отдала семье, но вот какая-то обила в душе, что когда по молодости он мне был нужен, его просто не было рядом. С друзьями в основном.
Ну в общем всего не расскажешь, но я безумно жалею, что тогда ТАК поступила, не могу себе это простить, очень переживаю. И ещё по пьяни разругались и рассказала, что ему изменила и ещё и с кем, ну потому что это в душе так болит. Рассказала подругам тоже, конечно по пьяни! А прошло-то уже четыре года, но вот никак не могу себе это простить, каюсь, одному Богу известно как... #измена

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Духаст Вячеславович
#1

Ах, сдалась. Ах, жертва. Тьфу на тебя, предательница и изменщица.

Гость
#2

Вы рассказали мужу о своей измене?
Его реакция?

Гость
#3

"У меня оооочень заботливый и оочень правильный муж"
"Муж конечно ни когда особой заботливости как то не проявлял ко мне"
"по молодости мог унизить при всех, на первом месте всегда были родители, грубоват всё время, вообщем не расслабишься больно рядом"
"Любит засматриваться на чужих красивых девушек"

Вы сами себе противоречите. Муж такой заботливый и правильный, но о вас не заботится, оскорбляет и унижает вас, смотрит на других женщин. Вы уверены, что у вас замечательный муж? С замечательным мужем в замечательном браке не изменяют. Вы были глубоко не счастливы в тот момент и сейчас вы так же несчастны, но вас удерживает в браке чувство вины. Кто вам внушил, что ваш муж такой идеальный? Это ваши первые отношения? Может вы лучшего и не знали?
Сходите к психологу и разберитесь в себе. Это не оскорбление или насмешка, а серьезный совет. У вас травма и не только из-за измены, вам обязательно надо в этом разобраться.

#4

ни грамма вас не жалко ибо вы получили за свое предательство по заслугам и по ходу дела это еще не конец... думаю рано или поздно муж дойдет до точки кипения ибо эта измена у него в голове уже на вечно и ваша семья развалится либо он начнет сам ходить на лево ( это в 90 процентах происходит)...

Гость
#5

Когда муж засматривается на других девушек это для нее подобно смерти, а когда сама вытирает с уголков губ сперму чужого кобеля - это просто сдалась.
Обычная товарка и шлюпка, которую поимели и как тряпку выкинули. Заплатил то твой ухажор тебе за использования тебя в качестве насадки?

Гость
#6

Надо вещи называть своими именами.... Но можно уменьшительно сдалась и раставила ножки.... или так как это называется блуд, предатель, ***. Мы ведь на тобурет не говорим устройство для отдыха. А говорим как это принято. Развратница ***....

#7

Все эти "грубости и невнимательность" мужа....это конечно натянуто..🔸️🔸️🔸️..ну как то вы хотите себя оправдать что ли..🔸️🔸️🔸️.оправдать измену..🔸️🔸️🔸️.многие женщины идут на измену ,якобы не "хватало внимания,заботы" со стороны мужа....🔸️🔸️🔸️Но,это ни всегда так. Многим хочется острых ощущений. Вам конечно же помогло внимание "красивого" мужчины и спиртного. 🔸️Я не понимаю женщин,которые начинают перечислять все беды,которые они испытывают от мужа! Мол муж грубый,не внимательный, не помогает, может матом послать....эти прилагательные можно перечислять бесконечно..🔸️🔸️🔸️.Вот потому я и изменила ему....Вашу мать девочки!- если он такой плохой,грубый,может матом,может руку поднять....какого хрена вы с ним живёте?! Изменяете рискуете...становитесь дешёвыми ш/л/ю/х/а ми в глазах своих родных и друзей!Почему нельзя просто уйти от такого негодяя...? Ведь от того что вы изменили🔸️,муж лучше не станет! А узнает,ещё и в разы хуже будет! Так что, если вас мучает совесть то это правильно! А теперь по пьяне вы ещё и в измене признались...🔸️🔸️🔸️вот будет у вас не жизнь - а малина! Но судя по всему, вы лукавите...у вас муж никакой не грубый...он просто половая тряпка...без гордости мужской и чести...по этому вы признались в измене,потому что вы не видите в нём мужчину. Другое дело,если у мужчины очень маленький ...меньше 10см член...да таким женщину не удовлетворишь...вот тогда женщина может и изменить....как то оправданно! А вы милая, просто б/л /я /д/ь...которая хочет и выпить и потр ах ат ь ся...уж извините за грубость....

