Гость
Статьи
Как не стыдно так …

Как не стыдно так фотошопиться?

Всем привет!
Я студентка, иногда подрабатываю тем, что хожу на разные телепередачи, как зритель и тд
Недавно снимали одну передачу про *** див и в студию было приглашено несколько из них. Соответственно у меня был шанс посмотреть на них воочию.
Было очень сильное удивление, что они в жизни выглядят если не хуже, то кардинально по другому в отличии от себя в интернете.
Одна девушка, которая как мне казалось, имеет идеальную кожу, оказывается вся покрыта веснушками и постакне, вторая толще меня в полтора раза, при этом тростинка на фото.
Вот и не стыдно им так себя фотошопить? Тем более если ты понимаешь, что в реальности ты другая и красивее в реальности от фотошопа не станешь.
Но они молодцы, что смогли собрать такую большую аудиторию, имея внешность средней девушки и зарабатывать на блоге.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну те кто зарабатывает еще ладно. хотя смешно, если это бьюти блог и ты даешь советы, как ухаживать за лицом, хотя у самой морда.
я недавно переехала в новый дм и у нас есть общедомовая группа в вацапе. переписываемся много по вопросам дома. и вот я видела фото соседок своих и аж комплексовала. думала ничеси красотки одни понаехали. небось любовницы обеспеченных женатиков. потом стала встречать их в жизни. да уж. некоторых прям не узнать. совсем другие люди. вот одну сегодня в лифте встретила. узнала ее по песику с фото. глаза меньше в 2 раза, чем на фото, под глазами какие то круги, кожа не идеальная, волосы пушистые какие то. на фото же дива просто.
а еще в ужасе с некоторых фото Бузовой, Лопыревой. иногда просто не фото, а кажется, что рисунок 3д.

Глазунья
#3

Все люди разные. Мне вот тоже непонятно зачем вообще в инстаграммной помойке сидеть. Еще зарабатывать деньги - понятно, но все эти фолловеры откуда берутся и что думают? А им вот не стыдно фотошопиться. У меня подруга школьных лет всегда была толстая. Давно не общались, вк она выкладывала фото где она вся такая в платьишьках, стройная, с талией, куча комментов. Потом как-то получилось что обе были в одном городе, договорились встретиться. Я уж целую речь подготовила в голове пока стояла ждала ее, мол какая молодец, круто похудела, взялась за себя, мол давай и дальше так продолжай. А она оказывается за фотошоп взялась - в реале толще раза в полтора чем я ее со школы помню. Но офигела я еще больше даже от комментов, ведь фигуру там люди хвалят, с которыми я знаю что она вживую общается. Воистину безгранична мощь фотошопная.

гость
#4

Они ничем не рискуют - только ибанашки вроде тебя ТВ смотрят (ты ещё и участвуешь в виде безликой серой массы, хлопающей по приказу).

Я гостья
#5

И прям вы увидели эти веснушки под слоем тоналки? Угу...

Гость
#6

Как здорово, что вы снимаетесь. Я бы тоже так хотела, но у нас город маловат и шоу не снимаются. А фотошопятся они от своих комплексов. Причем, привыкая к себе такой идеальной, а потом глядя в зеркало на себя реальную и видя несоответствие, зарабатывают еще больший комплекс. Короче, замкнутый круг. Да и любой спец скажет, что это от нелюбви к себе, от непринятия себя, своей внешности, от низкой самооценки и чтобы понравиться кому-то, чтобы кто-то восхитился. Если глубоко вдуматься - это очень ущербная психология.

Форум: Красота
Всего: 50 434 темы
Новые темы за неделю: 156 тем
Популярные темы за неделю: 27 151 тема