#8
Гость

"У меня оооочень заботливый и оочень правильный муж"
"Муж конечно ни когда особой заботливости как то не проявлял ко мне"
"по молодости мог унизить при всех, на первом месте всегда были родители, грубоват всё время, вообщем не расслабишься больно рядом"
"Любит засматриваться на чужих красивых девушек"

Вы сами себе противоречите. Муж такой заботливый и правильный, но о вас не заботится, оскорбляет и унижает вас, смотрит на других женщин. Вы уверены, что у вас замечательный муж? С замечательным мужем в замечательном браке не изменяют. Вы были глубоко не счастливы в тот момент и сейчас вы так же несчастны, но вас удерживает в браке чувство вины. Кто вам внушил, что ваш муж такой идеальный? Это ваши первые отношения? Может вы лучшего и не знали?
Сходите к психологу и разберитесь в себе. Это не оскорбление или насмешка, а серьезный совет. У вас травма и не только из-за измены, вам обязательно надо в этом разобраться.

там только психиатр ей поможет...

Гость
#9

Ситуацию с изменой даже комментировать не хочется...
Но для чего вы бухаете до такой степени, что не можете держать себя в руках и контролировать свои слова и действия?

Гость
#10

Мда... Интересно у бабищ получается: изменил муж - он сволочь и предатель, изменила сама - сдалась, ошиблась, не хотела, ноги сами раздвинулись... И еще тысячи оправданий с завиновачиванием мужа. Вначале говорите про то, что муж замечательный, заботливый, а потом, чтобы оправдать своё скотство муж внезапно становится грубым, унижает... Все, как по написанной бабской методичке, ничего нового. Грязная бабища...

Все суета
#11

Оступилась, бывает. Пришла домой отмылась и забудь. Мужу ни в коем случае о таких вещах говорить нельзя. Если решилась на измену, то ответственность только на себе.
Если слабый характер, то после измены будет тошно, себя сожрешь. Не каждая сможет изменить и выйти чистой. Не каждой это дано.

Гость
#12
Vladа

Все эти "грубости и невнимательность" мужа....это конечно натянуто..🔸️🔸️🔸️..ну как то вы хотите себя оправдать что ли..🔸️🔸️🔸️.оправдать измену..🔸️🔸️🔸️.многие женщины идут на измену ,якобы не "хватало внимания,заботы" со стороны мужа....🔸️🔸️🔸️Но,это ни всегда так. Многим хочется острых ощущений. Вам конечно же помогло внимание "красивого" мужчины и спиртного. 🔸️Я не понимаю женщин,которые начинают перечислять все беды,которые они испытывают от мужа! Мол муж грубый,не внимательный, не помогает, может матом послать....эти прилагательные можно перечислять бесконечно..🔸️🔸️🔸️.Вот потому я и изменила ему....Вашу мать девочки!- если он такой плохой,грубый,может матом,может руку поднять....какого хрена вы с ним живёте?! Изменяете рискуете...становитесь дешёвыми ш/л/ю/х/а ми в глазах своих родных и друзей!Почему нельзя просто уйти от такого негодяя...? Ведь от того что вы изменили🔸️,муж лучше не станет! А узнает,ещё и в разы хуже будет! Так что, если вас мучает совесть то это правильно! А теперь по пьяне вы ещё и в измене признались...🔸️🔸️🔸️вот будет у вас не жизнь - а малина! Но судя по всему, вы лукавите...у вас муж никакой не грубый...он просто половая тряпка...без гордости мужской и чести...по этому вы признались в измене,потому что вы не видите в нём мужчину. Другое дело,если у мужчины очень маленький ...меньше 10см член...да таким женщину не удовлетворишь...вот тогда женщина может и изменить....как то оправданно! А вы милая, просто б/л /я /д/ь...которая хочет и выпить и потр ах ат ь ся...уж извините за грубость....

Начали за здравие, закончили за упокой. Измене нет оправданий, ни мужской, ни женской. Куда, например, женщина смотрела, когда выходила замуж за владельца 10 см и меньше? А раз уж вышла, то существуют такие понятия, как ответственность и честность, если что.

Гость
#13

Теперь уже муж должен прощать. Но это вряд ли.

Все суета
#14

Изменяют даже хорошим мужьям. Потому что это адреналин, как наркотик. Но это все быстро проходит, поэтому имеет смысл хорошо скрывать походы налево, чтобы не разрушать семью. И не путать , любовник - это только секс. С любовником начинать что-то серьезное - гиблое дело.

Гость
#15
Все суета

Оступилась, бывает. Пришла домой отмылась и забудь. Мужу ни в коем случае о таких вещах говорить нельзя. Если решилась на измену, то ответственность только на себе.
Если слабый характер, то после измены будет тошно, себя сожрешь. Не каждая сможет изменить и выйти чистой. Не каждой это дано.

Ахахах))) А потом, ещё раз оступилась, и ещё раз... и еще много-много раз)))) Кто раз показал уже никогда не остановится, тем более женщина.

Гость
#16
Все суета

Оступилась, бывает. Пришла домой отмылась и забудь. Мужу ни в коем случае о таких вещах говорить нельзя. Если решилась на измену, то ответственность только на себе.
Если слабый характер, то после измены будет тошно, себя сожрешь. Не каждая сможет изменить и выйти чистой. Не каждой это дано.

Изменил*

#17
Гость

Начали за здравие, закончили за упокой. Измене нет оправданий, ни мужской, ни женской. Куда, например, женщина смотрела, когда выходила замуж за владельца 10 см и меньше? А раз уж вышла, то существуют такие понятия, как ответственность и честность, если что.

В общем вы правы! Я не хочу оправдывать любую измену независимо от причины.

Мальвина 1960
#18

Ничего страшного!!! Измена это конечно, дело не благородное👅. Но вы не унывайте, вам нужен мужчина куколд🥸 Они очень заботливые мужья и хорошие семьянины!!!! Мой Валерочка такой же. Он когда в Чечню уехал воевать, я быринько к соседу перекатилась в 50 либидо конечно наростает и очень уж хочется поскакать на молодом🦵🏽🦵🏽 Ему всего то 29 совсем молоденький пацаненыш. Ну лобызались мы сним давненько, я ж его крестница☦️. Вот и приехал мой Валерка с войны без ног и пениса, заезжает он в хату на своём трехколёсном, а я тут как тут в чулане под соседом, Живем теперь в троем. Правда, прошлой весной Валерка отдал концы🌸

Гость
#19
Гость

"У меня оооочень заботливый и оочень правильный муж"
"Муж конечно ни когда особой заботливости как то не проявлял ко мне"
"по молодости мог унизить при всех, на первом месте всегда были родители, грубоват всё время, вообщем не расслабишься больно рядом"
"Любит засматриваться на чужих красивых девушек"

Вы сами себе противоречите. Муж такой заботливый и правильный, но о вас не заботится, оскорбляет и унижает вас, смотрит на других женщин. Вы уверены, что у вас замечательный муж? С замечательным мужем в замечательном браке не изменяют. Вы были глубоко не счастливы в тот момент и сейчас вы так же несчастны, но вас удерживает в браке чувство вины. Кто вам внушил, что ваш муж такой идеальный? Это ваши первые отношения? Может вы лучшего и не знали?
Сходите к психологу и разберитесь в себе. Это не оскорбление или насмешка, а серьезный совет. У вас травма и не только из-за измены, вам обязательно надо в этом разобраться.

потму что вброс, обычный пятничный вброс.

Гость
#20

А муженек то ваш нарциссик похоже. Поныть любит, какой он всеми не понятый? Если да, точно скрытый нарцисс

Гость
#21
Гость

"У меня оооочень заботливый и оочень правильный муж"
"Муж конечно ни когда особой заботливости как то не проявлял ко мне"
"по молодости мог унизить при всех, на первом месте всегда были родители, грубоват всё время, вообщем не расслабишься больно рядом"
"Любит засматриваться на чужих красивых девушек"

Вы сами себе противоречите. Муж такой заботливый и правильный, но о вас не заботится, оскорбляет и унижает вас, смотрит на других женщин. Вы уверены, что у вас замечательный муж? С замечательным мужем в замечательном браке не изменяют. Вы были глубоко не счастливы в тот момент и сейчас вы так же несчастны, но вас удерживает в браке чувство вины. Кто вам внушил, что ваш муж такой идеальный? Это ваши первые отношения? Может вы лучшего и не знали?
Сходите к психологу и разберитесь в себе. Это не оскорбление или насмешка, а серьезный совет. У вас травма и не только из-за измены, вам обязательно надо в этом разобраться.

Спасибо большое!! Вы правы, не могу в себе разобраться…. да всё что вы написали вообще так и есть…

Гость
#22
Гость

Вы рассказали мужу о своей измене?
Его реакция?

На следующий день сказал, что у меня просто был словесный понос…. или нет? А я не помню ни чего, что говорила и как. И сказала и мало того он сказал чтобы я поклялась ребёнком, что ни чего не было!
Ну я конечно поклялась и умоляла,чтобы он все забыл! Сказал забудет, но видно что анализирует, вспоминает, всё в себе

Гость
#23
Гость

На следующий день сказал, что у меня просто был словесный понос…. или нет? А я не помню ни чего, что говорила и как. И сказала и мало того он сказал чтобы я поклялась ребёнком, что ни чего не было!
Ну я конечно поклялась и умоляла,чтобы он все забыл! Сказал забудет, но видно что анализирует, вспоминает, всё в себе

Мой совет: ни в коем случае не признавайтесь. Никогда! Сходите в церковь, простите себя и больше эту ошибку не повторяйте. Винить себя бесконечно - грех. Поняли, осознали, простили себя и дальше живите, сделав выводы. А мучаться душевно бесконечно -не выход. И уж тем более признаваться.
Полюбите себя и повышайте самооценку.

#24
Гость

На следующий день сказал, что у меня просто был словесный понос…. или нет? А я не помню ни чего, что говорила и как. И сказала и мало того он сказал чтобы я поклялась ребёнком, что ни чего не было!
Ну я конечно поклялась и умоляла,чтобы он все забыл! Сказал забудет, но видно что анализирует, вспоминает, всё в себе

значит скоро он пойдет на лево сам ... так всегда бывает ... ибо не ***

Гость
#25

Все это отмазки плохой хароший, просто ты ***.

Гость
#26
Гость

На следующий день сказал, что у меня просто был словесный понос…. или нет? А я не помню ни чего, что говорила и как. И сказала и мало того он сказал чтобы я поклялась ребёнком, что ни чего не было!
Ну я конечно поклялась и умоляла,чтобы он все забыл! Сказал забудет, но видно что анализирует, вспоминает, всё в себе

Я поклялась ребёнком, ВОТ ЭТО О ВАС ГОВОРИТ ВСЕ. Для вас ни ребенок ни муж не важны. МАТЬ никогда не поклянется своим ребенком если заведомо знает что это лож. Настоящая мать даже теоретически не допустит возможности навредить ребенку, даже через клятву. Ждите проблем, клятвы вообще-то не игрушки. Можете не верить, но теперь на подсознательном уровне при любой нехорошей ситуации с ребенком будете вспоминать свою КЛЯТВУ. Ваш муж как раз это понимает, а вы нет. Я представляю каково ему будет осознать не только вашу измену, но и вашу готовность поступится своим ребенком если все откроется. Как думаете, он вас возненавидит, особенно если что-то случится?

Гость
#27
Все суета

Изменяют даже хорошим мужьям. Потому что это адреналин, как наркотик. Но это все быстро проходит, поэтому имеет смысл хорошо скрывать походы налево, чтобы не разрушать семью. И не путать , любовник - это только секс. С любовником начинать что-то серьезное - гиблое дело.

дааааааааа, блин . все верно

Гость
#28

*** и ***. Вы свое уже сделали

Гость
#29
Все суета

Изменяют даже хорошим мужьям. Потому что это адреналин, как наркотик. Но это все быстро проходит, поэтому имеет смысл хорошо скрывать походы налево, чтобы не разрушать семью. И не путать , любовник - это только секс. С любовником начинать что-то серьезное - гиблое дело.

Женщина такое тонкое существо, что начинает жалеть тебя уже за несколько дней до своей измены. Корнель Макушиньский

Гость
#30

Женщина изменяет мужу в трех случаях если он плохой, если он хороший и если он ни то ни сё...

Гость
#31
Все суета

Оступилась, бывает. Пришла домой отмылась и забудь. Мужу ни в коем случае о таких вещах говорить нельзя. Если решилась на измену, то ответственность только на себе.
Если слабый характер, то после измены будет тошно, себя сожрешь. Не каждая сможет изменить и выйти чистой. Не каждой это дано.

Ещё одна ***

Гость
#32
Все суета

Изменяют даже хорошим мужьям. Потому что это адреналин, как наркотик. Но это все быстро проходит, поэтому имеет смысл хорошо скрывать походы налево, чтобы не разрушать семью. И не путать , любовник - это только секс. С любовником начинать что-то серьезное - гиблое дело.

Еще одна ***

Гость
#33
Vladа

Все эти "грубости и невнимательность" мужа....это конечно натянуто..🔸️🔸️🔸️..ну как то вы хотите себя оправдать что ли..🔸️🔸️🔸️.оправдать измену..🔸️🔸️🔸️.многие женщины идут на измену ,якобы не "хватало внимания,заботы" со стороны мужа....🔸️🔸️🔸️Но,это ни всегда так. Многим хочется острых ощущений. Вам конечно же помогло внимание "красивого" мужчины и спиртного. 🔸️Я не понимаю женщин,которые начинают перечислять все беды,которые они испытывают от мужа! Мол муж грубый,не внимательный, не помогает, может матом послать....эти прилагательные можно перечислять бесконечно..🔸️🔸️🔸️.Вот потому я и изменила ему....Вашу мать девочки!- если он такой плохой,грубый,может матом,может руку поднять....какого хрена вы с ним живёте?! Изменяете рискуете...становитесь дешёвыми ш/л/ю/х/а ми в глазах своих родных и друзей!Почему нельзя просто уйти от такого негодяя...? Ведь от того что вы изменили🔸️,муж лучше не станет! А узнает,ещё и в разы хуже будет! Так что, если вас мучает совесть то это правильно! А теперь по пьяне вы ещё и в измене признались...🔸️🔸️🔸️вот будет у вас не жизнь - а малина! Но судя по всему, вы лукавите...у вас муж никакой не грубый...он просто половая тряпка...без гордости мужской и чести...по этому вы признались в измене,потому что вы не видите в нём мужчину. Другое дело,если у мужчины очень маленький ...меньше 10см член...да таким женщину не удовлетворишь...вот тогда женщина может и изменить....как то оправданно! А вы милая, просто б/л /я /д/ь...которая хочет и выпить и потр ах ат ь ся...уж извините за грубость....

Начала нормально а закончила как типичная баба..."оправдано"

Гость
#34
Все суета

Оступилась, бывает. Пришла домой отмылась и забудь. Мужу ни в коем случае о таких вещах говорить нельзя. Если решилась на измену, то ответственность только на себе.
Если слабый характер, то после измены будет тошно, себя сожрешь. Не каждая сможет изменить и выйти чистой. Не каждой это дано.

Совет профессиАналки чувствуется)

Гость
#35

Не надо сюда еще и Бога приплетать. Измена есть измена. Я уверена, ваш муж тоже гулял, раз позволял себе смотреть на кого-то и т.д. у вас изначально пропащие отношения. Еще пьете, драки... У меня самой такой опыт. Сын от такого. Драки были, добавлял других. То сходились то расходились ЛЮБЛЮ НЕ МОГУ говорил. Ушёл к другой после рождения ребёнка. Когда расходились до этого у меня тоже парень был. И ничего. Уверена и у него баба была. Для меня сейчас ценности такие отношения вообще не представляют, где раньше мои глаза были не знаю. Как только появляется это "бабы не бабы, расхождения, упреки, забухивания", то можно на отношениях ставить точку. И не надо ради детей их спасать. Тупо жизнь просрана в никуда. Поэтому я рада, что мой урод ушел. А вы мужа не любите. Это факт. Он вас скорее всего тоже. Житье по привычке. Удобно. А вы боитесь чтоль одна остаться? Боитесь за детей? Это чушь все. Уходите и не жалейте. Если он детей любит, то все хорошо будет.

Гость
#36
Гость

На следующий день сказал, что у меня просто был словесный понос…. или нет? А я не помню ни чего, что говорила и как. И сказала и мало того он сказал чтобы я поклялась ребёнком, что ни чего не было!
Ну я конечно поклялась и умоляла,чтобы он все забыл! Сказал забудет, но видно что анализирует, вспоминает, всё в себе

ТЬФУ!!!!
АЖ ПРОТИВНО 🤮
Или вы алкашака коньчиная что не помните что говорила может не помнишь сколько мужиков через себя пропустила а запомнился только последний?
Бедный муж🤦‍♀️
ФУУУУУ🤮👎👎👎

Гость
#37
Гость

Мой совет: ни в коем случае не признавайтесь. Никогда! Сходите в церковь, простите себя и больше эту ошибку не повторяйте. Винить себя бесконечно - грех. Поняли, осознали, простили себя и дальше живите, сделав выводы. А мучаться душевно бесконечно -не выход. И уж тем более признаваться.
Полюбите себя и повышайте самооценку.

Совет такой же ляди , как и авторка. Еще и церковь приплели. Не зря вас, бабищ, камнями за измену забивали.

Гость
#38

Конкретно гонимая особь. Жалко мужика, детей. Паскудное ощущение осталось

Гость
#39

только аленище может рядом 4 года держать такую шкурятину

Гость
#40
Гость

"У меня оооочень заботливый и оочень правильный муж"
"Муж конечно ни когда особой заботливости как то не проявлял ко мне"
"по молодости мог унизить при всех, на первом месте всегда были родители, грубоват всё время, вообщем не расслабишься больно рядом"
"Любит засматриваться на чужих красивых девушек"

Вы сами себе противоречите. Муж такой заботливый и правильный, но о вас не заботится, оскорбляет и унижает вас, смотрит на других женщин. Вы уверены, что у вас замечательный муж? С замечательным мужем в замечательном браке не изменяют. Вы были глубоко не счастливы в тот момент и сейчас вы так же несчастны, но вас удерживает в браке чувство вины. Кто вам внушил, что ваш муж такой идеальный? Это ваши первые отношения? Может вы лучшего и не знали?
Сходите к психологу и разберитесь в себе. Это не оскорбление или насмешка, а серьезный совет. У вас травма и не только из-за измены, вам обязательно надо в этом разобраться.

Ага. Вот даже читать не стала после этого))))

Гость
#41

Алкашня и шaлaшoвкa. Разведись с мужем и дай ему возможность найти себе нормальную жену

Гость
#42

Ухажëр твой, обыкновенная ***.
Лезть в чужую семью...
Тебе всë ещё аукается, ну и ему то же самое будет что он сделал.
Рогатиком будет, если уже не стал.

Гость
#43
Фунтик

ни грамма вас не жалко ибо вы получили за свое предательство по заслугам и по ходу дела это еще не конец... думаю рано или поздно муж дойдет до точки кипения ибо эта измена у него в голове уже на вечно и ваша семья развалится либо он начнет сам ходить на лево ( это в 90 процентах происходит)...

Ты не адна такая 99%словяннкие женщини такие кроме мужа запасние мужчины. У всех есть так что не агарчайся

SERZ
#44

Как простить себя?
Да никак. Можно токо учесть ошибки прошлого, и жить новой жизнью, так как старой жизни уже нет. Она прогнила изнутри. Муж вас не простит никогда, дети тоже узнают (возможно осудят),как и ваше окружение. Семьи уже нет, а любви и небыло.
Я сам на месте вашего мужа. И знаю как всё происходит изнутри. Меня даже обвинили в измене (хотя я никогда не изменял)
Скажу так,: муж не перестанет это обдумывать, вы не перестанете себя за это корить, вы будете вечно этому искать оправдания, он прийдёт к одному неизбежному выводу( нет у него семьи ), вы отжалитесь от друг-друга, рано или поздно вы либо разойдётесь, либо ваше сожительство останется лишь пустой скарлупой згнившей изнутри.
Будете жить в разных комнатах жить разной жизнью, и корить себя тем чего вы не поступили иначе.
Мой совет. Разводитесь и живите каждый своей жизнью. Возможно случиться так, что вы снова встретитесь, и вот тогда возможно вы сможете построить семью заново, но уже без ошибок.
Поверьте мне как человеку погрязшего в этом с головой, дальше будет только хуже.
Но разберитесь в себе, чего вы так поступили, и что нужно, чтобы этого больше не повторилось.

Гость
#45
Фунтик

ни грамма вас не жалко ибо вы получили за свое предательство по заслугам и по ходу дела это еще не конец... думаю рано или поздно муж дойдет до точки кипения ибо эта измена у него в голове уже на вечно и ваша семья развалится либо он начнет сам ходить на лево ( это в 90 процентах происходит)...

Ага, для вас измена это только пися в писю с чужим мужиком, а то, что многие жен своих за людей не считают, унижают, манипулируют, обманывают, это все норм, а когда она после такого повелась на ласку, то все, не ей прощения.
В другой теме, где жена сначала решила развестись, не изменяя, сказав что разлюбила, вы точно также поливали ее последними словами.

Гость
#46
Фунтик

значит скоро он пойдет на лево сам ... так всегда бывает ... ибо не ***

Да ладно, она там рогами потолки все в доме исцарапала, хорош тут вонь разводить ...с друзьями он там всю молодость провел. Знаем мы таких друзей! Пока она с младенцами вошкалась, муж даром время не терял!

Гость
#47
Гость

Начали за здравие, закончили за упокой. Измене нет оправданий, ни мужской, ни женской. Куда, например, женщина смотрела, когда выходила замуж за владельца 10 см и меньше? А раз уж вышла, то существуют такие понятия, как ответственность и честность, если что.

А если владелец был обладателем других хороших качеств а потом слил их в унитаз, когда понял что жена с детьми никуда не денется?

Чудо света
#48

Бог ты мой, какие Пресвятые Девы тут собрались! Одна святее другой! Ну и комментарии! В ваших комментариях куда больше грязи, чем в рассказе Автора. Это жизнь, и в ней всякое бывает, или вы не знали? Если проблема состоялась, значит что-то к ней привело. Когда возникает подобная ситуация, то виноваты оба партнёра. Если женщина получает всё от мужа, она никуда не пойдёт за приключениями.
Соберитесь, Автор с мыслями и проанализируйте свою жизнь. Извлеките опыт. Вот и всё.

Гость
#49
Гость

Алкашня и шaлaшoвкa. Разведись с мужем и дай ему возможность найти себе нормальную жену

Да они друг друга стоят, просто он пораньше, а теперь ее очередь настала. С хли ему положена нормальная женщина, если он ей всю молодость изменял?

Гость
#50
SERZ

Как простить себя?
Да никак. Можно токо учесть ошибки прошлого, и жить новой жизнью, так как старой жизни уже нет. Она прогнила изнутри. Муж вас не простит никогда, дети тоже узнают (возможно осудят),как и ваше окружение. Семьи уже нет, а любви и небыло.
Я сам на месте вашего мужа. И знаю как всё происходит изнутри. Меня даже обвинили в измене (хотя я никогда не изменял)
Скажу так,: муж не перестанет это обдумывать, вы не перестанете себя за это корить, вы будете вечно этому искать оправдания, он прийдёт к одному неизбежному выводу( нет у него семьи ), вы отжалитесь от друг-друга, рано или поздно вы либо разойдётесь, либо ваше сожительство останется лишь пустой скарлупой згнившей изнутри.
Будете жить в разных комнатах жить разной жизнью, и корить себя тем чего вы не поступили иначе.
Мой совет. Разводитесь и живите каждый своей жизнью. Возможно случиться так, что вы снова встретитесь, и вот тогда возможно вы сможете построить семью заново, но уже без ошибок.
Поверьте мне как человеку погрязшего в этом с головой, дальше будет только хуже.
Но разберитесь в себе, чего вы так поступили, и что нужно, чтобы этого больше не повторилось.

Сколько пафоса!

Предыдущая тема